Расписание матчей. 2019-20. Высшая лига

1 Тур
14 ноября 201920:00 СУЭНКО 0:8 МФК Тюмень Д Прибой
20:00 Газпромбанк 2:2 Спорт Мода Центральный
21:00 Славстрой 4:2 ТННЦ Партиком
21:00 ТДСК 1:4 Россар Центральный
15 ноября 201916:00 МФК Тюмень Д 8:2 ТВВИКУ Центральный
17 ноября 201919:00 Спорт Мода 4:4 ТДСК Партиком
20:00 ТВВИКУ 4:4 ТННЦ Центральный
2 Тур
19 ноября 201921:15 СУЭНКО 4:10 Славстрой Прибой
22:00 Элемент 2:2 Газпромбанк Партиком
20 ноября 201920:00 Россар 6:2 ТННЦ Прибой
21 ноября 201921:00 Славстрой 8:4 Сбербанк Партиком
23 ноября 201914:00 Элемент 3:3 СУЭНКО Прибой
3 Тур
26 ноября 201921:30 Сбербанк 4:3 Элемент Центральный
27 ноября 201920:00 МФК Тюмень Д 7:1 Россар Прибой
28 ноября 201920:15 СУЭНКО 1:6 ТДСК Прибой
20:30 МФК Тюмень Д 4:1 ТННЦ Центральный
21:00 Славстрой 12:1 ТВВИКУ Партиком
21:30 Элемент 3:3 Прибой Центральный
29 ноября 201920:00 Сбербанк 4:5 Россар Центральный
1 декабря 201919:00 Спорт Мода 2:7 Славстрой Партиком
20:00 ТВВИКУ 2:6 ТДСК Центральный
4 Тур
3 декабря 201922:00 МФК Тюмень Д 6:2 ТДСК Партиком
4 декабря 201920:00 Россар 3:3 Прибой Прибой
5 декабря 201920:00 Газпромбанк 2:5 Славстрой Центральный
20:15 СУЭНКО 9:3 ТВВИКУ Прибой
21:00 Спорт Мода 3:6 МФК Тюмень Д Центральный
7 декабря 201921:00 ТДСК 4:1 ТННЦ Партиком
9 декабря 201921:00 Славстрой 4:8 Россар Партиком
5 Тур
10 декабря 201921:30 Сбербанк 3:7 Спорт Мода Центральный
12 декабря 201920:00 Газпромбанк 7:4 Прибой Центральный
20:15 СУЭНКО 4:1 Спорт Мода Прибой
14 декабря 201922:00 Прибой 7:4 Сбербанк Прибой
16 декабря 201921:00 ТДСК 1:3 Прибой Партиком
6 Тур
18 декабря 201920:00 Россар 6:8 Спорт Мода Прибой
19 декабря 201920:00 Газпромбанк 4:6 Россар Центральный
20:15 СУЭНКО 2:5 Прибой Прибой
21:00 Элемент 3:3 ТВВИКУ Партиком
21 декабря 201918:00 ТННЦ 3:4 Элемент Центральный
22:00 Прибой 1:7 МФК Тюмень Д Прибой
22 декабря 201920:00 ТВВИКУ 6:10 Россар Центральный
28 декабря 201922:00 Прибой 6:4 ТННЦ Прибой
7 Тур
9 января 202021:00 Спорт Мода 7:2 Элемент Партиком
13 января 202021:30 Элемент 5:8 Россар Центральный
14 января 202022:00 МФК Тюмень Д 4:0 Элемент Партиком
15 января 202020:00 Россар 7:3 ТННЦ Прибой
16 января 202019:00 Газпромбанк 2:3 МФК Тюмень Д Центральный
20:15 СУЭНКО 3:11 Россар Прибой
21:00 Спорт Мода 2:2 Прибой Центральный
17 января 202020:00 ТДСК 12:6 Сбербанк Центральный
18 января 202018:00 ТННЦ 2:4 Газпромбанк Центральный
19 января 202019:00 Славстрой 10:3 Элемент Партиком
20:00 Спорт Мода 8:4 ТВВИКУ Центральный
20 января 202021:00 Славстрой 5:4 Прибой Партиком
8 Тур
21 января 202021:30 Сбербанк 2:2 СУЭНКО Центральный
23 января 202020:00 ТДСК 1:3 Газпромбанк Центральный
20:15 СУЭНКО 6:1 ТННЦ Прибой
25 января 202022:00 Прибой 4:4 ТВВИКУ Прибой
26 января 202019:00 Спорт Мода —:— Сбербанк Партиком
27 января 202021:00 ТДСК —:— Славстрой Партиком
9 Тур
28 января 202020:15 СУЭНКО —:— Газпромбанк Прибой
21:30 Славстрой —:— МФК Тюмень Д Центральный
31 января 202020:00 Сбербанк —:— МФК Тюмень Д Центральный
2 февраля 202019:00 ТВВИКУ —:— Сбербанк Партиком
4 февраля 202021:30 Сбербанк —:— Газпромбанк Центральный
8 февраля 202018:00 ТННЦ —:— Сбербанк Центральный
9 февраля 202020:00 ТВВИКУ —:— Газпромбанк Центральный