Бомбардиры. 2019-20. 3 лига

МестоИгрокКомандаГолы
1 Кайгородов Алексей УГМК-Сталь 10
2 Чащин Дмитрий АН Сова 10
3 Уваров Дмитрий УГМК-Сталь 8
4 Великородных Антон Михайлович АН Сова 7
5 Коробейников Александр Александрович Проэволюшн 7
6 Марышкин Александр Александрович НИПИГАЗ 6
7 Ряскин Сергей НИПИГАЗ 6
8 Тимербаев . Нефтемаш 5
9 Бадасян Геворг Марзпетунович Арарат 4
10 Киримбаев Сарвар Бизнес-класс 4
11 Могилин Александр ЛУКОЙЛ 4
12 Парфений Дмитрий ЛУКОЙЛ 4
13 Старостенко Дмитрий Северстройпроект 4
14 Артемьев Евгений Северстройпроект 3
15 Бирюков Денис Евгеньевич Антипинский НПЗ 3
16 Дёмышев Геннадий Игоревич Нефтемаш 3
17 Кореневский . Нефтемаш 3
18 Култышев Сергей Александрович АН Сова 3
19 Мовшенко Андрей Проэволюшн 3
20 Павлуткин Илья ТННЦ-2 3
21 Плишкин Иван Александрович АН Сова 3
22 Репин Алексей Нефтемаш 3
23 Ровкин Павел НИПИГАЗ 3
24 Шкатов Дмитрий Ямал 3
25 Абдулин Дмитрий ЛУКОЙЛ 2
26 Гелисханов Дауд Хасанович Антипинский НПЗ 2 (1)
27 Глухих Дмитрий НИПИГАЗ 2
28 Гоняев Артем Романович Спортинг 2
29 Горшунов Алексей Спортинг 2
30 Гудёмов Андрей Игоревич СК Союз 2
31 Дмитриев Вячеслав Андреевич СК Союз 2
32 Егоян Егор Арарат 2
33 Емельянов Николай ЛУКОЙЛ 2
34 Зайцев Алексей Иванович ТННЦ-2 2
35 Калашников Антон Сергеевич Бизнес-класс 2 (1)
36 Кислуха Дмитрий НИПИГАЗ 2
37 Копылов Роман Владимирович Северстройпроект 2
38 Кривенцов Дмитрий СК Союз 2
39 Кургинян Рудольф Спарта 2
40 Леонтьев Константин Бизнес-класс 2
41 Лобанов Михаил Владимирович Ямал 2
42 Мамаев Сергей НИПИГАЗ 2
43 Палкин Булат Зиннурович Бизнес-класс 2
44 Паршуков Сергей ЛУКОЙЛ 2
45 Петряев Денис Сергеевич Спортинг 2
46 Сидоров .Никита Евгеньевич Спортинг 2
47 Сидоров Владислав Олегович АН Сова 2
48 Сиренко Вячеслав ТННЦ-2 2
49 Смолкотин Михаил Владимирович Проэволюшн 2
50 Терновский Ян Ямал 2
51 Фадиенко Юрий Андреевич УГМК-Сталь 2
52 Фокин . Нефтемаш 2
53 Шпиев Александр Александрович УГМК-Сталь 2
54 Щавлев Владимир Александрович УГМК-Сталь 2
55 Агеев Михаил Николаевич Проэволюшн 1
56 Асамоа Стивен Яу ТННЦ-2 1
57 Базилюк Юрий Антипинский НПЗ 1
58 Бедрило Артем Михайлович Проэволюшн 1
59 Бумагин Роман ТННЦ-2 1
60 Бучинский Владислав Северстройпроект 1
61 Голынский Илья Дмитриевич ЛУКОЙЛ 1 (1)
62 Гюрджоян Нарек Арарат 1
63 Думанов Константин НИПИГАЗ 1
64 Еноктаев Вячеслав НИПИГАЗ 1
65 Жаксымбаев Талгат Актасович Проэволюшн 1
66 Задорожный Дмитрий Игоревич Ямал 1
67 Зыков Денис Антипинский НПЗ 1
68 Зырянов Артем Валерьевич Северстройпроект 1
69 Кабанов Игорь Сергеевич СК Союз 1
70 Калугин Кирилл Спортинг 1
71 Каменев Валерий Анатольевич Спортинг 1
72 Касаткин Виктор Викторович ТННЦ-2 1
73 Козлов Иван Михайлович Проэволюшн 1
74 Кулиев Анар Нусратович Ямал 1
75 Кутищев Алексей Антипинский НПЗ 1
76 Кучма Виталий Николаевич ТННЦ-2 1
77 Лукьяненко Дмитрий Ярославович Северстройпроект 1
78 Мауль Евгений Альбертович Бизнес-класс 1
79 Мешков Станислав НИПИГАЗ 1
80 Мубаракшин Ленар Наилевич ТННЦ-2 1
81 Налбандян Тигран Арарат 1
82 Недоспасов Станислав Северстройпроект 1
83 Никифоров Игорь Владимирович Северстройпроект 1
84 Пронин Артем Юрьевич Проэволюшн 1
85 Тесля Илья Александрович АН Сова 1
86 Трофимов Александр Владимирович АН Сова 1
87 Хасанов Эльдар Ильнурович СК Союз 1
88 Шахов Сергей Бизнес-класс 1
89 Шолохов Сергей Александрович АН Сова 1
90 Штуккерт Александр АН Сова 1
91 Шулепов Александр Бизнес-класс 1

Нарушители. 2019-20. 3 лига

МестоИгрокКомандаКарточки
1 Думанов Константин НИПИГАЗ 3  
2 Великородных Антон Михайлович АН Сова 2  
3 Горшунов Алексей Спортинг 1
4 Гюрджоян Нарек Арарат 2  
5 Кабанов Игорь Сергеевич СК Союз 2  
6 Киримбаев Сарвар Бизнес-класс 2  
7 Мовшенко Андрей Проэволюшн 2  
8 Никитин Евгений ТННЦ-2 1
9 Смолкотин Михаил Владимирович Проэволюшн 1
10 Шахов Сергей Бизнес-класс 2  
11 Артемьев Евгений Северстройпроект 1  
12 Асамоа Стивен Яу ТННЦ-2 1  
13 Бадасян Геворг Марзпетунович Арарат 1  
14 Бирюков Денис Евгеньевич Антипинский НПЗ 1  
15 Богатов Артем Бизнес-класс 1  
16 Ганихин Александр Бизнес-класс 1  
17 Геворгян Артем Азатович Ямал 1  
18 Гелисханов Дауд Хасанович Антипинский НПЗ 1  
19 Дмитриев Вячеслав Андреевич СК Союз 1  
20 Егоян Ерванд Арарат 1  
21 Зайцев Алексей Иванович ТННЦ-2 1  
22 Захаров Александр Геннадьевич СК Союз 1  
23 Кайгородов Алексей УГМК-Сталь 1  
24 Кайдарашвили Георги Паатович Спарта 1  
25 Касаткин Виктор Викторович ТННЦ-2 1  
26 Кондрюков Константин Спортинг 1  
27 Кореневский . Нефтемаш 1  
28 Коробейников Александр Александрович Проэволюшн 1  
29 Костылев Алексей Антипинский НПЗ 1  
30 Кулиев Анар Нусратович Ямал 1  
31 Лукьяненко Дмитрий Ярославович Северстройпроект 1  
32 Мауль Евгений Альбертович Бизнес-класс 1  
33 Мешков Станислав НИПИГАЗ 1  
34 Муцольгов Руслан Михайлович СК Союз 1  
35 Новрузов Эльчин НИПИГАЗ 1  
36 Островский Валерий Антипинский НПЗ 1  
37 Павлуткин Илья ТННЦ-2 1  
38 Петряев Денис Сергеевич Спортинг 1  
39 Репин Алексей Нефтемаш 1  
40 Самойлов Дмитрий НИПИГАЗ 1  
41 Сафаров Евгений Михайлович Северстройпроект 1  
42 Сиренко Вячеслав ТННЦ-2 1  
43 Скворцов Андрей Спарта 1  
44 Скорняков Алексей Ямал 1  
45 Совзиев Халид Физулиевич АН Сова 1  
46 Сюндюков Олег Наильевич Нефтемаш 1  
47 Терновский Ян Ямал 1  
48 Тихомиров Владимир Спортинг 1  
49 Уваров Дмитрий УГМК-Сталь 1