Расписание матчей. 2019-20. 5 лига

1 Тур
24 октября 201919:00 Кадетское училище 5:3 Логика Кадетское
26 октября 201921:00 Смарт-Т 5:2 PHOENIX Партиком
22:00 RentCar72 2:4 Сельхоз Юнайтед Партиком
28 октября 201919:00 НОВАТЭК 2:5 Логика Центральный
2 Тур
29 октября 201922:00 Смарт-Т 1:1 Чемпион Партиком
23:00 Сибирский легион 0:11 Кадетское училище Партиком
30 октября 201921:45 МаслоMART 13:1 Перспектива Здоровье
22:00 Этажи 5:1 Союз Центральный
31 октября 201920:30 Чемпион 7:3 НОВАТЭК Школа № 92
1 ноября 201921:00 Спартак. 2:6 Авангард Тараскуль
2 ноября 201920:45 PHOENIX 2:6 Перспектива Тараскуль
22:00 RentCar72 1:3 Кадетское училище Партиком
3 ноября 201921:00 Логика 2:2 Смарт-Т Центральный
4 ноября 201919:00 НОВАТЭК 0:1 RentCar72 Центральный
23:00 Сибирский легион 0:5 МаслоMART Партиком
3 Тур
5 ноября 201922:00 Смарт-Т 3:2 Этажи Партиком
6 ноября 201919:00 Тюменская городская дума 2:2 Чемпион Прибой
21:30 Авангард 10:5 Перспектива Школа № 92
7 ноября 201920:30 Союз 10:2 Сибирский легион Школа № 92
8 ноября 201921:00 Спартак. 2:7 PHOENIX Тараскуль
9 ноября 201916:00 Кадетское училище 6:2 Создатели Кадетское
22:00 Сельхоз Юнайтед 1:2 Чемпион Партиком
10 ноября 201917:00 Перспектива 1:6 Этажи Партиком
21:00 Логика 0:6 PHOENIX Центральный
11 ноября 201919:00 НОВАТЭК 2:5 Авангард Центральный
4 Тур
12 ноября 201922:00 Смарт-Т 7:3 RentCar72 Партиком
13 ноября 201919:00 Тюменская городская дума 4:3 Сельхоз Юнайтед Прибой
21:30 Авангард 9:0 Логика Школа № 92
21:45 МаслоMART 3:2 Создатели Здоровье
22:00 Этажи 3:4 PHOENIX Центральный
14 ноября 201919:00 Кадетское училище 9:3 Перспектива Кадетское
20:30 Союз 1:4 Чемпион Школа № 92
15 ноября 201921:00 Спартак. 7:4 Этажи Тараскуль
16 ноября 201915:00 Союз 6:4 МаслоMART Школа № 92
20:45 PHOENIX 5:4 Сельхоз Юнайтед Тараскуль
17 ноября 201921:00 Логика 2:0 Создатели Центральный
18 ноября 201919:00 НОВАТЭК 1:7 Перспектива Центральный
23:00 Сибирский легион 1:14 Смарт-Т Партиком
6 Тур
26 ноября 201922:00 Смарт-Т 2:3 Союз Партиком
27 ноября 201919:00 Спартак. 5:5 Тюменская городская дума Прибой
21:30 Авангард 11:5 RentCar72 Школа № 92
21:45 МаслоMART 9:3 НОВАТЭК Здоровье
22:00 Этажи 3:0 Создатели Центральный
28 ноября 201919:00 Кадетское училище 7:3 PHOENIX Кадетское
20:30 Логика 1:3 Перспектива Школа № 92
29 ноября 201921:00 Спартак. 7:2 Союз Тараскуль
30 ноября 201922:00 Сельхоз Юнайтед 3:6 МаслоMART Партиком
1 декабря 201921:00 Логика 1:3 RentCar72 Центральный
22:00 Перспектива 4:4 Чемпион Партиком
2 декабря 201919:00 PHOENIX 5:1 НОВАТЭК Центральный
23:00 Сибирский легион 0:8 Авангард Партиком
7 Тур
3 декабря 201919:00 Кадетское училище 2:1 Этажи Кадетское
4 декабря 201919:00 Перспектива 3:6 Тюменская городская дума Прибой
21:30 Создатели 7:1 НОВАТЭК Школа № 92
21:45 МаслоMART 2:6 RentCar72 Здоровье
22:00 Этажи 3:2 Логика Центральный
5 декабря 201920:15 Чемпион 3:5 Авангард Школа № 92
6 декабря 201921:00 Спартак. 6:3 Смарт-Т Тараскуль
7 декабря 201916:00 Создатели 3:7 Чемпион Школа № 92
20:45 PHOENIX 7:2 RentCar72 Тараскуль
22:00 Сельхоз Юнайтед 13:2 Этажи Партиком
9 декабря 201919:00 НОВАТЭК 0:2 Тюменская городская дума Центральный
23:00 Сибирский легион 4:6 Спартак. Партиком
8 Тур
10 декабря 201922:00 Смарт-Т 4:1 Создатели Партиком
11 декабря 201919:00 Тюменская городская дума 2:2 Логика Прибой
21:45 МаслоMART 3:1 Авангард Здоровье
22:00 Этажи 2:3 RentCar72 Центральный
12 декабря 201919:00 Кадетское училище 4:4 Чемпион Кадетское
20:30 Союз 5:4 PHOENIX Школа № 92
13 декабря 201921:00 Спартак. 5:4 Перспектива Тараскуль
14 декабря 201914:00 Создатели 2:5 Тюменская городская дума Прибой
20:45 PHOENIX 2:3 МаслоMART Тараскуль
21:00 Смарт-Т 2:0 Авангард Партиком
22:00 Сельхоз Юнайтед 5:1 Союз Партиком
15 декабря 201921:00 Логика 2:1 Спартак. Центральный
16 декабря 201919:00 НОВАТЭК 1:4 Союз Центральный
23:00 Сибирский легион 2:7 RentCar72 Партиком
9 Тур
17 декабря 201922:00 Смарт-Т 6:2 Перспектива Партиком
18 декабря 201921:30 Авангард 6:4 Сельхоз Юнайтед Школа № 92
22:00 Этажи 2:7 МаслоMART Центральный
19 декабря 201920:30 Чемпион 9:3 RentCar72 Школа № 92
20 декабря 201921:00 Спартак. 7:4 МаслоMART Тараскуль
21 декабря 201916:00 Создатели 2:9 Союз Школа № 92
20:45 PHOENIX 8:4 Авангард Тараскуль
22 декабря 201921:00 Логика 3:5 Сибирский легион Центральный
23 декабря 201921:00 Чемпион 4:1 Этажи Школа № 92
23:00 Сибирский легион 4:13 Перспектива Партиком
10 Тур
25 декабря 201919:00 Тюменская городская дума 3:2 PHOENIX Прибой
22:00 Этажи 3:8 Авангард Центральный
22:00 МаслоMART 3:1 Кадетское училище Партиком
26 декабря 201920:30 Союз 6:3 RentCar72 Школа № 92
28 декабря 201914:00 Авангард 4:2 Тюменская городская дума Прибой
20:45 PHOENIX 14:0 Сибирский легион Тараскуль
22:00 Сельхоз Юнайтед 6:3 Перспектива Партиком
29 декабря 201912:00 Спартак. 0:3 Кадетское училище Партиком
21:00 Логика 2:3 Союз Центральный
30 декабря 201919:00 НОВАТЭК 4:2 Сельхоз Юнайтед Центральный
11 Тур
4 января 202014:00 Тюменская городская дума 14:5 Сибирский легион Прибой
8 января 202019:00 Тюменская городская дума 0:0 МаслоMART Прибой
9 января 202020:30 Чемпион 7:8 PHOENIX Школа № 92
10 января 202021:30 Перспектива 8:6 Союз Школа № 92
11 января 202014:00 Тюменская городская дума 4:4 Кадетское училище Прибой
16:00 Создатели 3:1 RentCar72 Школа № 92
22:00 Сельхоз Юнайтед 2:1 PHOENIX Партиком
12 января 202021:00 Логика 0:3 Чемпион Центральный
13 января 202019:00 НОВАТЭК 8:3 Смарт-Т Центральный
23:00 Сибирский легион 4:6 Этажи Партиком
12 Тур
14 января 202019:00 Кадетское училище 8:2 Смарт-Т Кадетское
15 января 202021:30 Союз 4:8 Авангард Школа № 92
22:00 Этажи 0:4 PHOENIX Центральный
23:00 Сельхоз Юнайтед 2:2 Спартак. Партиком
16 января 202019:00 Кадетское училище 2:2 Союз Кадетское
20:30 Чемпион 5:1 Сибирский легион Школа № 92
17 января 202021:00 Спартак. 1:8 Создатели Тараскуль
18 января 202016:00 Перспектива 5:3 Создатели Школа № 92
22:00 RentCar72 1:2 Смарт-Т Партиком
19 января 202021:00 Логика 3:7 Сельхоз Юнайтед Центральный
20 января 202019:00 НОВАТЭК 3:4 Спартак. Центральный
21:30 Чемпион 5:5 МаслоMART Школа № 92
23:00 Перспектива 2:2 PHOENIX Партиком
13 Тур
22 января 202021:30 Перспектива 5:10 Авангард Школа № 92
21:45 МаслоMART 9:8 Смарт-Т Здоровье
22:00 Союз 10:2 Этажи Центральный
23 января 202019:00 Кадетское училище 7:0 НОВАТЭК Кадетское
20:30 RentCar72 5:4 Спартак. Школа № 92
24 января 202022:30 Создатели 2:5 Сельхоз Юнайтед Школа № 92
25 января 202020:45 PHOENIX 4:4 Смарт-Т Тараскуль
26 января 202018:00 Тюменская городская дума —:— Этажи Прибой
27 января 202019:00 Логика —:— НОВАТЭК Центральный
23:00 Сибирский легион —:— Создатели Партиком
31 Тур
   Сибирский легион —:— RentCar72 стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед —:— Чемпион стадион не указан
   Логика —:— Создатели стадион не указан
   Кадетское училище —:— Союз стадион не указан
   Спартак. —:— Тюменская городская дума стадион не указан
   МаслоMART —:— НОВАТЭК стадион не указан
   Смарт-Т —:— PHOENIX стадион не указан
   Авангард —:— Перспектива стадион не указан
32 Тур
   Сибирский легион —:— Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   Логика —:— RentCar72 стадион не указан
   Кадетское училище —:— Чемпион стадион не указан
   Спартак. —:— Союз стадион не указан
   МаслоMART —:— Этажи стадион не указан
   Смарт-Т —:— Тюменская городская дума стадион не указан
   Авангард —:— НОВАТЭК стадион не указан
   Перспектива —:— PHOENIX стадион не указан
33 Тур
   Сибирский легион —:— Логика стадион не указан
   Кадетское училище —:— Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   Спартак. —:— Чемпион стадион не указан
   МаслоMART —:— Создатели стадион не указан
   Смарт-Т —:— Союз стадион не указан
   Авангард —:— Этажи стадион не указан
   Перспектива —:— Тюменская городская дума стадион не указан
   PHOENIX —:— НОВАТЭК стадион не указан
34 Тур
   Сибирский легион —:— Кадетское училище стадион не указан
   Спартак. —:— Сельхоз Юнайтед стадион не указан
   МаслоMART —:— RentCar72 стадион не указан
   Смарт-Т —:— Чемпион стадион не указан
   Авангард —:— Создатели стадион не указан
   Перспектива —:— Союз стадион не указан
   PHOENIX —:— Этажи стадион не указан
   НОВАТЭК —:— Тюменская городская дума стадион не указан