Расписание матчей. 2019-20. 5 лига
1 Тур
24 октября 2019 | 19:00 | ТПКУ | 5:3 | Логика | Кадетское |
26 октября 2019 | 21:00 | Смарт-Т | 5:2 | PHOENIX | Партиком |
22:00 | RentCar72 | 2:4 | Сельхоз Юнайтед | Партиком | |
28 октября 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 2:5 | Логика | Центральный |
2 Тур
29 октября 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 1:1 | Чемпион | Партиком |
23:00 | Сибирский легион | —:— | ТПКУ | Партиком | |
30 октября 2019 | 21:45 | СМ Русойл | 13:1 | Перспектива | Здоровье |
22:00 | Этажи | 5:1 | Союз | Центральный | |
31 октября 2019 | 20:30 | Чемпион | 7:3 | НОВАТЭК | Школа № 92 |
1 ноября 2019 | 21:00 | Спартак. | 2:6 | Авангард | Тараскуль |
2 ноября 2019 | 20:45 | PHOENIX | 2:6 | Перспектива | Тараскуль |
22:00 | RentCar72 | 1:3 | ТПКУ | Партиком | |
3 ноября 2019 | 21:00 | Логика | 2:2 | Смарт-Т | Центральный |
4 ноября 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 0:1 | RentCar72 | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | СМ Русойл | Партиком |
3 Тур
5 ноября 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 3:2 | Этажи | Партиком |
6 ноября 2019 | 19:00 | Тюменская городская дума | 2:2 | Чемпион | Прибой |
21:30 | Авангард | 10:5 | Перспектива | Школа № 92 | |
7 ноября 2019 | 20:30 | Союз | —:— | Сибирский легион | Школа № 92 |
8 ноября 2019 | 21:00 | Спартак. | 2:7 | PHOENIX | Тараскуль |
9 ноября 2019 | 16:00 | ТПКУ | 6:2 | Создатели | Кадетское |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 1:2 | Чемпион | Партиком | |
10 ноября 2019 | 17:00 | Перспектива | 1:6 | Этажи | Партиком |
21:00 | Логика | 0:6 | PHOENIX | Центральный | |
11 ноября 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 2:5 | Авангард | Центральный |
4 Тур
12 ноября 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 7:3 | RentCar72 | Партиком |
13 ноября 2019 | 19:00 | Тюменская городская дума | 4:3 | Сельхоз Юнайтед | Прибой |
21:30 | Авангард | 9:0 | Логика | Школа № 92 | |
21:45 | СМ Русойл | 3:2 | Создатели | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 3:4 | PHOENIX | Центральный | |
14 ноября 2019 | 19:00 | ТПКУ | 9:3 | Перспектива | Кадетское |
20:30 | Союз | 1:4 | Чемпион | Школа № 92 | |
15 ноября 2019 | 21:00 | Спартак. | 7:4 | Этажи | Тараскуль |
16 ноября 2019 | 15:00 | Союз | 6:4 | СМ Русойл | Школа № 92 |
20:45 | PHOENIX | 5:4 | Сельхоз Юнайтед | Тараскуль | |
17 ноября 2019 | 21:00 | Логика | 2:0 | Создатели | Центральный |
18 ноября 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 1:7 | Перспектива | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Смарт-Т | Партиком |
5 Тур
19 ноября 2019 | 19:00 | ТПКУ | 8:1 | Сельхоз Юнайтед | Кадетское |
20 ноября 2019 | 19:00 | Тюменская городская дума | 3:3 | Союз | Прибой |
21:30 | Авангард | 10:2 | Создатели | Школа № 92 | |
21:45 | СМ Русойл | 5:1 | Логика | Здоровье | |
21 ноября 2019 | 20:30 | Спартак. | 5:7 | Чемпион | Школа № 92 |
23 ноября 2019 | 19:00 | Авангард | 2:3 | ТПКУ | Кадетское |
20:45 | PHOENIX | 4:4 | Создатели | Тараскуль | |
21:00 | Смарт-Т | 2:2 | Тюменская городская дума | Партиком | |
22:00 | RentCar72 | 2:5 | Перспектива | Партиком | |
25 ноября 2019 | 19:00 | Этажи | 4:0 | НОВАТЭК | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Сельхоз Юнайтед | Партиком |
6 Тур
26 ноября 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 2:3 | Союз | Партиком |
27 ноября 2019 | 19:00 | Спартак. | 5:5 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:30 | Авангард | 11:5 | RentCar72 | Школа № 92 | |
21:45 | СМ Русойл | 9:3 | НОВАТЭК | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 3:0 | Создатели | Центральный | |
28 ноября 2019 | 19:00 | ТПКУ | 7:3 | PHOENIX | Кадетское |
20:30 | Логика | 1:3 | Перспектива | Школа № 92 | |
29 ноября 2019 | 21:00 | Спартак. | 7:2 | Союз | Тараскуль |
30 ноября 2019 | 22:00 | Сельхоз Юнайтед | 3:6 | СМ Русойл | Партиком |
1 декабря 2019 | 21:00 | Логика | 1:3 | RentCar72 | Центральный |
22:00 | Перспектива | 4:4 | Чемпион | Партиком | |
2 декабря 2019 | 19:00 | PHOENIX | 5:1 | НОВАТЭК | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Авангард | Партиком |
7 Тур
3 декабря 2019 | 19:00 | ТПКУ | 2:1 | Этажи | Кадетское |
4 декабря 2019 | 19:00 | Перспектива | 3:6 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:30 | Создатели | 7:1 | НОВАТЭК | Школа № 92 | |
21:45 | СМ Русойл | 2:6 | RentCar72 | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 3:2 | Логика | Центральный | |
5 декабря 2019 | 20:15 | Чемпион | 3:5 | Авангард | Школа № 92 |
6 декабря 2019 | 21:00 | Спартак. | 6:3 | Смарт-Т | Тараскуль |
7 декабря 2019 | 16:00 | Создатели | 3:7 | Чемпион | Школа № 92 |
20:45 | PHOENIX | 7:2 | RentCar72 | Тараскуль | |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 13:2 | Этажи | Партиком | |
9 декабря 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 0:2 | Тюменская городская дума | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Спартак. | Партиком |
8 Тур
10 декабря 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 4:1 | Создатели | Партиком |
11 декабря 2019 | 19:00 | Тюменская городская дума | 2:2 | Логика | Прибой |
21:45 | СМ Русойл | 3:1 | Авангард | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 2:3 | RentCar72 | Центральный | |
12 декабря 2019 | 19:00 | ТПКУ | 4:4 | Чемпион | Кадетское |
20:30 | Союз | 5:4 | PHOENIX | Школа № 92 | |
13 декабря 2019 | 21:00 | Спартак. | 5:4 | Перспектива | Тараскуль |
14 декабря 2019 | 14:00 | Создатели | 2:5 | Тюменская городская дума | Прибой |
20:45 | PHOENIX | 2:3 | СМ Русойл | Тараскуль | |
21:00 | Смарт-Т | 2:0 | Авангард | Партиком | |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 5:1 | Союз | Партиком | |
15 декабря 2019 | 21:00 | Логика | 2:1 | Спартак. | Центральный |
16 декабря 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 1:4 | Союз | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | RentCar72 | Партиком |
9 Тур
17 декабря 2019 | 22:00 | Смарт-Т | 6:2 | Перспектива | Партиком |
18 декабря 2019 | 21:30 | Авангард | 6:4 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 92 |
22:00 | Этажи | 2:7 | СМ Русойл | Центральный | |
19 декабря 2019 | 20:30 | Чемпион | 9:3 | RentCar72 | Школа № 92 |
20 декабря 2019 | 21:00 | Спартак. | 7:4 | СМ Русойл | Тараскуль |
21 декабря 2019 | 16:00 | Создатели | 2:9 | Союз | Школа № 92 |
20:45 | PHOENIX | 8:4 | Авангард | Тараскуль | |
22 декабря 2019 | 21:00 | Логика | —:— | Сибирский легион | Центральный |
23 декабря 2019 | 21:00 | Чемпион | 4:1 | Этажи | Школа № 92 |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Перспектива | Партиком |
10 Тур
25 декабря 2019 | 19:00 | Тюменская городская дума | 3:2 | PHOENIX | Прибой |
22:00 | Этажи | 3:8 | Авангард | Центральный | |
22:00 | СМ Русойл | 3:1 | ТПКУ | Партиком | |
26 декабря 2019 | 20:30 | Союз | 6:3 | RentCar72 | Школа № 92 |
28 декабря 2019 | 14:00 | Авангард | 4:2 | Тюменская городская дума | Прибой |
20:45 | PHOENIX | —:— | Сибирский легион | Тараскуль | |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 6:3 | Перспектива | Партиком | |
29 декабря 2019 | 12:00 | Спартак. | 0:3 | ТПКУ | Партиком |
21:00 | Логика | 2:3 | Союз | Центральный | |
30 декабря 2019 | 19:00 | НОВАТЭК | 4:2 | Сельхоз Юнайтед | Центральный |
11 Тур
4 января 2020 | 14:00 | Тюменская городская дума | —:— | Сибирский легион | Прибой |
8 января 2020 | 19:00 | Тюменская городская дума | 0:0 | СМ Русойл | Прибой |
9 января 2020 | 20:30 | Чемпион | 7:8 | PHOENIX | Школа № 92 |
10 января 2020 | 21:30 | Перспектива | 8:6 | Союз | Школа № 92 |
11 января 2020 | 14:00 | Тюменская городская дума | 4:4 | ТПКУ | Прибой |
16:00 | Создатели | 3:1 | RentCar72 | Школа № 92 | |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 2:1 | PHOENIX | Партиком | |
12 января 2020 | 21:00 | Логика | 0:3 | Чемпион | Центральный |
13 января 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 8:3 | Смарт-Т | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Этажи | Партиком |
12 Тур
14 января 2020 | 19:00 | ТПКУ | 8:2 | Смарт-Т | Кадетское |
15 января 2020 | 21:30 | Союз | 4:8 | Авангард | Школа № 92 |
22:00 | Этажи | 0:4 | PHOENIX | Центральный | |
23:00 | Сельхоз Юнайтед | 2:2 | Спартак. | Партиком | |
16 января 2020 | 19:00 | ТПКУ | 2:2 | Союз | Кадетское |
20:30 | Чемпион | —:— | Сибирский легион | Школа № 92 | |
17 января 2020 | 21:00 | Спартак. | 1:8 | Создатели | Тараскуль |
18 января 2020 | 16:00 | Перспектива | 5:3 | Создатели | Школа № 92 |
22:00 | RentCar72 | 1:2 | Смарт-Т | Партиком | |
19 января 2020 | 21:00 | Логика | 3:7 | Сельхоз Юнайтед | Центральный |
20 января 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 3:4 | Спартак. | Центральный |
21:30 | Чемпион | 5:5 | СМ Русойл | Школа № 92 | |
23:00 | Перспектива | 2:2 | PHOENIX | Партиком |
13 Тур
22 января 2020 | 21:30 | Перспектива | 5:10 | Авангард | Школа № 92 |
21:45 | СМ Русойл | 9:8 | Смарт-Т | Здоровье | |
22:00 | Союз | 10:2 | Этажи | Центральный | |
23 января 2020 | 19:00 | ТПКУ | 7:0 | НОВАТЭК | Кадетское |
20:30 | RentCar72 | 5:4 | Спартак. | Школа № 92 | |
24 января 2020 | 22:30 | Создатели | 2:5 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 92 |
25 января 2020 | 20:45 | PHOENIX | 4:4 | Смарт-Т | Тараскуль |
26 января 2020 | 18:00 | Тюменская городская дума | 7:0 | Этажи | Прибой |
27 января 2020 | 19:00 | Логика | 4:3 | НОВАТЭК | Центральный |
23:00 | Сибирский легион | —:— | Создатели | Партиком |
14 Тур
29 января 2020 | 19:00 | Сельхоз Юнайтед | 6:3 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:30 | Авангард | 2:4 | Спартак. | Школа № 92 | |
22:00 | Этажи | 7:2 | Перспектива | Центральный | |
30 января 2020 | 16:00 | Союз | 4:3 | Создатели | Школа № 92 |
20:30 | Чемпион | 3:8 | Смарт-Т | Школа № 92 | |
1 февраля 2020 | 14:00 | Тюменская городская дума | 0:0 | RentCar72 | Прибой |
16:00 | Создатели | 4:4 | ТПКУ | Школа № 92 | |
22:00 | Перспектива | 0:13 | СМ Русойл | Партиком | |
2 февраля 2020 | 21:00 | Логика | 3:3 | Авангард | Центральный |
3 февраля 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 1:2 | Чемпион | Центральный |
15 Тур
4 февраля 2020 | 22:00 | Смарт-Т | 3:1 | Логика | Партиком |
5 февраля 2020 | 19:00 | Тюменская городская дума | 3:2 | Перспектива | Прибой |
21:00 | Авангард | 5:2 | НОВАТЭК | Школа № 92 | |
21:45 | СМ Русойл | 4:0 | Сельхоз Юнайтед | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 6:11 | Спартак. | Центральный | |
6 февраля 2020 | 20:10 | PHOENIX | 7:1 | Спартак. | Школа № 92 |
8 февраля 2020 | 16:00 | Создатели | 3:4 | СМ Русойл | Школа № 92 |
18:00 | Союз | 13:4 | Перспектива | Партиком | |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 2:4 | Смарт-Т | Партиком | |
9 февраля 2020 | 21:00 | PHOENIX | 7:4 | Логика | Центральный |
10 февраля 2020 | 19:00 | RentCar72 | 1:4 | НОВАТЭК | Центральный |
16 Тур
11 февраля 2020 | 22:00 | Сельхоз Юнайтед | 1:2 | Создатели | Партиком |
12 февраля 2020 | 19:00 | Тюменская городская дума | 6:1 | Спартак. | Прибой |
21:00 | Перспектива | 4:6 | RentCar72 | Школа № 92 | |
22:00 | Этажи | 1:3 | Смарт-Т | Центральный | |
13 февраля 2020 | 20:10 | Чемпион | 7:2 | Союз | Школа № 92 |
14 февраля 2020 | 20:30 | Авангард | 5:3 | PHOENIX | Школа № 92 |
15 февраля 2020 | 14:00 | Тюменская городская дума | 5:1 | Смарт-Т | Прибой |
22:00 | RentCar72 | 2:4 | Создатели | Партиком | |
16 февраля 2020 | 21:00 | Логика | 3:7 | СМ Русойл | Центральный |
17 февраля 2020 | 19:00 | Перспектива | 2:8 | НОВАТЭК | Центральный |
17 Тур
19 февраля 2020 | 19:00 | Логика | 3:10 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:00 | Авангард | 3:1 | СМ Русойл | Школа № 92 | |
22:00 | Этажи | 6:8 | НОВАТЭК | Центральный | |
23:00 | RentCar72 | 2:2 | PHOENIX | Партиком | |
22 февраля 2020 | 16:00 | Создатели | 5:3 | Логика | Школа № 92 |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 3:4 | RentCar72 | Партиком | |
24 февраля 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 1:3 | СМ Русойл | Центральный |
23:00 | Перспектива | 3:6 | Смарт-Т | Партиком |
18 Тур
26 февраля 2020 | 19:00 | Создатели | 3:5 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:45 | СМ Русойл | 6:3 | Спартак. | Здоровье | |
22:00 | Этажи | 2:8 | RentCar72 | Центральный | |
27 февраля 2020 | 19:00 | Перспектива | 4:6 | ТПКУ | Кадетское |
20:10 | Чемпион | 5:1 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 92 | |
28 февраля 2020 | 21:00 | Спартак. | —:— | Логика | Тараскуль |
22:00 | Союз | 5:8 | Смарт-Т | Школа № 92 | |
29 февраля 2020 | 14:00 | Чемпион | 2:5 | Тюменская городская дума | Прибой |
16:00 | Создатели | 4:4 | PHOENIX | Школа № 92 | |
22:00 | RentCar72 | 0:2 | Авангард | Партиком | |
22:00 | Перспектива | 5:5 | Спартак. | Школа № 92 | |
1 марта 2020 | 21:00 | Сельхоз Юнайтед | 3:2 | Логика | Центральный |
2 марта 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 2:1 | PHOENIX | Центральный |
19 Тур
4 марта 2020 | 21:00 | Авангард | 2:1 | Чемпион | Школа № 92 |
21:45 | СМ Русойл | 6:1 | Союз | Здоровье | |
5 марта 2020 | 19:00 | Смарт-Т | 3:7 | ТПКУ | Кадетское |
22:00 | Сельхоз Юнайтед | 4:8 | Авангард | Партиком | |
6 марта 2020 | 21:00 | Союз | 11:2 | Спартак. | Школа № 92 |
7 марта 2020 | 14:00 | СМ Русойл | 4:4 | Тюменская городская дума | Прибой |
15:00 | RentCar72 | 6:9 | Логика | Школа № 92 | |
16:00 | Создатели | 0:6 | Этажи | Школа № 92 | |
9 марта 2020 | 19:00 | НОВАТЭК | 2:3 | Создатели | Центральный |
20 Тур
10 марта 2020 | 19:00 | Союз | 1:7 | ТПКУ | Кадетское |
11 марта 2020 | 19:00 | Союз | 2:2 | Тюменская городская дума | Прибой |
21:00 | Авангард | 3:3 | Смарт-Т | Школа № 92 | |
22:00 | Этажи | 3:4 | Сельхоз Юнайтед | Центральный | |
12 марта 2020 | 20:00 | ТПКУ | 4:3 | СМ Русойл | Партиком |
20:10 | Чемпион | 4:3 | Перспектива | Школа № 92 | |
13 марта 2020 | 20:00 | Союз | 3:4 | НОВАТЭК | Школа № 92 |
21:00 | Спартак. | 6:6 | Логика | Тараскуль | |
14 марта 2020 | 14:00 | ТПКУ | 2:3 | Тюменская городская дума | Прибой |
16:00 | Создатели | 4:2 | Смарт-Т | Школа № 92 | |
20:45 | PHOENIX | 2:3 | Чемпион | Тараскуль | |
16 марта 2020 | 19:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | НОВАТЭК | Центральный |
17 марта 2020 | 22:00 | Смарт-Т | 6:4 | Спартак. | Партиком |
21 Тур
1 мая 2020 | 00:00 | PHOENIX | 0:5 | СМ Русойл | не выбран |
00:00 | PHOENIX | 0:5 | ТПКУ | не выбран | |
00:00 | PHOENIX | 0:5 | Тюменская городская дума | не выбран | |
00:00 | PHOENIX | 0:5 | Союз | не выбран | |
00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | ТПКУ | не выбран | |
00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | Смарт-Т | не выбран | |
00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | Союз | не выбран | |
00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | Спартак. | не выбран | |
00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | Перспектива | не выбран | |
00:00 | Перспектива | 0:5 | Создатели | не выбран | |
00:00 | Перспектива | 0:5 | Логика | не выбран |
22 Тур
9 июля 2020 | 00:00 | Создатели | 0:5 | Авангард | не выбран |
00:00 | Создатели | 0:5 | Чемпион | не выбран | |
00:00 | Создатели | 0:5 | Спартак. | не выбран | |
00:00 | Смарт-Т | 0:5 | НОВАТЭК | не выбран | |
00:00 | Смарт-Т | 0:5 | СМ Русойл | не выбран |
23 Тур
31 августа 2020 | 00:00 | RentCar72 | 0:5 | СМ Русойл | не выбран |
00:00 | RentCar72 | 0:5 | ТПКУ | не выбран | |
00:00 | RentCar72 | 0:5 | Тюменская городская дума | не выбран | |
00:00 | RentCar72 | 0:5 | Чемпион | не выбран | |
00:00 | RentCar72 | 0:5 | Союз | не выбран | |
00:00 | RentCar72 | 0:5 | Спартак. | не выбран | |
13 сентября 2020 | 00:00 | НОВАТЭК | 0:5 | Тюменская городская дума | не выбран |
00:00 | НОВАТЭК | 0:5 | Спартак. | не выбран |
24 Тур
18 марта 2020 | 21:30 | Авангард | 4:5 | Союз | Школа № 92 |
14 сентября 2020 | 21:30 | Авангард | 5:2 | Этажи | стадион не указан |
17 сентября 2020 | 21:30 | СМ Русойл | 1:5 | Чемпион | стадион не указан |
18 сентября 2020 | 21:30 | Союз | 9:4 | Логика | стадион не указан |
21 сентября 2020 | 21:30 | Логика | 3:3 | Этажи | стадион не указан |
22:00 | Спартак. | 3:8 | Чемпион | ГТО | |
23 сентября 2020 | 22:00 | СМ Русойл | 9:3 | Этажи | Центральный |
24 сентября 2020 | 21:30 | Чемпион | 7:1 | Логика | стадион не указан |
28 сентября 2020 | 20:00 | Тюменская городская дума | 4:2 | Этажи | стадион не указан |
30 сентября 2020 | 22:00 | Этажи | 4:5 | Чемпион | Центральный |
1 октября 2020 | 00:00 | ТПКУ | 5:0 | НОВАТЭК | не выбран |
5 октября 2020 | 20:00 | Тюменская городская дума | 2:3 | Авангард | стадион не указан |
11 октября 2020 | 13:00 | ТПКУ | 4:5 | Авангард | Здоровье |
15 октября 2020 | 21:30 | Логика | 2:9 | ТПКУ | стадион не указан |