Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2016-2017. 3 лига
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Ладатко Игорь
Сантехсервис
85
(4)
2
Уваров Дмитрий
УМК-Сталь
63
3
Ердяков Михаил
ТНГП
43
4
Кургинян Рудольф
Арарат
38
(1)
5
Лукьянченков Всеволод
Роснефть-Уватнефтегаз
36
6
Шабалин Станислав
Сантехсервис
33
7
Дорожкин Илья
Роснефть-Уватнефтегаз
32
(3)
8
Егоров Николай
Нефтяник
32
(1)
9
Сыпачев Иван
Этажи
31
10
Лебедев Олег
Запсибкомбанк
30
11
Ермаков Александр
Грань
27
12
Кайгородов Алексей
УМК-Сталь
27
13
Лёвин Денис
Сибиряк
25
14
Капица Артем
Юная Сибирь
24
15
Сухов Павел
Сибиряк
24
(1)
16
Шувалов Александр
Юниор
24
17
Литкевич Антон
Этажи
23
18
Юрин Александр
Этажи
23
19
Бурматов Александр
УМК-Сталь
21
20
Гарасымив Виталий
Грань
21
(1)
21
Грибенщиков Кирилл
УМК-Сталь
21
(2)
22
Лазян Виген
Арарат
21
23
Герасимов Тарас
Роснефть-Уватнефтегаз
20
24
Тупицин Максим
Нефтяник
20
25
Карпенко Александр
Юная Сибирь
19
(1)
26
Копылов Максим
ТИИС
19
27
Важенин Никита
ТИИС
18
28
Горячев Вячеслав
Газпромнефть
18
29
Прохоренко Евгений
Газпромнефть
18
30
Романов Денис
ТНГП
18
(1)
31
Хохряков Юрий
Грань
18
32
Геворгян Артем
Сибиряк
17
(1)
33
Ермошин Сергей
Нефтяник
17
34
Квятковский Дмитрий
Шинтоп
17
(1)
35
Погосян Арсен
Арарат
17
36
Егоян Егор
Арарат
16
37
Еремеев Иван
Сантехсервис
15
38
Зубик Александр
Алмаз
15
39
Бобер Иван
Роснефть-Уватнефтегаз
14
40
Лазаренко Артем
Алмаз
14
(2)
41
Салисов Илья
Сибиряк
14
42
Волошин Артем
Шинтоп
13
43
Касимов Кирилл
Роснефть-Уватнефтегаз
13
44
Нерсисян Нарек
Арарат
13
45
Подчувалов Александр
Грань
13
46
Сухов Дмитрий
Сибиряк
13
47
Больных Станислав
Запсибкомбанк
12
48
Габитов Руслан
Юниор
12
49
Гезумян Артур
Юная Сибирь
12
50
Щавлев Владимир
УМК-Сталь
12
51
Гурьев Евгений
Роснефть-Уватнефтегаз
11
52
Дакиров Валихан
Газпромнефть
11
53
Лешков Максим
Юная Сибирь
11
(1)
54
Налбандян Тигран
Запсибкомбанк
11
55
Некрасов Алексей
Запсибкомбанк
11
56
Пылаев Евгений
ТИИС
11
(1)
57
Репарюк Алексей
Алмаз
11
(1)
58
Тимербаев Роман
Сантехсервис
11
59
Дулгиер Павел
ТИИС
10
(1)
60
Кочнев Сергей
Грань
10
61
Турубанов Егор
Роснефть-Уватнефтегаз
10
62
Чебаков Дамир
Шинтоп
10
63
Глуцкий Сергей
Юниор
9
64
Кочергин Артем
Юная Сибирь
9
(1)
65
Рожин Виктор
Шинтоп
9
66
Салисов Иван
Запсибкомбанк
9
67
Ушенин Дмитрий
Юниор
9
68
Яковлев Павел
Сантехсервис
9
69
Гезумян Юрий
Юная Сибирь
8
70
Закамалдин Алексей
Шинтоп
8
71
Маркуц Александр
ТНГП
8
72
Родюков Александр
Юниор
8
73
Сахаров Сергей
Этажи
8
74
Скоробогатов Артем
Роснефть-Уватнефтегаз
8
75
Трофимов Павел
Запсибкомбанк
8
76
Хасанов Эльдар
Сантехсервис
8
77
Яковлев Дмитрий
Грань
8
78
Аржиловский Анатолий
Алмаз
7
79
Богдан Ярослав
Сибиряк
7
80
Велижанин Михаил
Сантехсервис
7
81
Галеев Дамир
Газпромнефть
7
82
Гюрджоян Нарек
Арарат
7
83
Захаров Александр
Юная Сибирь
7
84
Кобзаренко Юрий
УМК-Сталь
7
85
Мальчихин Валерий
Сантехсервис
7
86
Пономарев Сергей
Сантехсервис
7
87
Скворцов Андрей
Запсибкомбанк
7
(1)
88
Собин Василий
Этажи
7
89
Шеменев Александр
ТНГП
7
90
Шпиев Александр
УМК-Сталь
7
91
Берников Михаил
ТИИС
6
92
Богданов Артем
ТНГП
6
93
Войнов Владимир
Шинтоп
6
94
Глумов Антон
Запсибкомбанк
6
95
Ивченко Сергей
Алмаз
6
96
Ищенко Денис
ТИИС
6
97
Нухов Артур
Юниор
6
98
Платонов Николай
Шинтоп
6
99
Рафаелян Владимир
УМК-Сталь
6
100
Ружинский Анатолий
Сантехсервис
6
101
Сапожков Кирилл
Роснефть-Уватнефтегаз
6
102
Соломатин Алексей
Алмаз
6
103
Тупицин Константин
Нефтяник
6
104
Шумский Кирилл
Этажи
6
105
Эюбов Нурай
Роснефть-Уватнефтегаз
6
106
Ядрышников Павел
Газпромнефть
6
107
Акобян Гамлет
Арарат
5
108
Варданян Сурик
Арарат
5
109
Гавриловский Александр
ТНГП
5
(1)
110
Галлямов Сергей
ТИИС
5
111
Дмитриенко Андрей
Сантехсервис
5
112
Зайцев Алексей
Сибиряк
5
113
Зайцев Виталий
Сибиряк
5
114
Зиновьев Вадим
ТИИС
5
115
Ибрагимов Альберт
Роснефть-Уватнефтегаз
5
116
Кириков Максим
УМК-Сталь
5
117
Китин Андрей
Сибиряк
5
118
Кожемяченко Никита
ТНГП
5
119
Колмаков Вадим
Юниор
5
120
Кудрявцев Сергей
Шинтоп
5
121
Култышев Александр
Юниор
5
122
Савин Владимир
Юная Сибирь
5
123
Сершов Николай
УМК-Сталь
5
124
Ушенин Николай
Юниор
5
125
Юдин Сергей
Сибиряк
5
126
Борисов Иван
Грань
4
127
Выдрин Александр
Газпромнефть
4
128
Егоян Ерванд
Арарат
4
129
Золотарев Артем
ТИИС
4
130
Кремлев Сергей
Сантехсервис
4
131
Миков Максим
Газпромнефть
4
132
Омаров Магомед
Сантехсервис
4
133
Рябухин Константин
Роснефть-Уватнефтегаз
4
134
Тарасенко Олег
Грань
4
135
Шадрин Николай
Нефтяник
4
136
Юсипук Максим
Юная Сибирь
4
137
Боршняков Александр
Запсибкомбанк
3
138
Буравков Дмитрий
УМК-Сталь
3
139
Вашутин Алексей
Этажи
3
140
Ганьжин Василий
Юная Сибирь
3
141
Егоров Александр
Нефтяник
3
142
Козлов Вадим
Алмаз
3
143
Козлов Денис
Юная Сибирь
3
144
Костанян Гегам
Арарат
3
145
Минин Роман
Алмаз
3
146
Николаев Николай
Газпромнефть
3
147
Осипов Андрей
ТНГП
3
148
Созонов Антон
Газпромнефть
3
149
Фугаев Александр
ТИИС
3
150
Чертищев Алексей
Нефтяник
3
151
Богуславский Денис
Газпромнефть
2
152
Грачев Руслан
УМК-Сталь
2
153
Грисюк Александр
Этажи
2
154
Дерябин Дмитрий
Сибиряк
2
155
Князев Артем
УМК-Сталь
2
156
Костюков Андрей
ТНГП
2
157
Кривда Дмитрий
Сантехсервис
2
158
Макаров Никита
Шинтоп
2
159
Мануйлов Михаил
Алмаз
2
160
мишин артем
УМК-Сталь
2
161
Нерсисян Наири
Арарат
2
162
Омельченко Давид
Сибиряк
2
163
Павлюкевич Юрий
Алмаз
2
164
Семенов Алексей
Газпромнефть
2
165
Тесля Илья
УМК-Сталь
2
166
Фадиенко Юрий
УМК-Сталь
2
167
Хайрулин Ильдар
Алмаз
2
168
Хасанов Артур
Сантехсервис
2
169
Хасанов Ильяс
Шинтоп
2
170
Шуклин Максим
ТИИС
2
171
Шутенко Алексей
Шинтоп
2
172
----- --
Сибиряк
1
173
Абдулахатов Вадим
Сибиряк
1
174
Акопян Геворг
Арарат
1
175
Белозеров Сергей
Алмаз
1
176
Бердышев Дмитрий
Алмаз
1
177
Бикмуллин Руслан
Сантехсервис
1
178
Богомолов а
Шинтоп
1
179
Денисенко Кирилл
Сантехсервис
1
180
Жаров Евгений
Этажи
1
181
Какосян Арутюн
Арарат
1
182
Козлов Константин
Запсибкомбанк
1
183
Колмагоров Денис
Газпромнефть
1
184
Копытов Сергей
Шинтоп
1
185
Мошкин Дмитрий
Сантехсервис
1
186
Назмутдинов Максим
Роснефть-Уватнефтегаз
1
187
Ниткалиев Ильнур
Газпромнефть
1
188
Нутфуллин Ленар
Шинтоп
1
189
Огнев Григорий
Юная Сибирь
1
190
Одинцов Алексей
ТНГП
1
191
Орешкин Юрий
Юная Сибирь
1
192
Решетников Дмитрий
Газпромнефть
1
193
Саакян Мамикон
Арарат
1
194
Тарасов Владимир
Шинтоп
1
195
Томилов Максим
Юниор
1
196
Хозяшев Евгений
Юниор
1
197
Шарипов Рафаэль
Газпромнефть
1
198
Шарипов Рустам
Этажи
1
199
Шолохов Сергей
Этажи
1
200
Шпак Владимир
ТНГП
1
Ассистенты.
2016-2017. 3 лига
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2016-2017. 3 лига
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Салисов Илья
Сибиряк
7
2
2
Нерсисян Нарек
Арарат
9
3
Кайгородов Алексей
УМК-Сталь
8
4
Налбандян Тигран
Запсибкомбанк
8
5
Сухов Павел
Сибиряк
6
1
6
Зайцев Алексей
Сибиряк
5
1
7
Боршняков Александр
Запсибкомбанк
4
1
8
Велижанин Михаил
Сантехсервис
4
1
9
Геворгян Артем
Сибиряк
4
1
10
Закамалдин Алексей
Шинтоп
6
11
Анафин Арстам
Алмаз
5
12
Гюрджоян Нарек
Арарат
3
1
13
Карпенко Александр
Юная Сибирь
5
14
Колмаков Вадим
Юниор
5
15
Одинцов Алексей
ТНГП
5
16
Скворцов Андрей
Запсибкомбанк
3
1
17
Габитов Руслан
Юниор
4
18
Золотарев Артем
ТИИС
4
19
Пономарев Сергей
Сантехсервис
4
20
Салисов Иван
Запсибкомбанк
2
1
21
Юрин Александр
Этажи
4
22
Яковлев Павел
Сантехсервис
2
1
23
Акобян Гамлет
Арарат
3
24
Белозеров Сергей
Алмаз
1
1
25
Варданян Сурик
Арарат
1
1
26
Гезумян Артур
Юная Сибирь
3
27
Гезумян Юрий
Юная Сибирь
3
28
Глумов Антон
Запсибкомбанк
3
29
Дакиров Валихан
Газпромнефть
3
30
Егоров Николай
Нефтяник
1
1
31
Ермошин Сергей
Нефтяник
3
32
Ивченко Сергей
Алмаз
3
33
Копылов Максим
ТИИС
3
34
Кочергин Артем
Юная Сибирь
3
35
Кочнев Сергей
Грань
3
36
Кудрявцев Сергей
Шинтоп
3
37
Кургинян Рудольф
Арарат
3
38
Лукьянченков Всеволод
Роснефть-Уватнефтегаз
3
39
Омельченко Давид
Сибиряк
1
1
40
Романов Денис
ТНГП
1
1
41
Сахаров Сергей
Этажи
3
42
Скоробогатов Артем
Роснефть-Уватнефтегаз
3
43
Сухов Дмитрий
Сибиряк
3
44
Уваров Дмитрий
УМК-Сталь
3
45
Шпак Владимир
ТНГП
3
46
Берников Михаил
ТИИС
1
47
Богданов Артем
ТНГП
2
48
Боргер Павел
ТИИС
2
49
Гарасымив Виталий
Грань
2
50
Дорожкин Илья
Роснефть-Уватнефтегаз
2
51
Дулгиер Павел
ТИИС
2
52
Егоян Ерванд
Арарат
2
53
Жаров Евгений
Этажи
2
54
Зубик Александр
Алмаз
2
55
Ибрагимов Альберт
Роснефть-Уватнефтегаз
2
56
Капица Артем
Юная Сибирь
2
57
Квятковский Дмитрий
Шинтоп
2
58
Кожемяченко Никита
ТНГП
2
59
Козлов Денис
Юная Сибирь
2
60
Лёвин Денис
Сибиряк
2
61
Минин Роман
Алмаз
2
62
Некрасов Алексей
Запсибкомбанк
2
63
Нерсисян Наири
Арарат
2
64
Нутфуллин Ленар
Шинтоп
1
65
Нухов Артур
Юниор
2
66
Погосян Арсен
Арарат
2
67
Родюков Александр
Юниор
2
68
Сершов Николай
УМК-Сталь
2
69
Сыпачев Иван
Этажи
2
70
Ушенин Дмитрий
Юниор
2
71
Ушенин Николай
Юниор
2
72
Шеменев Александр
ТНГП
2
73
Шувалов Александр
Юниор
2
74
Щавлев Владимир
УМК-Сталь
2
75
Яковлев Александр
Грань
2
76
Яковлев Дмитрий
Грань
2
77
Абдулахатов Вадим
Сибиряк
1
78
Антонов Юрий
Алмаз
1
79
Аржиловский Анатолий
Алмаз
1
80
Богдан Ярослав
Сибиряк
1
81
Богомолов а
Шинтоп
1
82
Буравков Дмитрий
УМК-Сталь
1
83
Бурматов Александр
УМК-Сталь
1
84
Вашутин Алексей
Этажи
1
85
Войнов Владимир
Шинтоп
1
86
Волошин Артем
Шинтоп
1
87
Гавриловский Александр
ТНГП
1
88
Галлямов Сергей
ТИИС
1
89
Горячев Вячеслав
Газпромнефть
1
90
Грачев Руслан
УМК-Сталь
1
91
Грибенщиков Кирилл
УМК-Сталь
1
92
Гудемов Александр
Юная Сибирь
1
93
Дмитриенко Андрей
Сантехсервис
1
94
Егоров Александр
Нефтяник
1
95
Ердяков Михаил
ТНГП
1
96
Зиновьев Вадим
ТИИС
1
97
Ищенко Денис
ТИИС
1
98
Касимов Кирилл
Роснефть-Уватнефтегаз
1
99
Китин Андрей
Сибиряк
1
100
Княжев Иван
ТИИС
1
101
Кобзаренко Юрий
УМК-Сталь
1
102
Козлов Вадим
Алмаз
1
103
Козлов Константин
Запсибкомбанк
1
104
Копытов Сергей
Шинтоп
1
105
Костанян Гегам
Арарат
1
106
Кремлев Сергей
Сантехсервис
1
107
Култышев Александр
Юниор
1
108
Лазаренко Артем
Алмаз
1
109
Лазян Виген
Арарат
1
110
Лебедев Олег
Запсибкомбанк
1
111
Литкевич Антон
Этажи
1
112
Любко Сергей
ТНГП
1
113
Мануйлов Михаил
Алмаз
1
114
Маркуц Александр
ТНГП
1
115
Ниткалиев Ильнур
Газпромнефть
1
116
Омаров Магомед
Сантехсервис
1
117
Платонов Николай
Шинтоп
1
118
Пылаев Михаил
ТИИС
1
119
Савин Владимир
Юная Сибирь
1
120
Сапожков Кирилл
Роснефть-Уватнефтегаз
1
121
Семенов Алексей
Газпромнефть
1
122
Собин Василий
Этажи
1
123
Созонов Антон
Газпромнефть
1
124
Тарасенко Олег
Грань
1
125
Тимербаев Роман
Сантехсервис
1
126
Томилов Максим
Юниор
1
127
Трофимов Павел
Запсибкомбанк
1
128
Фугаев Александр
ТИИС
1
129
Хасанов Ильяс
Шинтоп
1
130
Хохряков Юрий
Грань
1
131
Чебаков Дамир
Шинтоп
1
132
Чертищев Алексей
Нефтяник
1
133
Шарипов Рафаэль
Газпромнефть
1
134
Шарипов Рустам
Этажи
1
135
Шпиев Александр
УМК-Сталь
1
136
Шуклин Максим
ТИИС
1
137
Шутенко Алексей
Шинтоп
1
138
Юдин Сергей
Сибиряк
1