Расписание матчей. 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап

1 Тур
22 октября 201820:10 СоровскНефть 2:4 МФК Рубин Центральный
23 октября 201821:15 СУЭНКО 2:3 СДЭК Прибой
24 октября 201821:00 Роснефть-Уватнефтегаз 2:8 Тавда Прибой
21:20 Газпром геологоразведка 7:1 Юная Сибирь Нефтегаз
25 октября 201821:30 ТюменьСтройПроект 2:2 Сибстрой Строймаш
27 октября 201817:00 Лизинговый центр 3:4 Сантехсервис Партиком
28 октября 201817:00 Уралмаш 1:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Партиком
19:00 Прокуратура 4:2 Автоград Центральный
4 ноября 201816:15 Шлюмберже 5:3 Уралмаш Центральный
2 Тур
26 октября 201821:15 СУЭНКО 4:3 Динамо-ССК Прибой
28 октября 201816:00 Динамит 1:10 Тавда Партиком
20:00 СДЭК 6:1 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
29 октября 201820:10 СоровскНефть 1:6 Газпром геологоразведка Центральный
21:00 Юная Сибирь 4:2 batut_72 Партиком
30 октября 201821:15 СУЭНКО 4:3 Деловой Мир Прибой
22:30 Автоград 0:5 ТюменьСтройПроект СК Боровое
31 октября 201820:30 Роснефть-Уватнефтегаз 2:10 Сибстрой Прибой
22:00 МФК Рубин 6:2 Динамит Партиком
1 ноября 201819:00 Шлюмберже 2:4 Вектор Центральный
22:00 batut_72 2:3 Динамо-ССК Центральный
4 Тур
7 ноября 201821:00 Тавда 6:5 Шлюмберже Центральный
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 2:1 Автоград Прибой
8 ноября 201822:00 СДЭК 0:1 ТюменьСтройПроект Строймаш
9 ноября 201821:15 СУЭНКО 5:0 Сибстрой Прибой
10 ноября 201816:00 Динамит 0:5 СДЭК Партиком
11 ноября 201815:00 Сантехсервис 3:0 Деловой Мир Центральный
16:00 МФК Рубин 2:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Партиком
17:00 Лизинговый центр 5:3 Вектор Центральный
18:00 Уралмаш 1:5 Тавда Центральный
19:00 Прокуратура 1:3 batut_72 Центральный
21:30 ТюменьСтройПроект 6:2 Динамо-ССК Прибой
5 Тур
14 ноября 201820:00 МФК Рубин 2:4 СУЭНКО Партиком
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 4:4 Лизинговый центр Прибой
21:20 Газпром геологоразведка 1:3 Уралмаш Нефтегаз
15 ноября 201819:00 Шлюмберже 6:0 Юная Сибирь Центральный
21:30 ТюменьСтройПроект 1:2 Вектор Строймаш
22:00 Автоград 2:4 Сантехсервис СК Боровое
16 ноября 201821:15 СУЭНКО 4:2 batut_72 Прибой
17 ноября 201816:00 Уралмаш 5:5 Динамит Партиком
18 ноября 201816:00 Деловой Мир 6:2 Вектор Партиком
19:00 Сибстрой 1:2 Сантехсервис Партиком
19 ноября 201821:00 Юная Сибирь 2:4 Тавда Партиком
21:30 Динамо-ССК 2:0 Автоград СК Боровое
7 Тур
28 ноября 201820:00 МФК Рубин 2:5 Сибстрой Партиком
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 0:8 Газпром геологоразведка Прибой
29 ноября 201822:00 batut_72 4:7 Вектор Центральный
22:30 Автоград 1:4 Уралмаш СК Боровое
30 ноября 201822:00 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2:3 Сантехсервис Центральный
1 декабря 201816:30 Шлюмберже 5:2 Динамит Центральный
2 декабря 201819:00 Прокуратура 1:5 СДЭК Центральный
21:45 ТюменьСтройПроект 0:0 Тавда Прибой
3 декабря 201821:00 Юная Сибирь 0:6 Вектор Партиком
9 Тур
12 декабря 201821:00 Шлюмберже 2:3 Лизинговый центр Центральный
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 7:3 Динамит Прибой
13 декабря 201822:30 Автоград 1:4 СДЭК СК Боровое
14 декабря 201821:30 Тавда 4:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
15 декабря 201819:00 Уралмаш 5:2 Юная Сибирь Партиком
21:00 Сантехсервис 6:1 Вектор Партиком
16 декабря 201816:00 МФК Рубин 3:5 Шлюмберже Центральный
17:45 СоровскНефть 4:2 Автоград Центральный
19:00 Прокуратура 7:3 Динамо-ССК Центральный
21:00 Деловой Мир 6:3 Сибстрой Здоровье
21:45 ТюменьСтройПроект 1:1 batut_72 Прибой
10 Тур
16 декабря 201820:20 Газпром геологоразведка 4:2 Лизинговый центр Нефтегаз
17 декабря 201821:00 Юная Сибирь 1:4 Динамит Партиком
21:45 Вектор 6:5 Роснефть-Уватнефтегаз Здоровье
18 декабря 201821:15 Автоград 2:6 СУЭНКО Прибой
19 декабря 201821:00 Деловой Мир 0:6 Шлюмберже Центральный
21:00 МФК Рубин 0:2 batut_72 Партиком
20 декабря 201821:30 Тавда 3:3 СДЭК Партиком
22:30 Автоград 1:2 Динамит Боровский
21 декабря 201821:15 Лизинговый центр 0:6 СУЭНКО Прибой
21:30 Сибстрой 4:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
22 декабря 201820:00 Уралмаш 3:4 Динамо-ССК Партиком
11 Тур
23 декабря 201816:00 Шлюмберже 4:3 Сантехсервис Центральный
17:00 СоровскНефть 0:7 Сибстрой Центральный
19:00 Прокуратура 4:1 ТюменьСтройПроект Центральный
24 декабря 201821:00 Юная Сибирь 5:10 Лизинговый центр Партиком
21:30 Динамо-ССК 2:11 Тавда СК Боровое
21:45 Вектор 3:1 МФК Рубин Здоровье
26 декабря 201821:00 МФК Рубин 5:3 Лизинговый центр Партиком
27 декабря 201822:00 batut_72 4:1 Деловой Мир Центральный
12 Тур
11 января 201921:15 СУЭНКО 5:3 Вектор Прибой
21:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 4:5 Газпром геологоразведка Центральный
12 января 201920:00 СДЭК 3:1 Динамо-ССК Партиком
22:00 Лизинговый центр 2:2 Деловой Мир Партиком
13 января 201917:00 МФК Рубин 4:2 Автоград Центральный
18:00 Сантехсервис 1:5 batut_72 Центральный
19:00 Прокуратура 3:10 Уралмаш Центральный
19:00 Сибстрой 4:6 Тавда Партиком
14 января 201920:15 СоровскНефть 3:8 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
21:00 Юная Сибирь 2:11 Деловой Мир Партиком
21:30 Динамо-ССК 4:2 Динамит СК Боровое
21:45 Вектор 1:6 СДЭК Здоровье
20 Тур
22 февраля 201921:30 Лизинговый центр 8:4 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
23 февраля 201918:00 Уралмаш 0:5 Сантехсервис Партиком
24 февраля 201917:00 Шлюмберже 4:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
19:00 Прокуратура 2:3 СУЭНКО Центральный
20:00 Лизинговый центр 1:3 batut_72 Центральный
22:00 Динамит 2:3 СоровскНефть Партиком
25 февраля 201920:15 СоровскНефть 6:5 Прокуратура Центральный
21:00 Сантехсервис 7:3 Юная Сибирь Партиком
21:45 Вектор 8:6 Тавда Здоровье
26 февраля 201921:00 Деловой Мир 2:1 Динамо-ССК Центральный
27 февраля 201921:00 Лизинговый центр 6:4 Прокуратура Партиком
28 февраля 201922:00 batut_72 4:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
1 марта 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 4:3 Динамит Центральный
3 марта 201919:00 Прокуратура 7:5 МФК Рубин Центральный
4 марта 201920:15 СоровскНефть 2:0 Уралмаш Центральный
21:30 Динамо-ССК 2:6 Газпром геологоразведка Боровский
11 марта 201920:15 СоровскНефть 2:2 Динамо-ССК Центральный