Расписание матчей. 2019-20. 2 Лига

1 Тур
   Транснефть —:— Элитспорт стадион не указан
   Динамо-МВД —:— МФК Рубин стадион не указан
   СоровскНефть —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   АНЛИМ —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Динамо-ССК —:— Дюжина стадион не указан
2 Тур
   АНЛИМ —:— МФК Рубин стадион не указан
27 октября 201918:00 Дюжина 5:2 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
3 ноября 201919:00 Динамо-ССК 4:2 Сантехкомплектмонтаж Центральный
10 ноября 201920:00 ТОДЭП 3:3 Транснефть Прибой
25 ноября 201920:00 СоровскНефть —:— Элитспорт Центральный
3 Тур
   СоровскНефть —:— Транснефть стадион не указан
   Дюжина —:— МФК Рубин стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
17 ноября 201919:00 Динамо-ССК 10:3 Элитспорт Центральный
21 ноября 201921:30 ТОДЭП —:— Динамо-МВД Строймаш
4 Тур
   ТОДЭП —:— СоровскНефть стадион не указан
31 октября 201922:00 Транснефть 2:2 Динамо-ССК Центральный
6 ноября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 2:3 МФК Рубин Партиком
8 ноября 201921:30 АНЛИМ 2:4 Динамо-МВД Центральный
27 ноября 201921:00 Элитспорт —:— Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
5 Тур
   ТОДЭП —:— АНЛИМ стадион не указан
   Дюжина —:— Динамо-МВД стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Транснефть стадион не указан
   МФК Рубин —:— Элитспорт стадион не указан
21 октября 201920:15 СоровскНефть 4:7 Динамо-ССК Центральный
6 Тур
   ТОДЭП —:— Динамо-ССК стадион не указан
   Дюжина —:— АНЛИМ стадион не указан
   Сантехкомплектмонтаж —:— Динамо-МВД стадион не указан
30 октября 201921:00 Роснефть-Уватнефтегаз 3:5 СоровскНефть Прибой
20 ноября 201921:00 МФК Рубин 1:3 Транснефть Партиком
7 Тур
   ТОДЭП —:— Дюжина стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Динамо-ССК стадион не указан
   МФК Рубин —:— СоровскНефть стадион не указан
1 ноября 201921:30 Динамо-МВД 7:1 Элитспорт Центральный
20 ноября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 3:2 АНЛИМ Партиком
8 Тур
   Элитспорт —:— АНЛИМ стадион не указан
   Транснефть —:— Динамо-МВД стадион не указан
17 ноября 201918:00 Дюжина 2:2 Сантехкомплектмонтаж Партиком
20:00 ТОДЭП 5:0 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
31 декабря 201900:00 Динамо-ССК —:— МФК Рубин Центральный
9 Тур
   ТОДЭП —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   МФК Рубин —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
10 ноября 201918:00 Элитспорт 3:8 Дюжина Партиком
14 ноября 201922:00 Транснефть 2:4 АНЛИМ Центральный
15 ноября 201921:30 Динамо-МВД 9:2 СоровскНефть Центральный
10 Тур
   ТОДЭП —:— МФК Рубин стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Динамо-ССК стадион не указан
   СоровскНефть —:— АНЛИМ стадион не указан
30 октября 201922:00 Сантехкомплектмонтаж 5:2 Элитспорт Партиком
24 ноября 201918:00 Дюжина —:— Транснефть Партиком
11 Тур
   ТОДЭП —:— Элитспорт стадион не указан
   Транснефть —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
3 ноября 201918:00 Дюжина 2:2 СоровскНефть Партиком
10 ноября 201919:00 АНЛИМ 4:1 Динамо-ССК Центральный
12 Тур
   Динамо-МВД —:— МФК Рубин стадион не указан
   Элитспорт —:— Транснефть стадион не указан
   ТОДЭП —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Динамо-ССК —:— СоровскНефть стадион не указан
   АНЛИМ —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
13 Тур
   Дюжина —:— Динамо-МВД стадион не указан
   ТОДЭП —:— МФК Рубин стадион не указан
   Динамо-ССК —:— Транснефть стадион не указан
   АНЛИМ —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— СоровскНефть стадион не указан
14 Тур
   Дюжина —:— Элитспорт стадион не указан
   ТОДЭП —:— Динамо-МВД стадион не указан
   АНЛИМ —:— МФК Рубин стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Транснефть стадион не указан
   СоровскНефть —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
15 Тур
   Дюжина —:— ТОДЭП стадион не указан
   Динамо-ССК —:— Элитспорт стадион не указан
   АНЛИМ —:— Динамо-МВД стадион не указан
   СоровскНефть —:— МФК Рубин стадион не указан
   Сантехкомплектмонтаж —:— Транснефть стадион не указан
16 Тур
   Дюжина —:— Динамо-ССК стадион не указан
   АНЛИМ —:— ТОДЭП стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Элитспорт стадион не указан
   СоровскНефть —:— Динамо-МВД стадион не указан
   Транснефть —:— МФК Рубин стадион не указан
17 Тур
   Дюжина —:— АНЛИМ стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Динамо-ССК стадион не указан
   СоровскНефть —:— ТОДЭП стадион не указан
   Сантехкомплектмонтаж —:— Элитспорт стадион не указан
   Транснефть —:— Динамо-МВД стадион не указан
18 Тур
   Дюжина —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   СоровскНефть —:— АНЛИМ стадион не указан
   Сантехкомплектмонтаж —:— Динамо-ССК стадион не указан
   Транснефть —:— ТОДЭП стадион не указан
   МФК Рубин —:— Элитспорт стадион не указан
19 Тур
   Дюжина —:— СоровскНефть стадион не указан
   Сантехкомплектмонтаж —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Транснефть —:— АНЛИМ стадион не указан
   МФК Рубин —:— Динамо-ССК стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Элитспорт стадион не указан
20 Тур
   Дюжина —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Транснефть —:— СоровскНефть стадион не указан
   МФК Рубин —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Динамо-ССК стадион не указан
   Элитспорт —:— ТОДЭП стадион не указан
21 Тур
   Дюжина —:— Транснефть стадион не указан
   МФК Рубин —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Элитспорт —:— АНЛИМ стадион не указан
   ТОДЭП —:— Динамо-ССК стадион не указан
22 Тур
   Дюжина —:— МФК Рубин стадион не указан
   Динамо-МВД —:— Сантехкомплектмонтаж стадион не указан
   Элитспорт —:— СоровскНефть стадион не указан
   ТОДЭП —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Динамо-ССК —:— АНЛИМ стадион не указан