Бомбардиры. 2018-19. Кубок

МестоИгрокКомандаГолы
1 Кальченко Александр Александрович Сибирский легион 4
2 Легостаев Никита Игоревич МаслоMART 4
3 Перепенда Александр Александрович Пышминская 4
4 Бебишев Александр Сергеевич batut_72 3 (1)
5 Гарин Иван Алексеевич Есенин 3
6 Геворгян Артем Азатович АН Сова 3
7 Гладаренко Андрей Есенин 3
8 Кривенцов Дмитрий Нефтемаш 3
9 Кутуев Александр Сергеевич Шлюмберже 3
10 Сиратюк Евгений Союз 3
11 Скоморохов Вениамин Юнайтед-92 3
12 Басов Сергей Валерьевич Сити 2
13 Богданов Алексей Динамо-ССК 2
14 Богданов Сергей Сергеевичч Нефтемаш 2
15 Григорьев Алексей Сергеевич Тюменнефтегаз 2
16 Далгатов Малик Багавдинович Ямал 2
17 Замтарадзе Георгий Сити 2
18 Захаров Александр Геннадьевич Юная Сибирь 2
19 Захаров Антон Сергеевич Шлюмберже 2
20 Кальченко Евгений Александрович Сибирский легион 2
21 Карпенко Александр Александрович Юная Сибирь 2
22 Крикунов Александр ТОДЭП 2
23 Лунгу Максим Олегович МаслоMART 2
24 Маркашов Александр Викторович №22 Спартак. 2
25 Моторин Никита Ямал 2
26 Репин Алексей Нефтемаш 2
27 Романов Денис Александрович Сельхоз Юнайтед 2
28 Рычапов Владимир Союз 2
29 Яковлев Сергей Агаси 2
30 Агафонов Олег Геннадьевич МаслоMART 1
31 Алахкулиев Рустам Гамзабекович Юнайтед-92 1
32 Алиев Артур Северстройпроект 1
33 Анисимов Илья Игоревич Проэволюшн-2 1
34 Баландин Виталий Торпедо 1
35 Берчатов Александр Анатольевич batut_72 1
36 Бесоногов Владимир Андреевич Сибирский легион 1
37 Бешенцев Александр Динамо-ССК 1
38 Билецкий Василий Валентинович Сибирский легион 1 (1)
39 Бойко Сергей Викторович СУЭС 1
40 Ботов Дмитрий Сити 1
41 Бочалов Виталий Теплогид 1
42 Быков Федор Вектор 1
43 Веселкин Алексей Тюменнефтегаз 1
44 Волоконцев Игорь Павлович Сибирский легион 1
45 Гареев Тимур Шлюмберже 1
46 Гезумян Юрий Степанович Юная Сибирь 1
47 Глухих Дмитрий НИПИГАЗ 1
48 Гончаров Денис Алексеевич ЛУКОЙЛ 1
49 Горячев Вячеслав Александрович Газпромнефть 1
50 Гребнев Сергей Владимирович Смарт-Т 1
51 Григорьев Сергей Авангард 1
52 Дадыка Дмитрий Тюменнефтегаз 1
53 Дёмышев Геннадий Игоревич Нефтемаш 1
54 Деркач Александр Штурм 1
55 Думанов Константин НИПИГАЗ 1
56 Елизаров Олег Игоревич ИЛИОС 1
57 Еноктаев Вячеслав Газпромнефть 1
58 Ефимов Евгений Авангард 1
59 Жаксымбаев Талгат Актасович Проэволюшн-2 1
60 Жуков Михаил Штурм 1
61 Закамалдин Алексей Алексеевич Шлюмберже 1
62 Зырянов Андрей Сергеевич Газпром геологоразведка 1
63 Иванов Максим Сергеевич Газпром геологоразведка 1
64 Ильин Руслан Есенин 1
65 Исмайылов Руслан Штурм 1
66 Калугарь Иван Николаевич Штурм 1
67 Калугин Кирилл Спортинг 1
68 Карев Александр Спортинг 1
69 Касаткин Виктор Викторович ТННЦ-2 1
70 Квитов Сергей Штурм 1
71 Козлов Павел Валерьевич Сибирский легион 1
72 Кокшаров Александр Торпедо 1
73 Кузнецов Александр Анатольевич ИЛИОС 1
74 Кузнецов Денис Владимирович batut_72 1
75 Кузнецов Дмитрий Александрович Агаси 1
76 Култышев Сергей Александрович АН Сова 1
77 Купряхин Виктор Бристоль 1
78 Лаптев Сергей Валерьевич Агаси 1
79 Литкевич Антон Иванович ТОДЭП 1
80 Лобанов Михаил Владимирович Ямал 1
81 Лукьянченков Всеволод Игоревич Газпромнефть 1
82 Малиновский Илья Валерьевич Вектор 1
83 Маньков Леонид Юрьевич НИПИГАЗ 1
84 Марегатти Альварес Мигель Анхель ТННЦ-2 1
85 Марышкин Александр Александрович Газпромнефть 1
86 Микушин Антон Сергеевич Проэволюшн-2 1
87 Миллер Андрей Авангард 1
88 Новиков Андрей Михайлович Газпром геологоразведка 1
89 Патаман Евгений Теплогид 1
90 Паулик Дмитрий Союз 1
91 Пестерев Алексей Игоревич Штурм 1
92 Плетнёв Павел Эдуардович ИЛИОС 1
93 Плишкин Иван Александрович АН Сова 1
94 Покатов Максим Петрович Адвокатская палата 1
95 Попков Александр София 1
96 Пугачев Даниил Сергеевич ТОДЭП 1
97 Пустовских Алексей Пышминская 1
98 Резник Юрий Иванович Арсиб холдинг групп 1
99 Рудагин Евгений Игоревич Газпром геологоразведка 1
100 Русаков Никита Сергеевич Сибирский легион 1
101 Рябков Анатолий Бристоль 1
102 Савин Владимир Николаевич Юная Сибирь 1
103 Сагадеев Павел Сельхоз Юнайтед 1
104 Сазиков Алексей СУЭС 1
105 Сазиков Василий СУЭС 1
106 Семенов Николай Арсиб холдинг групп 1
107 Сиволап Кирилл Сергеевич ТОДЭП 1
108 Сидоров Владислав Олегович АН Сова 1
109 Ситников Данил Бристоль 1
110 Созонов Антон Газпромнефть 1
111 Сопов Виталий Евгеньевич №9 Спартак. 1
112 Стариков Александр Сбербанк-29 1
113 Степанов Максим Олегович Газпром геологоразведка 1
114 Теньков Даниил Тюменнефтегаз 1
115 Тишенский Антон Петрович Технология Тюмень 1
116 Топорченко Вадим Андреевич Авангард 1
117 Торкин Павел Александрович Адвокатская палата 1
118 Ушенин Николай Владимирович Чемпион 1
119 Федоров Захар Дмитриевич ЛУКОЙЛ 1
120 Фомин Дмитрий Владимирович Агаси 1
121 Фролов Алексей Александрович Шлюмберже 1
122 Хамитов Кирилл Олегович Теплогид 1 (1)
123 Хозяшев Евгений Чемпион 1
124 Чепайкин Анатолий Викторович Авангард 1
125 Чикин Антон Фортуна М 1
126 Шадрин Сергей Сергеевич Смарт-Т 1
127 Шафиков Булат Рависович Штурм 1
128 Шиляев Сергей Вячеславович ТОДЭП 1
129 Янбаев Ахмат Аглямович Союз 1

Нарушители. 2018-19. Кубок

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Карпенко Александр Александрович Юная Сибирь 1
2 Купряхин Виктор Бристоль 1
3 Алиев Тельман Зохрабович Нефтемаш 1  
4 Ахмед Дениз Селями МаслоMART 1  
5 Бочалов Виталий Теплогид 1  
6 Васильев Николай Северстройпроект 1  
7 Геворгян Артем Азатович АН Сова 1  
8 Гладаренко Андрей Есенин 1  
9 Гулин Артём Юная Сибирь 1  
10 Захаров Александр Геннадьевич Юная Сибирь 1  
11 Квитов Сергей Штурм 1  
12 Кокшаров Александр Торпедо 1  
13 Лукьяненко Дмитрий Ярославович МаслоMART 1  
14 Микушин Антон Сергеевич Проэволюшн-2 1  
15 Миллер Андрей Авангард 1  
16 Морозов Алексей Динамо-ССК 1  
17 Недоспасов Станислав Северстройпроект 1  
18 Одинцов Алексей Есенин 1  
19 Плишкин Иван Александрович АН Сова 1  
20 Попков Александр София 1  
21 Простомолотов Ярослав Игоревич Технология Тюмень 1  
22 Репин Алексей Нефтемаш 1  
23 Сафаров Евгений Михайлович Северстройпроект 1  
24 Сергеев Артём Алексеевич Вектор 1  
25 Чащин Дмитрий АН Сова 1  
26 Чернов Дмитрий Валерьевич Адвокатская палата 1  
27 Яковлев Павел Вячеславович Арсиб холдинг групп 1  
28 Яковлев Сергей Агаси 1