Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2021. Первенство г. Тюмени. 4 лига
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Басов Сергей
Юнайтед-92
46
(1)
2
Дорожкин Илья
Динамит
38
(2)
3
Скоморохов Вениамин
Юнайтед-92
37
4
Крезонцев Александр
МЧС
36
5
Шадрухин Дима
Союз
36
(1)
6
Жигалев Виктор
Динамо-ССК
35
(1)
7
Сергеев Антон
Юнайтед-92
25
8
Караульных Владимир
Чемпион
24
9
Шувалов Александр
Чемпион
24
10
Пить Виктор
Динамит
22
11
Челядинов Геннадий
МЧС
22
12
Шипицын Александр
Чемпион
22
13
Сиратюк Евгений
Союз
21
14
Герцог Игорь
Этажи
20
15
Левченко Артём
Локотех
19
16
Макаров Дмитрий
Союз
19
17
Бешенцев Александр
Динамо-ССК
18
18
Маккавеев Дмитрий
Этажи
17
19
Адарьев Антон
Союз
16
20
Алахкулиев Рустам
Юнайтед-92
15
(1)
21
Каримов Евгений
Этажи
15
22
Кореневский Иван
Юнайтед-92
15
23
Меньшиков Данил
Теплогид
15
24
Сагадиев Павел
Триада
14
25
Карпенко Александр
Тюменская городская дума
13
26
Тупов Максим
Локотех
13
(1)
27
Хикматов Тагир
Динамо-ССК
13
28
Чайковский Павел
Союз
13
29
Яковлев Владислав
Триада
13
30
Карабанов Денис
Динамит
12
31
Летунов Виктор
Теплогид
12
32
Машков Никита
Юнайтед-92
12
33
Попов Кирилл
Динамит
12
(1)
34
Елизаров Алексей
НОВАТЭК
11
35
Кремцев Артем
Динамо-ССК
11
36
Михалицкий Александр
Теплогид
11
37
Чубуков Алексей
МЧС
11
38
Горбунов Вячеслав
Союз
10
39
Лиханов Павел
Этажи
10
40
Маркашов Александр
Спартак.
10
(1)
41
Аракелян Давид
RentCar72
9
42
Беляев Роман
Спартак.
9
43
Богданов Алексей
Динамо-ССК
9
44
Гарипов Рустам
Динамит
9
45
Родюков Александр
Чемпион
9
46
Хозяшев Евгений
Чемпион
9
47
Бабанов Владимир
Динамит
8
48
Грибич Геннадий
МЧС
8
49
Иванов Иван
Триада
8
50
Капица Артем
Тюменская городская дума
8
51
Кунавин Евгений
МЧС
8
52
Молодых Владимир
Спартак.
8
53
Поляков Александр
МЧС
8
54
Сорокин Сергей
Динамо-ССК
8
55
Тубольцев Илья
Триада
8
56
Фадеев Александр
Теплогид
8
57
Ядрышников Константин
Динамо-ССК
8
58
Бабунашвили Владислав
Спартак.
7
59
Вишневый Денис
НОВАТЭК
7
60
Вишняков Кирилл
Триада
7
61
Гезумян Артур
Тюменская городская дума
7
62
Крикунов Антон
Спартак.
7
63
Макаров Игорь
НОВАТЭК
7
64
Романов Денис
Триада
7
65
Усольцев Виктор
Триада
7
66
Ушенин Дмитрий
Чемпион
7
67
Фогель Евгений
Теплогид
7
68
Акобян Тарон
Чемпион
6
69
Андреев Антон
Спартак.
6
70
Буньков Михаил
Локотех
6
71
Волков Александр
НОВАТЭК
6
72
Гвозденко Валерий
Теплогид
6
73
Девятков Евгений
Спартак.
6
74
Джавадов Осман
Этажи
6
(1)
75
Иванов Сергей
Союз
6
76
Сазонов Николай
НОВАТЭК
6
77
Чупин Иван
Теплогид
6
78
Широков Константин
Динамит
6
79
Апостолов Андрей
Тюменская городская дума
5
80
Байнашев Ренат
МЧС
5
81
Билялов Аслан
Локотех
5
82
Гарипов Роман
Динамит
5
83
Давыдов Евгений
Теплогид
5
84
Козин Кирилл
Теплогид
5
85
Кухарев Андрей
RentCar72
5
86
Лизогуб Дмитрий
Динамо-ССК
5
87
Нухов Артур
Чемпион
5
88
Осипов Дмитрий
Тюменская городская дума
5
89
Постников Даниил
Динамит
5
90
Сахаров Сергей
Этажи
5
91
Шумский Кирилл
Этажи
5
92
Абдугалилов Дума
Тюменская городская дума
4
93
Ахтырский Константин
Триада
4
94
Бут-Гусаим Илья
Теплогид
4
95
Гераймович Олег
RentCar72
4
96
Герасимов Тарас
Динамит
4
97
Клевакин Артем
Триада
4
98
Михай Михаил
Этажи
4
99
Нуров Олег
Союз
4
100
Олейник Янис
Юнайтед-92
4
101
Петров Сергей
Локотех
4
102
Синцов Павел
Триада
4
103
Смолянский Юрий
Союз
4
104
Спиридонов Артур
Союз
4
105
Юдин Анатолий
Спартак.
4
106
Агаханов Фуад
Локотех
3
107
Боталов Андрей
Триада
3
108
Гезумян Юрий
Тюменская городская дума
3
109
Горковенко Алексей
НОВАТЭК
3
110
Денисов Павел
НОВАТЭК
3
111
Иванов Алексей
RentCar72
3
112
Козлов Денис
Тюменская городская дума
3
113
Колмаков Вадим
Чемпион
3
114
Коровин Константин
RentCar72
3
115
Медведев Александр
Спартак.
3
116
Павлюченков Денис
Юнайтед-92
3
117
Палецких Олег
Чемпион
3
118
Третьяков Дмитрий
Динамит
3
119
Юрлов Владимир
Юнайтед-92
3
120
Антонов Константин
НОВАТЭК
2
121
Ахметзянов Рузиль
Триада
2
122
Баранов Александр
Локотех
2
123
Билялов Руслан
Локотех
2
124
Бобылев Егор
Этажи
2
125
Большаков Сергей
Спартак.
2
126
Букин Андрей
Спартак.
2
127
Закиров Дмитрий
Тюменская городская дума
2
128
Замиралов Константин
Спартак.
2
129
Иванов Евгений
Этажи
2
130
Ильин Михаил
МЧС
2
131
Калимуллин Рустам
МЧС
2
132
Кан Олег
RentCar72
2
133
Комогорцев Сергей
Этажи
2
134
Королев Дмитрий
RentCar72
2
135
Кочетков Павел
НОВАТЭК
2
136
Маматбеков Кудайберген
Теплогид
2
137
Онучин Евгений
Теплогид
2
138
Пичулев Александр
RentCar72
2
139
Симаков Андрей
Союз
2
140
Собин Василий
Тюменская городская дума
2
141
Соколов. Родион
Спартак.
2
142
Фазлуллин Рафаэль
Локотех
2
143
Хамитов Кирилл
Теплогид
2
144
Хусаинов Ильдар
Этажи
2
145
Чупин Илья
Союз
2
146
Янбаев Ахмат
Союз
2
147
Абышев Антон
Локотех
1
148
Алексеев Константин
Триада
1
149
Белянин Данил
Триада
1
150
Богданов Виктор
Динамо-ССК
1
151
Вашутин Алексей
Динамо-ССК
1
152
Гаврилов Иван
МЧС
1
153
Гаранин Алексей
RentCar72
1
154
Гороховцев Владимир
Тюменская городская дума
1
155
Забоев Константин
НОВАТЭК
1
156
Иванов Степан
Локотех
1
157
Калин Алексей
Чемпион
1
158
Касаткин Виктор
Динамит
1
159
Майнструк Антон
RentCar72
1
160
Мартиросян Арташ
Спартак.
1
161
Мерзляков Александр
Тюменская городская дума
1
162
Молоков Влад
Союз
1
163
Овеян Гарегин
RentCar72
1
164
Пелымский Владимир
Этажи
1
165
Прудаев Ливий
Спартак.
1
166
Саблин Денис
RentCar72
1
167
Сидоров Владислав
МЧС
1
168
Сопов Виталий
Спартак.
1
169
Тетерин Сергей
Динамо-ССК
1
170
Шендриков Александр
RentCar72
1
171
Шипилов Никита
Триада
1
172
Юрин Роман
НОВАТЭК
1
173
Яковлев Александр
Тюменская городская дума
1
Ассистенты.
2021. Первенство г. Тюмени. 4 лига
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2021. Первенство г. Тюмени. 4 лига
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Гамидов Намик
Теплогид
2
3
2
Меньшиков Данил
Теплогид
6
1
3
Алахкулиев Рустам
Юнайтед-92
4
1
4
Басов Сергей
Юнайтед-92
4
1
5
Фазлуллин Рафаэль
Локотех
3
1
6
Кореневский Иван
Юнайтед-92
2
1
7
Левченко Артём
Локотех
2
1
8
Петров Сергей
Локотех
2
1
9
Скоморохов Вениамин
Юнайтед-92
2
1
10
Шадрухин Дима
Союз
4
11
Яковлев Владислав
Триада
2
1
12
Гезумян Юрий
Тюменская городская дума
3
13
Димитриев Константин
Локотех
1
1
14
Иванов Сергей
Союз
3
15
Карабанов Денис
Динамит
3
16
Карпенко Александр
Тюменская городская дума
3
17
Смолянский Юрий
Союз
1
1
18
Хикматов Тагир
Динамо-ССК
1
1
19
Чубуков Алексей
МЧС
1
1
20
Шувалов Александр
Чемпион
3
21
Акобян Тарон
Чемпион
2
22
Вашутин Алексей
Динамо-ССК
1
23
Иванов Степан
Локотех
2
24
Исанбаев Мерхат
Динамо-ССК
1
25
Караульных Владимир
Чемпион
2
26
Козин Кирилл
Теплогид
2
27
Колмаков Вадим
Чемпион
2
28
Коняхин Евгений
Этажи
2
29
Королев Дмитрий
RentCar72
2
30
Крезонцев Александр
МЧС
1
31
Крикунов Антон
Спартак.
2
32
Майнструк Антон
RentCar72
1
33
Пичулев Александр
RentCar72
1
34
Попов Кирилл
Динамит
2
35
Сагадиев Павел
Триада
2
36
Сорокин Сергей
Динамо-ССК
2
37
Ушенин Дмитрий
Чемпион
2
38
Хамитов Кирилл
Теплогид
2
39
Хозяшев Евгений
Чемпион
2
40
Шахматов Алексей
Динамо-ССК
2
41
Абдугалилов Дума
Тюменская городская дума
1
42
Алексеев Константин
Триада
1
43
Апостолов Андрей
Тюменская городская дума
1
44
Аракелян Давид
RentCar72
1
45
Ахтырский Константин
Триада
1
46
Бабанов Владимир
Динамит
1
47
Беляев Роман
Спартак.
1
48
Богданов Алексей
Динамо-ССК
1
49
Боталов Андрей
Триада
1
50
Вишняков Кирилл
Триада
1
51
Волков Александр
НОВАТЭК
1
52
Гаранин Алексей
RentCar72
1
53
Гарипов Роман
Динамит
1
54
Гезумян Артур
Тюменская городская дума
1
55
Герцог Игорь
Этажи
1
56
Горбунов Вячеслав
Союз
1
57
Грибич Геннадий
МЧС
1
58
Долмаков Вадим
Чемпион
1
59
Домрачев Кирилл
RentCar72
1
60
Елизаров Алексей
НОВАТЭК
1
61
Жигалев Виктор
Динамо-ССК
1
62
Забоев Константин
НОВАТЭК
1
63
Закиров Дмитрий
Тюменская городская дума
1
64
Замиралов Константин
Спартак.
1
65
Иванов Иван
Триада
1
66
Кан Олег
RentCar72
1
67
Капица Артем
Тюменская городская дума
1
68
Комогорцев Сергей
Этажи
1
69
Кочетков Павел
НОВАТЭК
1
70
Маккавеев Дмитрий
Этажи
1
71
Маматбеков Кудайберген
Теплогид
1
72
Маркашов Александр
Спартак.
1
73
Михай Михаил
Этажи
1
74
Михалицкий Александр
Теплогид
1
75
Морозов Алексей
Динамо-ССК
1
76
Нохрин Иван
Чемпион
1
77
Нуров Олег
Союз
1
78
Нухов Артур
Чемпион
1
79
Олейник Янис
Юнайтед-92
1
80
Сахаров Сергей
Этажи
1
81
Синцов Павел
Триада
1
82
Собин Василий
Тюменская городская дума
1
83
Соколов. Родион
Спартак.
1
84
Третьяков Дмитрий
Динамит
1
85
Тубольцев Илья
Триада
1
86
Фадеев Александр
Теплогид
1
87
Чупин Иван
Теплогид
1
88
Юрин Роман
НОВАТЭК
1
89
Ядрышников Константин
Динамо-ССК
1
90
Янбаев Ахмат
Союз
1