Расписание матчей. 2019-20. 1 лига
1 Тур
1 ноября 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 4:0 | Многопрофильный колледж | Строймаш |
2 ноября 2019 | 18:00 | SIGNAL | 3:2 | Сибстрой | Партиком |
3 ноября 2019 | 20:00 | Лизинговый центр | 1:2 | Шлюмберже | Партиком |
21:00 | Вектор | 1:2 | Деловой Мир | Прибой | |
4 ноября 2019 | 21:00 | Тавда | 3:0 | Уралмаш | Партиком |
2 Тур
7 ноября 2019 | 19:30 | Шлюмберже | 1:2 | Газпром геологоразведка | Центральный |
22:30 | Деловой Мир | 1:1 | Тавда | Боровский | |
8 ноября 2019 | 20:00 | Уралмаш | 3:0 | Газпромнефть | Строймаш |
9 ноября 2019 | 18:00 | SIGNAL | 3:0 | Вектор | Партиком |
10 ноября 2019 | 19:00 | Сибстрой | 3:8 | СДЭК | Партиком |
11 ноября 2019 | 20:00 | Тавда | 6:1 | Многопрофильный колледж | Центральный |
21:00 | Лизинговый центр | 3:7 | Деловой Мир | Партиком | |
31 декабря 2019 | 00:00 | Газпром геологоразведка | —:— | Многопрофильный колледж | Нефтегаз |
3 Тур
13 ноября 2019 | 21:00 | Тавда | 2:1 | Шлюмберже | Центральный |
15 ноября 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 2:1 | Газпром геологоразведка | Строймаш |
16 ноября 2019 | 18:00 | SIGNAL | 15:1 | Многопрофильный колледж | Партиком |
17 ноября 2019 | 20:00 | Сибстрой | 6:3 | Лизинговый центр | Партиком |
21:15 | Вектор | 1:1 | СДЭК | Прибой | |
18 ноября 2019 | 19:00 | Деловой Мир | 2:4 | Уралмаш | Строймаш |
4 Тур
19 ноября 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 5:2 | СДЭК | стадион не указан |
20 ноября 2019 | 21:00 | Шлюмберже | —:— | Вектор | Центральный |
23 ноября 2019 | 18:00 | SIGNAL | 2:4 | Газпром геологоразведка | Партиком |
25 ноября 2019 | 21:00 | Многопрофильный колледж | 7:2 | Сибстрой | Партиком |
5 Тур
28 ноября 2019 | 22:30 | Деловой Мир | 3:4 | СДЭК | Боровский |
29 ноября 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 6:4 | Лизинговый центр | Строймаш |
30 ноября 2019 | 17:00 | Шлюмберже | 1:2 | SIGNAL | Центральный |
21:00 | Уралмаш | 1:4 | Газпром геологоразведка | Партиком | |
1 декабря 2019 | 21:15 | Вектор | 4:3 | Многопрофильный колледж | Прибой |
2 декабря 2019 | 21:00 | Лизинговый центр | 7:4 | Тавда | Партиком |
5 декабря 2019 | 22:30 | Деловой Мир | 2:2 | Сибстрой | Боровский |
6 декабря 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 2:2 | Тавда | Строймаш |
7 декабря 2019 | 18:00 | SIGNAL | 5:4 | Уралмаш | Партиком |
8 декабря 2019 | 20:00 | Многопрофильный колледж | 1:2 | Газпром геологоразведка | Партиком |
6 Тур
10 декабря 2019 | 21:00 | Тавда | 4:6 | SIGNAL | стадион не указан |
22:30 | Деловой Мир | 1:1 | Газпром геологоразведка | Боровский | |
11 декабря 2019 | 21:00 | Шлюмберже | 1:9 | Вектор | Центральный |
13 декабря 2019 | 20:00 | Сибстрой | 3:7 | Газпромнефть | Строймаш |
14 декабря 2019 | 18:00 | СДЭК | 1:1 | SIGNAL | Партиком |
15 декабря 2019 | 16:15 | Многопрофильный колледж | 3:4 | Шлюмберже | Центральный |
20:00 | Уралмаш | 9:3 | Лизинговый центр | Партиком | |
21:00 | Сибстрой | 1:2 | Газпром геологоразведка | Партиком |
7 Тур
17 декабря 2019 | 20:00 | Газпромнефть | 4:6 | Вектор | стадион не указан |
19 декабря 2019 | 19:00 | Шлюмберже | 3:3 | Деловой Мир | Центральный |
22 декабря 2019 | 20:00 | Уралмаш | 0:2 | Сибстрой | Партиком |
21:00 | Лизинговый центр | 6:5 | Газпром геологоразведка | Партиком | |
21:15 | Вектор | 6:1 | Тавда | Прибой | |
25 декабря 2019 | 21:00 | Тавда | 5:1 | СДЭК | Партиком |
8 Тур
11 января 2020 | 18:00 | SIGNAL | 4:8 | Деловой Мир | Партиком |
21:00 | Сибстрой | 4:6 | Тавда | Партиком | |
12 января 2020 | 21:15 | Вектор | —:— | Лизинговый центр | Прибой |
13 января 2020 | 21:00 | Тавда | 1:2 | Газпром геологоразведка | Партиком |
9 Тур
16 января 2020 | 20:00 | Шлюмберже | 1:0 | Сибстрой | Центральный |
17 января 2020 | 20:00 | Газпромнефть | 4:2 | Деловой Мир | Строймаш |
18 января 2020 | 18:00 | Лизинговый центр | 2:7 | SIGNAL | Партиком |
19 января 2020 | 20:00 | Уралмаш | 4:2 | Многопрофильный колледж | Партиком |
21:15 | Вектор | 1:1 | Газпром геологоразведка | Прибой |
10 Тур
22 января 2020 | 21:00 | Шлюмберже | 5:2 | СДЭК | Центральный |
23 января 2020 | 21:00 | Сибстрой | 1:2 | Вектор | Центральный |
24 января 2020 | 19:30 | Газпромнефть | 3:2 | SIGNAL | Партиком |
25 января 2020 | 18:00 | Многопрофильный колледж | 2:8 | Деловой Мир | Партиком |
26 января 2020 | 20:00 | Уралмаш | 3:0 | Шлюмберже | Партиком |
11 Тур
30 января 2020 | 20:00 | Уралмаш | 3:3 | Деловой Мир | Центральный |
21:00 | Лизинговый центр | 2:3 | Вектор | Центральный | |
31 января 2020 | 20:00 | Многопрофильный колледж | 0:8 | Газпромнефть | Строймаш |
1 февраля 2020 | 18:00 | Сибстрой | 3:3 | SIGNAL | Партиком |
23:00 | Газпром геологоразведка | 2:6 | СДЭК | Партиком | |
2 февраля 2020 | 21:15 | Вектор | 6:2 | Уралмаш | Прибой |
3 февраля 2020 | 21:00 | Тавда | 3:14 | Деловой Мир | Партиком |
12 Тур
6 февраля 2020 | 21:00 | Лизинговый центр | 12:10 | Многопрофильный колледж | Центральный |
7 февраля 2020 | 20:00 | Газпромнефть | 2:1 | Шлюмберже | Строймаш |
8 февраля 2020 | 21:00 | Многопрофильный колледж | 1:10 | СДЭК | Партиком |
23:00 | Газпром геологоразведка | 0:3 | Вектор | Партиком | |
9 февраля 2020 | 20:00 | Уралмаш | 1:2 | SIGNAL | Партиком |
21:00 | Тавда | 6:3 | Сибстрой | Партиком | |
10 февраля 2020 | 21:00 | Лизинговый центр | 1:2 | СДЭК | Партиком |
13 Тур
13 февраля 2020 | 21:00 | Уралмаш | 2:2 | СДЭК | Партиком |
22:30 | Деловой Мир | 0:0 | Вектор | Боровский | |
15 февраля 2020 | 18:00 | SIGNAL | 7:0 | Многопрофильный колледж | Партиком |
21:00 | Лизинговый центр | 3:9 | Газпромнефть | Партиком | |
16 февраля 2020 | 16:15 | Шлюмберже | 1:2 | Сибстрой | Центральный |
20:00 | Уралмаш | 3:3 | Тавда | Партиком |
14 Тур
18 февраля 2020 | 23:00 | Газпром геологоразведка | 3:4 | Тавда | Партиком |
19 февраля 2020 | 21:00 | Шлюмберже | 5:3 | Многопрофильный колледж | Центральный |
22 февраля 2020 | 18:00 | Лизинговый центр | 2:10 | Сибстрой | Партиком |
21:00 | Многопрофильный колледж | 1:17 | Вектор | Партиком | |
23:00 | Газпром геологоразведка | 2:3 | SIGNAL | Партиком | |
24 февраля 2020 | 18:30 | Уралмаш | 3:1 | Газпромнефть | Строймаш |
15 Тур
27 февраля 2020 | 19:00 | Уралмаш | 1:7 | Вектор | Центральный |
20:00 | Шлюмберже | 3:4 | Тавда | Центральный | |
28 февраля 2020 | 23:00 | Газпром геологоразведка | 8:1 | Лизинговый центр | Партиком |
29 февраля 2020 | 18:00 | SIGNAL | 7:2 | Тавда | Партиком |
1 марта 2020 | 16:15 | Шлюмберже | 2:6 | Деловой Мир | Центральный |
2 марта 2020 | 21:00 | Сибстрой | 2:8 | Газпромнефть | Партиком |
16 Тур
7 марта 2020 | 16:15 | SIGNAL | 2:0 | Шлюмберже | Центральный |
8 марта 2020 | 18:00 | Лизинговый центр | 4:5 | Уралмаш | Партиком |
9 марта 2020 | 23:00 | Газпром геологоразведка | 1:5 | Деловой Мир | Партиком |
10 марта 2020 | 21:00 | Многопрофильный колледж | 5:6 | Сибстрой | Партиком |
17 Тур
11 марта 2020 | 21:00 | Шлюмберже | 1:2 | Газпромнефть | Центральный |
12 марта 2020 | 22:30 | Деловой Мир | 11:4 | Лизинговый центр | Боровский |
14 марта 2020 | 18:00 | Многопрофильный колледж | 3:7 | Тавда | Партиком |
23:00 | Газпром геологоразведка | 1:6 | Уралмаш | Партиком | |
15 марта 2020 | 19:00 | Сибстрой | 1:6 | Деловой Мир | Партиком |
21:15 | Вектор | 3:2 | SIGNAL | Прибой | |
17 марта 2020 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 2:3 | Газпромнефть | Строймаш |
19 Тур
31 августа 2020 | 00:00 | Шлюмберже | 0:5 | Вектор | не выбран |
00:00 | Шлюмберже | 0:5 | Уралмаш | не выбран | |
00:00 | Шлюмберже | 0:5 | Газпром геологоразведка | не выбран | |
00:00 | Шлюмберже | 0:5 | Лизинговый центр | не выбран | |
00:00 | Сибстрой | 0:5 | Вектор | не выбран | |
00:00 | Сибстрой | 0:5 | Уралмаш | не выбран | |
00:00 | Сибстрой | 0:5 | Газпром геологоразведка | не выбран | |
00:00 | Многопрофильный колледж | 0:5 | Деловой Мир | не выбран | |
00:00 | Многопрофильный колледж | 0:5 | Газпром геологоразведка | не выбран | |
00:00 | Многопрофильный колледж | 0:5 | Лизинговый центр | не выбран | |
00:00 | Многопрофильный колледж | 0:5 | Уралмаш | не выбран | |
00:00 | Лизинговый центр | 0:5 | Вектор | не выбран | |
00:00 | Лизинговый центр | 0:5 | SIGNAL | не выбран | |
00:00 | Лизинговый центр | 0:5 | Тавда | не выбран | |
1 сентября 2020 | 00:00 | Тавда | 0:5 | Вектор | не выбран |
00:00 | Тавда | 0:5 | Газпромнефть | не выбран |
20 Тур
21 сентября 2020 | 22:00 | SIGNAL | 3:3 | Деловой Мир | Центральный |
29 сентября 2020 | 20:00 | SIGNAL | 2:4 | Газпромнефть | Центральный |
5 октября 2020 | 21:30 | Вектор | 1:0 | Газпромнефть | Центральный |
7 октября 2020 | 00:00 | Газпромнефть | 5:0 | Деловой Мир | не выбран |