Расписание матчей. 2019-20. 2 Лига

1 Тур
27 ноября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 4:2 СоровскНефть Партиком
29 ноября 201921:30 МФК Рубин 2:3 Динамо-МВД Центральный
8 декабря 201919:00 Дюжина 4:4 Динамо-ССК Партиком
16 января 202022:00 Элитспорт 0:7 Транснефть Центральный
2 Тур
27 октября 201918:00 Дюжина 5:2 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
3 ноября 201919:00 Динамо-ССК 4:2 Сантехкомплектмонтаж Центральный
10 ноября 201920:00 ТОДЭП 3:3 Транснефть Прибой
25 ноября 201920:00 СоровскНефть 3:4 Элитспорт Центральный
11 декабря 201921:00 АНЛИМ 4:4 МФК Рубин Партиком
3 Тур
17 ноября 201919:00 Динамо-ССК 10:3 Элитспорт Центральный
21 ноября 201921:30 ТОДЭП 3:2 Динамо-МВД Строймаш
27 ноября 201921:00 МФК Рубин 4:8 Дюжина Партиком
12 декабря 201922:00 Транснефть 6:3 СоровскНефть Центральный
29 января 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 1:4 Сантехкомплектмонтаж Прибой
4 Тур
31 октября 201922:00 Транснефть 2:2 Динамо-ССК Центральный
6 ноября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 2:3 МФК Рубин Партиком
8 ноября 201921:30 АНЛИМ 2:4 Динамо-МВД Центральный
11 декабря 201921:00 Элитспорт 4:7 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
22 декабря 201920:00 ТОДЭП 3:1 СоровскНефть Прибой
5 Тур
   МФК Рубин —:— Элитспорт стадион не указан
21 октября 201920:15 СоровскНефть 4:7 Динамо-ССК Центральный
28 ноября 201921:30 АНЛИМ 3:4 ТОДЭП Строймаш
4 декабря 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 4:2 Транснефть Прибой
13 декабря 201921:35 Динамо-МВД 5:8 Дюжина Центральный
6 Тур
30 октября 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 3:5 СоровскНефть Прибой
20 ноября 201921:00 МФК Рубин 1:3 Транснефть Партиком
19 декабря 201921:30 ТОДЭП 1:4 Динамо-ССК Строймаш
22 декабря 201918:00 Дюжина 2:2 АНЛИМ Партиком
17 января 202021:30 Динамо-МВД 0:4 Сантехкомплектмонтаж Центральный
7 Тур
1 ноября 201921:30 Динамо-МВД 7:1 Элитспорт Центральный
20 ноября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 3:2 АНЛИМ Партиком
1 декабря 201919:00 Динамо-ССК 0:5 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
2 декабря 201920:00 СоровскНефть 3:4 МФК Рубин Центральный
26 декабря 201921:30 ТОДЭП 3:5 Дюжина Строймаш
8 Тур
17 ноября 201918:00 Дюжина 2:2 Сантехкомплектмонтаж Партиком
20:00 ТОДЭП 5:0 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
20 декабря 201921:30 Динамо-МВД 4:5 Транснефть Центральный
22 декабря 201919:00 МФК Рубин 3:3 Динамо-ССК Центральный
26 декабря 201921:00 АНЛИМ 5:0 Элитспорт Партиком
9 Тур
10 ноября 201918:00 Элитспорт 3:8 Дюжина Партиком
14 ноября 201922:00 Транснефть 2:4 АНЛИМ Центральный
15 ноября 201921:30 Динамо-МВД 9:2 СоровскНефть Центральный
4 декабря 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 3:3 ТОДЭП Партиком
25 декабря 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 5:8 МФК Рубин Прибой
10 Тур
30 октября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 5:2 Элитспорт Партиком
24 ноября 201918:00 Дюжина 4:5 Транснефть Партиком
15 декабря 201919:00 Динамо-ССК 5:5 Динамо-МВД Центральный
16 декабря 201920:00 СоровскНефть 0:3 АНЛИМ Центральный
19 января 202020:00 ТОДЭП 4:2 МФК Рубин Прибой
11 Тур
3 ноября 201918:00 Дюжина 2:2 СоровскНефть Партиком
10 ноября 201919:00 АНЛИМ 4:1 Динамо-ССК Центральный
27 ноября 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 6:5 Динамо-МВД Прибой
15 декабря 201920:00 ТОДЭП 10:2 Элитспорт Прибой
18 декабря 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 2:0 Транснефть Партиком
12 Тур
28 декабря 201918:00 АНЛИМ 8:4 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
30 января 202022:00 Элитспорт 4:5 Транснефть Центральный
2 февраля 202020:00 ТОДЭП 3:2 Сантехкомплектмонтаж Прибой
6 марта 202021:30 Динамо-МВД 4:2 МФК Рубин Центральный
15 марта 202019:00 Динамо-ССК 3:2 СоровскНефть Центральный
13 Тур
26 января 202018:00 Дюжина 7:5 Динамо-МВД Партиком
3 февраля 202020:00 СоровскНефть 1:3 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
9 февраля 202019:00 Динамо-ССК 4:3 Транснефть Центральный
27 февраля 202021:30 МФК Рубин 1:9 ТОДЭП Строймаш
9 марта 202021:00 АНЛИМ 4:1 Сантехкомплектмонтаж Партиком
14 Тур
19 января 202018:00 Дюжина 11:4 Элитспорт Партиком
29 января 202021:00 МФК Рубин 1:6 АНЛИМ Партиком
5 февраля 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 3:6 АНЛИМ Прибой
10 февраля 202020:00 СоровскНефть 4:3 Сантехкомплектмонтаж Центральный
27 февраля 202022:00 Транснефть 4:2 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
10 апреля 202021:00 Динамо-МВД —:— ТОДЭП Центральный
15 Тур
   Динамо-ССК —:— Элитспорт стадион не указан
31 января 202021:30 Динамо-МВД 0:8 АНЛИМ Центральный
16 февраля 202018:00 Дюжина 3:2 ТОДЭП Партиком
12 марта 202022:00 Транснефть 2:5 Сантехкомплектмонтаж Центральный
23 марта 202020:00 МФК Рубин —:— СоровскНефть Прибой
16 Тур
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Элитспорт стадион не указан
2 февраля 202019:00 Динамо-ССК 1:8 Дюжина Центральный
20 февраля 202022:00 Транснефть 3:2 МФК Рубин Центральный
9 марта 202020:00 СоровскНефть 0:5 Динамо-МВД Центральный
12 апреля 202020:00 ТОДЭП —:— АНЛИМ Прибой
17 Тур
   Транснефть —:— Динамо-МВД стадион не указан
26 января 202020:00 СоровскНефть 1:12 ТОДЭП Прибой
12 февраля 202023:00 Элитспорт 2:5 Сантехкомплектмонтаж Партиком
23 февраля 202018:00 АНЛИМ 2:4 Дюжина Партиком
26 февраля 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 2:5 Динамо-ССК Прибой
18 Тур
   МФК Рубин —:— Элитспорт стадион не указан
22 января 202022:00 Сантехкомплектмонтаж 9:1 Динамо-ССК Партиком
1 марта 202018:00 АНЛИМ 7:2 СоровскНефть Партиком
15 марта 202020:00 Транснефть 2:3 ТОДЭП Прибой
18 марта 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 4:4 Дюжина Прибой
19 Тур
   Динамо-МВД —:— Элитспорт стадион не указан
13 января 202020:00 СоровскНефть 1:3 Дюжина Центральный
16 февраля 202019:00 Динамо-ССК 6:5 МФК Рубин Центральный
1 марта 202019:00 Сантехкомплектмонтаж 1:6 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
7 марта 202019:00 АНЛИМ 5:4 Транснефть Центральный
20 Тур
20 января 202020:00 СоровскНефть 3:9 Транснефть Центральный
9 февраля 202020:00 Элитспорт 1:11 ТОДЭП Прибой
28 февраля 202021:30 Динамо-МВД 10:6 Динамо-ССК Центральный
11 марта 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 3:5 МФК Рубин Прибой
15 марта 202018:00 Сантехкомплектмонтаж 1:4 Дюжина Партиком
21 Тур
   Элитспорт —:— АНЛИМ стадион не указан
27 декабря 201921:30 Динамо-МВД 3:2 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
5 февраля 202020:00 МФК Рубин 2:0 Сантехкомплектмонтаж Партиком
13 февраля 202022:00 Транснефть 2:2 Дюжина Центральный
12 марта 202021:30 Динамо-ССК 1:6 ТОДЭП Строймаш
22 Тур
19 января 202019:00 Динамо-ССК 1:2 АНЛИМ Центральный
9 февраля 202018:00 Дюжина 6:3 МФК Рубин Партиком
17 февраля 202020:00 Элитспорт 0:5 СоровскНефть Центральный
4 марта 202021:00 Роснефть-Уватнефтегаз 2:6 ТОДЭП Прибой
22:00 Сантехкомплектмонтаж 3:2 Динамо-МВД Партиком