Расписание матчей. 2020. 7 Лига

1 Тур
   Выбираю футбол —:— Энергосоюз стадион не указан
20 февраля 202020:00 Следственное управление 5:4 Евросиб-трейд Партиком
28 февраля 202022:30 ИЛИОС 2:5 Синергия ГТО
22 марта 202021:00 Хиляль —:— Суходолье-2 СПАРТАК
2 Тур
   Исеть-молоко —:— Выбираю футбол стадион не указан
23 февраля 202017:30 ИЛИОС 1:4 Суходолье-2 СПАРТАК
27 февраля 202020:00 Следственное управление 4:6 Хиляль Партиком
4 марта 202021:45 Энергосоюз 4:6 Евросиб-трейд Строймаш
3 Тур
   Следственное управление —:— ИЛИОС стадион не указан
16 февраля 202021:00 Хиляль 6:1 Энергосоюз СПАРТАК
26 февраля 202022:00 Синергия 3:5 Исеть-молоко СПАРТАК
16 марта 202022:00 Евросиб-трейд 4:1 Выбираю футбол Школа № 92
4 Тур
19 февраля 202022:00 Синергия 4:3 Суходолье-2 СПАРТАК
23 февраля 202021:00 Хиляль 9:1 Выбираю футбол СПАРТАК
24 февраля 202022:00 Исеть-молоко 5:11 Евросиб-трейд Школа № 92
26 февраля 202021:45 ИЛИОС 0:3 Энергосоюз Строймаш
5 Тур
   Исеть-молоко —:— Суходолье-2 стадион не указан
12 февраля 202020:30 Выбираю футбол 5:4 ИЛИОС Здоровье
2 марта 202021:00 Евросиб-трейд 3:6 Хиляль Школа № 92
5 марта 202020:00 Следственное управление 7:2 Синергия Партиком
6 Тур
   ИЛИОС —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Энергосоюз —:— Синергия стадион не указан
1 марта 202017:00 Суходолье-2 6:7 Следственное управление СПАРТАК
21:00 Хиляль 5:5 Исеть-молоко СПАРТАК
7 Тур
12 февраля 202021:45 Энергосоюз 4:2 Суходолье-2 Прибой
13 февраля 202020:00 Следственное управление 6:2 Исеть-молоко Партиком
4 марта 202022:00 Синергия 9:10 Выбираю футбол СПАРТАК
8 марта 202021:00 Хиляль 7:2 ИЛИОС СПАРТАК
8 Тур
2 февраля 202021:00 Исеть-молоко 2:1 ИЛИОС Партиком
17 февраля 202022:00 Евросиб-трейд 5:4 Синергия Школа № 92
26 февраля 202020:30 Суходолье-2 2:2 Выбираю футбол Здоровье
22 марта 202012:00 Следственное управление —:— Энергосоюз Партиком
9 Тур
12 февраля 202022:00 Синергия 5:7 Хиляль СПАРТАК
19 февраля 202021:45 Энергосоюз 1:0 Исеть-молоко Строймаш
13 марта 202020:00 Следственное управление 7:2 Выбираю футбол Партиком
15 марта 202014:30 Суходолье-2 2:7 Евросиб-трейд СПАРТАК
10 Тур
   Хиляль —:— Евросиб-трейд стадион не указан
29 января 202022:00 Синергия 3:5 ИЛИОС СПАРТАК
9 марта 202021:00 Исеть-молоко 4:2 Следственное управление Школа № 92
11 марта 202021:45 Суходолье-2 6:3 Энергосоюз Строймаш
11 Тур
   Выбираю футбол —:— Хиляль стадион не указан
   Следственное управление —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Синергия —:— Суходолье-2 стадион не указан
18 марта 202022:30 ИЛИОС 3:4 Исеть-молоко ГТО
12 Тур
   Выбираю футбол —:— Энергосоюз стадион не указан
   Следственное управление —:— Хиляль стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Суходолье-2 стадион не указан
11 марта 202022:30 ИЛИОС 1:3 Евросиб-трейд ГТО
13 Тур
   Выбираю футбол —:— Следственное управление стадион не указан
   Синергия —:— Энергосоюз стадион не указан
   ИЛИОС —:— Хиляль стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Евросиб-трейд стадион не указан
14 Тур
   Суходолье-2 —:— Хиляль стадион не указан
   Исеть-молоко —:— Энергосоюз стадион не указан
   ИЛИОС —:— Следственное управление стадион не указан
11 марта 202020:30 Выбираю футбол 3:5 Синергия Здоровье
15 Тур
   Исеть-молоко —:— Синергия стадион не указан
   Суходолье-2 —:— Следственное управление стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Энергосоюз стадион не указан
6 марта 202022:30 ИЛИОС 4:5 Выбираю футбол ГТО
16 Тур
   Суходолье-2 —:— ИЛИОС стадион не указан
   Евросиб-трейд —:— Синергия стадион не указан
18 марта 202021:30 Энергосоюз 2:5 Хиляль Строймаш
23 марта 202022:00 Исеть-молоко —:— Выбираю футбол Школа № 92
17 Тур
   Евросиб-трейд —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Энергосоюз —:— Следственное управление стадион не указан
2 февраля 202017:30 Выбираю футбол 2:3 Суходолье-2 СПАРТАК
15 марта 202021:00 Хиляль 9:2 Синергия СПАРТАК
18 Тур
   Выбираю футбол —:— Евросиб-трейд стадион не указан
   Хиляль —:— Исеть-молоко стадион не указан
   Энергосоюз —:— ИЛИОС стадион не указан
18 марта 202022:00 Синергия 5:1 Следственное управление СПАРТАК