Дисквалификации. Предупреждения. 2017-2018. 5 лига

ИгрокКомандаЖКДата полученияККДата полученияДискф.Срок
Кузнецов Дмитрий Агаси 104.02.2018  0 
Лаптев Сергей Агаси 121.01.2018  105.11.2017отбыл 1 матч
Миллер Геннадий Агаси 104.02.2018  0 
Мотовилов Сергей Агаси 214.01.201821.01.2018 0 
Пашаян Гайн Агаси 217.12.201725.02.2018 0 
Политов Александр Агаси 114.01.2018  0 
Ахмедов Муту Ахиллес 104.11.2017  0 
Бородулин Александр Ахиллес 226.11.201723.03.2018 0 
Горичев Максим Ахиллес 114.11.2017  0 
Железнов Антон Ахиллес 112.01.2018  0 
Низаметдинов Артур Ахиллес 0   106.12.2017
Попов Евгений Ахиллес 104.11.2017  0 
Серых Николай Ахиллес 103.04.2018  0 
Скоморохов Вениамин Ахиллес 129.11.2017  0 
Атаманчук Дмитрий Бристоль 117.02.2018  0 
Белов Павел Бристоль 105.12.2017  0 
Бородин Дмитрий Бристоль 103.12.2017  0 
Власов Никита Бристоль 105.12.2017  0 
Екимов Артем Бристоль 217.02.201819.02.2018 0 
Митрохин Григорий Бристоль 110.12.2017  0 
Первухин Дмитрий Бристоль 122.02.2018  0 
Харалгин Андрей Бристоль 3   0 отбыл 1 матч24.01.2018
Хуснутдинов Тимур Бристоль 105.12.2017  0 
Бухалко Николай Вектор 223.10.201727.11.2017 0 
Быков Федор Вектор 220.11.201724.02.2018 0 
Гетманов Филипп Вектор 3   2 отбыл 2 матча26.03.2018
Гилев Максим Вектор 105.11.2017  0 
Гончаров Александр Вектор 130.10.2017  0 
Лебедев Алексей Вектор 130.10.2017  0 
Малиновский Илья Вектор 224.02.201802.03.2018 0 
Сергеев Артём Вектор 119.02.2018  0 
Соснин Николай Вектор 123.10.2017  0 
Чаквасов Аркадий Вектор 227.11.201702.03.2018 0 
Богатов Дмитрий РосФрост 124.03.2018  0 
Жерельев Александр РосФрост 124.03.2018  0 
Истомин Константин РосФрост 229.10.201711.03.2018 0 
Моисеев Юрий РосФрост 103.12.2017  0 
Перевалов Антон РосФрост 0   103.12.2017отбыл 1 матч
Попов Александр РосФрост 206.02.201811.03.2018 0 
Чижов Евгений РосФрост 229.10.201704.03.2018 0 
Ярчук Максим РосФрост 206.02.201811.03.2018 0 
Алиев Руслан Северстройпроект 230.01.2018  0 отбыл 1 матч18.01.2018
Бикиняев Марат Северстройпроект 105.12.2017  0 
Бучинский Владислав Северстройпроект 0   124.03.2018отбыл 1 матч
Васильев Николай Северстройпроект 403.04.2018  0 отбыл 1 матч27.02.2018
Злыгостев Дмитрий Северстройпроект 123.01.2018  0 
Зуев Владимир Северстройпроект 212.12.201727.01.2018 0 
Коротков Владимир Северстройпроект 112.03.2018  0 
Малявко Иван Северстройпроект 114.11.2017  0 
Милимбаев Эльдар Северстройпроект 220.03.201824.03.2018 0 
Паулик Дмитрий Северстройпроект 112.03.2018  0 
Жунубаев Джамбул Сибирский легион 118.02.2018  0 
Кадиев Адам Сибирский легион 3   0 отбыл 1 матч14.03.2018
Какоуров Александр Сибирский легион 120.02.2018  0 
Кальченко Александр Сибирский легион 128.01.2018  125.03.2018отбыл 1 матч
Касенов Олжас Сибирский легион 222.01.201820.03.2018 0 
Мокроусов Юрий Сибирский легион 225.10.201713.03.2018 0 
Окунев Александр Сибирский легион 125.10.2017  0 
Орехов Андрей Сибирский легион 104.02.2018  0 
Петров Александр Сибирский легион 104.02.2018  0 
Русаков Никита Сибирский легион 107.03.2018  0 
Сусоев Анатолий Сибирский легион 3   0 отбыл 1 матч01.04.2018
Машков Валерий Сити-Инвест 228.10.201707.12.2017 0 
Герцог Игорь Союз 229.10.201715.01.2018 0 
Жанабеков Болат Союз 225.11.201727.03.2018 0 
Заев Никита Союз 0   125.01.20183 месяца (до 1.05)
Манкулянц Владимир Союз 119.11.2017  0 
Рычапов Владимир Союз 203.12.201721.01.2018 125.01.20183 месяца (до 1.05)
Шадрухин Дмитрий Союз 118.01.2018  0 
Янбаев Ахмат Союз 125.02.2018  0 
Ухалов Сергей Спартак. 124.11.2017  0 
Абдуллоев Тахир Суходолье 219.11.201703.04.2018 0 
Алекперов Сулейман Суходолье 110.12.2017  0 
Гусманов Никита Суходолье 110.04.2018  0 
Дегтярев Максим Суходолье 108.04.2018  0 
Иванов Даниил Суходолье 101.02.2018  0 
Лукьянов Илья Суходолье 220.02.201805.04.2018 0 
Панин Александр Суходолье 219.12.201730.01.2018 0 
Чикишев Андрей Суходолье 210.12.201720.02.2018 0 
Батиров Абдул Теплогид 125.02.2018  125.01.2018отбыл 1 матч
Горбунов Денис Теплогид 227.02.201802.03.2018 0 
Грибенщиков Кирилл Теплогид 131.10.2017  0 
Захаров Иван Теплогид 110.12.2017  225.01.20183 месяца (до 1.05)
Ивакин Родион Теплогид 3   1 отбыл 2 матча02.04.2018
Кадыров Руслан Теплогид 3   1 отбыл 2 матча21.02.2018
Отт Александр Теплогид 131.10.2017  0 
Рафаелян Владимир Теплогид 402.02.2018  0 отбыл 1 матч22.01.2018
Сырбу Иван Теплогид 511.03.201801.04.2018 0 отбыл 1 матч22.01.2018
Трофимов Сергей Теплогид 120.02.2018  0 
Хамитов Кирилл Теплогид 231.10.201727.03.2018 0 
Березовский Алексей Технология Тюмень 415.04.2018  0 отбыл 1 матч05.03.2018
Богатырев Олег Технология Тюмень 222.10.201717.12.2017 109.12.2017отбыл 1 матч
Евтюхин Максим Технология Тюмень 103.12.2017  0 
Краснов Александр Технология Тюмень 209.12.201728.01.2018 0 
Краснов Алексей Технология Тюмень 121.01.2018  0 
Пичулев Александр Технология Тюмень 228.01.201825.03.2018 0 
Пономарев Сергей Технология Тюмень 3   1 отбыл 6 матчей01.04.2018
Пышминцев Вячеслав Технология Тюмень 226.11.201703.04.2018 0 
Моравский Дмитрий Чемпион 221.11.201730.01.2018 0 
Хозяшев Евгений Чемпион 214.01.201818.03.2018 0 
Цаплин Кирилл Чемпион 307.11.201714.11.201727.03.20180 пропускает следующий матч (Росфрост 3.04)
Ярков Виктор Чемпион 105.12.2017  0