Расписание матчей. 2018-19. 6 лига

1 Тур
24 октября 201823:00 Тюменские Моторостроители 10:0 Суходолье-2 Партиком
25 октября 201822:30 Т-34 (Д) 5:2 Исеть-молоко Партиком
26 октября 201821:00 Авангард 8:4 Меркурий Школа № 92
21:30 Сбербанк-29 3:5 Проэволюшн-2 Здоровье
22:00 Фортуна М 4:9 МаслоMART Партиком
27 октября 201815:00 SERCONS 3:3 Фабрика Жалюзи ДСК
22:00 Торпедо 3:4 Юнайтед-92 Партиком
28 октября 201819:00 Адвокатская палата 10:3 МФК Кулаково Партиком
2 Тур
18 октября 201821:30 Исеть-молоко 2:7 МаслоMART Школа № 92
28 октября 201822:00 Проэволюшн-2 0:4 Фортуна М Партиком
1 ноября 201822:30 Т-34 (Д) 3:5 Фабрика Жалюзи Партиком
2 ноября 201821:00 Авангард 10:1 Торпедо Школа № 92
21:30 Сбербанк-29 1:2 МФК Кулаково Здоровье
3 ноября 201815:00 SERCONS 3:1 Меркурий ДСК
4 ноября 201819:00 Адвокатская палата 2:3 Тюменские Моторостроители Партиком
10 ноября 201822:00 ИЛИОС 2:2 Юнайтед-92 Партиком
3 Тур
3 ноября 201822:00 ИЛИОС 5:8 Суходолье-2 Партиком
23:00 Исеть-молоко 3:5 Проэволюшн-2 Партиком
4 ноября 201822:00 МФК Кулаково 3:4 Фортуна М Партиком
8 ноября 201820:15 МаслоMART 9:7 Фабрика Жалюзи Здоровье
9 ноября 201821:30 Сбербанк-29 2:1 Тюменские Моторостроители Здоровье
10 ноября 201815:00 SERCONS 8:4 Торпедо ДСК
21 ноября 201822:00 Юнайтед-92 2:6 Авангард Школа № 92
23:00 Т-34 (Д) 3:2 Меркурий Партиком
4 Тур
31 октября 201823:00 Юнайтед-92 0:3 SERCONS Партиком
5 ноября 201821:00 Фабрика Жалюзи 3:3 Проэволюшн-2 Школа № 92
8 ноября 201822:30 Т-34 (Д) 9:5 Торпедо Партиком
11 ноября 201819:00 Адвокатская палата 10:1 Суходолье-2 Партиком
21:00 Тюменские Моторостроители 6:2 Фортуна М Партиком
23:00 МФК Кулаково 4:1 Исеть-молоко Партиком
26 ноября 201821:00 Авангард 9:6 ИЛИОС Школа № 92
1 декабря 201822:00 Меркурий 2:9 МаслоMART СПАРТАК
5 Тур
11 ноября 201822:00 Проэволюшн-2 1:2 Меркурий Партиком
15 ноября 201822:30 Фабрика Жалюзи 2:2 МФК Кулаково Партиком
18 ноября 201822:00 Т-34 (Д) 5:4 Юнайтед-92 Партиком
23:00 Торпедо 0:9 МаслоMART Партиком
28 ноября 201820:00 Суходолье-2 2:9 Сбербанк-29 СПАРТАК
1 декабря 201815:00 SERCONS 6:6 Авангард ДСК
6 декабря 201822:30 Тюменские Моторостроители 5:8 Исеть-молоко Партиком
10 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:12 Адвокатская палата СПАРТАК
6 Тур
20 октября 201822:00 МФК Кулаково 3:0 Меркурий Партиком
14 ноября 201821:00 Авангард 10:5 Т-34 (Д) Школа № 92
15 ноября 201820:15 МаслоMART 4:5 Юнайтед-92 Здоровье
21 ноября 201823:00 Проэволюшн-2 5:4 Торпедо СПАРТАК
24 ноября 201821:00 Фортуна М 4:2 Суходолье-2 СПАРТАК
29 ноября 201822:30 Фабрика Жалюзи 3:9 Тюменские Моторостроители Партиком
7 декабря 201821:30 Сбербанк-29 8:4 Адвокатская палата Здоровье
14 декабря 201822:00 ИЛИОС 9:4 SERCONS СПАРТАК
7 Тур
19 ноября 201822:00 ИЛИОС 0:5 Сбербанк-29 СПАРТАК
23 ноября 201821:00 Меркурий 5:0 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
24 ноября 201822:00 МФК Кулаково 7:3 Торпедо Партиком
1 декабря 201821:00 Исеть-молоко 6:6 Суходолье-2 СПАРТАК
2 декабря 201817:00 Адвокатская палата 7:3 Фортуна М Партиком
3 декабря 201823:00 Проэволюшн-2 2:7 Юнайтед-92 СПАРТАК
6 декабря 201820:15 МаслоMART 3:6 Авангард Здоровье
8 декабря 201817:00 SERCONS 1:6 Т-34 (Д) ДСК
8 Тур
16 ноября 201821:00 Авангард 6:3 Проэволюшн-2 Школа № 92
21 ноября 201820:00 Суходолье-2 2:5 Фабрика Жалюзи СПАРТАК
22 ноября 201820:15 МаслоMART 3:4 SERCONS Здоровье
23 ноября 201823:00 Исеть-молоко 5:6 Адвокатская палата Партиком
26 ноября 201822:00 Фортуна М 2:2 Сбербанк-29 СПАРТАК
28 ноября 201822:00 Юнайтед-92 5:4 МФК Кулаково Школа 16
14 декабря 201823:00 Тюменские Моторостроители 10:3 Торпедо Партиком
14 января 201922:00 ИЛИОС 6:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
9 Тур
5 декабря 201820:00 Суходолье-2 5:6 Меркурий СПАРТАК
23:00 Проэволюшн-2 5:5 SERCONS СПАРТАК
9 декабря 201822:00 МФК Кулаково 2:5 Авангард Партиком
13 декабря 201822:30 Фабрика Жалюзи 5:8 Адвокатская палата Партиком
14 декабря 201821:30 Сбербанк-29 3:4 Исеть-молоко Здоровье
17 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:7 Фортуна М СПАРТАК
20 декабря 201820:15 МаслоMART 7:5 Т-34 (Д) Здоровье
23 декабря 201823:00 Тюменские Моторостроители 5:3 Юнайтед-92 Партиком
10 Тур
17 ноября 201822:00 МФК Кулаково 5:2 SERCONS Партиком
18 ноября 201815:00 Адвокатская палата 6:5 Меркурий Партиком
3 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:12 МаслоMART СПАРТАК
7 декабря 201821:00 Торпедо 6:8 Суходолье-2 СПАРТАК
12 декабря 201821:00 Авангард 9:4 Тюменские Моторостроители Школа № 92
15 декабря 201821:00 Проэволюшн-2 3:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
21 декабря 201821:30 Сбербанк-29 8:3 Фабрика Жалюзи Здоровье
21 января 201922:00 Исеть-молоко 6:8 Фортуна М Школа № 92
11 Тур
18 октября 201820:30 Фабрика Жалюзи 0:5 Фортуна М Школа № 92
14 ноября 201823:00 Тюменские Моторостроители 1:1 SERCONS Партиком
30 ноября 201823:00 Т-34 (Д) 6:5 МФК Кулаково Партиком
12 декабря 201822:00 Юнайтед-92 11:4 Суходолье-2 Школа 16
13 декабря 201820:15 МаслоMART 5:2 Проэволюшн-2 Здоровье
16 декабря 201815:00 Адвокатская палата 6:2 Торпедо Центральный
24 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:3 Исеть-молоко СПАРТАК
18 января 201921:30 Сбербанк-29 5:1 Меркурий Здоровье
12 Тур
25 ноября 201822:00 Тюменские Моторостроители 1:6 Т-34 (Д) Партиком
23:00 Фабрика Жалюзи 4:5 Исеть-молоко Партиком
14 декабря 201821:00 Меркурий 5:5 Фортуна М СПАРТАК
15 декабря 201818:00 МФК Кулаково 4:4 МаслоMART Партиком
19 декабря 201820:00 Суходолье-2 4:14 Авангард СПАРТАК
22:00 Юнайтед-92 4:8 Адвокатская палата Школа 16
23:00 Проэволюшн-2 5:3 ИЛИОС СПАРТАК
16 января 201923:00 Торпедо 2:6 Сбербанк-29 СПАРТАК
13 Тур
5 декабря 201822:00 Юнайтед-92 10:6 Сбербанк-29 Школа 16
21 декабря 201821:00 Меркурий 5:5 Исеть-молоко СПАРТАК
22 декабря 201817:00 SERCONS 9:1 Суходолье-2 ДСК
21:00 Торпедо 3:8 Фортуна М СПАРТАК
22:00 МФК Кулаково 4:1 Проэволюшн-2 Партиком
23 декабря 201822:00 Адвокатская палата 5:9 Авангард Партиком
17 января 201920:15 МаслоMART 3:4 Тюменские Моторостроители Здоровье
24 января 201922:30 Фабрика Жалюзи —:— ИЛИОС Партиком
14 Тур
7 декабря 201822:00 Меркурий 6:2 Фабрика Жалюзи стадион не указан
8 декабря 201821:00 Фортуна М 3:4 Юнайтед-92 СПАРТАК
17 декабря 201821:00 Авангард 6:2 Сбербанк-29 стадион не указан
26 декабря 201820:00 Суходолье-2 3:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
9 января 201923:00 Тюменские Моторостроители 2:4 Проэволюшн-2 Партиком
21 января 201922:00 ИЛИОС 1:2 МФК Кулаково СПАРТАК
25 января 201922:00 Исеть-молоко —:— Торпедо СПАРТАК
27 января 201917:00 Адвокатская палата —:— SERCONS Партиком
15 Тур
20 декабря 201822:30 Тюменские Моторостроители 4:2 МФК Кулаково Партиком
28 декабря 201821:00 Авангард 7:2 Фортуна М Школа № 92
9 января 201922:00 Юнайтед-92 7:8 Исеть-молоко Школа 16
10 января 201920:15 МаслоMART 13:4 Суходолье-2 Здоровье
22:30 Фабрика Жалюзи 8:5 Торпедо Партиком
11 января 201921:00 Меркурий 7:6 ИЛИОС СПАРТАК
17 января 201922:30 Т-34 (Д) 9:4 Адвокатская палата Партиком
25 января 201921:30 Сбербанк-29 —:— SERCONS Здоровье
16 Тур
19 октября 201821:30 Сбербанк-29 4:2 Т-34 (Д) Здоровье
28 декабря 201821:00 Меркурий 5:4 Торпедо СПАРТАК
11 января 201922:00 Исеть-молоко 0:6 Авангард СПАРТАК
14 января 201922:00 Фортуна М 3:6 SERCONS Школа № 92
16 января 201920:30 Суходолье-2 2:8 Проэволюшн-2 СПАРТАК
22:00 Юнайтед-92 11:0 Фабрика Жалюзи Школа 16
19 января 201918:00 Адвокатская палата 4:4 МаслоMART Партиком
28 января 201922:00 ИЛИОС —:— Тюменские Моторостроители СПАРТАК
17 Тур
28 ноября 201823:00 Проэволюшн-2 2:7 Адвокатская палата СПАРТАК
30 ноября 201823:00 Торпедо 6:10 ИЛИОС СПАРТАК
26 декабря 201822:00 Юнайтед-92 3:1 Меркурий Школа 16
27 декабря 201820:15 МаслоMART 4:3 Сбербанк-29 Здоровье
5 января 201921:00 Фортуна М 0:8 Т-34 (Д) СПАРТАК
23:00 Фабрика Жалюзи 3:5 Авангард Партиком
13 января 201922:00 МФК Кулаково 11:5 Суходолье-2 Партиком
19 января 201917:00 SERCONS 2:3 Исеть-молоко ДСК
18 Тур
   Т-34 (Д) —:— SERCONS стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— Исеть-молоко стадион не указан
23 января 201920:00 Суходолье-2 3:10 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
23:00 Торпедо 3:9 Проэволюшн-2 СПАРТАК
24 января 201920:15 МаслоMART —:— Меркурий Здоровье
26 января 201922:00 МФК Кулаково —:— Юнайтед-92 Партиком
1 апреля 201900:00 ИЛИОС —:— Авангард Прибой
00:00 Фортуна М —:— Адвокатская палата Прибой
19 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Торпедо стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Адвокатская палата —:— ИЛИОС стадион не указан
   МаслоMART —:— Фортуна М стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— SERCONS стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Меркурий стадион не указан
18 января 201921:00 Проэволюшн-2 2:8 Авангард СПАРТАК
23 января 201922:00 Юнайтед-92 8:8 Т-34 (Д) Школа 16
20 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— SERCONS стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Исеть-молоко стадион не указан
   ИЛИОС —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— МаслоMART стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   Торпедо —:— МФК Кулаково стадион не указан
25 января 201921:00 Авангард —:— Суходолье-2 Школа № 92
28 января 201922:00 Фортуна М —:— Меркурий Школа № 92
21 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Авангард —:— Торпедо стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   МаслоMART —:— ИЛИОС стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Фортуна М стадион не указан
   Меркурий —:— SERCONS стадион не указан
22 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Авангард стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— Суходолье-2 стадион не указан
   МаслоMART —:— Торпедо стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   Меркурий —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   SERCONS —:— ИЛИОС стадион не указан
   Фортуна М —:— Юнайтед-92 стадион не указан
23 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— МФК Кулаково стадион не указан
   МаслоMART —:— Авангард стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Торпедо стадион не указан
   SERCONS —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   Фортуна М —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— ИЛИОС стадион не указан
24 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   МаслоMART —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Авангард стадион не указан
   Меркурий —:— Суходолье-2 стадион не указан
   SERCONS —:— Торпедо стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   ИЛИОС —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
25 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— МаслоMART стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Меркурий —:— МФК Кулаково стадион не указан
   SERCONS —:— Авангард стадион не указан
   Фортуна М —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Торпедо стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
1 февраля 201900:00 Т-34 (Д) —:— Сбербанк-29 Прибой
26 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Меркурий —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   SERCONS —:— Адвокатская палата стадион не указан
   ИЛИОС —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Торпедо стадион не указан
7 февраля 201900:00 МаслоMART —:— Исеть-молоко Здоровье
9 февраля 201900:00 Фортуна М —:— МФК Кулаково Прибой
1 апреля 201900:00 Авангард —:— Юнайтед-92 Прибой
27 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Меркурий —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   SERCONS —:— МаслоMART стадион не указан
   Фортуна М —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Адвокатская палата стадион не указан
   ИЛИОС —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Авангард стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Суходолье-2 стадион не указан
28 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Меркурий стадион не указан
   SERCONS —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Фортуна М —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— МаслоMART стадион не указан
   ИЛИОС —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Торпедо —:— Суходолье-2 стадион не указан
29 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Авангард стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Торпедо стадион не указан
   МаслоMART —:— Проэволюшн-2 стадион не указан
   Сбербанк-29 —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Исеть-молоко —:— ИЛИОС стадион не указан
   Меркурий —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   SERCONS —:— Фортуна М стадион не указан
30 Тур
   ИЛИОС —:— Меркурий стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Торпедо —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Авангард —:— МФК Кулаково стадион не указан
15 марта 201900:00 Фортуна М —:— Фабрика Жалюзи СПАРТАК
1 апреля 201900:00 SERCONS —:— Юнайтед-92 ДСК
31 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   ИЛИОС —:— Фортуна М стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— SERCONS стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Меркурий стадион не указан
   Торпедо —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Суходолье-2 —:— МаслоMART стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Адвокатская палата стадион не указан
1 апреля 201900:00 Т-34 (Д) —:— Авангард не выбран
32 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— ИЛИОС стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— Фортуна М стадион не указан
   Торпедо —:— Меркурий стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Авангард —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   МФК Кулаково —:— МаслоMART стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Т-34 (Д) стадион не указан
33 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— ИЛИОС стадион не указан
   Торпедо —:— Фортуна М стадион не указан
   Суходолье-2 —:— SERCONS стадион не указан
   Авангард —:— Меркурий стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— МаслоMART стадион не указан
 00:00 Исеть-молоко —:— МФК Кулаково Прибой
34 Тур
   Торпедо —:— ИЛИОС стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Авангард —:— Фортуна М стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Меркурий стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— Исеть-молоко стадион не указан
   МаслоMART —:— Сбербанк-29 стадион не указан
 00:00 SERCONS —:— МФК Кулаково ДСК
1 апреля 201900:00 Проэволюшн-2 —:— Фабрика Жалюзи Прибой