Расписание матчей. 2018 - 2019 2 Лига

1 Тур
   Юная Сибирь —:— Уралмаш стадион не указан
 00:00 МФК Рубин —:— Динамит Партиком
5 марта 201922:30 Автоград 1:4 batut_72 СК Боровое
6 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 11:1 Динамо-ССК Прибой
15 марта 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 7:3 Прокуратура Центральный
2 Тур
12 марта 201922:30 Автоград 3:3 Динамит СК Боровое
13 марта 201921:00 МФК Рубин 1:1 Уралмаш Партиком
21:00 Роснефть-Уватнефтегаз 6:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Прибой
18 марта 201920:15 СоровскНефть 2:9 batut_72 Центральный
25 марта 201921:30 Динамо-ССК 4:2 Юная Сибирь СК Боровое
3 Тур
   МФК Рубин —:— Автоград стадион не указан
7 марта 201922:00 batut_72 7:1 Юная Сибирь Центральный
10 марта 201919:00 Прокуратура 3:4 Уралмаш Центральный
17 марта 201922:00 Динамит 1:2 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
22 марта 201921:30 УМВД-ОТЕЧЕСТВО 2:5 СоровскНефть Центральный
4 Тур
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— batut_72 стадион не указан
   Динамит —:— Прокуратура стадион не указан
   СоровскНефть —:— МФК Рубин стадион не указан
18 марта 201921:00 Юная Сибирь 6:4 Автоград Партиком
21:30 Динамо-ССК 3:1 УМВД-ОТЕЧЕСТВО Боровский
5 Тур
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Автоград стадион не указан
   Прокуратура —:— batut_72 стадион не указан
   Уралмаш —:— УМВД-ОТЕЧЕСТВО стадион не указан
   СоровскНефть —:— Динамо-ССК стадион не указан
11 марта 201921:00 Юная Сибирь 4:5 МФК Рубин Партиком
6 Тур
   СоровскНефть —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Уралмаш —:— Динамо-ССК стадион не указан
   Динамит —:— УМВД-ОТЕЧЕСТВО стадион не указан
20 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 0:4 МФК Рубин Прибой
31 марта 201919:00 Прокуратура —:— Автоград Центральный
7 Тур
   batut_72 —:— УМВД-ОТЕЧЕСТВО стадион не указан
   Динамит —:— Динамо-ССК стадион не указан
   СоровскНефть —:— Уралмаш стадион не указан
4 марта 201921:00 Юная Сибирь 0:3 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
24 марта 201919:00 МФК Рубин 7:6 Прокуратура Центральный
8 Тур
   Динамит —:— Уралмаш стадион не указан
   Прокуратура —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Автоград —:— УМВД-ОТЕЧЕСТВО стадион не указан
14 марта 201922:00 batut_72 4:3 Динамо-ССК Центральный
1 апреля 201920:15 СоровскНефть —:— Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
9 Тур
   Прокуратура —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
21 марта 201922:30 Автоград 2:6 Динамо-ССК СК Боровое
25 марта 201920:15 СоровскНефть 7:8 Динамит Центральный
29 марта 201921:30 МФК Рубин —:— УМВД-ОТЕЧЕСТВО Центральный
31 марта 201919:00 Уралмаш —:— batut_72 Партиком
10 Тур
   СоровскНефть —:— Прокуратура стадион не указан
   УМВД-ОТЕЧЕСТВО —:— Юная Сибирь стадион не указан
24 марта 201920:00 Уралмаш 3:0 Автоград Партиком
28 марта 201922:00 batut_72 —:— Динамит Центральный
1 апреля 201921:30 Динамо-ССК —:— МФК Рубин СК Боровое
11 Тур
   Динамо-ССК —:— Прокуратура стадион не указан
   МФК Рубин —:— batut_72 стадион не указан
27 марта 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз —:— Уралмаш Прибой
28 марта 201922:30 Автоград —:— СоровскНефть СК Боровое
31 марта 201922:00 Динамит —:— Юная Сибирь Партиком