Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
финальная часть
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 1 лига. Плей-офф
1/4
1/2
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Финальные матчи
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Кубок 3 лиги
1/4
1/2
Список бомбардиров и нарушителей
2024. 7 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2024 Шестая Лига. Плей-офф
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Кубок 4 лиги
1/8
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2015-16. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Кальченко Евгений
ЮУ МУО Газпром
51
(1)
2
Пить Виктор
Динамит
40
(1)
3
Кептени Виталий
Динамо-МВД
36
(2)
4
Исаев Камиль
ТНГПС
30
5
Челядинов Геннадий
СеверСтройПроект-1
28
6
Герасимов Тарас
Динамит
26
7
Лукьянников Всеволод
Автоград
25
8
Могилин Александр
ЛУКОЙЛ
25
9
Кокарев Антон
ТНГПС
24
10
Шипицын Александр
ТНГПС
24
11
Нуров Олег
ТНГПС
23
12
Закиров Дмитрий
Проэволюшн
22
13
Криушицев Александр
Славстрой
21
14
Мерц Олег
ЮУ МУО Газпром
21
15
Бабич Дмитрий
Автоград
20
16
Перепенда Валерий
ЮУ МУО Газпром
20
17
Тимофеев Борис
Автоград
20
18
Шпилев Владислав
Проэволюшн
20
19
Зырянов Андрей
Газпром геологоразведка
19
20
Квасков Алексей
ЛУКОЙЛ
19
(1)
21
Мерц Игорь
ЮУ МУО Газпром
19
22
Емельянов Николай
ЛУКОЙЛ
18
23
Басов Сергей
Славстрой
17
24
Белов Игорь
Финансовое право
15
25
Мешков Станислав
Энергия
15
26
Нагорнов Виталий
Славстрой
15
27
Рудагин Евгений
СеверСтройПроект-1
15
28
Антипов Борис
СеверСтройПроект-1
14
29
Баринов Александр
Автоград
14
30
Паршуков Сергей
ЛУКОЙЛ
14
31
Петров Иван
Газпром геологоразведка
14
32
Шашков Виталий
Тюменские Моторостроители
14
33
Парфений Вячеслав
ЛУКОЙЛ
13
34
Алиев Руслан
СеверСтройПроект-1
12
35
Чебыкин Максим
ТНГПС
12
36
Шабалин Станислав
СеверСтройПроект-1
12
37
Василина Михаил
Финансовое право
11
38
Глухих Дмитрий
Энергия
11
39
Диченко Александр
Славстрой
11
40
Еноктаев Вячеслав
Динамит
11
41
Ефимов Александр
Газпром геологоразведка
11
42
Зубик Александр
Алмаз
11
43
Калашников Александр
Тюменские Моторостроители
11
44
Кузовлев Евгений
Финансовое право
11
45
Лапин Павел
ЮУ МУО Газпром
11
46
Николаев Дмитрий
СеверСтройПроект-1
11
47
Пугачев Даниил
Славстрой
11
48
Хасанов Ильдар
СеверСтройПроект-1
11
(2)
49
Широков Константин
Динамит
11
50
Бабич Максим
Автоград
10
51
Бронников Анатолий
Финансовое право
10
52
Коротков Владимир
СеверСтройПроект-1
10
53
Лямкин Андрей
Славстрой
10
54
Суковатый Александр
Динамит
10
55
Фельде Александр
Энергия
10
56
Гаффаров Роман
ТНГПС
9
57
Костылев Антон
ЮУ МУО Газпром
9
58
Кузьмин Иван
Тюменские Моторостроители
9
59
Лебедев Олег
ТНГПС
9
60
Попов Кирилл
Динамит
9
61
Черных Станислав
Автоград
9
62
Шаров Владимир
Газпром геологоразведка
9
63
Берчатов Александр
Динамит
8
64
Богданов Алексей
Энергия
8
65
Карев Александр
ТНГПС
8
66
Лобанов Денис
Ямал
8
67
Лопатин Евгений
ТНГПС
8
68
Парфенов Николай
Проэволюшн
8
69
Первушин Сергей
Автоград
8
70
Сапогов Алексей
Финансовое право
8
(1)
71
Слабшис Алексей
ЮУ МУО Газпром
8
72
Сухоногов Алексей
Финансовое право
8
73
Чусовитин Артем
Автоград
8
(1)
74
Гудков Илья
Финансовое право
7
75
Куваев Даниил
Ямал
7
(1)
76
Лобанов Михаил
Ямал
7
77
Миглей Максим
Финансовое право
7
78
Моисеев Юрий
Тюменские Моторостроители
7
79
Мокроусов Александр
Динамит
7
80
Созонов Антон
Энергия
7
81
Алимпиев Сергей
Газпром геологоразведка
6
82
Баизов Василий
СеверСтройПроект-1
6
83
Воробьев Дмитрий
Алмаз
Газпром геологоразведка
6
84
Княжев Иван
Славстрой
6
85
Крючков Алексей
Проэволюшн
6
86
Лазаренко Артем
Алмаз
6
87
Лебедев Илья
Ямал
6
88
Лысенко Юрий
Ямал
6
89
Минибаев Александр
Проэволюшн
6
90
Мирзаев Асиман
Энергия
6
91
Одинцов Ефим
Тюменские Моторостроители
6
92
Савин Дмитрий
Газпром геологоразведка
6
93
Скорняков Алексей
Ямал
6
94
Тюрин Виктор
Газпром геологоразведка
6
95
Ядрошников Михаил
Динамо-МВД
6
96
Алешин Александр
Тюменские Моторостроители
5
97
Бердышев Дмитрий
Алмаз
5
98
Гарин Иван
Финансовое право
5
99
Гецевич Артем
Славстрой
5
100
Зыков Денис
ЮУ МУО Газпром
5
101
Казанков Григорий
Тюменские Моторостроители
5
102
Капшанов Руслан
Ямал
5
103
Люлькович Святослав
Энергия
5
104
Осипов Дмитрий
СеверСтройПроект-1
5
105
Пислегин Дмитрий
Газпром геологоразведка
5
106
Прохоренко Евгений
Финансовое право
5
107
Ровкин Павел
Энергия
5
108
Рустамов Руслан
Славстрой
5
109
Садыков Косман
Славстрой
5
110
Светус Игорь
Динамо-МВД
5
111
Харин Александр
Славстрой
5
112
Чубуков Алексей
СеверСтройПроект-1
5
113
Абатуров Дмитрий
Динамо-МВД
4
(1)
114
Бухов Михаил
Тюменские Моторостроители
4
115
Васильев Николай
СеверСтройПроект-1
4
116
Малыхин Всеволод
ЮУ МУО Газпром
4
117
Масленников Евгений
Ямал
4
118
Минин Роман
Алмаз
4
119
Нестеров Михаил
Автоград
4
120
Сафаров Евгений
Проэволюшн
4
121
Сиволап Кирилл
Славстрой
4
122
Соколов Станислав
Ямал
4
123
Сорокин Павел
Динамо-МВД
4
124
Татариков Даниил
Газпром геологоразведка
4
(1)
125
Хайдаров Жанат
Славстрой
4
126
Цуриков Максим
Автоград
4
127
Аксенов Дмитрий
Проэволюшн
3
128
Ампенов Сергей
Динамо-МВД
3
129
Горячев Вячеслав
Энергия
3
130
Грибич Геннадий
СеверСтройПроект-1
3
131
Гуцов Андрей
Динамо-МВД
3
132
Ефремов Петр
Динамо-МВД
3
133
Кислуха Дмитрий
Энергия
3
134
Козлов Иван
Проэволюшн
3
135
Корчуганов Станислав
Алмаз
3
136
Латышев Вячеслав
Энергия
3
137
Максимов Антон
ЮУ МУО Газпром
3
138
Милимбаев Эльдар
СеверСтройПроект-1
3
139
Ульянов Максим
Динамо-МВД
3
140
Хабаров Иван
Динамо-МВД
3
141
Хайриханов Дистан
Алмаз
3
142
Шуховцев Виталий
ТНГПС
3
143
Алимов Чигали
Алмаз
2
144
Белоусов Андрей
Динамо-МВД
2
145
Богомолов Григорий
ЮУ МУО Газпром
2
146
Бурдин Дмитрий
Проэволюшн
2
147
Вольфсон Дмитрий
Проэволюшн
2
148
Гильметов Алмаз
ЛУКОЙЛ
2
149
Драч Евгений
Проэволюшн
2
150
Заикин Евгений
ЛУКОЙЛ
2
151
Карабанов Денис
Динамит
2
152
Козлов Вадим
Алмаз
2
153
Коновалов Павел
Газпром геологоразведка
2
154
Левковин Сергей
ЛУКОЙЛ
2
155
Лукьянец Юрий
Ямал
2
156
Малявко Иван
СеверСтройПроект-1
2
157
Маньков Леонид
Ямал
2
158
Мартынов Александр
Газпром геологоразведка
2
159
Прудовиков Евгений
Автоград
2
160
Рахимов Радик
Энергия
2
161
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
2
162
Тихомиров Владимир
Алмаз
2
163
Фахрутдинов Владислав
Славстрой
2
164
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
2
165
Хайрулин Ильдар
Алмаз
2
166
Хозяинов Георгий
Динамо-МВД
2
167
Чернышев Антон
Ямал
2
168
Шакиров Ринат
Финансовое право
2
169
Шахмаев Рамиль
Динамо-МВД
2
170
Щербань Владимир
Динамит
2
171
Юдин Евгений
ЛУКОЙЛ
2
172
Антонов Юрий
Алмаз
1
173
Белов Дмитрий
Проэволюшн
1
174
Богданов Виктор
Энергия
1
175
Бучинский Владислав
Тюменские Моторостроители
1
176
Глумов Антон
Финансовое право
1
177
Гриценко Роман
ЛУКОЙЛ
1
178
Еременко Олег
Славстрой
1
179
Ермаков Ерлан
Энергия
1
180
Замятин Андрей
ЮУ МУО Газпром
1
181
Карп Александр
ЛУКОЙЛ
1
182
Кондратенко Денис
Проэволюшн
1
183
Кузнецов Дмитрий
Тюменские Моторостроители
1
184
Кутищев Алексей
Газпром геологоразведка
1
185
Легостаев Никита
Проэволюшн
1
186
Мануйлов Михаил
Проэволюшн
1
187
Парфений Дмитрий
ЛУКОЙЛ
1
188
Первушин Александр
Автоград
1
189
Романенко Павел
Тюменские Моторостроители
1
190
Сагитуллин Ринат
Тюменские Моторостроители
1
191
Титушин Вадим
ТНГПС
1
192
Чижов Евгений
ЮУ МУО Газпром
1
193
Шаповалов Никита
Автоград
1
194
Щетинин Олег
Финансовое право
1
195
Юлдошев Зариф
Алмаз
1
Ассистенты.
2015-16. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2015-16. Первенство г.Тюмени. 2 лига
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Попов Кирилл
Динамит
2
2
2
Бадаев Дмитрий
Тюменские Моторостроители
3
1
3
Казанков Григорий
Тюменские Моторостроители
3
1
4
Костылев Антон
ЮУ МУО Газпром
5
5
Скорняков Алексей
Ямал
3
1
6
Антипов Борис
СеверСтройПроект-1
2
1
7
Емельянов Николай
ЛУКОЙЛ
4
8
Исаев Камиль
ТНГПС
2
1
9
Капшанов Руслан
Ямал
2
1
10
Кислуха Дмитрий
Энергия
4
11
Мешков Станислав
Энергия
4
12
Пислегин Дмитрий
Газпром геологоразведка
4
13
Тимофеев Борис
Автоград
4
14
Чебыкин Максим
ТНГПС
2
1
15
Чернышев Антон
Ямал
2
1
16
Алимпиев Сергей
Газпром геологоразведка
3
17
Ампенов Сергей
Динамо-МВД
3
18
Басов Сергей
Славстрой
1
1
19
Диченко Александр
Славстрой
3
20
Кокарев Антон
ТНГПС
3
21
Легостаев Никита
Проэволюшн
3
22
Мерц Игорь
ЮУ МУО Газпром
3
23
Миглей Максим
Финансовое право
3
24
Нагорнов Виталий
Славстрой
3
25
Перепенда Валерий
ЮУ МУО Газпром
1
1
26
Петров Иван
Газпром геологоразведка
3
27
Прудовиков Евгений
Автоград
3
28
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
3
29
Черных Станислав
Автоград
3
30
Алиев Руслан
СеверСтройПроект-1
2
31
Белов Игорь
Финансовое право
2
32
Бурдин Дмитрий
Проэволюшн
2
33
Бухтояров Юрий
СеверСтройПроект-1
1
34
Василина Михаил
Финансовое право
2
35
Гаффаров Роман
ТНГПС
2
36
Гильметов Алмаз
ЛУКОЙЛ
2
37
Гудков Илья
Финансовое право
2
38
Еноктаев Вячеслав
Динамит
1
39
Ермаков Ерлан
Энергия
2
40
Зайцев Александр
ЛУКОЙЛ
1
41
Зыков Денис
ЮУ МУО Газпром
2
42
Калашников Александр
Тюменские Моторостроители
2
43
Караваев Евгений
Финансовое право
2
44
Карев Александр
ТНГПС
2
45
Квасков Алексей
ЛУКОЙЛ
2
46
Кептени Виталий
Динамо-МВД
1
47
Криушицев Александр
Славстрой
2
48
Куваев Даниил
Ямал
1
49
Кузовлев Евгений
Финансовое право
2
50
Кузьмин Иван
Тюменские Моторостроители
2
51
Лазаренко Артем
Алмаз
2
52
Ланец Захар
Газпром геологоразведка
2
53
Лапин Павел
ЮУ МУО Газпром
2
54
Лобанов Михаил
Ямал
2
55
Лопатин Евгений
ТНГПС
2
56
Лысенко Юрий
Ямал
2
57
Люлькович Святослав
Энергия
2
58
Мартынов Антон
Автоград
1
59
Мерц Олег
ЮУ МУО Газпром
1
60
Николаев Дмитрий
СеверСтройПроект-1
2
61
Новрузов Эльчин
Динамит
2
62
Одинцов Ефим
Тюменские Моторостроители
2
63
Прохоренко Евгений
Финансовое право
2
64
Сафаров Евгений
Проэволюшн
1
65
Созонов Антон
Энергия
2
66
Фельде Александр
Энергия
2
67
Хайриханов Дистан
Алмаз
2
68
Хайрулин Ильдар
Алмаз
1
69
Хасанов Ильдар
СеверСтройПроект-1
2
70
Шашков Виталий
Тюменские Моторостроители
2
71
Шпилев Владислав
Проэволюшн
2
72
Абатуров Дмитрий
Динамо-МВД
1
73
Алешин Александр
Тюменские Моторостроители
1
74
Алимов Чигали
Алмаз
1
75
Алиуллин Максим
ЮУ МУО Газпром
1
76
Баизов Василий
СеверСтройПроект-1
1
77
Баринов Александр
Автоград
1
78
Белоусов Андрей
Динамо-МВД
1
79
Берчатов Александр
Динамит
1
80
Богданов Виктор
Энергия
1
81
Бухов Михаил
Тюменские Моторостроители
1
82
Васильев Николай
СеверСтройПроект-1
1
83
Вольфсон Дмитрий
Проэволюшн
1
84
Воробьев Дмитрий
Газпром геологоразведка
1
85
Герасимов Тарас
Динамит
1
86
Глухих Дмитрий
Энергия
1
87
Грибич Геннадий
СеверСтройПроект-1
1
88
Губин Александр
Динамо-МВД
1
89
Драч Евгений
Проэволюшн
1
90
Ефремов Петр
Динамо-МВД
1
91
Закиров Дмитрий
Проэволюшн
1
92
Зырянов Андрей
Газпром геологоразведка
1
93
Козлов Вадим
Алмаз
1
94
Козлов Иван
Проэволюшн
1
95
Корнев Игорь
Автоград
1
96
Кутищев Алексей
Газпром геологоразведка
1
97
Лебедев Олег
ТНГПС
1
98
Лобанов Денис
Ямал
1
99
Лукьянец Юрий
Ямал
1
100
Максимов Антон
ЮУ МУО Газпром
1
101
Малыхин Всеволод
ЮУ МУО Газпром
1
102
Малявко Иван
СеверСтройПроект-1
1
103
Мануйлов Михаил
Проэволюшн
1
104
Маньков Леонид
Ямал
1
105
Мартынов Александр
Газпром геологоразведка
1
106
Масленников Евгений
Ямал
1
107
Милимбаев Эльдар
СеверСтройПроект-1
1
108
Минибаев Александр
Проэволюшн
1
109
Мирзаев Асиман
Энергия
1
110
Моисеев Юрий
Тюменские Моторостроители
1
111
Нуров Олег
ТНГПС
1
112
Парфенов Андрей
ЮУ МУО Газпром
1
113
Парфенов Михаил
ЮУ МУО Газпром
1
114
Паршуков Сергей
ЛУКОЙЛ
1
115
Пить Виктор
Динамит
1
116
Плотников Антон
СеверСтройПроект-1
1
117
Пушкарев Денис
ЮУ МУО Газпром
1
118
Рахматуллин Марат
ЮУ МУО Газпром
1
119
Рустамов Руслан
Славстрой
1
120
Савин Дмитрий
Газпром геологоразведка
1
121
Садыков Косман
Славстрой
1
122
Светус Игорь
Динамо-МВД
1
123
Сергеев Алексей
Динамо-МВД
1
124
Сиволап Кирилл
Славстрой
1
125
Сорокин Павел
Динамо-МВД
1
126
Фоминцев Даниил
Проэволюшн
1
127
Хабаров Иван
Динамо-МВД
1
128
Цуриков Максим
Автоград
1
129
Шаров Владимир
Газпром геологоразведка
1
130
Шахмаев Рамиль
Динамо-МВД
1
131
Швецов Дмитрий
Тюменские Моторостроители
1
132
Широков Константин
Динамит
1