Расписание матчей. 2018 - 2019 2 Лига

1 Тур
4 марта 201921:00 Юная Сибирь 0:3 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
5 марта 201922:30 Автоград 1:4 batut_72 СК Боровое
6 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 11:1 Динамо-ССК Прибой
7 марта 201922:00 batut_72 7:1 Юная Сибирь Центральный
10 марта 201919:00 Прокуратура 3:4 Уралмаш Центральный
2 Тур
11 марта 201921:00 Юная Сибирь 4:5 МФК Рубин Партиком
12 марта 201922:30 Автоград 3:3 Динамит СК Боровое
13 марта 201921:00 МФК Рубин 1:1 Уралмаш Партиком
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 6:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Прибой
14 марта 201922:00 batut_72 4:3 Динамо-ССК Центральный
3 Тур
15 марта 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 7:3 Прокуратура Центральный
17 марта 201922:00 Динамит 1:2 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
18 марта 201920:15 СоровскНефть 2:9 batut_72 Центральный
21:00 Юная Сибирь 6:4 Автоград Партиком
21:30 Динамо-ССК 3:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Боровский
4 Тур
20 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 0:4 МФК Рубин Прибой
21 марта 201922:30 Автоград 2:6 Динамо-ССК СК Боровое
22 марта 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2:5 СоровскНефть Центральный
24 марта 201919:00 МФК Рубин 7:6 Прокуратура Центральный
20:00 Уралмаш 3:0 Автоград Партиком
5 Тур
25 марта 201920:15 СоровскНефть 7:8 Динамит Центральный
21:30 Динамо-ССК 4:2 Юная Сибирь СК Боровое
27 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 1:9 Уралмаш Прибой
28 марта 201922:00 batut_72 4:2 Динамит Центральный
22:30 Автоград 2:3 СоровскНефть СК Боровое
6 Тур
29 марта 201921:30 МФК Рубин 2:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
31 марта 201918:00 Уралмаш 5:1 batut_72 Партиком
22:00 Динамит 8:1 Юная Сибирь Партиком
1 апреля 201920:15 МФК Рубин 4:3 СоровскНефть Центральный
3 апреля 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 6:5 Автоград Прибой
7 Тур
4 апреля 201922:00 Прокуратура 4:2 Динамит Центральный
22:30 Автоград 1:6 МФК Рубин СК Боровое
5 апреля 201921:30 Юная Сибирь 1:3 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
7 апреля 201919:00 batut_72 9:1 Прокуратура Центральный
8 апреля 201918:50 Динамит 1:13 Уралмаш Строймаш
8 Тур
8 апреля 201920:15 СоровскНефть 5:3 Юная Сибирь Центральный
10 апреля 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 0:4 batut_72 Прибой
11 апреля 201922:00 Юная Сибирь 6:6 Прокуратура Центральный
13 апреля 201920:00 Уралмаш 6:2 Динамо-ССК Партиком
14 апреля 201919:00 Прокуратура 12:4 Автоград Центральный
9 Тур
15 апреля 201920:15 СоровскНефть 2:8 Уралмаш Центральный
21:30 Динамо-ССК 7:3 МФК Рубин СК Боровое
17 апреля 201921:00 Прокуратура 5:3 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
18 апреля 201921:00 Уралмаш 17:3 Юная Сибирь Партиком
21:30 СоровскНефть 3:8 Динамо-ССК Центральный
19 апреля 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2:4 batut_72 Центральный
10 Тур
21 апреля 201919:00 Прокуратура 12:6 СоровскНефть Центральный
21:00 Уралмаш 3:0 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Партиком
22 апреля 201920:15 МФК Рубин 1:6 batut_72 Центральный
21:30 Динамо-ССК 11:3 Динамит СК Боровое
11 Тур
24 апреля 201921:00 СоровскНефть 2:5 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
22:00 Динамит 4:4 МФК Рубин Партиком
26 апреля 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 6:5 Динамит Центральный
27 апреля 201912:00 Автоград 5:0 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
28 апреля 201919:00 Динамо-ССК 4:2 Прокуратура Центральный