Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
финальная часть
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 1 лига. Плей-офф
1/4
1/2
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Кубок 3 лиги
1/4
1/2
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 7 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024 Шестая Лига. Плей-офф
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Кубок 4 лиги
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2018. 2 лига Б
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Куроптев Анатолий
МФК Рубин
25
2
Пить Виктор
Динамит
25
3
Карпенко Александр
Юная Сибирь
23
(2)
4
Кептени Виталий
Динамо-МВД
22
5
Капица Артем
Юная Сибирь
20
6
Алтынбеков Аскатбек
МФК Рубин
19
7
Бугаков Алексей
МФК Рубин
17
8
Зырянов Андрей
Газпром геологоразведка
17
(3)
9
Попов Кирилл
Динамит
17
10
Парфений Вячеслав
Газпром геологоразведка
16
11
Фахрутдинов Владислав
Динамо-МВД
16
(1)
12
Чибриков Денис
МФК Рубин
16
13
Калашников Александр
Тюменские Моторостроители
14
14
Замятин Андрей
Динамо-МВД
11
15
Захаров Александр
Юная Сибирь
11
16
Шахов Сергей
Проэволюшн
11
(2)
17
Кокарев Андрей
Проэволюшн
10
18
Широков Константин
Динамит
10
19
Кочергин Артем
Юная Сибирь
9
20
Казанцев Вячеслав
Динамо-МВД
8
21
Ковригин Дмитрий
Тюменские Моторостроители
8
22
Кузьмин Иван
Тюменские Моторостроители
8
23
Мовшенко Андрей
Проэволюшн
8
24
Мокроусов Александр
Динамит
8
25
Петров Иван
Газпром геологоразведка
8
26
Пытько Дмитрий
Проэволюшн
8
27
Абатуров Дмитрий
Динамо-МВД
7
28
Бухов Михаил
Тюменские Моторостроители
7
29
Закиров Дмитрий
Проэволюшн
7
30
Иванов Максим
Газпром геологоразведка
7
31
Постников Даниил
Динамит
7
32
Савин Владимир
Юная Сибирь
7
33
Савин Дмитрий
Газпром геологоразведка
7
34
Дектярев Олег
МФК Рубин
6
35
Казанков Григорий
Тюменские Моторостроители
6
36
Сорокин Павел
Динамо-МВД
6
37
Степанов Максим
Газпром геологоразведка
6
38
Татариков Даниил
Газпром геологоразведка
6
39
Шашков Виталий
Тюменские Моторостроители
6
40
Гезумян Артур
Юная Сибирь
5
41
Губин Александр
Динамо-МВД
5
42
Иванов Дмитрий.
Газпром геологоразведка
5
43
Иоч Константин
Газпром геологоразведка
5
44
Пугачев Даниил
Юная Сибирь
5
45
Самойлов Иван
МФК Рубин
5
(1)
46
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
5
47
Спиридонов Александр
Динамо-МВД
5
48
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
5
49
Козлов Иван
Проэволюшн
4
50
Пислегин Дмитрий
Газпром геологоразведка
4
51
Сагитуллин Ринат
Тюменские Моторостроители
4
52
Ульянов Максим
Динамо-МВД
4
53
Чухланцев Филипп
МФК Рубин
4
54
Шаров Владимир
Газпром геологоразведка
4
55
Агеев Михаил
Проэволюшн
3
56
Бадаев Дмитрий
Тюменские Моторостроители
3
57
Василина Михаил
Юная Сибирь
3
58
Кузнецов Виктор
МФК Рубин
3
59
Прудников Никита
МФК Рубин
3
60
Тюрин Виктор
Газпром геологоразведка
3
61
Хабаров Иван
Динамо-МВД
3
62
Юрин Александр
Газпром геологоразведка
3
63
Юсипук Максим
Юная Сибирь
3
64
Белов Игорь
Юная Сибирь
2
65
Белых Павел
Динамо-МВД
2
66
Бронников Анатолий
Динамит
2
67
Бурдин Дмитрий
Проэволюшн
2
68
Гагарин Артем
Тюменские Моторостроители
2
69
Голынский Илья
Газпром геологоразведка
2
70
Козлов Денис
Юная Сибирь
2
71
Кузнецов Дмитрий
Тюменские Моторостроители
2
72
Микушин Антон
Проэволюшн
2
73
Чуклин Александр
МФК Рубин
2
74
Шахмаев Рамиль
Динамо-МВД
2
75
Белов Дмитрий
Проэволюшн
1
76
Берсенев Дмитрий
Тюменские Моторостроители
1
77
Гафуров Зухриддин
Юная Сибирь
1
78
Гезумян Юрий
Юная Сибирь
1
79
Ефремов Петр
Динамо-МВД
1
80
Исянгулов Кирилл
Динамит
1
81
Карабанов Денис
Динамит
1
82
Пантелиди Юрий
Динамит
1
83
Рычихин Михаил
МФК Рубин
1
84
Сергеев Алексей
Динамо-МВД
1
85
Сергеев Константин
Динамо-МВД
1
Ассистенты.
2018. 2 лига Б
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2018. 2 лига Б
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Савин Владимир
Юная Сибирь
6
2
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
4
1
3
Капица Артем
Юная Сибирь
3
1
4
Карпенко Александр
Юная Сибирь
3
1
5
Сорокин Павел
Динамо-МВД
5
6
Калашников Александр
Тюменские Моторостроители
4
7
Самойлов Иван
МФК Рубин
2
1
8
Алтынбеков Аскатбек
МФК Рубин
3
9
Гезумян Артур
Юная Сибирь
3
10
Захаров Александр
Юная Сибирь
3
11
Иоч Константин
Газпром геологоразведка
3
12
Исянгулов Кирилл
Динамит
1
1
13
Казанков Григорий
Тюменские Моторостроители
3
14
Козлов Иван
Проэволюшн
3
15
Куроптев Анатолий
МФК Рубин
3
16
Петров Иван
Газпром геологоразведка
3
17
Пислегин Дмитрий
Газпром геологоразведка
3
18
Савин Дмитрий
Газпром геологоразведка
3
19
Чибриков Денис
МФК Рубин
3
20
Шахов Сергей
Проэволюшн
3
21
Широков Константин
Динамит
3
22
Бадаев Дмитрий
Тюменские Моторостроители
2
23
Белов Игорь
Юная Сибирь
2
24
Василина Михаил
Юная Сибирь
2
25
Губин Александр
Динамо-МВД
2
26
Ефремов Петр
Динамо-МВД
2
27
Замятин Андрей
Динамо-МВД
2
28
Иванов Дмитрий.
Газпром геологоразведка
2
29
Казанцев Вячеслав
Динамо-МВД
2
30
Ковригин Дмитрий
Тюменские Моторостроители
1
31
Кочергин Артем
Юная Сибирь
2
32
Кузнецов Виктор
МФК Рубин
2
33
Парфений Вячеслав
Газпром геологоразведка
1
34
Попов Кирилл
Динамит
1
35
Степанов Максим
Газпром геологоразведка
2
36
Ульянов Максим
Динамо-МВД
2
37
Фахрутдинов Владислав
Динамо-МВД
2
38
Чуклин Александр
МФК Рубин
2
39
Шаньшин Андрей
Газпром геологоразведка
2
40
Шашков Виталий
Тюменские Моторостроители
2
41
Юрин Александр
Газпром геологоразведка
2
42
Абатуров Дмитрий
Динамо-МВД
1
43
Бронников Анатолий
Динамит
1
44
Бугаков Алексей
МФК Рубин
1
45
Бухов Михаил
Тюменские Моторостроители
1
46
Гезумян Юрий
Юная Сибирь
1
47
Гудемов Александр
Юная Сибирь
1
48
Дектярев Олег
МФК Рубин
1
49
Карабанов Денис
Динамит
1
50
Кептени Виталий
Динамо-МВД
1
51
Кокарев Андрей
Проэволюшн
1
52
Легостаев Никита
Проэволюшн
1
53
Мовшенко Андрей
Проэволюшн
1
54
Пантелиди Юрий
Динамит
1
55
Пить Виктор
Динамит
1
56
Прудников Никита
МФК Рубин
1
57
Сергеев Константин
Динамо-МВД
1
58
Татариков Даниил
Газпром геологоразведка
1
59
Тюрин Виктор
Газпром геологоразведка
1
60
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
1
61
Чухланцев Филипп
МФК Рубин
1
62
Щерба Андрей
Динамит
1
63
Щербань Владимир
Динамит
1