Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
финальная часть
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 1 лига. Плей-офф
1/4
1/2
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 7 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024 Шестая Лига. Плей-офф
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Кубок 4 лиги
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Пятой Лиги
1/8
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Дисквалификации. Предупреждения.
2018-2019. 3 лига
Игрок
Команда
ЖК
Дата получения
КК
Дата получения
Дискф.
Срок
Геворгян Артем
АН СОВА
4
04.03.2019
0
отбыл
12.02.2019
Каменев Дмитрий
АН СОВА
1
04.03.2019
0
Култышев Сергей
АН СОВА
4
18.04.2019
1
отбыл
13.04.2019
Пелымский Александр
АН СОВА
1
06.04.2019
1
15.02.2019
отбыл 1 матч
Плишкин Иван
АН СОВА
2
25.10.2018
18.04.2019
0
Сидоров Владислав
АН СОВА
1
06.04.2019
0
Собин Василий
АН СОВА
1
24.11.2018
0
Тесля Илья
АН СОВА
1
02.03.2019
0
Чащин Дмитрий
АН СОВА
6
06.04.2019
13.04.2019
18.04.2019
2
отбыл
11.03.2019
Шакалин Леонид
АН СОВА
1
15.10.2018
0
Штуккерт Александр
АН СОВА
3
0
отбыл
24.03.2019
Важинский Алексей
АНЛИМ
2
14.01.2019
08.02.2019
0
Ерамасов Владислав
АНЛИМ
1
19.10.2018
0
Зайцев Алексей
АНЛИМ
3
0
отбыл
30.03.2019
Ленич Денис
АНЛИМ
1
30.03.2019
0
Новокщенов Сергей
АНЛИМ
3
0
отбыл
15.03.2019
Ростовщиков Кирилл
АНЛИМ
1
08.02.2019
0
Слободян Игорь
АНЛИМ
3
0
отбыл
02.03.2019
Струналь Егор
АНЛИМ
2
13.01.2019
14.01.2019
0
Сухов Дмитрий
АНЛИМ
1
19.10.2018
0
Сухов Павел
АНЛИМ
3
0
отбыл
13.01.2019
Яминов Данил
АНЛИМ
1
11.10.2018
0
Базилюк Юрий
Антипинский НПЗ
2
14.12.2018
27.01.2019
0
Бирюков Денис
Антипинский НПЗ
5
12.01.2019
08.02.2019
0
отбыл
14.12.2018
Гелисханов Дауд
Антипинский НПЗ
1
23.03.2019
0
Загузин Егор
Антипинский НПЗ
1
06.04.2019
0
Зыков Денис
Антипинский НПЗ
4
08.02.2019
0
отбыл
01.12.2018
Исанаев Дамир
Антипинский НПЗ
4
28.03.2019
0
отбыл
16.03.2019
Костылев Алексей
Антипинский НПЗ
1
11.02.2019
0
Кутищев Алексей
Антипинский НПЗ
1
13.10.2018
0
Рагулин Семён
Антипинский НПЗ
2
02.02.2019
10.03.2019
0
Самар Алексей
Антипинский НПЗ
3
0
отбыл
14.04.2019
Атажанов Ботирхон
Арарат
2
10.11.2018
23.03.2019
0
Багдагулянц Юрий
Арарат
1
06.04.2019
0
Блбулян Арсен
Арарат
2
31.01.2019
11.02.2019
0
Григорян Артур
Арарат
3
01.12.2018
08.12.2018
11.04.2019
1
06.04.2019
отбыл 1 матч
Гюрджоян Нарек
Арарат
3
0
отбыл
31.01.2019
Егоян Ерванд
Арарат
1
10.03.2019
1
23.03.2019
отбыл 1 матч
Кургинян Рудольф
Арарат
1
31.01.2019
0
Лазян Виген
Арарат
3
1
27.03.2019
отбыл 1 матч
24.02.2019
Нерсисян Наири
Арарат
1
08.04.2019
0
Нерсисян Нарек
Арарат
3
0
отбыл
23.03.2019
Погосян Арсен
Арарат
2
10.11.2018
22.12.2018
1
15.03.2019
КДК
Саакян Мамикон
Арарат
2
06.04.2019
08.04.2019
0
Баклыков Алексей
Газпромнефть
1
28.10.2018
0
Богомолов Григорий
Газпромнефть
1
25.02.2019
0
Дакиров Валихан
Газпромнефть
2
20.11.2018
22.03.2019
1
16.12.2018
отбыл 1 матч
Еноктаев Вячеслав
Газпромнефть
1
30.11.2018
0
Иванченко Олег
Газпромнефть
1
01.02.2019
0
Калугин Алексей
Газпромнефть
2
30.11.2018
25.02.2019
0
Лешков Максим
Газпромнефть
1
22.03.2019
0
Андреев Глеб
Дюжина
3
0
отбыл
14.04.2019
Давтян Давид
Дюжина
3
14.01.2019
10.03.2019
17.04.2019
0
Колосов Евгений
Дюжина
2
11.11.2018
17.03.2019
0
Луньков Алексей
Дюжина
3
14.01.2019
05.02.2019
17.04.2019
0
Орлов Александр
Дюжина
3
25.11.2018
27.01.2019
17.04.2019
0
Сариев Серткали
Дюжина
5
10.03.2019
17.04.2019
1
27.01.2019
отбыл
11.01.2019
Смородинов Иван
Дюжина
3
0
отбыл
17.03.2019
Чалков Сергей
Дюжина
1
25.11.2018
0
Аксенников Руслан
Запсибкомбанк
2
30.10.2018
11.01.2019
0
Больных Станислав
Запсибкомбанк
1
02.03.2019
0
Галиев Игнат
Запсибкомбанк
4
06.04.2019
0
отбыл
12.02.2019
Денисов Анатолий
Запсибкомбанк
1
23.10.2018
0
Железнов Антон
Запсибкомбанк
2
20.03.2019
23.03.2019
0
Лебедев Олег
Запсибкомбанк
1
20.10.2018
0
Мамадалиев Адбухалил
Запсибкомбанк
1
25.12.2018
0
Налбандян Тигран
Запсибкомбанк
3
0
отбыл
23.03.2019
Скворцов Андрей
Запсибкомбанк
0
1
06.04.2019
КДК
Богданов Виктор
ЛУКОЙЛ
1
15.11.2018
0
Гончаров Денис
ЛУКОЙЛ
4
09.03.2019
0
отбыл
13.12.2018
Емельянов Николай
ЛУКОЙЛ
2
01.11.2018
04.03.2019
0
Ефимов Александр
ЛУКОЙЛ
2
18.01.2019
11.02.2019
0
Латышев Вячеслав
ЛУКОЙЛ
1
21.02.2019
0
Парфений Дмитрий
ЛУКОЙЛ
1
21.03.2019
1
30.11.2018
отбыл 1 матч
Егоров Александр
Нефтяник
5
26.01.2019
11.03.2019
0
отбыл
27.11.2018
Егоров Николай
Нефтяник
2
13.10.2018
24.01.2019
0
Ермошин Сергей
Нефтяник
1
22.12.2018
0
Тупицин Константин
Нефтяник
2
15.12.2018
26.01.2019
0
Тупицин Максим
Нефтяник
1
13.04.2019
0
Башмаков Петр
Проэволюшн
1
02.03.2019
0
Григорян Арсен
Проэволюшн
2
09.03.2019
17.03.2019
0
Люлькович Святослав
Проэволюшн
4
15.04.2019
0
отбыл
10.04.2019
Мовшенко Андрей
Проэволюшн
2
03.11.2018
14.04.2019
2
18.04.2019
отбыл 1 матч
Парфенов Николай
Проэволюшн
1
21.12.2018
0
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
1
27.10.2018
0
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
2
05.02.2019
02.03.2019
0
Шахов Сергей
Проэволюшн
3
0
отбыл
11.04.2019
Воробьев Дмитрий
Спортинг
3
0
отбыл
31.03.2019
Горшунов Алексей
Спортинг
2
13.01.2019
03.02.2019
0
Калугин Кирилл
Спортинг
7
31.03.2019
0
отбыл
03.03.2019
Каменев Валерий
Спортинг
2
31.01.2019
03.03.2019
0
Каранкевич Антон
Спортинг
3
0
отбыл
08.02.2019
Карев Александр
Спортинг
1
18.02.2019
0
Кондрюков Константин
Спортинг
0
1
28.03.2019
отбыл 1 матч
Петряев Денис
Спортинг
5
22.03.2019
28.03.2019
0
отбыл
18.02.2019
Разумков Евгений
Спортинг
5
25.02.2019
05.04.2019
0
отбыл
08.02.2019
Сероев Алексей
Спортинг
1
10.11.2018
0
Сикора Артем
Спортинг
1
31.01.2019
0
Бостанджиев Дмитрий
ТННЦ-2
2
01.12.2018
15.12.2018
0
Дьячков Иван
ТННЦ-2
1
18.02.2019
0
Зайцев Александр
ТННЦ-2
1
31.03.2019
0
Лепко Николай
ТННЦ-2
1
03.04.2019
0
Макаров Игорь
ТННЦ-2
1
18.02.2019
0
Марегатти Альварес Мигель Анхель
ТННЦ-2
3
0
отбыл
07.04.2019
Мубаракшин Ленар
ТННЦ-2
1
10.11.2018
0
Подшивалов Андрей
ТННЦ-2
3
0
отбыл
12.01.2019
Помазов Артем
ТННЦ-2
2
01.03.2019
23.03.2019
0
Сильвестров Сергей
ТННЦ-2
1
17.11.2018
0
Тарасов Виталий
ТННЦ-2
1
03.04.2019
0
Шаламов Илья
ТННЦ-2
1
23.03.2019
0
Авдюков Александр
ТОДЭП
1
13.01.2019
0
Крикунов Александр
ТОДЭП
1
07.04.2019
0
Литкевич Антон
ТОДЭП
1
06.11.2018
0
Морденко Максим
ТОДЭП
1
04.11.2018
0
Пугачев Даниил
ТОДЭП
4
12.04.2019
0
отбыл
03.03.2019
Снигирев Владимир
ТОДЭП
4
12.04.2019
0
отбыл
21.02.2019
Соболев Андрей
ТОДЭП
2
11.01.2019
22.03.2019
0
Цуриков Максим
ТОДЭП
1
07.04.2019
0
Юзмухаметов Руслан
ТОДЭП
1
13.01.2019
0
Ивакин Родион
УМК-Сталь
0
1
20.01.2019
Кайгородов Алексей
УМК-Сталь
7
07.04.2019
0
отбыл
30.03.2019
Кайгородов Сергей
УМК-Сталь
3
0
отбыл
07.04.2019
Кобзаренко Юрий
УМК-Сталь
1
22.03.2019
0
Поликарпов Роман
УМК-Сталь
1
10.01.2019
0
Сырбу Иван
УМК-Сталь
1
03.03.2019
0
Уваров Дмитрий
УМК-Сталь
1
04.04.2019
0
Фадиенко Юрий
УМК-Сталь
1
30.03.2019
0
Далгатов Малик
Ямал
2
28.01.2019
22.02.2019
0
Задорожный Дмитрий
Ямал
1
15.04.2019
0
Ковригин Дмитрий
Ямал
1
22.02.2019
0
Кокарев Андрей
Ямал
1
29.03.2019
0
Кох Никита
Ямал
2
30.11.2018
22.02.2019
0
Лобанов Валерий
Ямал
1
02.11.2018
0
Лобанов Денис
Ямал
1
21.12.2018
0
Лобанов Михаил
Ямал
1
18.01.2019
0
Лысенко Юрий
Ямал
1
19.10.2018
0
Чеботин Евгений
Ямал
2
28.01.2019
08.02.2019
0