Расписание матчей. 2019-20. 6 лига

1 Тур
20 октября 201900:00 Евросиб-трейд —:— Ахиллес стадион не указан
25 ноября 201922:00 Исеть-молоко 3:4 Энергосоюз Школа № 92
28 ноября 201920:00 Следственное управление 3:3 Мелчестер Партиком
1 декабря 201917:30 Суходолье-2 6:7 Адвокатская палата СПАРТАК
21:00 Синергия 0:11 Хиляль СПАРТАК
11 декабря 201920:30 Выбираю футбол 1:4 МФК Кулаково Здоровье
10 января 202022:30 Фабрика Жалюзи 5:3 ИЛИОС ГТО
15 января 202022:00 Парма 5:3 Юнайтед-92 Школа 16
18 января 202023:00 ФПК 1:3 Тюменские Моторостроители Партиком
2 Тур
23 октября 201922:00 Синергия 2:13 Мелчестер СПАРТАК
24 октября 201920:00 Фабрика Жалюзи 1:8 Следственное управление Партиком
25 октября 201921:30 Парма 4:4 Хиляль Школа № 92
28 октября 201922:00 Исеть-молоко 0:9 Адвокатская палата Партиком
1 ноября 201919:00 Суходолье-2 3:6 Евросиб-трейд Школа № 92
4 декабря 201921:30 Энергосоюз 1:2 Тюменские Моторостроители Строймаш
16 декабря 201920:15 Ахиллес 9:2 Выбираю футбол ДСК
25 декабря 201922:30 МФК Кулаково 5:0 ИЛИОС ГТО
21 января 202021:00 ФПК 9:8 Юнайтед-92 Партиком
3 Тур
   Тюменские Моторостроители —:— Адвокатская палата стадион не указан
14 октября 201921:00 Исеть-молоко 2:10 Евросиб-трейд Школа № 92
23 октября 201921:30 Энергосоюз 5:3 Юнайтед-92 Строймаш
4 декабря 201922:00 Синергия 1:6 Следственное управление СПАРТАК
11 декабря 201922:30 Ахиллес 4:3 ИЛИОС ГТО
23:00 ФПК 10:6 Хиляль Партиком
20 декабря 201900:00 Парма 1:4 Мелчестер Прибой
12 января 202017:30 Суходолье-2 4:2 Выбираю футбол СПАРТАК
26 января 202014:30 Фабрика Жалюзи —:— МФК Кулаково Школа 16
4 Тур
   Парма —:— Следственное управление стадион не указан
26 октября 201916:30 Ахиллес 5:6 МФК Кулаково ДСК
20 ноября 201923:00 ФПК 5:11 Мелчестер Партиком
8 декабря 201922:00 Адвокатская палата 1:8 Юнайтед-92 Партиком
9 декабря 201922:00 Тюменские Моторостроители 3:6 Евросиб-трейд Школа № 92
15 января 202021:40 Энергосоюз 6:2 Хиляль Строймаш
22:00 Исеть-молоко 4:8 Выбираю футбол СПАРТАК
17 января 202022:30 Суходолье-2 5:6 ИЛИОС ГТО
19 января 202014:30 Фабрика Жалюзи 6:5 Синергия Школа 16
5 Тур
   Энергосоюз —:— Мелчестер стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Хиляль стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Евросиб-трейд стадион не указан
6 ноября 201922:00 Исеть-молоко 4:2 ИЛИОС СПАРТАК
2 декабря 201922:00 Суходолье-2 0:12 МФК Кулаково Школа № 92
4 декабря 201920:00 Фабрика Жалюзи 6:1 Ахиллес ДСК
19 декабря 201920:00 ФПК 5:2 Следственное управление Партиком
21:00 Тюменские Моторостроители 9:0 Выбираю футбол Центральный
10 января 202020:30 Парма 13:0 Синергия Школа № 92
6 Тур
   Евросиб-трейд —:— Хиляль стадион не указан
7 ноября 201921:00 Энергосоюз 3:0 Следственное управление Партиком
20 ноября 201922:00 Исеть-молоко 2:10 МФК Кулаково СПАРТАК
22:30 Тюменские Моторостроители 4:0 ИЛИОС СПАРТАК
23 ноября 201923:00 Адвокатская палата 2:2 Мелчестер Партиком
24 ноября 201914:30 Фабрика Жалюзи 8:2 Парма Школа 16
27 ноября 201920:00 Суходолье-2 4:5 Ахиллес ДСК
25 декабря 201923:00 ФПК 9:3 Синергия Партиком
8 января 202022:00 Юнайтед-92 9:5 Выбираю футбол Школа 16
7 Тур
   Адвокатская палата —:— Следственное управление стадион не указан
20 ноября 201921:30 Энергосоюз 7:0 Синергия Строймаш
7 декабря 201922:30 Юнайтед-92 5:2 ИЛИОС ГТО
13 декабря 201923:00 Тюменские Моторостроители 3:5 МФК Кулаково Партиком
14 декабря 201916:30 Исеть-молоко 5:11 Ахиллес ДСК
29 декабря 201917:30 Фабрика Жалюзи 5:6 Суходолье-2 СПАРТАК
19 января 202021:00 Хиляль 4:1 Выбираю футбол СПАРТАК
23:00 Евросиб-трейд 2:3 Мелчестер Партиком
24 января 202021:30 ФПК —:— Парма Школа № 92
8 Тур
5 ноября 201921:00 Адвокатская палата 16:1 Синергия Прибой
6 ноября 201922:00 Юнайтед-92 1:8 МФК Кулаково Школа 16
9 ноября 201916:30 Тюменские Моторостроители 5:3 Ахиллес Прибой
10 ноября 201900:00 Хиляль 9:4 ИЛИОС Прибой
15:00 Фабрика Жалюзи 7:3 ФПК Школа 16
21 ноября 201920:00 Евросиб-трейд 6:1 Следственное управление Партиком
17 января 202021:30 Энергосоюз 1:4 Парма Школа № 92
19 января 202017:30 Исеть-молоко 3:14 Суходолье-2 СПАРТАК
21 января 202020:00 Выбираю футбол 1:9 Мелчестер Школа № 92
9 Тур
27 октября 201917:50 Тюменские Моторостроители 8:2 Суходолье-2 СПАРТАК
12 ноября 201921:00 Адвокатская палата 1:5 Парма Прибой
17 ноября 201921:00 Хиляль 3:5 МФК Кулаково СПАРТАК
18 ноября 201922:00 Евросиб-трейд 12:1 Синергия Школа № 92
27 ноября 201921:30 Энергосоюз 1:3 ФПК Строймаш
15 декабря 201914:30 Фабрика Жалюзи 9:4 Исеть-молоко Школа 16
18 декабря 201922:30 Мелчестер 3:1 ИЛИОС ГТО
15 января 202020:00 Выбираю футбол 4:2 Следственное управление Партиком
17 января 202019:30 Юнайтед-92 4:0 Ахиллес ДСК
10 Тур
13 ноября 201920:00 Хиляль 4:4 Ахиллес ДСК
17 ноября 201915:00 Фабрика Жалюзи 3:1 Энергосоюз Школа 16
24 ноября 201917:30 Юнайтед-92 6:6 Суходолье-2 СПАРТАК
25 ноября 201923:00 Тюменские Моторостроители 8:2 Исеть-молоко Партиком
13 декабря 201921:30 Евросиб-трейд 2:6 Парма Школа № 92
22 декабря 201922:00 Адвокатская палата 10:7 ФПК Партиком
17 января 202023:00 Мелчестер 1:5 МФК Кулаково Партиком
19 января 202012:00 ИЛИОС 5:4 Следственное управление Партиком
22 января 202022:00 Выбираю футбол —:— Синергия СПАРТАК
11 Тур
   Евросиб-трейд —:— ФПК стадион не указан
11 ноября 201900:00 Юнайтед-92 7:5 Исеть-молоко Прибой
14 ноября 201920:00 Следственное управление 1:11 МФК Кулаково Партиком
30 ноября 201923:00 Мелчестер 4:3 Ахиллес Партиком
10 декабря 201921:00 Адвокатская палата 6:0 Энергосоюз Партиком
13 декабря 201922:30 ИЛИОС 6:0 Синергия ГТО
22 декабря 201921:00 Хиляль 6:3 Суходолье-2 СПАРТАК
27 декабря 201921:30 Выбираю футбол 2:8 Парма Школа № 92
22 января 202023:00 Фабрика Жалюзи —:— Тюменские Моторостроители Партиком
12 Тур
   Выбираю футбол —:— ФПК стадион не указан
4 декабря 201922:30 ИЛИОС 2:4 Парма Прибой
6 декабря 201923:00 МФК Кулаково 16:1 Синергия Партиком
7 декабря 201916:30 Следственное управление 5:0 Ахиллес ДСК
15 декабря 201917:30 Мелчестер 3:3 Суходолье-2 СПАРТАК
18 декабря 201921:45 Евросиб-трейд 2:3 Энергосоюз Строймаш
12 января 202014:30 Фабрика Жалюзи 3:6 Адвокатская палата Школа 16
21:00 Хиляль 3:9 Исеть-молоко СПАРТАК
26 января 202023:00 Юнайтед-92 —:— Тюменские Моторостроители Партиком
13 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Энергосоюз стадион не указан
6 ноября 201923:00 Хиляль 4:9 Тюменские Моторостроители Партиком
17 ноября 201922:00 Евросиб-трейд 2:12 Адвокатская палата Партиком
25 ноября 201923:00 ИЛИОС 4:10 ФПК СПАРТАК
2 декабря 201921:00 Мелчестер 9:4 Исеть-молоко Школа № 92
24 декабря 201920:00 МФК Кулаково 3:2 Парма Школа № 92
15 января 202019:30 Синергия 2:8 Ахиллес ДСК
23 января 202020:00 Следственное управление —:— Суходолье-2 Партиком
14 Тур
   Мелчестер —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Следственное управление —:— Исеть-молоко стадион не указан
   МФК Кулаково —:— ФПК стадион не указан
6 ноября 201920:00 Ахиллес 2:7 Парма ДСК
13 ноября 201921:30 ИЛИОС 1:4 Энергосоюз Строймаш
17 ноября 201917:30 Синергия 3:6 Суходолье-2 СПАРТАК
20 ноября 201922:00 Хиляль 4:7 Юнайтед-92 Школа 16
16 декабря 201922:00 Фабрика Жалюзи 4:4 Евросиб-трейд Школа № 92
29 декабря 201922:00 Выбираю футбол 5:10 Адвокатская палата Партиком
15 Тур
   Выбираю футбол —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Следственное управление —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
16 ноября 201923:00 Ахиллес 6:3 ФПК Партиком
6 декабря 201920:00 Парма 8:1 Суходолье-2 Прибой
8 декабря 201914:30 Фабрика Жалюзи 1:5 Хиляль Школа 16
11 декабря 201922:00 Мелчестер 3:6 Юнайтед-92 Школа 16
18 декабря 201922:00 Синергия 2:12 Исеть-молоко СПАРТАК
24 января 202019:00 МФК Кулаково —:— Энергосоюз Строймаш
26 января 202022:00 ИЛИОС —:— Адвокатская палата Партиком
16 Тур
   ИЛИОС —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Следственное управление —:— Юнайтед-92 стадион не указан
13 ноября 201922:00 Синергия 1:9 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
15 ноября 201921:30 Парма 12:4 Исеть-молоко Школа № 92
8 декабря 201914:30 Фабрика Жалюзи —:— Выбираю футбол Школа 16
29 декабря 201921:00 Мелчестер 5:5 Хиляль СПАРТАК
11 января 202016:30 Ахиллес 6:3 Энергосоюз ДСК
19 января 202022:00 МФК Кулаково 4:1 Адвокатская палата Партиком
26 января 202017:30 Суходолье-2 —:— ФПК СПАРТАК