Бомбардиры. 2018. 2 лига Б

МестоИгрокКомандаГолы
1 Куроптев Анатолий Сергеевич МФК Рубин 25
2 Пить Виктор Викторович Динамит 25
3 Карпенко Александр Александрович Юная Сибирь 23 (2)
4 Кептени Виталий Николаевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 22
5 Капица Артем Иванович Юная Сибирь 20
6 Алтынбеков Аскатбек Алтынбекович МФК Рубин 19
7 Бугаков Алексей Александрович МФК Рубин 17
8 Зырянов Андрей Сергеевич Газпром геологоразведка 17 (3)
9 Попов Кирилл Фёдорович Динамит 17
10 Парфений Вячеслав Андреевич Газпром геологоразведка 16
11 Фахрутдинов Владислав Эдуардович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 16 (1)
12 Чибриков Денис Андреевич МФК Рубин 16
13 Калашников Александр Александрович Тюменские Моторостроители 14
14 Замятин Андрей Евгеньевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 11
15 Захаров Александр Геннадьевич Юная Сибирь 11
16 Шахов Сергей Проэволюшн 11 (2)
17 Кокарев Андрей Петрович Проэволюшн 10
18 Широков Константин Аркадьевич Динамит 10
19 Кочергин Артем Евгеньевич Юная Сибирь 9
20 Казанцев Вячеслав Андреевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 8
21 Ковригин Дмитрий Сергеевич Тюменские Моторостроители 8
22 Кузьмин Иван Юрьевич Тюменские Моторостроители 8
23 Мовшенко Андрей Проэволюшн 8
24 Мокроусов Александр Юрьевич Динамит 8
25 Петров Иван Петрович Газпром геологоразведка 8
26 Пытько Дмитрий Проэволюшн 8
27 Абатуров Дмитрий Алексеевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 7
28 Бухов Михаил Алексеевич Тюменские Моторостроители 7
29 Закиров Дмитрий Юрьевич Проэволюшн 7
30 Иванов Максим Сергеевич Газпром геологоразведка 7
31 Постников Даниил Сергеевич Динамит 7
32 Савин Владимир Николаевич Юная Сибирь 7
33 Савин Дмитрий Вячеславович Газпром геологоразведка 7
34 Дектярев Олег Сергеевич МФК Рубин 6
35 Казанков Григорий Юрьевич Тюменские Моторостроители 6
36 Сорокин Павел Александрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 6
37 Степанов Максим Олегович Газпром геологоразведка 6
38 Татариков Даниил Александрович Газпром геологоразведка 6
39 Шашков Виталий Николаевич Тюменские Моторостроители 6
40 Гезумян Артур Степанович Юная Сибирь 5
41 Губин Александр Евгеньевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 5
42 Иванов Дмитрий. Андреевич Газпром геологоразведка 5
43 Иоч Константин Евгеньевич Газпром геологоразведка 5
44 Пугачев Даниил Сергеевич Юная Сибирь 5
45 Самойлов Иван Павлович МФК Рубин 5 (1)
46 Смолкотин Михаил Владимирович Проэволюшн 5
47 Спиридонов Александр Эдуардович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 5
48 Фоминцев Даниил Юрьевич Проэволюшн 5
49 Козлов Иван Михайлович Проэволюшн 4
50 Пислегин Дмитрий Вячеславович Газпром геологоразведка 4
51 Сагитуллин Ринат Таирович Тюменские Моторостроители 4
52 Ульянов Максим Александрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 4
53 Чухланцев Филипп Жан-Мариевич МФК Рубин 4
54 Шаров Владимир Сергеевич Газпром геологоразведка 4
55 Агеев Михаил Николаевич Проэволюшн 3
56 Бадаев Дмитрий Владимирович Тюменские Моторостроители 3
57 Василина Михаил Юная Сибирь 3
58 Кузнецов Виктор Сергеевич МФК Рубин 3
59 Прудников Никита Александрович МФК Рубин 3
60 Тюрин Виктор Павлович Газпром геологоразведка 3
61 Хабаров Иван Петрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 3
62 Юрин Александр Александрович Газпром геологоразведка 3
63 Юсипук Максим Геннадьевич Юная Сибирь 3
64 Белов Игорь Юная Сибирь 2
65 Белых Павел Юрьевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2
66 Бронников Анатолий Сергеевич Динамит 2
67 Бурдин Дмитрий Владимирович Проэволюшн 2
68 Гагарин Артем Владимирович Тюменские Моторостроители 2
69 Голынский Илья Дмитриевич Газпром геологоразведка 2
70 Козлов Денис Владимирович Юная Сибирь 2
71 Кузнецов Дмитрий Александрович Тюменские Моторостроители 2
72 Микушин Антон Сергеевич Проэволюшн 2
73 Чуклин Александр Евгеньевич МФК Рубин 2
74 Шахмаев Рамиль Маратович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2
75 Белов Дмитрий Николаевич Проэволюшн 1
76 Берсенев Дмитрий Викторович Тюменские Моторостроители 1
77 Гафуров Зухриддин Сотиболдивич Юная Сибирь 1
78 Гезумян Юрий Степанович Юная Сибирь 1
79 Ефремов Петр Николаевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1
80 Исянгулов Кирилл Салаватович Динамит 1
81 Карабанов Денис Витальевич Динамит 1
82 Пантелиди Юрий Христофорович Динамит 1
83 Рычихин Михаил Александрович МФК Рубин 1
84 Сергеев Алексей Петрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1
85 Сергеев Константин Сергеевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1

Нарушители. 2018. 2 лига Б

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Савин Владимир Николаевич Юная Сибирь 6  
2 Смолкотин Михаил Владимирович Проэволюшн 4   1
3 Капица Артем Иванович Юная Сибирь 3   1
4 Карпенко Александр Александрович Юная Сибирь 3   1
5 Сорокин Павел Александрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 5  
6 Калашников Александр Александрович Тюменские Моторостроители 4  
7 Самойлов Иван Павлович МФК Рубин 2   1
8 Алтынбеков Аскатбек Алтынбекович МФК Рубин 3  
9 Гезумян Артур Степанович Юная Сибирь 3  
10 Захаров Александр Геннадьевич Юная Сибирь 3  
11 Иоч Константин Евгеньевич Газпром геологоразведка 3  
12 Исянгулов Кирилл Салаватович Динамит 1   1
13 Казанков Григорий Юрьевич Тюменские Моторостроители 3  
14 Козлов Иван Михайлович Проэволюшн 3  
15 Куроптев Анатолий Сергеевич МФК Рубин 3  
16 Петров Иван Петрович Газпром геологоразведка 3  
17 Пислегин Дмитрий Вячеславович Газпром геологоразведка 3  
18 Савин Дмитрий Вячеславович Газпром геологоразведка 3  
19 Чибриков Денис Андреевич МФК Рубин 3  
20 Шахов Сергей Проэволюшн 3  
21 Широков Константин Аркадьевич Динамит 3  
22 Бадаев Дмитрий Владимирович Тюменские Моторостроители 2  
23 Белов Игорь Юная Сибирь 2  
24 Василина Михаил Юная Сибирь 2  
25 Губин Александр Евгеньевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
26 Ефремов Петр Николаевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
27 Замятин Андрей Евгеньевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
28 Иванов Дмитрий. Андреевич Газпром геологоразведка 2  
29 Казанцев Вячеслав Андреевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
30 Ковригин Дмитрий Сергеевич Тюменские Моторостроители 1
31 Кочергин Артем Евгеньевич Юная Сибирь 2  
32 Кузнецов Виктор Сергеевич МФК Рубин 2  
33 Парфений Вячеслав Андреевич Газпром геологоразведка 1
34 Попов Кирилл Фёдорович Динамит 1
35 Степанов Максим Олегович Газпром геологоразведка 2  
36 Ульянов Максим Александрович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
37 Фахрутдинов Владислав Эдуардович УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2  
38 Чуклин Александр Евгеньевич МФК Рубин 2  
39 Шаньшин Андрей Алексеевич Газпром геологоразведка 2  
40 Шашков Виталий Николаевич Тюменские Моторостроители 2  
41 Юрин Александр Александрович Газпром геологоразведка 2  
42 Абатуров Дмитрий Алексеевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1  
43 Бронников Анатолий Сергеевич Динамит 1  
44 Бугаков Алексей Александрович МФК Рубин 1  
45 Бухов Михаил Алексеевич Тюменские Моторостроители 1  
46 Гезумян Юрий Степанович Юная Сибирь 1  
47 Гудемов Александр Игоревич Юная Сибирь 1  
48 Дектярев Олег Сергеевич МФК Рубин 1  
49 Карабанов Денис Витальевич Динамит 1  
50 Кептени Виталий Николаевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1  
51 Кокарев Андрей Петрович Проэволюшн 1  
52 Мовшенко Андрей Проэволюшн 1  
53 Пантелиди Юрий Христофорович Динамит 1  
54 Пить Виктор Викторович Динамит 1  
55 Прудников Никита Александрович МФК Рубин 1  
56 Сергеев Константин Сергеевич УМВД-ОТЕЧЕСТВО 1  
57 Татариков Даниил Александрович Газпром геологоразведка 1  
58 Тюрин Виктор Павлович Газпром геологоразведка 1  
59 Фоминцев Даниил Юрьевич Проэволюшн 1  
60 Чухланцев Филипп Жан-Мариевич МФК Рубин 1  
61 Шахматов Михаил Геннадьевич Проэволюшн 1  
62 Щерба Андрей Васильевич Динамит 1  
63 Щербань Владимир Александрович Динамит 1