Расписание матчей. 2018-2019. 3 лига

1 Тур
11 октября 201822:00 ЛУКОЙЛ 2:4 АНЛИМ Прибой
13 октября 201821:00 Нефтяник 3:3 Антипинский НПЗ Партиком
15 октября 201822:00 Спортинг 7:2 АН Сова Партиком
18 октября 201822:00 ЛУКОЙЛ 7:2 Нефтяник Прибой
19 октября 201820:00 Ямал 5:1 АНЛИМ Прибой
20 октября 201819:00 АН Сова 5:3 Запсибкомбанк Партиком
21 октября 201818:00 Дюжина 15:5 ТННЦ-2 Партиком
2 Тур
22 октября 201820:00 Спортинг 2:3 Ямал Прибой
23 октября 201819:00 Запсибкомбанк 5:1 Проэволюшн Центральный
25 октября 201822:00 ЛУКОЙЛ 3:1 АН Сова Прибой
27 октября 201818:00 Нефтяник 3:11 ТОДЭП Партиком
19:00 Проэволюшн 3:3 АНЛИМ Партиком
28 октября 201814:30 Газпромнефть 5:2 Антипинский НПЗ Центральный
18:00 Дюжина 4:3 УГМК-Сталь Партиком
3 Тур
30 октября 201819:00 Запсибкомбанк 2:0 ТННЦ-2 Центральный
1 ноября 201822:00 Спортинг 2:0 ЛУКОЙЛ Прибой
2 ноября 201819:30 Газпромнефть 3:0 ТННЦ-2 Строймаш
20:00 Ямал 3:6 АН Сова Прибой
3 ноября 201818:00 УГМК-Сталь 2:2 Проэволюшн Партиком
19:00 АНЛИМ 4:3 Спортинг Партиком
4 ноября 201818:00 Нефтяник 3:11 Дюжина Партиком
4 Тур
4 ноября 201820:00 ТОДЭП 3:3 Антипинский НПЗ Прибой
6 ноября 201819:00 Запсибкомбанк 0:4 УГМК-Сталь Центральный
21:00 ТОДЭП 3:0 Проэволюшн Центральный
8 ноября 201822:00 ЛУКОЙЛ 2:3 Проэволюшн Прибой
9 ноября 201819:30 АН Сова 1:5 Газпромнефть Строймаш
20:00 Ямал 7:5 Запсибкомбанк Прибой
10 ноября 201818:00 ТННЦ-2 6:5 Нефтяник Центральный
5 Тур
10 ноября 201818:00 АНЛИМ 4:3 УГМК-Сталь Партиком
19:00 Арарат 0:4 Спортинг Партиком
11 ноября 201818:00 Дюжина 6:4 Антипинский НПЗ Партиком
13 ноября 201819:00 Запсибкомбанк 2:6 ТОДЭП Центральный
15 ноября 201822:00 ЛУКОЙЛ 6:1 Арарат Прибой
16 ноября 201820:00 Ямал 4:7 Дюжина Прибой
21:00 Спортинг 3:3 Нефтяник Партиком
6 Тур
17 ноября 201818:00 ТННЦ-2 2:5 Арарат Центральный
18:00 Антипинский НПЗ 7:3 АН Сова Партиком
19:00 Проэволюшн 4:6 Газпромнефть Партиком
18 ноября 201818:00 АНЛИМ 4:10 Дюжина Партиком
19:45 ТОДЭП 0:0 УГМК-Сталь Прибой
20 ноября 201819:00 Запсибкомбанк 5:2 Арарат Центральный
20:15 Газпромнефть 5:3 Ямал Партиком
7 Тур
22 ноября 201822:00 ЛУКОЙЛ 7:6 ТОДЭП Прибой
24 ноября 201818:00 УГМК-Сталь 0:4 АН Сова Партиком
19:00 ТННЦ-2 1:4 АНЛИМ Центральный
19:00 Антипинский НПЗ 2:1 Спортинг Партиком
25 ноября 201818:00 Проэволюшн 1:7 Дюжина Партиком
26 ноября 201820:10 Ямал 2:1 Арарат Прибой
27 ноября 201820:15 Нефтяник 2:5 Газпромнефть Партиком
8 Тур
30 ноября 201819:30 Газпромнефть 3:4 ЛУКОЙЛ Строймаш
20:00 Ямал 3:3 УГМК-Сталь Прибой
21:00 Спортинг 4:1 Проэволюшн Партиком
1 декабря 201818:00 Антипинский НПЗ 2:1 Арарат Партиком
19:00 ТННЦ-2 0:6 ТОДЭП Центральный
19:00 АНЛИМ 4:4 Запсибкомбанк Партиком
2 декабря 201818:00 Дюжина 10:3 АН Сова Партиком
9 Тур
2 декабря 201819:00 УГМК-Сталь 4:2 Нефтяник Партиком
4 декабря 201820:00 ТОДЭП 6:3 Арарат Центральный
6 декабря 201822:00 Антипинский НПЗ 5:3 ЛУКОЙЛ Прибой
7 декабря 201819:30 АНЛИМ 6:3 Газпромнефть Строймаш
21:00 Спортинг 1:1 Дюжина Партиком
8 декабря 201818:00 ТННЦ-2 6:4 УГМК-Сталь Центральный
18:00 Арарат 1:6 Проэволюшн Партиком
10 Тур
8 декабря 201819:00 Нефтяник 1:14 Запсибкомбанк Партиком
9 декабря 201820:15 ТОДЭП 3:1 АНЛИМ Прибой
10 декабря 201820:10 Нефтяник 2:9 Ямал Прибой
13 декабря 201822:00 ЛУКОЙЛ 3:2 Запсибкомбанк Прибой
14 декабря 201819:30 Газпромнефть 1:0 УГМК-Сталь Строймаш
20:00 Ямал 3:3 Антипинский НПЗ Прибой
15 декабря 201819:00 ТННЦ-2 1:6 Спортинг Центральный
11 Тур
15 декабря 201822:00 АНЛИМ 4:4 Нефтяник Партиком
16 декабря 201814:00 Арарат 2:1 Газпромнефть Центральный
18:00 Дюжина 6:2 Запсибкомбанк Партиком
21:00 АН Сова 2:4 Проэволюшн Партиком
17 декабря 201822:00 Спортинг 6:2 УГМК-Сталь Партиком
18 декабря 201820:00 ТОДЭП 2:1 АН Сова Центральный
21 декабря 201822:30 Газпромнефть 1:3 ТОДЭП Прибой
12 Тур
21 декабря 201820:00 Проэволюшн 3:1 Ямал Прибой
22 декабря 201818:00 ТННЦ-2 5:4 Антипинский НПЗ Центральный
19:00 Арарат 11:12 Нефтяник Партиком
25 декабря 201819:00 Запсибкомбанк 2:5 Газпромнефть Центральный
21:00 Арарат 3:3 Дюжина Партиком
10 января 201922:00 УГМК-Сталь 2:2 ЛУКОЙЛ Прибой
11 января 201920:00 Ямал 1:5 ТОДЭП Прибой
13 Тур
11 января 201919:30 Газпромнефть 2:2 Дюжина Строймаш
21:00 Спортинг 2:1 Запсибкомбанк Партиком
12 января 201919:00 ТННЦ-2 0:4 АН Сова Центральный
19:00 Антипинский НПЗ 6:1 УГМК-Сталь Партиком
13 января 201918:00 АН Сова 5:4 АНЛИМ Партиком
20:15 ТОДЭП 3:2 Спортинг Прибой
14 января 201922:00 Арарат 2:6 АНЛИМ Партиком
14 Тур
14 января 201922:00 Дюжина 2:0 ЛУКОЙЛ Прибой
15 января 201919:00 Запсибкомбанк 1:4 Антипинский НПЗ Центральный
22:00 Проэволюшн 6:2 Нефтяник Центральный
18 января 201919:30 Газпромнефть 1:1 Спортинг Строймаш
20:00 Ямал 5:4 ЛУКОЙЛ Прибой
21:00 Антипинский НПЗ 1:6 АНЛИМ Партиком
20 января 201919:00 УГМК-Сталь 5:6 Арарат Партиком
15 Тур
20 января 201920:15 ТОДЭП 3:3 Дюжина Прибой
21 января 201922:00 ЛУКОЙЛ 9:2 ТННЦ-2 Прибой
22 января 201919:00 Запсибкомбанк 3:3 АНЛИМ Центральный
24 января 201920:00 ТННЦ-2 1:1 Проэволюшн Прибой
22:00 Нефтяник 1:3 ЛУКОЙЛ Прибой
26 января 201918:00 ТННЦ-2 0:5 Ямал Центральный
18:00 Нефтяник 1:3 АНЛИМ Партиком
16 Тур
27 января 201918:00 Антипинский НПЗ 4:2 Дюжина Партиком
20:15 УГМК-Сталь 4:6 ТОДЭП Прибой
28 января 201920:00 Ямал 3:2 Газпромнефть Прибой
31 января 201921:00 Спортинг 2:3 Арарат Центральный
22:00 АНЛИМ 7:1 ЛУКОЙЛ Прибой
22:00 ТОДЭП 8:2 Нефтяник Центральный
1 февраля 201919:30 УГМК-Сталь 4:1 Газпромнефть Строймаш
17 Тур
2 февраля 201918:00 Нефтяник 3:5 ТННЦ-2 Центральный
18:00 АН Сова 4:8 Арарат Партиком
19:00 Проэволюшн 2:5 Антипинский НПЗ Партиком
3 февраля 201918:00 Дюжина 5:2 Ямал Партиком
20:15 ТОДЭП 4:3 Запсибкомбанк Прибой
21:00 АН Сова 6:2 Спортинг Партиком
5 февраля 201919:00 Запсибкомбанк 2:3 Дюжина Центральный
18 Тур
5 февраля 201921:00 Газпромнефть 3:3 Проэволюшн Партиком
8 февраля 201920:00 АНЛИМ 4:2 Ямал Прибой
21:00 Спортинг 1:3 Антипинский НПЗ Партиком
9 февраля 201919:00 Арарат 5:3 ТННЦ-2 Центральный
20:00 Проэволюшн 1:2 ТОДЭП Партиком
21:00 АН Сова 3:2 Нефтяник Партиком
10 февраля 201921:00 АН Сова 2:4 УГМК-Сталь Партиком
19 Тур
11 февраля 201920:00 Антипинский НПЗ 4:1 Ямал Прибой
22:00 Арарат 5:5 ЛУКОЙЛ Прибой
12 февраля 201919:00 Запсибкомбанк 2:8 АН Сова Центральный
14 февраля 201922:00 ЛУКОЙЛ 4:4 Газпромнефть Прибой
15 февраля 201920:00 АН Сова 3:1 Ямал Прибой
16 февраля 201918:00 Антипинский НПЗ 6:3 Нефтяник Партиком
17 февраля 201919:00 АНЛИМ 5:2 Проэволюшн Партиком
20 Тур
17 февраля 201920:00 Арарат 3:3 ТОДЭП Прибой
18 февраля 201922:00 Спортинг 4:2 ТННЦ-2 Партиком
19 февраля 201919:00 Запсибкомбанк 5:6 Нефтяник Центральный
21 февраля 201920:00 ТННЦ-2 2:7 Дюжина Прибой
22:00 ТОДЭП 4:3 ЛУКОЙЛ Прибой
22 февраля 201919:30 Газпромнефть 4:2 Арарат Строймаш
20:00 Ямал 2:4 Проэволюшн Прибой
21 Тур
24 февраля 201918:00 Дюжина 7:2 Нефтяник Партиком
19:00 Арарат 6:5 УГМК-Сталь Партиком
20:15 АН Сова 0:7 ТОДЭП Прибой
21:00 Антипинский НПЗ 6:1 Запсибкомбанк Партиком
25 февраля 201922:00 Спортинг 2:4 Газпромнефть Партиком
28 февраля 201922:00 ЛУКОЙЛ 2:4 Антипинский НПЗ Прибой
1 марта 201920:00 Ямал 3:2 ТННЦ-2 Прибой
22 Тур
2 марта 201918:00 АНЛИМ 3:4 АН Сова Партиком
19:00 Проэволюшн 3:4 Запсибкомбанк Партиком
3 марта 201918:00 Дюжина 7:1 Арарат Партиком
20:15 ТОДЭП 7:1 ТННЦ-2 Прибой
21:00 УГМК-Сталь 4:3 Спортинг Партиком
4 марта 201922:00 АН Сова 7:1 ЛУКОЙЛ Прибой
5 марта 201921:00 Газпромнефть 5:2 Нефтяник Партиком
23 Тур
5 марта 201919:00 Запсибкомбанк 5:2 Ямал Центральный
9 марта 201918:00 ТННЦ-2 1:8 ЛУКОЙЛ Центральный
22:00 Проэволюшн 3:4 УГМК-Сталь Партиком
10 марта 201915:00 Антипинский НПЗ 1:3 Газпромнефть Центральный
18:00 Дюжина 3:5 Спортинг Партиком
19:00 АНЛИМ 4:2 Арарат Партиком
20:15 ТОДЭП 8:1 Ямал Прибой
24 Тур
11 марта 201922:00 Нефтяник 0:4 АН Сова Партиком
12 марта 201919:00 Запсибкомбанк 0:7 Спортинг Центральный
14 марта 201922:00 ЛУКОЙЛ 2:5 Дюжина Прибой
15 марта 201919:30 Газпромнефть 4:7 АН Сова Строймаш
20:00 Арарат 2:4 Ямал Прибой
21:00 Нефтяник 1:8 Спортинг Партиком
23:00 АНЛИМ 4:1 ТННЦ-2 Партиком
25 Тур
16 марта 201919:00 УГМК-Сталь 2:4 Антипинский НПЗ Партиком
17 марта 201918:00 Дюжина 4:2 Проэволюшн Партиком
20 марта 201921:00 УГМК-Сталь 4:4 Запсибкомбанк Партиком
21 марта 201922:00 Проэволюшн 3:2 ЛУКОЙЛ Прибой
22 марта 201919:30 Газпромнефть 2:1 АНЛИМ Строймаш
20:00 УГМК-Сталь 3:1 Ямал Прибой
21:00 Спортинг 1:1 ТОДЭП Партиком
26 Тур
23 марта 201919:00 ТННЦ-2 2:2 Запсибкомбанк Центральный
20:00 Арарат 3:4 Антипинский НПЗ Партиком
24 марта 201918:00 АН Сова —:— Дюжина Партиком
25 марта 201923:00 Нефтяник —:— Проэволюшн Партиком
26 марта 201919:00 Запсибкомбанк —:— ЛУКОЙЛ Центральный
28 марта 201900:00 Антипинский НПЗ —:— ТННЦ-2 не выбран
22:00 ЛУКОЙЛ —:— Спортинг Прибой
27 Тур
29 марта 201920:00 Ямал —:— Нефтяник Прибой
30 марта 201900:00 ТННЦ-2 —:— Газпромнефть Центральный
00:00 УГМК-Сталь —:— АНЛИМ Партиком
00:00 Арарат —:— АН Сова Партиком
31 марта 201918:00 Проэволюшн —:— Спортинг Партиком
20:15 Антипинский НПЗ —:— ТОДЭП Прибой