Расписание матчей. 2021. Первенство г. Тюмени 2 Лига
1 Тур
1 февраля 2021 | 22:00 | Транснефть | 5:1 | Пышминская | Центральный |
2 февраля 2021 | 19:30 | Тавда | 7:3 | Спарта | Здоровье |
22:00 | МФК Кулаково | 6:2 | Транснефть | Центральный | |
22:00 | Северстройпроект | 3:2 | Проэволюшн | стадион не указан | |
3 февраля 2021 | 22:00 | Пышминская | 5:3 | ЛУКОЙЛ | Прибой |
4 февраля 2021 | 20:00 | Транснефть | 4:4 | Тавда | Здоровье |
2 Тур
5 февраля 2021 | 21:00 | МФК Кулаково | 8:0 | Пышминская | Здоровье |
6 февраля 2021 | 19:30 | Тавда | 4:3 | Проэволюшн | Здоровье |
22:00 | МФК Кулаково | 4:2 | ЛУКОЙЛ | Прибой | |
22:00 | Транснефть | 1:5 | Северстройпроект | Центральный |
3 Тур
7 февраля 2021 | 21:00 | МФК Кулаково | 7:3 | Спарта | Здоровье |
23:00 | Пышминская | 2:2 | Б-К Ярково | Партиком | |
8 февраля 2021 | 22:00 | Б-К Ярково | 1:4 | Транснефть | Центральный |
22:00 | ЛУКОЙЛ | 2:2 | СК Союз | Прибой | |
22:40 | Спарта | 2:12 | Пышминская | Партиком |
4 Тур
9 февраля 2021 | 23:00 | Б-К Ярково | 0:7 | МФК Кулаково | Партиком |
10 февраля 2021 | 21:00 | Тавда | 3:3 | Пышминская | Здоровье |
22:00 | Северстройпроект | 5:7 | Спарта | стадион не указан | |
22:00 | Транснефть | 2:7 | Проэволюшн | Центральный | |
11 февраля 2021 | 21:00 | МФК Кулаково | 1:4 | СК Союз | Здоровье |
12 февраля 2021 | 21:00 | Северстройпроект | 1:4 | Пышминская | стадион не указан |
22:00 | Спарта | 3:7 | ЛУКОЙЛ | Прибой |
5 Тур
13 февраля 2021 | 20:30 | СК Союз | 11:3 | Б-К Ярково | Строймаш |
21:00 | Тавда | 2:6 | МФК Кулаково | Здоровье | |
22:00 | ЛУКОЙЛ | 6:7 | Транснефть | Прибой | |
22:00 | Б-К Ярково | 8:2 | Спарта | Партиком | |
23:00 | Пышминская | 4:4 | Проэволюшн | Партиком |
6 Тур
14 февраля 2021 | 21:30 | Спарта | 4:11 | СК Союз | Партиком |
15 февраля 2021 | 21:00 | Б-К Ярково | 10:3 | Тавда | Здоровье |
22:00 | МФК Кулаково | 6:3 | Проэволюшн | Здоровье | |
23:00 | Пышминская | 0:2 | СК Союз | Партиком | |
16 февраля 2021 | 21:00 | Спарта | 1:12 | МФК Кулаково | Партиком |
22:00 | ЛУКОЙЛ | 2:4 | Северстройпроект | Прибой |
7 Тур
17 февраля 2021 | 20:30 | СК Союз | 5:3 | Транснефть | Строймаш |
21:00 | Б-К Ярково | 5:6 | Пышминская | Партиком | |
18 февраля 2021 | 20:30 | Транснефть | 10:2 | Спарта | Здоровье |
21:00 | Проэволюшн | 5:5 | Б-К Ярково | Здоровье | |
22:00 | Северстройпроект | 4:5 | СК Союз | стадион не указан | |
22:00 | ЛУКОЙЛ | 3:3 | Тавда | Прибой |
8 Тур
19 февраля 2021 | 22:00 | Проэволюшн | 4:4 | СК Союз | Здоровье |
22:00 | Северстройпроект | 3:2 | Тавда | стадион не указан | |
22:00 | Спарта | 1:3 | Транснефть | Центральный | |
20 февраля 2021 | 20:00 | ЛУКОЙЛ | 12:6 | Б-К Ярково | Строймаш |
21:00 | Проэволюшн | 13:0 | Спарта | Здоровье | |
21:00 | Тавда | 10:2 | СК Союз | Здоровье |
9 Тур
21 февраля 2021 | 22:00 | ЛУКОЙЛ | 5:2 | Пышминская | Прибой |
22:00 | Северстройпроект | 4:4 | МФК Кулаково | стадион не указан | |
22 февраля 2021 | 22:00 | Проэволюшн | 2:1 | ЛУКОЙЛ | Прибой |
22:00 | Северстройпроект | 2:0 | Транснефть | стадион не указан | |
22:00 | МФК Кулаково | 9:0 | Тавда | Здоровье | |
23 февраля 2021 | 19:30 | Пышминская | 4:3 | Транснефть | Здоровье |
21:00 | Проэволюшн | 11:5 | Северстройпроект | Партиком |
10 Тур
24 февраля 2021 | 22:00 | Б-К Ярково | 1:4 | СК Союз | Здоровье |
23:00 | Пышминская | 0:3 | МФК Кулаково | Партиком | |
25 февраля 2021 | 22:00 | ЛУКОЙЛ | 3:1 | Спарта | Прибой |
26 февраля 2021 | 22:00 | Проэволюшн | 1:10 | МФК Кулаково | Здоровье |
27 февраля 2021 | 20:15 | СК Союз | 1:1 | Тавда | Строймаш |
28 февраля 2021 | 23:00 | Б-К Ярково | 1:5 | Северстройпроект | Партиком |
11 Тур
2 марта 2021 | 21:00 | МФК Кулаково | 7:2 | Б-К Ярково | Здоровье |
3 марта 2021 | 23:00 | Пышминская | 11:3 | Спарта | Партиком |
4 марта 2021 | 22:00 | Тавда | 5:3 | Северстройпроект | Центральный |
6 марта 2021 | 19:00 | Проэволюшн | 3:4 | Тавда | Здоровье |
20:30 | СК Союз | 9:0 | Спарта | Строймаш | |
7 марта 2021 | 19:30 | Транснефть | 8:4 | Б-К Ярково | Здоровье |
12 Тур
9 марта 2021 | 22:00 | Северстройпроект | 5:2 | ЛУКОЙЛ | стадион не указан |
11 марта 2021 | 20:00 | Проэволюшн | 3:2 | Транснефть | Прибой |
22:00 | ЛУКОЙЛ | 0:0 | МФК Кулаково | Прибой | |
12 марта 2021 | 22:15 | Северстройпроект | 2:1 | Б-К Ярково | стадион не указан |
13 марта 2021 | 21:30 | СК Союз | 6:4 | Пышминская | Партиком |
13 Тур
14 марта 2021 | 19:30 | Транснефть | 1:2 | ЛУКОЙЛ | Здоровье |
22:00 | Спарта | 4:1 | Б-К Ярково | Партиком | |
18 марта 2021 | 22:00 | Тавда | 5:3 | Транснефть | Центральный |
20 марта 2021 | 21:30 | Спарта | 4:9 | Северстройпроект | Партиком |
21 марта 2021 | 23:00 | Пышминская | 3:2 | Тавда | Партиком |
14 Тур
24 марта 2021 | 23:00 | Пышминская | 3:3 | Северстройпроект | Партиком |
25 марта 2021 | 22:00 | Транснефть | 3:4 | МФК Кулаково | Центральный |
22:00 | СК Союз | 8:7 | ЛУКОЙЛ | Прибой | |
27 марта 2021 | 20:15 | Транснефть | 0:6 | СК Союз | Строймаш |
28 марта 2021 | 22:00 | Спарта | 3:2 | Проэволюшн | Партиком |
15 Тур
1 апреля 2021 | 22:00 | ЛУКОЙЛ | 2:6 | Проэволюшн | Прибой |
2 апреля 2021 | 21:00 | СК Союз | 3:8 | МФК Кулаково | Партиком |
16 Тур
7 апреля 2021 | 21:00 | МФК Кулаково | 3:5 | Северстройпроект | Здоровье |
8 апреля 2021 | 22:00 | СК Союз | 5:7 | Проэволюшн | Центральный |
9 апреля 2021 | 23:00 | Спарта | 3:13 | Тавда | Партиком |
10 апреля 2021 | 22:30 | СК Союз | 6:3 | Северстройпроект | Партиком |
11 апреля 2021 | 21:30 | Проэволюшн | 5:2 | Пышминская | Партиком |
22 апреля 2021 | 22:00 | Б-К Ярково | 0:5 | ЛУКОЙЛ | Прибой |
18 Тур
10 апреля 2021 | 00:00 | Б-К Ярково | 0:5 | Проэволюшн | Прибой |
18 апреля 2021 | 00:00 | Тавда | 5:0 | Б-К Ярково | Прибой |