Расписание матчей. 2020. 6 Лига

1 Тур
19 февраля 202022:00 Фабрика Жалюзи 4:4 Юнайтед-92 Школа 16
1 октября 202021:00 МФК Кулаково 6:5 Мелчестер Нижневартовск
2 октября 202021:30 Адвокатская палата 4:3 Парма ТГУ
5 октября 202020:30 Ахиллес 2:5 Тюменские Моторостроители ДСК
2 Тур
23 февраля 202022:00 Адвокатская палата 3:9 Мелчестер Партиком
5 сентября 202021:00 Ахиллес 6:10 Юнайтед-92 Империя
10 сентября 202019:00 Парма 3:4 Тюменские Моторостроители ГТО
22 сентября 202021:00 ФПК 3:0 Фабрика Жалюзи Прибой
3 Тур
   ФПК —:— МФК Кулаково стадион не указан
11 сентября 202022:00 Парма 2:5 Юнайтед-92 ДСК
20 сентября 202020:00 Ахиллес 3:0 Фабрика Жалюзи ГТО
22 сентября 202020:00 Тюменские Моторостроители 2:3 Мелчестер Центральный
4 Тур
14 февраля 202021:30 Парма 3:0 Фабрика Жалюзи Школа № 92
30 августа 202016:00 Адвокатская палата 8:8 МФК Кулаково не выбран
30 сентября 202020:00 ФПК 10:4 Ахиллес ДСК
20:00 Мелчестер 7:4 Юнайтед-92 ТГУ
5 Тур
17 сентября 202022:00 ФПК 9:4 Адвокатская палата ДСК
23 сентября 202020:00 Мелчестер 3:0 Фабрика Жалюзи Прибой
29 сентября 202022:00 Тюменские Моторостроители 6:10 МФК Кулаково ТГУ
14 октября 202020:00 Парма 6:7 Ахиллес ДСК
6 Тур
4 марта 202021:00 Адвокатская палата 8:4 Тюменские Моторостроители Партиком
7 марта 202016:30 Мелчестер 5:9 Ахиллес ДСК
9 октября 202021:30 ФПК 3:6 Парма Нижневартовск
13 октября 202021:00 Юнайтед-92 5:12 МФК Кулаково Здоровье
7 Тур
14 марта 202021:00 ФПК 2:1 Тюменские Моторостроители Партиком
21 сентября 202021:00 Фабрика Жалюзи 0:3 МФК Кулаково ГТО
7 октября 202021:00 Мелчестер 4:3 Парма Нижневартовск
7 ноября 202021:00 Юнайтед-92 —:— Адвокатская палата ГТО
8 Тур
27 февраля 202023:00 ФПК 2:6 Мелчестер Партиком
10 марта 202022:00 Адвокатская палата 2:1 Фабрика Жалюзи Партиком
11 сентября 202021:30 Юнайтед-92 5:5 Тюменские Моторостроители не выбран
1 октября 202021:30 МФК Кулаково 21:8 Ахиллес Прибой
9 Тур
11 марта 202021:00 МФК Кулаково 4:0 Парма Партиком
8 сентября 202021:00 ФПК 8:4 Юнайтед-92 Тараскуль
20 сентября 202022:00 Фабрика Жалюзи 0:3 Тюменские Моторостроители ГТО
9 октября 202020:00 Ахиллес 11:5 Адвокатская палата ДСК
10 Тур
21 февраля 202020:00 Парма 2:6 Ахиллес ДСК
1 марта 202022:00 МФК Кулаково 7:3 Адвокатская палата Партиком
15 марта 202014:30 Фабрика Жалюзи 0:3 Мелчестер Школа 16
11 октября 202021:00 Юнайтед-92 4:5 ФПК Здоровье
12 Тур
15 февраля 202016:30 ФПК 8:7 Ахиллес ДСК
17 февраля 202023:00 Тюменские Моторостроители 2:2 Парма Партиком
6 марта 202020:00 Юнайтед-92 7:10 МФК Кулаково Школа № 92
14 октября 202021:30 Мелчестер 4:2 Адвокатская палата Нижневартовск
13 Тур
20 февраля 202023:00 Мелчестер 2:7 МФК Кулаково Партиком
6 марта 202022:00 Фабрика Жалюзи 4:0 Парма Школа № 92
7 октября 202020:00 Ахиллес 7:5 Адвокатская палата ДСК
8 октября 202021:30 Тюменские Моторостроители 3:5 Юнайтед-92 СПАРТАК
14 Тур
15 февраля 202016:30 Мелчестер 6:2 Юнайтед-92 Школа № 92
24 февраля 202021:00 Ахиллес 6:6 МФК Кулаково Партиком
28 февраля 202021:30 ФПК 2:3 Парма Школа № 92
1 марта 202014:30 Тюменские Моторостроители 3:1 Фабрика Жалюзи Школа 16
15 Тур
22 февраля 202016:30 Ахиллес 12:7 Юнайтед-92 ДСК
25 февраля 202021:00 Адвокатская палата 2:3 Парма Партиком
4 марта 202023:00 Тюменские Моторостроители 4:8 Мелчестер Партиком
7 марта 202023:00 ФПК 6:4 Фабрика Жалюзи ГТО
17 сентября 202023:00 ФПК 3:2 Мелчестер ДСК
16 Тур
12 февраля 202020:30 Ахиллес 2:4 Мелчестер ДСК
9 марта 202022:00 Адвокатская палата 3:0 Фабрика Жалюзи Партиком
11 марта 202021:00 МФК Кулаково 7:4 Парма Партиком
13 марта 202000:00 Тюменские Моторостроители 5:6 ФПК Империя
17 Тур
23 февраля 202014:30 МФК Кулаково 3:1 Фабрика Жалюзи Школа 16
14 марта 202016:30 Тюменские Моторостроители 1:5 Ахиллес ДСК
15 марта 202022:00 Адвокатская палата 6:1 ФПК Партиком
16 октября 202021:00 Парма 5:8 Юнайтед-92 Прибой
18 Тур
12 февраля 202022:00 Юнайтед-92 4:9 Фабрика Жалюзи Школа 16
8 марта 202022:00 МФК Кулаково 4:3 ФПК Партиком
13 марта 202021:00 Парма 2:3 Мелчестер Прибой
3 сентября 202021:00 Тюменские Моторостроители 3:1 Адвокатская палата СПАРТАК