Расписание матчей. 2019-20. 3 лига

1 Тур
26 октября 201919:00 АН Сова 7:2 ТННЦ-2 Партиком
20:00 Проэволюшн 1:2 Спарта Партиком
29 октября 201920:00 НИПИГАЗ 1:2 Проэволюшн Прибой
31 октября 201922:00 ЛУКОЙЛ 5:3 Антипинский НПЗ Прибой
1 ноября 201921:00 Нефтемаш 5:3 Спортинг Партиком
2 ноября 201919:00 Бизнес-класс 2:10 АН Сова Партиком
20:00 Северстройпроект 5:2 СК Союз Партиком
2 Тур
3 ноября 201919:00 Арарат 2:6 НИПИГАЗ Партиком
20:00 ТННЦ-2 5:3 УГМК-Сталь Центральный
4 ноября 201920:30 Нефтемаш 2:0 Спарта Тараскуль
5 ноября 201920:00 НИПИГАЗ 7:2 СК Союз Прибой
7 ноября 201922:00 Проэволюшн 5:4 ЛУКОЙЛ Прибой
8 ноября 201920:00 Нефтемаш 3:3 Ямал Прибой
9 ноября 201918:00 ТННЦ-2 1:4 Антипинский НПЗ Центральный
3 Тур
9 ноября 201919:00 Арарат 4:10 УГМК-Сталь Партиком
20:00 Северстройпроект 8:4 Бизнес-класс Партиком
11 ноября 201920:00 Ямал 3:3 АН Сова Прибой
22:00 Спортинг 5:0 Спарта Партиком
12 ноября 201920:00 Бизнес-класс 2:5 НИПИГАЗ Прибой
13 ноября 201920:30 Нефтемаш 1:4 СК Союз Тараскуль
14 ноября 201922:00 ЛУКОЙЛ 4:2 Арарат Прибой
4 Тур
15 ноября 201921:00 Спортинг 2:6 Проэволюшн Партиком
16 ноября 201918:00 ТННЦ-2 0:0 СК Союз Центральный
19:00 УГМК-Сталь 8:5 Бизнес-класс Партиком
20:00 Антипинский НПЗ 1:2 Северстройпроект Партиком
17 ноября 201923:00 Спарта 0:9 АН Сова Партиком
19 ноября 201920:00 НИПИГАЗ 5:3 УГМК-Сталь Прибой
20 ноября 201920:30 Нефтемаш 5:3 Проэволюшн Тараскуль
5 Тур
21 ноября 201922:00 ЛУКОЙЛ 2:2 Северстройпроект Прибой
22 ноября 201920:10 Ямал 4:4 ТННЦ-2 Прибой
21:00 Спортинг 4:6 Бизнес-класс Партиком
23 ноября 201919:00 СК Союз 8:1 Арарат Партиком
20:00 УГМК-Сталь 3:7 АН Сова Партиком
24 ноября 201923:00 Спарта 3:6 Антипинский НПЗ Партиком
25 ноября 201920:10 Ямал 5:6 Проэволюшн Прибой
6 Тур
26 ноября 201920:00 Северстройпроект 0:0 НИПИГАЗ Прибой
27 ноября 201920:30 Нефтемаш 3:2 АН Сова Тараскуль
28 ноября 201922:00 ЛУКОЙЛ 1:1 Спортинг Прибой
29 ноября 201920:10 УГМК-Сталь 1:10 Ямал Прибой
30 ноября 201919:00 ТННЦ-2 2:9 ЛУКОЙЛ Центральный
19:00 Антипинский НПЗ 1:1 СК Союз Партиком
20:00 Северстройпроект 4:5 Спарта Партиком
7 Тур
1 декабря 201923:00 Бизнес-класс 1:2 Арарат Партиком
3 декабря 201920:00 НИПИГАЗ 6:3 Спарта Прибой
4 декабря 201920:30 Нефтемаш 4:1 Арарат Тараскуль
23:00 Бизнес-класс 1:3 Проэволюшн Партиком
5 декабря 201922:00 ЛУКОЙЛ 1:0 АН Сова Прибой
7 декабря 201919:00 СК Союз 5:3 УГМК-Сталь Партиком
20:00 АН Сова 2:7 Проэволюшн Партиком
8 Тур
7 декабря 201923:00 Спарта 3:4 Арарат Партиком
9 декабря 201920:10 Ямал 4:4 Бизнес-класс Прибой
20:30 Нефтемаш 8:2 Антипинский НПЗ Тараскуль
20:30 НИПИГАЗ 5:2 ТННЦ-2 Строймаш
22:00 Спортинг 2:0 Северстройпроект Партиком
12 декабря 201922:00 УГМК-Сталь 6:6 ЛУКОЙЛ Прибой
13 декабря 201920:10 Ямал 10:4 Антипинский НПЗ Прибой
9 Тур
14 декабря 201917:00 Арарат 2:7 ТННЦ-2 Партиком
19:00 СК Союз 3:1 Проэволюшн Партиком
20:00 УГМК-Сталь 1:11 Спарта Партиком
15 декабря 201923:00 Бизнес-класс 2:3 Антипинский НПЗ Партиком
16 декабря 201922:00 Спортинг 4:2 АН Сова Партиком
17 декабря 201920:00 Нефтемаш 3:3 НИПИГАЗ Прибой
18 декабря 201923:00 Проэволюшн 1:3 Северстройпроект Партиком
10 Тур
19 декабря 201922:00 ЛУКОЙЛ 3:5 Бизнес-класс Прибой
20 декабря 201920:10 Ямал 4:4 Арарат Прибой
21 декабря 201919:00 ТННЦ-2 4:5 Бизнес-класс Центральный
19:00 Проэволюшн 2:1 УГМК-Сталь Партиком
20:00 Антипинский НПЗ 2:4 Спортинг Партиком
22 декабря 201923:00 Спарта 2:2 СК Союз Партиком
23 декабря 201920:10 Ямал 5:2 Северстройпроект Прибой
11 Тур
23 декабря 201920:30 НИПИГАЗ 4:1 АН Сова Строймаш
22:00 Спортинг 4:0 Арарат Партиком
25 декабря 201920:30 Нефтемаш 2:4 УГМК-Сталь Тараскуль
26 декабря 201922:00 ЛУКОЙЛ 9:7 Спарта Прибой
27 декабря 201920:10 Ямал 3:4 СК Союз Прибой
28 декабря 201918:00 ТННЦ-2 3:6 Спортинг Центральный
12 Тур
29 декабря 201923:00 Спарта 1:3 Бизнес-класс Партиком
9 января 202022:00 СК Союз 4:4 ЛУКОЙЛ Прибой
10 января 202020:10 Ямал 3:5 НИПИГАЗ Прибой
11 января 202018:00 ТННЦ-2 2:9 Проэволюшн Центральный
19:00 Северстройпроект 11:1 Арарат Партиком
20:00 Антипинский НПЗ 2:6 АН Сова Партиком
23:00 Бизнес-класс 3:3 Нефтемаш Партиком
13 Тур
12 января 202023:00 Спарта 9:7 Ямал Партиком
14 января 202020:00 Антипинский НПЗ 1:1 НИПИГАЗ Прибой
21:00 Бизнес-класс 1:4 СК Союз Партиком
16 января 202022:00 ЛУКОЙЛ 7:10 Нефтемаш Прибой
17 января 202020:10 Ямал 0:7 Спортинг Прибой
21:00 АН Сова 12:5 Арарат Партиком
18 января 202019:00 ТННЦ-2 6:8 Спарта Центральный
14 Тур
18 января 202019:00 Северстройпроект 3:3 УГМК-Сталь Партиком
20:00 Проэволюшн 2:2 Антипинский НПЗ Партиком
21 января 202022:00 Проэволюшн 3:3 Арарат Партиком
23 января 202021:00 Спортинг 4:3 СК Союз Партиком
24 января 202020:10 Ямал 10:3 ЛУКОЙЛ Прибой
25 января 202019:00 Антипинский НПЗ 7:3 УГМК-Сталь Партиком
20:00 АН Сова 8:5 Спарта Партиком
15 Тур
25 января 202022:00 ТННЦ-2 3:5 Арарат Партиком
23:00 Нефтемаш 3:5 Северстройпроект Партиком
27 января 202020:30 Нефтемаш 3:1 ТННЦ-2 Здоровье
28 января 202020:00 НИПИГАЗ 4:3 Спортинг Прибой
30 января 202022:00 ЛУКОЙЛ 3:5 Проэволюшн Прибой
31 января 202020:10 Ямал 4:6 Нефтемаш Прибой
21:00 Спортинг 3:2 УГМК-Сталь Партиком
16 Тур
1 февраля 202019:00 Северстройпроект 5:1 ТННЦ-2 Центральный
19:00 Арарат 5:8 Антипинский НПЗ Партиком
20:00 АН Сова 3:2 СК Союз Партиком
2 февраля 202023:00 Спарта 1:4 Проэволюшн Партиком
4 февраля 202020:00 УГМК-Сталь 5:0 НИПИГАЗ Прибой
5 февраля 202021:00 СК Союз 6:1 ТННЦ-2 Партиком
6 февраля 202022:00 Антипинский НПЗ 4:3 ЛУКОЙЛ Прибой
17 Тур
7 февраля 202020:10 АН Сова 1:1 Ямал Прибой
21:00 Спортинг 6:0 ТННЦ-2 Партиком
8 февраля 202017:00 Антипинский НПЗ 6:7 Спарта Партиком
19:00 Арарат 2:7 СК Союз Партиком
20:00 Проэволюшн 2:2 Нефтемаш Партиком
9 февраля 202019:00 АН Сова 2:3 Северстройпроект Партиком
11 февраля 202020:00 НИПИГАЗ 9:6 Арарат Прибой
18 Тур
13 февраля 202022:00 ЛУКОЙЛ 3:3 НИПИГАЗ Прибой
14 февраля 202020:10 Ямал 4:3 Спарта Прибой
21:00 Спортинг 5:2 Нефтемаш Партиком
15 февраля 202019:00 ТННЦ-2 2:2 АН Сова Центральный
19:00 УГМК-Сталь 5:4 Арарат Партиком
20:00 Антипинский НПЗ 8:1 Бизнес-класс Партиком
17 февраля 202021:00 Проэволюшн 2:1 НИПИГАЗ Партиком
19 Тур
17 февраля 202022:00 Спортинг 3:3 ЛУКОЙЛ Партиком
20 февраля 202022:00 Северстройпроект 6:4 ЛУКОЙЛ Прибой
21 февраля 202020:10 Ямал 1:6 УГМК-Сталь Прибой
22 февраля 202019:00 Арарат 5:10 Северстройпроект Партиком
20:00 АН Сова 5:2 Нефтемаш Партиком
23 февраля 202023:00 Спарта 1:9 Спортинг Партиком
25 февраля 202020:00 НИПИГАЗ 9:2 Бизнес-класс Прибой
20 Тур
27 февраля 202022:00 ЛУКОЙЛ 3:4 УГМК-Сталь Прибой
28 февраля 202020:10 Бизнес-класс 4:1 Ямал Прибой
21:00 Арарат 3:8 Спортинг Партиком
29 февраля 202019:00 ТННЦ-2 0:3 Нефтемаш Центральный
19:00 Проэволюшн 2:4 СК Союз Партиком
20:00 АН Сова 5:3 Антипинский НПЗ Партиком
23:00 Спарта 3:1 Северстройпроект Партиком
21 Тур
2 марта 202022:00 УГМК-Сталь 1:4 Спортинг Партиком
3 марта 202020:00 НИПИГАЗ 1:3 Северстройпроект Прибой
4 марта 202020:30 Нефтемаш 8:2 Бизнес-класс Тараскуль
5 марта 202022:00 АН Сова 3:1 ЛУКОЙЛ Прибой
7 марта 202018:00 ТННЦ-2 3:3 Ямал Центральный
9 марта 202022:00 Спортинг 5:0 Антипинский НПЗ Партиком
11 марта 202022:00 Проэволюшн 4:2 АН Сова Партиком
22 Тур
12 марта 202022:00 ЛУКОЙЛ 3:7 СК Союз Прибой
13 марта 202021:00 Спортинг 6:1 Ямал Партиком
14 марта 202018:00 ТННЦ-2 3:4 НИПИГАЗ Центральный
19:00 СК Союз 1:2 Северстройпроект Партиком
20:00 Арарат 4:5 Нефтемаш Партиком
22:00 Бизнес-класс 8:7 УГМК-Сталь Партиком
15 марта 202023:00 Спарта 6:2 ЛУКОЙЛ Партиком
23 Тур
15 марта 202022:00 Бизнес-класс 0:6 Северстройпроект Партиком
16 марта 202020:00 Ямал 1:5 СК Союз Прибой
21:00 Арарат 3:14 АН Сова Партиком
22:00 Проэволюшн 1:6 Спортинг Партиком
17 марта 202020:00 НИПИГАЗ 5:0 Антипинский НПЗ Прибой
18 сентября 202020:00 Северстройпроект 5:7 АН Сова не выбран
21:00 Проэволюшн 5:1 ТННЦ-2 не выбран
24 Тур
22 сентября 202021:00 Антипинский НПЗ 2:4 Проэволюшн ГТО
25 сентября 202021:00 АН Сова 6:1 НИПИГАЗ ГТО
26 сентября 202018:00 ТННЦ-2 3:7 Северстройпроект Центральный
27 сентября 202022:00 Антипинский НПЗ 11:2 Арарат ГТО
29 сентября 202021:00 Арарат 2:12 Проэволюшн ГТО
4 октября 202019:00 Северстройпроект 3:6 Антипинский НПЗ ГТО
21:00 АН Сова 2:6 Спортинг Центральный
25 Тур
5 октября 202000:00 Арарат 5:0 Спарта не выбран
00:00 СК Союз 0:5 АН Сова не выбран
6 октября 202000:00 Арарат 5:0 Ямал не выбран
00:00 АН Сова 5:0 УГМК-Сталь не выбран
7 октября 202000:00 АН Сова 5:0 Бизнес-класс не выбран
8 октября 202022:00 Арарат 2:11 ЛУКОЙЛ Прибой
9 октября 202000:00 Арарат 5:0 Бизнес-класс не выбран
26 Тур
10 октября 202000:00 УГМК-Сталь 0:5 Проэволюшн не выбран
00:00 Антипинский НПЗ 5:0 Ямал не выбран
12 октября 202000:00 Проэволюшн 5:0 Ямал не выбран
00:00 УГМК-Сталь 0:5 Антипинский НПЗ не выбран
13 октября 202000:00 Проэволюшн 5:0 Бизнес-класс не выбран
00:00 УГМК-Сталь 0:5 Северстройпроект не выбран
00:00 Антипинский НПЗ 5:0 ТННЦ-2 не выбран
14 октября 202000:00 СК Союз 0:5 Антипинский НПЗ не выбран