Расписание матчей. 2019-20. 1 лига

1 Тур
1 ноября 201920:00 Газпромнефть 4:0 Многопрофильный колледж Строймаш
2 ноября 201918:00 Есенин 3:2 Сибстрой Партиком
3 ноября 201920:00 Лизинговый центр 1:2 Шлюмберже Партиком
21:00 Вектор 1:2 Деловой Мир Прибой
4 ноября 201921:00 Тавда 3:0 Уралмаш Партиком
2 Тур
7 ноября 201919:30 Шлюмберже 1:2 Газпром геологоразведка Центральный
22:30 Деловой Мир 1:1 Тавда Боровский
8 ноября 201920:00 Уралмаш 3:0 Газпромнефть Строймаш
9 ноября 201918:00 Есенин 3:0 Вектор Партиком
10 ноября 201919:00 Сибстрой 3:8 СДЭК Партиком
11 ноября 201920:00 Тавда 6:1 Многопрофильный колледж Центральный
21:00 Лизинговый центр 3:7 Деловой Мир Партиком
31 декабря 201900:00 Газпром геологоразведка —:— Многопрофильный колледж Нефтегаз
3 Тур
13 ноября 201921:00 Тавда 2:1 Шлюмберже Центральный
15 ноября 201920:00 Газпромнефть 2:1 Газпром геологоразведка Строймаш
16 ноября 201918:00 Есенин 15:1 Многопрофильный колледж Партиком
17 ноября 201920:00 Сибстрой 6:3 Лизинговый центр Партиком
21:15 Вектор 1:1 СДЭК Прибой
18 ноября 201919:00 Деловой Мир 2:4 Уралмаш Строймаш
4 Тур
19 ноября 201920:00 Газпромнефть 5:2 СДЭК ТГУ
20 ноября 201921:00 Шлюмберже —:— Вектор Центральный
23 ноября 201918:00 Есенин 2:4 Газпром геологоразведка Партиком
25 ноября 201921:00 Многопрофильный колледж 7:2 Сибстрой Партиком
5 Тур
28 ноября 201922:30 Деловой Мир 3:4 СДЭК Боровский
29 ноября 201920:00 Газпромнефть 6:4 Лизинговый центр Строймаш
30 ноября 201917:00 Шлюмберже 1:2 Есенин Центральный
21:00 Уралмаш 1:4 Газпром геологоразведка Партиком
1 декабря 201921:15 Вектор 4:3 Многопрофильный колледж Прибой
2 декабря 201921:00 Лизинговый центр 7:4 Тавда Партиком
5 декабря 201922:30 Деловой Мир 2:2 Сибстрой Боровский
6 декабря 201920:00 Газпромнефть 2:2 Тавда Строймаш
7 декабря 201918:00 Есенин 5:4 Уралмаш Партиком
8 декабря 201920:00 Многопрофильный колледж 1:2 Газпром геологоразведка Партиком
6 Тур
10 декабря 201921:00 Тавда 4:6 Есенин ТГУ
22:30 Деловой Мир 1:1 Газпром геологоразведка Боровский
11 декабря 201921:00 Шлюмберже 1:9 Вектор Центральный
13 декабря 201920:00 Сибстрой 3:7 Газпромнефть Строймаш
14 декабря 201918:00 СДЭК 1:1 Есенин Партиком
15 декабря 201916:15 Многопрофильный колледж 3:4 Шлюмберже Центральный
20:00 Уралмаш 9:3 Лизинговый центр Партиком
21:00 Сибстрой 1:2 Газпром геологоразведка Партиком
7 Тур
17 декабря 201920:00 Газпромнефть 4:6 Вектор ТГУ
19 декабря 201919:00 Шлюмберже 3:3 Деловой Мир Центральный
22 декабря 201920:00 Уралмаш 0:2 Сибстрой Партиком
21:00 Лизинговый центр 6:5 Газпром геологоразведка Партиком
21:15 Вектор 6:1 Тавда Прибой
25 декабря 201921:00 Тавда 5:1 СДЭК Партиком
8 Тур
11 января 202018:00 Есенин 4:8 Деловой Мир Партиком
21:00 Сибстрой 4:6 Тавда Партиком
12 января 202021:15 Вектор —:— Лизинговый центр Прибой
13 января 202021:00 Тавда 1:2 Газпром геологоразведка Партиком
9 Тур
16 января 202020:00 Шлюмберже 1:0 Сибстрой Центральный
17 января 202020:00 Газпромнефть 4:2 Деловой Мир Строймаш
18 января 202018:00 Лизинговый центр 2:7 Есенин Партиком
19 января 202020:00 Уралмаш 4:2 Многопрофильный колледж Партиком
21:15 Вектор 1:1 Газпром геологоразведка Прибой
10 Тур
22 января 202021:00 Шлюмберже 5:2 СДЭК Центральный
23 января 202021:00 Сибстрой 1:2 Вектор Центральный
24 января 202019:30 Газпромнефть 3:2 Есенин Партиком
25 января 202018:00 Многопрофильный колледж 2:8 Деловой Мир Партиком
26 января 202020:00 Уралмаш 3:0 Шлюмберже Партиком
11 Тур
30 января 202020:00 Уралмаш 3:3 Деловой Мир Центральный
21:00 Лизинговый центр 2:3 Вектор Центральный
31 января 202020:00 Многопрофильный колледж 0:8 Газпромнефть Строймаш
1 февраля 202018:00 Сибстрой 3:3 Есенин Партиком
23:00 Газпром геологоразведка 2:6 СДЭК Партиком
2 февраля 202021:15 Вектор 6:2 Уралмаш Прибой
3 февраля 202021:00 Тавда 3:14 Деловой Мир Партиком
12 Тур
6 февраля 202021:00 Лизинговый центр 12:10 Многопрофильный колледж Центральный
7 февраля 202020:00 Газпромнефть 2:1 Шлюмберже Строймаш
8 февраля 202021:00 Многопрофильный колледж 1:10 СДЭК Партиком
23:00 Газпром геологоразведка 0:3 Вектор Партиком
9 февраля 202020:00 Уралмаш 1:2 Есенин Партиком
21:00 Тавда 6:3 Сибстрой Партиком
10 февраля 202021:00 Лизинговый центр 1:2 СДЭК Партиком
13 Тур
13 февраля 202021:00 Уралмаш 2:2 СДЭК Партиком
22:30 Деловой Мир 0:0 Вектор Боровский
15 февраля 202018:00 Есенин 7:0 Многопрофильный колледж Партиком
21:00 Лизинговый центр 3:9 Газпромнефть Партиком
16 февраля 202016:15 Шлюмберже 1:2 Сибстрой Центральный
20:00 Уралмаш 3:3 Тавда Партиком
15 Тур
27 февраля 202019:00 Уралмаш 1:7 Вектор Центральный
20:00 Шлюмберже 3:4 Тавда Центральный
28 февраля 202023:00 Газпром геологоразведка 8:1 Лизинговый центр Партиком
29 февраля 202018:00 Есенин 7:2 Тавда Партиком
1 марта 202016:15 Шлюмберже 2:6 Деловой Мир Центральный
2 марта 202021:00 Сибстрой 2:8 Газпромнефть Партиком
16 Тур
7 марта 202016:15 Есенин 2:0 Шлюмберже Центральный
8 марта 202018:00 Лизинговый центр 4:5 Уралмаш Партиком
9 марта 202023:00 Газпром геологоразведка 1:5 Деловой Мир Партиком
10 марта 202021:00 Многопрофильный колледж 5:6 Сибстрой Партиком
20 Тур
21 сентября 202022:00 Есенин 3:3 Деловой Мир Центральный
29 сентября 202020:00 Есенин 2:4 Газпромнефть Центральный
5 октября 202021:30 Вектор 1:0 Газпромнефть Центральный
7 октября 202000:00 Газпромнефть 5:0 Деловой Мир не выбран