Расписание матчей. 2017-2018. 5 лига

1 Тур
12 января 201819:15 Ахиллес 5:6 Вектор ДСК
13 января 201823:00 Союз 0:11 Технология Тюмень Партиком
14 января 201821:00 Агаси 6:3 Чемпион Центральный
21:00 Крепыж 1:2 Сибирский легион Партиком
22:00 РосФрост 4:2 Суходолье Партиком
15 января 201821:00 Вектор 7:2 Союз Здоровье
2 Тур
16 января 201819:45 Суходолье 5:6 Сибирский легион Школа 63
21:30 Северстройпроект-2 12:1 Агаси Партиком
21:30 Чемпион 1:5 Вектор Школа № 92
17 января 201819:15 Ахиллес 5:5 Технология Тюмень ДСК
18 января 201821:00 Союз 15:7 Крепыж Школа № 92
19 января 201822:00 Сибирский легион 3:2 Запсибколледж Школа № 92
21 января 201809:00 РосФрост 4:5 Технология Тюмень Школа 16
21:00 Агаси 3:1 Союз Центральный
22 января 201821:30 Вектор 2:3 Сибирский легион Здоровье
3 Тур
23 января 201821:30 Северстройпроект-2 5:1 Крепыж Партиком
21:30 Суходолье 3:0 Чемпион Школа № 92
24 января 201819:15 Ахиллес 5:4 Агаси ДСК
25 января 201822:00 Союз 5:6 Запсибколледж Школа № 92
26 января 201819:15 Ахиллес 8:5 Суходолье ДСК
21:00 Агаси 4:10 РосФрост Школа № 92
27 января 201822:00 Технология Тюмень 1:4 Северстройпроект-2 Партиком
28 января 201822:00 Крепыж 0:5 Чемпион Партиком
23:00 Сибирский легион 1:1 Технология Тюмень Партиком
29 января 201821:30 Вектор 6:1 РосФрост Здоровье
22:00 Запсибколледж 0:1 Ахиллес Школа № 92
4 Тур
30 января 201821:30 Суходолье 4:4 Северстройпроект-2 Партиком
21:30 Чемпион 2:3 Запсибколледж Школа № 92
1 февраля 201822:00 Союз 6:3 Суходолье Школа № 92
2 февраля 201819:15 Ахиллес 10:7 Крепыж ДСК
22:00 Запсибколледж 7:2 Северстройпроект-2 Школа № 92
4 февраля 201809:00 РосФрост 7:2 Крепыж Школа 16
20:00 Чемпион 1:5 Технология Тюмень Центральный
21:00 Агаси 2:6 Сибирский легион Центральный
5 Тур
6 февраля 201821:30 Северстройпроект-2 1:1 Вектор Партиком
21:30 Запсибколледж 5:5 РосФрост Школа № 92
11 февраля 201821:00 Сибирский легион 2:1 Агаси Центральный
22:00 Союз 0:4 Технология Тюмень Партиком
23:00 РосФрост 2:6 Суходолье Партиком
12 февраля 201821:30 Вектор 8:1 Ахиллес Здоровье
6 Тур
13 февраля 201822:00 Запсибколледж 6:4 Чемпион Школа № 92
15 февраля 201822:00 Сибирский легион 2:2 Союз Школа № 92
17 февраля 201816:00 Крепыж 2:3 Северстройпроект-2 Партиком
18 февраля 201821:00 Агаси 0:3 Технология Тюмень Центральный
23:00 Сибирский легион 5:3 Чемпион Партиком
19 февраля 201821:45 Вектор 5:1 Крепыж Здоровье
7 Тур
20 февраля 201819:00 Запсибколледж 3:2 Суходолье Школа № 92
21:30 РосФрост 7:3 Сибирский легион Партиком
22:00 Чемпион 0:7 Северстройпроект-2 Школа № 92
22 февраля 201822:00 Крепыж 1:5 Союз Школа № 92
24 февраля 201818:00 Технология Тюмень 5:4 Вектор Партиком
25 февраля 201821:00 Агаси 0:4 Северстройпроект-2 Центральный
23:00 Союз 2:0 Запсибколледж Партиком
8 Тур
27 февраля 201821:30 Северстройпроект-2 5:3 Союз Партиком
22:00 Запсибколледж 8:1 Крепыж Школа № 92
1 марта 201822:30 РосФрост 4:3 Агаси Партиком
2 марта 201821:00 Запсибколледж 2:12 Вектор Школа № 92
4 марта 201816:00 Чемпион 3:5 Технология Тюмень Школа № 92
23:00 РосФрост 6:1 Крепыж Партиком
5 марта 201821:45 Вектор 11:0 Сибирский легион Здоровье
9 Тур
6 марта 201821:30 Северстройпроект-2 8:2 Ахиллес Партиком
7 марта 201822:00 Сибирский легион 8:0 Крепыж Партиком
11 марта 201816:00 РосФрост 2:3 Запсибколледж Школа № 92
20:00 Технология Тюмень 7:1 Ахиллес Партиком
21:00 Крепыж 5:4 Агаси Центральный
12 марта 201821:45 Вектор 1:6 Северстройпроект-2 Здоровье
10 Тур
13 марта 201821:00 Запсибколледж 9:6 Сибирский легион Школа № 92
22:00 Чемпион 9:4 Агаси Школа № 92
14 марта 201819:15 Ахиллес 9:3 Союз ДСК
17 марта 201818:00 Технология Тюмень 3:2 РосФрост Партиком
18 марта 201821:00 Агаси 1:5 Союз Центральный
22:00 Крепыж 4:4 Чемпион Партиком
12 Тур
27 марта 201820:00 Суходолье 12:4 Крепыж Школа 63
21:30 Запсибколледж 1:2 Северстройпроект-2 Партиком
22:00 Чемпион 5:3 Союз Школа № 92
29 марта 201822:30 Сибирский легион 4:8 Ахиллес Партиком
31 марта 201818:00 Технология Тюмень 11:1 Суходолье Партиком
22:00 Крепыж 8:8 Ахиллес Партиком
1 апреля 201813:45 Суходолье 2:8 Союз Школа 63
21:00 Агаси 2:3 Запсибколледж Центральный
22:00 РосФрост 3:2 Вектор Партиком
13 Тур
3 апреля 201820:00 Суходолье 7:5 Ахиллес Школа 63
21:30 Северстройпроект-2 0:1 Технология Тюмень Партиком
22:00 Чемпион 2:10 РосФрост Школа № 92
5 апреля 201820:00 Суходолье 6:3 Сибирский легион Школа № 92
21:00 Союз 4:6 РосФрост Школа № 92
8 апреля 201823:00 РосФрост 4:0 Ахиллес Партиком
14 Тур
8 апреля 201821:00 Суходолье 7:2 Агаси Центральный
9 апреля 201821:45 Вектор 4:2 Суходолье Здоровье
10 апреля 201821:30 Суходолье 2:5 Северстройпроект-2 Партиком
15 апреля 201814:00 Технология Тюмень 4:3 Запсибколледж Школа № 92