Дисквалификации. Предупреждения. 2018-19. Суперлига. 1 этап

ИгрокКомандаЖКДата полученияККДата полученияДискф.Срок
Ахмеров Артур Газпромбанк 113.12.2018  0 
Колчанов Иван Газпромбанк 101.11.2018  0 
Ращупкин Евгений Газпромбанк 122.11.2018  113.12.2018отбыл 1 матч
Шульгин Евгений Газпромбанк 115.11.2018  0 
Гудков Илья МФК Боец 203.11.201804.11.2018 0 
Котурбаш Дмитрий МФК Боец 104.11.2018  0 
Агаев Александр МФК Тюмень Д 130.11.2018  0 
Александров Александр МФК Тюмень Д 130.11.2018  0 
Березин Егор МФК Тюмень Д 103.11.2018  0 
Брызгалин Денис МФК Тюмень Д 102.12.2018  0 
Емельянов Никита МФК Тюмень Д 130.11.2018  0 
Кудымов Артур Прибой 106.12.2018  0 
Огарков Артемий Прибой 122.12.2018  0 
Суровцев Владимир Прибой 122.11.2018  0 
Черных Станислав Прибой 106.12.2018  0 
Абышев Денис Россар 112.12.2018  0 
Зуев Сергей Россар 117.12.2018  0 
Иванов Николай Россар 112.12.2018  0 
Толстов Александр Россар 105.12.2018  0 
Ахметов Вадим Сбербанк 111.12.2018  0 
Баизов Василий Сбербанк 111.12.2018  0 
Бабанов Дмитрий Славстрой 106.12.2018  0 
Еременко Олег Славстрой 106.12.2018  0 
Оськов Аркадий Славстрой 3   0 отбыл 1 матч11.12.2018
Петров Сергей Славстрой 101.12.2018  0 
Тимканов Ринат Славстрой 101.12.2018  0 
Аймукашев Арман Спорт Мода 106.12.2018  0 
Бирюков Александр Спорт Мода 306.12.201816.12.201820.12.20180 пропускает следующий матч (Сбербанк 22.01)
Бирюков Максим Спорт Мода 106.12.2018  0 
Бобров Денис Спорт Мода 106.12.2018  0 
Рязанов Алексей Спорт Мода 120.12.2018  0 
Алекперов Сулейман Суходолье 120.11.2018  0 
Антясов Артур Суходолье 0   130.11.2018отбыл 1 матч
Бут-Гусаим Илья Суходолье 230.11.201813.01.2019 0 
Иванов Даниил Суходолье 130.11.2018  0 
Гриценко Дмитрий ТВВИКУ 204.11.201809.12.2018 113.01.2019КДК
Костин Олег ТВВИКУ 111.11.2018  0 
Сердобинцев Константин ТВВИКУ 104.11.2018  0 
Слюняев Максим ТВВИКУ 102.12.2018  0 
Солопеко Олег ТВВИКУ 217.01.201919.01.2019 0 
Тренихин Тимофей ТВВИКУ 211.11.201819.01.2019 0 
Батт Виктор ТДСК 325.11.201810.12.201820.12.20180 пропускает следующий матч (Суходолье 3.02)
Давлятчин Сергей ТДСК 201.12.201813.12.2018 0 
Казанцев Денис ТДСК 204.12.201810.12.2018 0 
Локотаев Сергей ТДСК 103.11.2018  0 
Никонов Артем ТДСК 3   0 отбыл 1 матч17.12.2018
Шарапов Рудольф ТДСК 125.11.2018  0 
Волков Александр ТННЦ 106.12.2018  0 
Никитин Александр ТННЦ 206.12.201815.12.2018 0 
Бардаков Майкл ТПЗ 211.11.201822.12.2018 0 
Кавтарашвили Руслан ТПЗ 130.11.2018  120.12.2018пропускает следующий матч (Прибой 22,12)
Карпов Данил ТПЗ 101.12.2018  0 
Ковязин Михаил ТПЗ 103.11.2018  0 
Нелюбин Дмитрий ТПЗ 130.11.2018  0