Расписание матчей. 2018-19. 6 лига

1 Тур
24 октября 201823:00 Тюменские Моторостроители 10:0 Суходолье-2 Партиком
25 октября 201822:30 Т-34 (Д) 5:2 Исеть-молоко Партиком
26 октября 201821:00 Авангард 8:4 Меркурий Школа № 92
21:30 Сбербанк-29 3:5 Проэволюшн-2 Здоровье
22:00 Фортуна М 4:9 МаслоMART Партиком
27 октября 201815:00 SERCONS 3:3 Фабрика Жалюзи ДСК
22:00 Торпедо 3:4 Юнайтед-92 Партиком
28 октября 201819:00 Адвокатская палата 10:3 МФК Кулаково Партиком
2 Тур
18 октября 201821:30 Исеть-молоко 2:7 МаслоMART Школа № 92
28 октября 201822:00 Проэволюшн-2 0:4 Фортуна М Партиком
1 ноября 201822:30 Т-34 (Д) 3:5 Фабрика Жалюзи Партиком
2 ноября 201821:00 Авангард 10:1 Торпедо Школа № 92
21:30 Сбербанк-29 1:2 МФК Кулаково Здоровье
3 ноября 201815:00 SERCONS 3:1 Меркурий ДСК
4 ноября 201819:00 Адвокатская палата 2:3 Тюменские Моторостроители Партиком
10 ноября 201822:00 ИЛИОС 2:2 Юнайтед-92 Партиком
3 Тур
3 ноября 201822:00 ИЛИОС 5:8 Суходолье-2 Партиком
23:00 Исеть-молоко 3:5 Проэволюшн-2 Партиком
4 ноября 201822:00 МФК Кулаково 3:4 Фортуна М Партиком
8 ноября 201820:15 МаслоMART 9:7 Фабрика Жалюзи Здоровье
9 ноября 201821:30 Сбербанк-29 2:1 Тюменские Моторостроители Здоровье
10 ноября 201815:00 SERCONS 8:4 Торпедо ДСК
21 ноября 201822:00 Юнайтед-92 2:6 Авангард Школа № 92
23:00 Т-34 (Д) 3:2 Меркурий Партиком
4 Тур
31 октября 201823:00 Юнайтед-92 0:3 SERCONS Партиком
5 ноября 201821:00 Фабрика Жалюзи 3:3 Проэволюшн-2 Школа № 92
8 ноября 201822:30 Т-34 (Д) 9:5 Торпедо Партиком
11 ноября 201819:00 Адвокатская палата 10:1 Суходолье-2 Партиком
21:00 Тюменские Моторостроители 6:2 Фортуна М Партиком
23:00 МФК Кулаково 4:1 Исеть-молоко Партиком
26 ноября 201821:00 Авангард 9:6 ИЛИОС Школа № 92
1 декабря 201822:00 Меркурий 2:9 МаслоMART СПАРТАК
5 Тур
11 ноября 201822:00 Проэволюшн-2 1:2 Меркурий Партиком
15 ноября 201822:30 Фабрика Жалюзи 2:2 МФК Кулаково Партиком
18 ноября 201822:00 Т-34 (Д) 5:4 Юнайтед-92 Партиком
23:00 Торпедо 0:9 МаслоMART Партиком
28 ноября 201820:00 Суходолье-2 2:9 Сбербанк-29 СПАРТАК
1 декабря 201815:00 SERCONS 6:6 Авангард ДСК
6 декабря 201822:30 Тюменские Моторостроители 5:8 Исеть-молоко Партиком
10 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:12 Адвокатская палата СПАРТАК
6 Тур
20 октября 201822:00 МФК Кулаково 3:0 Меркурий Партиком
14 ноября 201821:00 Авангард 10:5 Т-34 (Д) Школа № 92
15 ноября 201820:15 МаслоMART 4:5 Юнайтед-92 Здоровье
21 ноября 201823:00 Проэволюшн-2 5:4 Торпедо СПАРТАК
24 ноября 201821:00 Фортуна М 4:2 Суходолье-2 СПАРТАК
29 ноября 201822:30 Фабрика Жалюзи 3:9 Тюменские Моторостроители Партиком
7 декабря 201821:30 Сбербанк-29 8:4 Адвокатская палата Здоровье
14 декабря 201822:00 ИЛИОС 9:4 SERCONS СПАРТАК
7 Тур
19 ноября 201822:00 ИЛИОС 0:5 Сбербанк-29 СПАРТАК
23 ноября 201821:00 Меркурий 5:0 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
24 ноября 201822:00 МФК Кулаково 7:3 Торпедо Партиком
1 декабря 201821:00 Исеть-молоко 6:6 Суходолье-2 СПАРТАК
2 декабря 201817:00 Адвокатская палата 7:3 Фортуна М Партиком
3 декабря 201823:00 Проэволюшн-2 2:7 Юнайтед-92 СПАРТАК
6 декабря 201820:15 МаслоMART 3:6 Авангард Здоровье
8 декабря 201817:00 SERCONS 1:6 Т-34 (Д) ДСК
8 Тур
16 ноября 201821:00 Авангард 6:3 Проэволюшн-2 Школа № 92
21 ноября 201820:00 Суходолье-2 2:5 Фабрика Жалюзи СПАРТАК
22 ноября 201820:15 МаслоMART 3:4 SERCONS Здоровье
23 ноября 201823:00 Исеть-молоко 5:6 Адвокатская палата Партиком
26 ноября 201822:00 Фортуна М 2:2 Сбербанк-29 СПАРТАК
28 ноября 201822:00 Юнайтед-92 5:4 МФК Кулаково Школа 16
14 декабря 201823:00 Тюменские Моторостроители 10:3 Торпедо Партиком
14 января 201922:00 ИЛИОС 6:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
9 Тур
5 декабря 201820:00 Суходолье-2 5:6 Меркурий СПАРТАК
23:00 Проэволюшн-2 5:5 SERCONS СПАРТАК
9 декабря 201822:00 МФК Кулаково 2:5 Авангард Партиком
13 декабря 201822:30 Фабрика Жалюзи 5:8 Адвокатская палата Партиком
14 декабря 201821:30 Сбербанк-29 3:4 Исеть-молоко Здоровье
17 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:7 Фортуна М СПАРТАК
20 декабря 201820:15 МаслоMART 7:5 Т-34 (Д) Здоровье
23 декабря 201823:00 Тюменские Моторостроители 5:3 Юнайтед-92 Партиком
10 Тур
17 ноября 201822:00 МФК Кулаково 5:2 SERCONS Партиком
18 ноября 201815:00 Адвокатская палата 6:5 Меркурий Партиком
3 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:12 МаслоMART СПАРТАК
7 декабря 201821:00 Торпедо 6:8 Суходолье-2 СПАРТАК
12 декабря 201821:00 Авангард 9:4 Тюменские Моторостроители Школа № 92
15 декабря 201821:00 Проэволюшн-2 3:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
21 декабря 201821:30 Сбербанк-29 8:3 Фабрика Жалюзи Здоровье
21 января 201922:00 Исеть-молоко 6:8 Фортуна М Школа № 92
11 Тур
18 октября 201820:30 Фабрика Жалюзи 0:5 Фортуна М Школа № 92
14 ноября 201823:00 Тюменские Моторостроители 1:1 SERCONS Партиком
30 ноября 201823:00 Т-34 (Д) 6:5 МФК Кулаково Партиком
12 декабря 201822:00 Юнайтед-92 11:4 Суходолье-2 Школа 16
13 декабря 201820:15 МаслоMART 5:2 Проэволюшн-2 Здоровье
16 декабря 201815:00 Адвокатская палата 6:2 Торпедо Центральный
24 декабря 201822:00 ИЛИОС 4:3 Исеть-молоко СПАРТАК
18 января 201921:30 Сбербанк-29 5:1 Меркурий Здоровье
12 Тур
25 ноября 201822:00 Тюменские Моторостроители 1:6 Т-34 (Д) Партиком
23:00 Фабрика Жалюзи 4:5 Исеть-молоко Партиком
14 декабря 201821:00 Меркурий 5:5 Фортуна М СПАРТАК
15 декабря 201818:00 МФК Кулаково 4:4 МаслоMART Партиком
19 декабря 201820:00 Суходолье-2 4:14 Авангард СПАРТАК
22:00 Юнайтед-92 4:8 Адвокатская палата Школа 16
23:00 Проэволюшн-2 5:3 ИЛИОС СПАРТАК
16 января 201923:00 Торпедо 2:6 Сбербанк-29 СПАРТАК
13 Тур
5 декабря 201822:00 Юнайтед-92 10:6 Сбербанк-29 Школа 16
21 декабря 201821:00 Меркурий 5:5 Исеть-молоко СПАРТАК
22 декабря 201817:00 SERCONS 9:1 Суходолье-2 ДСК
21:00 Торпедо 3:8 Фортуна М СПАРТАК
22:00 МФК Кулаково 4:1 Проэволюшн-2 Партиком
23 декабря 201822:00 Адвокатская палата 5:9 Авангард Партиком
17 января 201920:15 МаслоMART 3:4 Тюменские Моторостроители Здоровье
24 января 201922:30 Фабрика Жалюзи 4:0 ИЛИОС Партиком
14 Тур
7 декабря 201822:00 Меркурий 6:2 Фабрика Жалюзи стадион не указан
8 декабря 201821:00 Фортуна М 3:4 Юнайтед-92 СПАРТАК
17 декабря 201821:00 Авангард 6:2 Сбербанк-29 стадион не указан
26 декабря 201820:00 Суходолье-2 3:11 Т-34 (Д) СПАРТАК
9 января 201923:00 Тюменские Моторостроители 2:4 Проэволюшн-2 Партиком
21 января 201922:00 ИЛИОС 1:2 МФК Кулаково СПАРТАК
25 января 201922:00 Исеть-молоко 7:4 Торпедо СПАРТАК
27 января 201917:00 Адвокатская палата 3:1 SERCONS Партиком
15 Тур
20 декабря 201822:30 Тюменские Моторостроители 4:2 МФК Кулаково Партиком
28 декабря 201821:00 Авангард 7:2 Фортуна М Школа № 92
9 января 201922:00 Юнайтед-92 7:8 Исеть-молоко Школа 16
10 января 201920:15 МаслоMART 13:4 Суходолье-2 Здоровье
22:30 Фабрика Жалюзи 8:5 Торпедо Партиком
11 января 201921:00 Меркурий 7:6 ИЛИОС СПАРТАК
17 января 201922:30 Т-34 (Д) 9:4 Адвокатская палата Партиком
25 января 201921:30 Сбербанк-29 7:2 SERCONS Здоровье
16 Тур
19 октября 201821:30 Сбербанк-29 4:2 Т-34 (Д) Здоровье
28 декабря 201821:00 Меркурий 5:4 Торпедо СПАРТАК
11 января 201922:00 Исеть-молоко 0:6 Авангард СПАРТАК
14 января 201922:00 Фортуна М 3:6 SERCONS Школа № 92
16 января 201920:30 Суходолье-2 2:8 Проэволюшн-2 СПАРТАК
22:00 Юнайтед-92 11:0 Фабрика Жалюзи Школа 16
19 января 201918:00 Адвокатская палата 4:4 МаслоMART Партиком
28 января 201922:00 ИЛИОС 3:4 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
17 Тур
28 ноября 201823:00 Проэволюшн-2 2:7 Адвокатская палата СПАРТАК
30 ноября 201823:00 Торпедо 6:10 ИЛИОС СПАРТАК
26 декабря 201822:00 Юнайтед-92 3:1 Меркурий Школа 16
27 декабря 201820:15 МаслоMART 4:3 Сбербанк-29 Здоровье
5 января 201921:00 Фортуна М 0:8 Т-34 (Д) СПАРТАК
23:00 Фабрика Жалюзи 3:5 Авангард Партиком
13 января 201922:00 МФК Кулаково 11:5 Суходолье-2 Партиком
19 января 201917:00 SERCONS 2:3 Исеть-молоко ДСК
18 Тур
 00:00 Исеть-молоко —:— Сбербанк-29 Школа № 92
23 января 201920:00 Суходолье-2 3:10 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
23:00 Торпедо 3:9 Проэволюшн-2 СПАРТАК
24 января 201920:15 МаслоMART 6:3 Меркурий Здоровье
26 января 201922:00 МФК Кулаково 4:7 Юнайтед-92 Партиком
31 января 201922:30 Т-34 (Д) 2:2 SERCONS Партиком
4 февраля 201922:00 ИЛИОС 2:7 Авангард СПАРТАК
25 февраля 201922:00 Фортуна М 4:9 Адвокатская палата Школа № 92
19 Тур
18 января 201921:00 Проэволюшн-2 2:8 Авангард СПАРТАК
23 января 201922:00 Юнайтед-92 8:8 Т-34 (Д) Школа 16
30 января 201923:00 Торпедо 4:6 Фабрика Жалюзи СПАРТАК
31 января 201920:15 МаслоMART 6:4 Фортуна М Здоровье
2 февраля 201922:00 МФК Кулаково 0:1 Тюменские Моторостроители Партиком
9 февраля 201917:00 SERCONS 3:9 Сбербанк-29 ДСК
20 февраля 201921:00 Исеть-молоко 3:5 Меркурий Школа № 92
23 февраля 201919:00 Адвокатская палата 7:5 ИЛИОС Партиком
20 Тур
25 января 201921:00 Авангард 10:1 Суходолье-2 Школа № 92
28 января 201922:00 Фортуна М 4:4 Меркурий Школа № 92
7 февраля 201922:30 Фабрика Жалюзи 1:1 SERCONS Партиком
8 февраля 201921:30 Сбербанк-29 1:3 ИЛИОС Здоровье
19 февраля 201911:00 Торпедо 0:5 МФК Кулаково Боровский
21 февраля 201922:30 Т-34 (Д) 13:1 Проэволюшн-2 Партиком
23 февраля 201920:00 Тюменские Моторостроители 3:5 МаслоMART Партиком
6 марта 201922:00 Исеть-молоко 8:4 Юнайтед-92 Школа 16
21 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Суходолье-2 стадион не указан
1 февраля 201921:00 Торпедо 0:8 Авангард Школа № 92
4 февраля 201922:00 Фортуна М 3:5 Исеть-молоко Школа № 92
14 февраля 201922:30 Т-34 (Д) 3:1 Тюменские Моторостроители Партиком
15 февраля 201921:35 Сбербанк-29 2:1 Юнайтед-92 Здоровье
18 февраля 201922:00 Меркурий 3:6 SERCONS СПАРТАК
28 февраля 201920:15 МаслоMART 5:7 ИЛИОС Здоровье
2 марта 201920:00 Адвокатская палата 6:5 Проэволюшн-2 Партиком
22 Тур
2 февраля 201918:40 Суходолье-2 0:9 Адвокатская палата СПАРТАК
7 февраля 201920:30 Исеть-молоко 4:6 Тюменские Моторостроители Школа № 92
8 февраля 201920:00 Торпедо 0:5 Т-34 (Д) Школа № 92
21:00 Авангард 4:8 МФК Кулаково Школа № 92
11 февраля 201922:00 Фортуна М 5:2 Фабрика Жалюзи Школа № 92
22:00 ИЛИОС 3:3 Меркурий СПАРТАК
13 февраля 201923:00 Проэволюшн-2 1:1 Сбербанк-29 СПАРТАК
23 марта 201917:00 SERCONS —:— Юнайтед-92 ДСК
23 Тур
3 февраля 201920:00 SERCONS 2:8 Проэволюшн-2 СПАРТАК
13 февраля 201922:00 Юнайтед-92 4:5 ИЛИОС Школа 16
16 февраля 201922:00 МФК Кулаково 5:4 Т-34 (Д) Партиком
22 февраля 201921:30 Сбербанк-29 7:1 Суходолье-2 Здоровье
24 февраля 201912:00 Торпедо 0:5 Исеть-молоко Геолог
4 марта 201922:00 Фортуна М 3:4 Тюменские Моторостроители Школа № 92
10 марта 201915:00 Адвокатская палата 2:0 Фабрика Жалюзи Партиком
29 марта 201920:00 Авангард —:— МаслоMART Школа № 92
24 Тур
30 января 201922:00 Юнайтед-92 5:2 Проэволюшн-2 Школа 16
1 февраля 201921:00 Меркурий 5:0 Суходолье-2 СПАРТАК
7 февраля 201920:15 МаслоMART 11:3 Адвокатская палата Здоровье
18 февраля 201922:00 Авангард 4:4 Исеть-молоко Школа № 92
25 февраля 201920:00 Торпедо 0:5 SERCONS Центральный
14 марта 201923:00 Фабрика Жалюзи 5:3 Т-34 (Д) Партиком
17 марта 201923:00 МФК Кулаково 3:2 Сбербанк-29 Партиком
30 марта 201900:00 Тюменские Моторостроители —:— ИЛИОС Партиком
25 Тур
6 февраля 201922:00 Юнайтед-92 5:0 Торпедо Школа 16
9 февраля 201918:00 Адвокатская палата 4:7 Исеть-молоко Партиком
18:30 Суходолье-2 3:10 Фортуна М СПАРТАК
22 февраля 201921:00 Авангард 6:0 SERCONS Школа № 92
7 марта 201923:00 Т-34 (Д) 5:3 Сбербанк-29 Партиком
20 марта 201923:00 Фабрика Жалюзи 2:6 МаслоMART Партиком
22 марта 201921:00 Меркурий 3:9 МФК Кулаково СПАРТАК
27 марта 201923:00 Проэволюшн-2 —:— Тюменские Моторостроители СПАРТАК
26 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Сбербанк-29 стадион не указан
14 февраля 201920:15 МаслоMART 8:1 Исеть-молоко Здоровье
16 февраля 201918:20 Торпедо 0:5 Тюменские Моторостроители Прибой
1 марта 201921:00 Авангард 9:4 Юнайтед-92 Школа № 92
21:00 Меркурий 5:8 Т-34 (Д) СПАРТАК
2 марта 201918:35 Суходолье-2 1:8 ИЛИОС СПАРТАК
14 марта 201922:35 SERCONS 5:7 Адвокатская палата СПАРТАК
25 марта 201922:00 Фортуна М —:— МФК Кулаково Школа № 92
27 Тур
   Юнайтед-92 —:— Адвокатская палата стадион не указан
16 февраля 201917:00 SERCONS 3:11 МаслоMART ДСК
21 февраля 201920:30 Исеть-молоко 4:5 Фабрика Жалюзи Школа № 92
25 февраля 201922:00 Меркурий 3:3 Сбербанк-29 СПАРТАК
5 марта 201923:00 МФК Кулаково 6:2 ИЛИОС Партиком
21 марта 201922:00 Тюменские Моторостроители 3:4 Авангард Партиком
23:00 Т-34 (Д) 6:2 Фортуна М Партиком
23 марта 201919:00 Проэволюшн-2 —:— Суходолье-2 СПАРТАК
28 Тур
   Авангард —:— Сбербанк-29 стадион не указан
16 февраля 201918:30 Суходолье-2 3:8 Исеть-молоко СПАРТАК
20 февраля 201922:00 Юнайтед-92 5:3 Тюменские Моторостроители Школа 16
21 февраля 201920:15 МаслоMART 5:6 МФК Кулаково Здоровье
7 марта 201922:00 ИЛИОС 2:1 Фабрика Жалюзи Партиком
12 марта 201921:20 Торпедо 0:5 Меркурий Геолог
18 марта 201922:00 Фортуна М 6:0 Проэволюшн-2 Школа № 92
31 марта 201900:00 Адвокатская палата —:— Т-34 (Д) Партиком
29 Тур
   Меркурий —:— Юнайтед-92 стадион не указан
15 февраля 201920:00 Авангард 7:3 Фабрика Жалюзи Школа № 92
23 февраля 201918:30 Суходолье-2 0:8 МФК Кулаково СПАРТАК
6 марта 201923:00 Проэволюшн-2 4:8 МаслоMART СПАРТАК
8 марта 201908:00 Адвокатская палата 5:0 Торпедо Ханты-Мансийск
9 марта 201917:00 SERCONS 1:3 Фортуна М ДСК
14 марта 201922:00 Тюменские Моторостроители 3:0 Сбербанк-29 Партиком
22 марта 201920:00 Исеть-молоко 7:3 ИЛИОС Школа № 92
30 Тур
   Торпедо —:— ИЛИОС стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Юнайтед-92 стадион не указан
 00:00 SERCONS —:— МФК Кулаково ДСК
27 февраля 201923:00 Проэволюшн-2 7:4 Фабрика Жалюзи СПАРТАК
11 марта 201922:00 Фортуна М 1:8 Авангард Школа № 92
22 марта 201921:30 Сбербанк-29 3:6 МаслоMART Здоровье
29 марта 201921:00 Меркурий —:— Адвокатская палата СПАРТАК
21:00 Исеть-молоко —:— Т-34 (Д) Школа № 92
31 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Торпедо —:— Сбербанк-29 стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Адвокатская палата стадион не указан
 00:00 Т-34 (Д) —:— Авангард не выбран
6 февраля 201921:30 Меркурий 3:2 Проэволюшн-2 СПАРТАК
2 марта 201917:00 SERCONS 3:6 Тюменские Моторостроители ДСК
9 марта 201918:30 Суходолье-2 4:24 МаслоMART СПАРТАК
1 апреля 201922:00 Фортуна М —:— ИЛИОС Школа № 92
32 Тур
   Торпедо —:— Фортуна М стадион не указан
   Т-34 (Д) —:— МаслоMART стадион не указан
28 февраля 201920:30 Исеть-молоко 5:6 МФК Кулаково Школа № 92
7 марта 201922:30 Меркурий 3:8 Авангард СПАРТАК
11 марта 201922:00 ИЛИОС 2:12 Проэволюшн-2 СПАРТАК
16 марта 201920:00 Тюменские Моторостроители 4:4 Фабрика Жалюзи Партиком
24 марта 201917:00 Адвокатская палата —:— Сбербанк-29 Партиком
30 марта 201918:30 Суходолье-2 —:— SERCONS СПАРТАК
33 Тур
   Адвокатская палата —:— Авангард стадион не указан
   SERCONS —:— ИЛИОС стадион не указан
13 марта 201922:00 Юнайтед-92 3:3 Фортуна М Школа 16
15 марта 201922:00 МаслоMART 5:0 Торпедо Прибой
16 марта 201918:30 Т-34 (Д) 11:2 Суходолье-2 СПАРТАК
24 марта 201922:00 Тюменские Моторостроители —:— Меркурий Партиком
28 марта 201923:00 МФК Кулаково —:— Фабрика Жалюзи Партиком
31 марта 201919:30 Проэволюшн-2 —:— Исеть-молоко СПАРТАК
34 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Меркурий стадион не указан
   SERCONS —:— Исеть-молоко стадион не указан
   ИЛИОС —:— Т-34 (Д) стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Проэволюшн-2 —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Торпедо —:— Суходолье-2 стадион не указан
27 марта 201922:00 Юнайтед-92 —:— МаслоMART Школа 16
29 марта 201921:30 Сбербанк-29 —:— Фортуна М Здоровье