Расписание матчей. 2020. 7 Лига

1 Тур
20 февраля 202020:00 Следственное управление 5:4 Евросиб-трейд Партиком
28 февраля 202022:30 ИЛИОС 2:5 ИнвестМоторСервис ГТО
22 марта 202021:00 Хиляль 5:0 Суходолье-2 СПАРТАК
27 сентября 202000:00 Выбираю футбол 0:5 Энергосоюз Прибой
2 Тур
23 февраля 202017:30 ИЛИОС 1:4 Суходолье-2 СПАРТАК
27 февраля 202020:00 Следственное управление 4:6 Хиляль Партиком
4 марта 202021:45 Энергосоюз 4:6 Евросиб-трейд Строймаш
27 сентября 202000:00 Наяда 5:0 Выбираю футбол Прибой
3 Тур
16 февраля 202021:00 Хиляль 6:1 Энергосоюз СПАРТАК
26 февраля 202022:00 ИнвестМоторСервис 3:5 Наяда СПАРТАК
16 марта 202022:00 Евросиб-трейд 4:1 Выбираю футбол Школа № 92
8 октября 202020:30 Следственное управление 3:3 ИЛИОС Партиком
4 Тур
19 февраля 202022:00 ИнвестМоторСервис 4:3 Суходолье-2 СПАРТАК
23 февраля 202021:00 Хиляль 9:1 Выбираю футбол СПАРТАК
24 февраля 202022:00 Наяда 5:11 Евросиб-трейд Школа № 92
26 февраля 202021:45 ИЛИОС 0:3 Энергосоюз Строймаш
5 Тур
12 февраля 202020:30 Выбираю футбол 5:4 ИЛИОС Здоровье
2 марта 202021:00 Евросиб-трейд 3:6 Хиляль Школа № 92
5 марта 202020:00 Следственное управление 7:2 ИнвестМоторСервис Партиком
27 сентября 202000:00 Наяда 5:0 Суходолье-2 Прибой
6 Тур
1 марта 202017:00 Суходолье-2 6:7 Следственное управление СПАРТАК
21:00 Хиляль 5:5 Наяда СПАРТАК
5 октября 202020:20 Евросиб-трейд 4:3 ИЛИОС Школа № 92
7 октября 202021:45 Энергосоюз 2:7 ИнвестМоторСервис Строймаш
7 Тур
12 февраля 202021:45 Энергосоюз 4:2 Суходолье-2 Прибой
13 февраля 202020:00 Следственное управление 6:2 Наяда Партиком
4 марта 202022:00 ИнвестМоторСервис 9:10 Выбираю футбол СПАРТАК
8 марта 202021:00 Хиляль 7:2 ИЛИОС СПАРТАК
8 Тур
2 февраля 202021:00 Наяда 2:1 ИЛИОС Партиком
17 февраля 202022:00 Евросиб-трейд 5:4 ИнвестМоторСервис Школа № 92
26 февраля 202020:30 Суходолье-2 2:2 Выбираю футбол Здоровье
15 октября 202022:00 Следственное управление 5:1 Энергосоюз Партиком
9 Тур
12 февраля 202022:00 ИнвестМоторСервис 5:7 Хиляль СПАРТАК
19 февраля 202021:45 Энергосоюз 1:0 Наяда Строймаш
13 марта 202020:00 Следственное управление 7:2 Выбираю футбол Партиком
15 марта 202014:30 Суходолье-2 2:7 Евросиб-трейд СПАРТАК
10 Тур
29 января 202022:00 ИнвестМоторСервис 3:5 ИЛИОС СПАРТАК
9 марта 202021:00 Наяда 4:2 Следственное управление Школа № 92
11 марта 202021:45 Суходолье-2 6:3 Энергосоюз Строймаш
12 октября 202021:00 Хиляль 3:5 Евросиб-трейд Нижневартовск
12 Тур
11 марта 202022:30 ИЛИОС 1:3 Евросиб-трейд ГТО
27 сентября 202000:00 Выбираю футбол 0:5 Энергосоюз Прибой
00:00 Наяда 5:0 Суходолье-2 Прибой
22 октября 202022:00 Следственное управление 0:5 Хиляль Партиком
13 Тур
26 сентября 202018:30 ИнвестМоторСервис 3:2 Энергосоюз СПАРТАК
27 сентября 202000:00 Суходолье-2 0:5 Евросиб-трейд Прибой
28 сентября 202000:00 Выбираю футбол 0:5 Следственное управление Прибой
10 октября 202022:00 ИЛИОС 4:8 Хиляль ГТО
14 Тур
11 марта 202020:30 Выбираю футбол 3:5 ИнвестМоторСервис Здоровье
27 сентября 202000:00 Суходолье-2 0:5 Хиляль Прибой
18 октября 202022:00 ИЛИОС 6:4 Следственное управление Партиком
19 октября 202020:00 Наяда 6:3 Энергосоюз Нижневартовск
15 Тур
6 марта 202022:30 ИЛИОС 4:5 Выбираю футбол ГТО
27 сентября 202000:00 Суходолье-2 0:5 Следственное управление Прибой
3 октября 202018:30 Наяда 1:5 ИнвестМоторСервис СПАРТАК
24 октября 202020:00 Евросиб-трейд 5:1 Энергосоюз Нижневартовск
16 Тур
18 марта 202021:30 Энергосоюз 2:5 Хиляль Строймаш
23 марта 202022:00 Наяда 5:0 Выбираю футбол Школа № 92
27 сентября 202000:00 Суходолье-2 0:5 ИЛИОС Прибой
17 октября 202018:30 ИнвестМоторСервис 3:5 Евросиб-трейд СПАРТАК
17 Тур
2 февраля 202017:30 Выбираю футбол 2:3 Суходолье-2 СПАРТАК
15 марта 202021:00 Хиляль 9:2 ИнвестМоторСервис СПАРТАК
30 сентября 202022:00 Евросиб-трейд 5:1 Наяда Школа 16
14 октября 202021:45 Энергосоюз 2:4 Следственное управление Строймаш
18 Тур
18 марта 202022:00 ИнвестМоторСервис 5:1 Следственное управление СПАРТАК
23 сентября 202022:00 Наяда 5:9 Хиляль Школа 16
28 сентября 202000:00 Выбираю футбол 0:5 Евросиб-трейд Прибой
31 октября 202022:00 ИЛИОС 4:1 Энергосоюз ГТО
19 Тур
26 октября 202020:00 Евросиб-трейд 5:4 Хиляль Нижневартовск