Расписание матчей. 2019-20. 6 лига

1 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— ИЛИОС стадион не указан
   Следственное управление —:— Мелчестер стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Выбираю футбол стадион не указан
   Синергия —:— Хиляль стадион не указан
   Парма —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Адвокатская палата стадион не указан
   ФПК —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Энергосоюз стадион не указан
20 октября 201900:00 Евросиб-трейд —:— Ахиллес стадион не указан
2 Тур
   МФК Кулаково —:— ИЛИОС стадион не указан
   Ахиллес —:— Выбираю футбол стадион не указан
   ФПК —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Энергосоюз —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
23 октября 201922:00 Синергия 2:13 Мелчестер СПАРТАК
24 октября 201920:00 Фабрика Жалюзи 1:8 Следственное управление Партиком
25 октября 201921:30 Парма 4:4 Хиляль Школа № 92
28 октября 201922:00 Исеть-молоко 0:9 Адвокатская палата Партиком
1 ноября 201919:00 Суходолье-2 3:6 Евросиб-трейд Школа № 92
3 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Синергия —:— Следственное управление стадион не указан
   Ахиллес —:— ИЛИОС стадион не указан
   Парма —:— Мелчестер стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Выбираю футбол стадион не указан
   ФПК —:— Хиляль стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Адвокатская палата стадион не указан
14 октября 201921:00 Исеть-молоко 2:10 Евросиб-трейд Школа № 92
23 октября 201921:30 Энергосоюз 5:3 Юнайтед-92 Строймаш
4 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Синергия стадион не указан
   Парма —:— Следственное управление стадион не указан
   Суходолье-2 —:— ИЛИОС стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Выбираю футбол стадион не указан
   Энергосоюз —:— Хиляль стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Юнайтед-92 стадион не указан
26 октября 201916:30 Ахиллес 5:6 МФК Кулаково ДСК
20 ноября 201923:00 ФПК 5:11 Мелчестер Партиком
5 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Ахиллес стадион не указан
   Парма —:— Синергия стадион не указан
   Суходолье-2 —:— МФК Кулаково стадион не указан
   ФПК —:— Следственное управление стадион не указан
   Энергосоюз —:— Мелчестер стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Выбираю футбол стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Хиляль стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Евросиб-трейд стадион не указан
6 ноября 201922:00 Исеть-молоко 4:2 ИЛИОС СПАРТАК
6 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Парма стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Ахиллес стадион не указан
   ФПК —:— Синергия стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Выбираю футбол стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Хиляль стадион не указан
7 ноября 201921:00 Энергосоюз 3:0 Следственное управление Партиком
20 ноября 201922:00 Исеть-молоко —:— МФК Кулаково СПАРТАК
22:30 Тюменские Моторостроители —:— ИЛИОС СПАРТАК
23 ноября 201923:00 Адвокатская палата —:— Мелчестер Партиком
7 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Суходолье-2 стадион не указан
   ФПК —:— Парма стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Ахиллес стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— МФК Кулаково стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Следственное управление стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— ИЛИОС стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Мелчестер стадион не указан
   Хиляль —:— Выбираю футбол стадион не указан
20 ноября 201921:30 Энергосоюз —:— Синергия Строймаш
8 Тур
   Исеть-молоко —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Энергосоюз —:— Парма стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Мелчестер стадион не указан
5 ноября 201921:00 Адвокатская палата 16:1 Синергия Прибой
6 ноября 201922:00 Юнайтед-92 1:8 МФК Кулаково Школа 16
9 ноября 201916:30 Тюменские Моторостроители 5:3 Ахиллес Прибой
10 ноября 201900:00 Хиляль 9:4 ИЛИОС Прибой
15:00 Фабрика Жалюзи 7:3 ФПК Школа 16
20 ноября 201920:00 Евросиб-трейд —:— Следственное управление Партиком
9 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Энергосоюз —:— ФПК стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Ахиллес стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Следственное управление стадион не указан
   Мелчестер —:— ИЛИОС стадион не указан
27 октября 201917:50 Тюменские Моторостроители 8:2 Суходолье-2 СПАРТАК
12 ноября 201921:00 Адвокатская палата 1:5 Парма Прибой
17 ноября 201921:00 Хиляль 3:5 МФК Кулаково СПАРТАК
18 ноября 201922:00 Евросиб-трейд 12:1 Синергия Школа № 92
10 Тур
   Тюменские Моторостроители —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Адвокатская палата —:— ФПК стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Парма стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Синергия стадион не указан
   Мелчестер —:— МФК Кулаково стадион не указан
   ИЛИОС —:— Следственное управление стадион не указан
13 ноября 201920:00 Хиляль 4:4 Ахиллес ДСК
17 ноября 201915:00 Фабрика Жалюзи 3:1 Энергосоюз Школа 16
11 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Адвокатская палата —:— Энергосоюз стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— ФПК стадион не указан
   Хиляль —:— Суходолье-2 стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Парма стадион не указан
   Мелчестер —:— Ахиллес стадион не указан
   ИЛИОС —:— Синергия стадион не указан
11 ноября 201900:00 Юнайтед-92 7:5 Исеть-молоко Прибой
14 ноября 201920:00 Следственное управление 1:11 МФК Кулаково Партиком
12 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Юнайтед-92 —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Энергосоюз стадион не указан
   Хиляль —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Выбираю футбол —:— ФПК стадион не указан
   Мелчестер —:— Суходолье-2 стадион не указан
   ИЛИОС —:— Парма стадион не указан
   Следственное управление —:— Ахиллес стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Синергия стадион не указан
13 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Энергосоюз стадион не указан
   Мелчестер —:— Исеть-молоко стадион не указан
   ИЛИОС —:— ФПК стадион не указан
   Следственное управление —:— Суходолье-2 стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Парма стадион не указан
   Синергия —:— Ахиллес стадион не указан
6 ноября 201923:00 Хиляль 4:9 Тюменские Моторостроители Партиком
17 ноября 201922:00 Евросиб-трейд 2:12 Адвокатская палата Партиком
14 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Мелчестер —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Следственное управление —:— Исеть-молоко стадион не указан
   МФК Кулаково —:— ФПК стадион не указан
6 ноября 201920:00 Ахиллес 2:7 Парма ДСК
13 ноября 201921:30 ИЛИОС 1:4 Энергосоюз Строймаш
17 ноября 201917:30 Синергия 3:6 Суходолье-2 СПАРТАК
20 ноября 201922:00 Хиляль —:— Юнайтед-92 Школа 16
15 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Хиляль стадион не указан
   Выбираю футбол —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Мелчестер —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   ИЛИОС —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Следственное управление —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Энергосоюз стадион не указан
   Синергия —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Парма —:— Суходолье-2 стадион не указан
16 ноября 201923:00 Ахиллес 6:3 ФПК Партиком
16 Тур
   Фабрика Жалюзи —:— Выбираю футбол стадион не указан
   Мелчестер —:— Хиляль стадион не указан
   ИЛИОС —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Следственное управление —:— Юнайтед-92 стадион не указан
   МФК Кулаково —:— Адвокатская палата стадион не указан
   Ахиллес —:— Энергосоюз стадион не указан
   Суходолье-2 —:— ФПК стадион не указан
13 ноября 201922:00 Синергия 1:9 Тюменские Моторостроители СПАРТАК
15 ноября 201921:30 Парма 12:4 Исеть-молоко Школа № 92