Бомбардиры. 2019-20. Кубок г.Тюмени

МестоИгрокКомандаГолы
1 Жигалев Виктор Сергеевич Динамо-ССК 9
2 Исаков Андрей Кадетское училище 6
3 Нагаев Денис Кадетское училище 5
4 Федерягин Илья Кадетское училище 5
5 Бебишев Александр Сергеевич Сантехкомплектмонтаж 4
6 Волков Евгений Александрович ТОДЭП 4
7 Малявко Иван Васильевич Сантехкомплектмонтаж 4
8 Скоморохов Вениамин Юнайтед-92 4
9 Солошенко Даниил Кадетское училище 4
10 Чепайкин Анатолий Викторович Авангард 4
11 Авдюков Александр Сергеевич Динамо-ССК 3
12 Бабаджанян Рафик Адвокатская палата 3
13 Бобаков Максим МаслоMART 3
14 Дементьев Григорий Владимирович Сибирский легион 3
15 Денисенко Данил Сергеевич МаслоMART 3 (1)
16 Злобин Никита Викторович Авангард 3
17 Коновалов Артём Александрович Сельхоз Юнайтед 3
18 Лунгу Максим Олегович МаслоMART 3
19 Москвин Алексей Дмитриевич Сантехкомплектмонтаж 3
20 Назаренко Александр Сергеевич Сибирский легион 3
21 Павлюченко Эдуард Пышминская 3
22 Пичулев Александр Создатели 3 (1)
23 Пугачев Даниил Сергеевич ТОДЭП 3
24 Сагадиев Павел Радикович Сельхоз Юнайтед 3
25 Сафаров Айдар Хафизович Хиляль 3
26 Серых Николай Александрович Ахиллес 3
27 Топорченко Вадим Андреевич Авангард 3
28 Алекперов Сулейман Есенин-Максим 2
29 Арсентьев Сергей Валерьевич МФК Кулаково 2
30 Бабич Дмитрий Тюменская городская дума 2
31 Бесогонов Владимир Андреевич Сибирский легион 2
32 Важенин Илья Сергеевич Суходолье-2 2
33 Дмитриев Матвей Теплогид 2
34 Донов Роман Создатели 2
35 Дэлиу Андрей МаслоMART 2
36 Закиров Дмитрий Юрьевич Тюменская городская дума 2
37 Калугин Алексей Газпромнефть 2
38 Кашкаров Алексей Динамо-ССК 2
39 Копылов Роман Владимирович Северстройпроект 2
40 Коротаев Виталий Андреевич ФПК 2
41 Луньков Алексей Юрьевич Дюжина 2
42 Налбандян Тигран Арарат 2
43 Парфенов Данил СоровскНефть 2
44 Перепенда Александр Александрович Пышминская 2
45 Пустовских Алексей Пышминская 2
46 Семенов Александр Сергеевич PHOENIX 2
47 Сивков Сергей Анатольевич Сантехкомплектмонтаж 2
48 Сиренко Вячеслав ТННЦ-2 2
49 Созонов Богдан Евгеньевич СоровскНефть 2
50 Солодков Дмитрий Сергеевич Роснефть-Уватнефтегаз 2
51 Старостенко Дмитрий Северстройпроект 2
52 Суюшев Дмитрий Адвокатская палата 2
53 Сыпачев Иван Дмитриевич Парма 2
54 Терновский Ян Ямал 2
55 Торкин Павел Александрович Адвокатская палата 2
56 Фатеев Антон Сергеевич Адвокатская палата 2
57 Фицак Юрий Васильевич Роснефть-Уватнефтегаз 2
58 Фокин . Нефтемаш 2
59 Фугаев Александр Андреевич МаслоMART 2
60 Цымбалов Руслан Романович СУЭС 2
61 Шайхиев Марат Мамарасулович Юнайтед-92 2
62 Шангареев Рустам Наильевич МаслоMART 2
63 Шарипов Ильфат Радикович Элитспорт 2
64 Абдулин Дмитрий ЛУКОЙЛ 1
65 Абрамов Павел Дюжина 1
66 Абышев Константин Сергеевич Газпромнефть 1
67 Аверичев Андрей Петрович Создатели 1
68 Агафонов Николай Дмитриевич Суходолье-2 1
69 Алахкулиев Рустам Гамзабекович Юнайтед-92 1
70 Андреев Глеб Игоревич Дюжина 1
71 Анисимов Александр Витальевич Есенин-Максим 1
72 Ахмед Дениз Селями Хиляль 1
73 Баранов Владимир Форвард 1
74 Бардаков Майкл Теплогид 1
75 Басов Сергей Валерьевич Юнайтед-92 1
76 Берген Игорь Сергеевич Хиляль 1
77 Берников Михаил МаслоMART 1
78 Бикмуллин Руслан Фаргатович Уралмаш 1
79 Бирюков Денис Евгеньевич Антипинский НПЗ 1
80 Блбулян Арсен Арарат 1
81 Богданов Александр Юрьевич Сибирский легион 1
82 Бойко Сергей Викторович СУЭС 1
83 Болдырев Андрей Алексеевич Роснефть-Уватнефтегаз 1
84 Большаков Сергей Олегович №2 Спартак. 1
85 Бондарь Дмитрий Александрович Иртыш 1
86 Бородин Никита. Николаевич Нефтемаш 1
87 Ботников Иван Сергеевич Фабрика Жалюзи 1
88 Брагин Павел Пышминская 1
89 Буньков Михаил Олегович СоровскНефть 1
90 Бурматов Александр Владимирович Форвард 1 (1)
91 Бучинский Владислав Северстройпроект 1
92 Быков Алексей Витальевич Уралмаш 1
93 Верхотуров Иван Андреевич Спарта 1
94 Галеев Дамир Вагизович Газпромнефть -2 1
95 Галиев Игнат Пышминская 1
96 Гатиятов Ильнар Венерович Роснефть-Уватнефтегаз 1
97 Гафиятуллин Артур Айратович ТННЦ-2 1
98 Герасимов Павел Форвард 1
99 Гилёв Алексей Игоревич Создатели 1
100 Голубев Антон Александрович Юнайтед-92 1
101 Голынский Илья Дмитриевич ЛУКОЙЛ 1 (1)
102 Гордюшин Перспектива Перспектива 1
103 Горячев Вячеслав Александрович Газпромнефть 1
104 Гречмак Михаил Теплогид 1
105 Григорян Арсен Спарта 1
106 Грудинский Игорь PHOENIX 1
107 Денисов Павел Александрович Уралмаш 1
108 Димухаметов Руслан Динарович Хиляль 1
109 Диченко Александр Андреевич ТОДЭП 1
110 Долгушин Андрей PHOENIX 1
111 Жылышбек Данияр PHOENIX 1
112 Задорожный Дмитрий Игоревич Ямал 1
113 Какоуров Александр Андреевич Сибирский легион 1
114 Калугин Кирилл Спортинг 1
115 Карачёв Александр Александрович Уралмаш 1
116 Карпенко Александр Александрович Тюменская городская дума 1
117 Касенов Олжас Сайлауович Элитспорт 1
118 Кислинский Сергей Сергеевич Динамо-ССК 1
119 Кокарев Антон Роснефть-Уватнефтегаз 1
120 Колесов Эдуард Авангард 1
121 Колмагоров Денис Сергеевич Газпромнефть 1
122 Комлев Николай Динамо-ССК 1
123 Корепанов Денис Валерьевич №10 Спартак. 1
124 Косарев Илья Авангард 1
125 Кочергин Артем Евгеньевич Перспектива 1
126 Кузьмин Иван Юрьевич Тюменские Моторостроители 1
127 Кулиев Анар Нусратович Ямал 1
128 Лебедев Александр Сергеевич Кадетское училище 1
129 Лебедев Олег Владимирович СУЭС 1
130 Леонтьев Константин Бизнес-класс 1
131 Лешков Максим Викторович Газпромнефть 1
132 Лиханов Павел Владимирович Этажи 1
133 Лобанов Денис Ямал 1
134 Лобанов Михаил Владимирович Ямал 1
135 Лукин Иван Суходолье-2 1
136 Мамаев Сергей НИПИГАЗ 1
137 Мамедов Бахруз Сельхоз Юнайтед 1
138 Маркуц Александр Виленович Геострой 1
139 Маслов Кирилл Евгеньевич Газпромнефть 1
140 Менов Вячеслав Ваклинович Дюжина 1
141 Меньщиков Данил Витальевич Евросиб-трейд 1
142 Меньщиков Сергей Иртыш 1
143 Мешков Олег Ямал 1
144 Милимбаев Эльдар Фабрика Жалюзи 1
145 Милютин Василий Юриевич Сельхоз Юнайтед 1
146 Миначев Данис Азатович Суходолье-2 1
147 Мовшенко Андрей Проэволюшн 1
148 Насибулин Ильфат Элитспорт 1
149 Насыров Тимур Мусхутович СоровскНефть 1
150 Николаев Николай Газпромнефть -2 1
151 Носарев Александр Вячеславович Бизнес-класс 1
152 Овчинников Вадим Теплогид 1
153 Орлов Александр Евгеньевич Дюжина 1
154 Парфенов Алексей Юрьевич №18 Спартак. 1
155 Патаман Евгений Теплогид 1
156 Пелипенко Семен Валериевич Исеть-молоко 1
157 Пелымский Владимир Александрович Создатели 1
158 Петруняк Дмитрий Создатели 1
159 Петряев Денис Сергеевич Спортинг 1
160 Пикулев Олег Сергеевич Авангард 1
161 Плотников Дмитрий Сантехкомплектмонтаж 1
162 Плюснин Максим Следственное управление 1
163 Попов Егор Константинович Энергосоюз 1
164 Привалов Дмитрий Есенин-Максим 1
165 Прохоров Евгений Исеть-молоко 1
166 Рафаелян Владимир Теплогид 1
167 Рахмангулов Даниил Даниярович МФК Кулаково 1
168 Романов Яков Кадетское училище 1
169 Рябков Анатолий ФПК 1
170 Ряскин Сергей НИПИГАЗ 1
171 Сариев Серткали Душнгалиевич Дюжина 1
172 Сергеев Антон Александрович Юнайтед-92 1
173 Сильвестров Сергей Игоревич ТННЦ-2 1
174 Сильнягин Леонид Олегович Синергия 1
175 Симонов Михаил Анатольевич Иртыш 1
176 Синцов Павел Алексеевич МФК Кулаково 1
177 Ситников Александр Александрович Фортуна 1
178 Сметанин Иван ТОДЭП 1
179 Снигирев Владимир Николаевич Роснефть-Уватнефтегаз 1
180 Собин Василий Тюменская городская дума 1
181 Соболев Андрей Сергеевич ТОДЭП 1
182 Спиридонов Артур Смарт-Т 1
183 Сузи Юрий Игоревич Антипинский НПЗ 1
184 Тюрин Илья Сергеевич Сантехкомплектмонтаж 1
185 Флорев Тодор Димитров Дюжина 1
186 Фролов Алексей Олегович СУЭС 1
187 Халиков Иван Альбертовиич Сантехкомплектмонтаж 1
188 Хасанов Абдукахор Хабибилаевич PHOENIX 1
189 Хомин Валерий Иванович Геострой 1
190 Цыплин Василий Авангард 1
191 Чеботин Евгений Адвокатская палата 1
192 Чебыкин Максим Михайлович Роснефть-Уватнефтегаз 1
193 Чернов Дмитрий Валерьевич Адвокатская палата 1
194 Шабанов Эльмар Илгамович Хиляль 1
195 Шиляев Сергей Вячеславович ТОДЭП 1

Нарушители. 2019-20. Кубок г.Тюмени

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Денисенко Кирилл Сергеевич МаслоMART 3  
2 Ахмед Дениз Селями Хиляль 1
3 Голубков Павел МаслоMART 1
4 Лопарев Антон Уралмаш 2  
5 Мехдизаде Асиман Магсуд Оглы Суходолье-2 1
6 Орел Василий Владимирович МХТ 1
7 Прохоренко Евгений Газпромнефть 2  
8 Аншаков Максим Юрьевич Энергосоюз 1  
9 Асамоа Стивен Яу ТННЦ-2 1  
10 Астафьев Алексей PHOENIX 1  
11 Бирюков Денис Евгеньевич Антипинский НПЗ 1  
12 Бобаков Максим МаслоMART 1  
13 Бойко Сергей Викторович СУЭС 1  
14 Дэлиу Андрей МаслоMART 1  
15 Зайцев Александр ТННЦ-2 1  
16 Зубик Александр Николаевич Энергосоюз 1  
17 Киселев Евгений Следственное управление 1  
18 Козлов Павел Валерьевич Сибирский легион 1  
19 Кузнецов Артур Игоревич СоровскНефть 1  
20 Лебедев Илья Ямал 1  
21 Машков Валерий Васильевич Спарта 1  
22 Милютин Василий Юриевич Сельхоз Юнайтед 1  
23 Насибулин Ильфат Элитспорт 1  
24 Носырев Дмитрий Александрович Смарт-Т 1  
25 Палкин Булат Зиннурович Бизнес-класс 1  
26 Петряев Денис Сергеевич Спортинг 1  
27 Романов Яков Кадетское училище 1  
28 Рубцов Евгений Фабрика Жалюзи 1  
29 Сиренко Вячеслав ТННЦ-2 1  
30 Фугаев Александр Андреевич МаслоMART 1  
31 Хамитов Кирилл Олегович Евросиб-трейд 1  
32 Хусаинов Ильдар Борисович Этажи 1  
33 Шахов Сергей Бизнес-класс 1