Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
полуфиналы
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Золотая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р. Серебряная лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Кошелев Сергей
Сибинтел
26
(4)
2
Зарва Дмитрий
Сибинтел
20
3
Никонов Артем
ТДСК
20
(1)
4
Бобров Денис
Сибстрой
18
(1)
5
Кальченко Евгений
Газпромбанк
18
(1)
6
Батт Виктор
ТДСК
15
(2)
7
Ахмеров Артур
Прибой
13
8
Слободян Игорь
Газпромбанк
12
9
Павлов Александр
ТДСК
11
10
Павлюкевич Тарас
Газпромбанк
11
11
Гоняев Артем
Строитель должники 70000
10
12
Костин Максим
Юпитер
10
13
Редикульцев Денис
Газпромбанк
10
14
Еременко Дмитрий
Прибой
9
15
Копылов Роман
Юпитер
9
(3)
16
Фищенко Владимир
Прибой
9
17
Юрин Александр
Прибой
9
18
Асланян Артур
Строймаш
8
19
Крутиков Илья
Динамо-МВД
8
(1)
20
Сычев Данил
ФК Тюмень Д
8
21
Бабаджанян Рафик
Сибстрой
7
(1)
22
Давлятчин Сергей
ТДСК
7
23
Самойлов Иван
Фанспорт
7
24
Эрманис Андрей
ФК Тюмень Д
7
(1)
25
Авдюков Александр
ТДСК
6
26
Ахметов Вадим
Строитель должники 70000
6
27
Бикчантаев Альберт
ТДСК
6
28
Давтян Давид
Строитель должники 70000
6
29
Кожемякин Сергей
Сибинтел
6
30
Абышев Константин
Сибинтел
5
31
Бакушин Роман
Динамо-МВД
5
(3)
32
Дедюхин Артем
ТПЗ-Дубль
5
33
Кожемяченко Никита
Юпитер
5
34
Кузеванов Евгений
Прибой
5
(1)
35
Ладатко Игорь
Прибой
5
36
Огарков Артемий
Прибой
5
(1)
37
Подкорытов Вячеслав
Газпромбанк
5
38
Тимканов Ренат
Строитель должники 70000
5
39
Чанышев Тимур
Прибой
5
40
Алиев Руслан
Сибстрой
4
41
Бобаков Максим
ФК Тюмень Д
4
(1)
42
Буторин Вячеслав
Сибинтел
4
43
Валишин Ростислав
Прибой
4
44
Менов Вячеслав
Строитель должники 70000
4
(1)
45
Рахманкулов Мухаммаджон
Юпитер
4
46
Шпилев Владислав
Фанспорт
4
(1)
47
Анисимов Александр
Сибстрой
3
48
Бабанов Дмитрий
Строитель должники 70000
3
49
Войнов Вячеслав
ФК Тюмень Д
3
50
Докучаев Артем
ФК Тюмень Д
3
51
Дорожкин Илья
Сибстрой
3
52
Кавтарашвили Руслан
ТПЗ-Дубль
3
53
Казаков Алексей
Газпромбанк
3
54
Лавринчук Константин
ТПЗ-Дубль
3
55
Лебедев Иван
Динамо-МВД
3
56
Сагдиев Эдуард
ТДСК
3
57
Сорокин Георгий
ФК Тюмень Д
3
58
Уваров Дмитрий
Сибинтел
3
59
Абдулов Александр
Юпитер
2
60
Ахметов Даниил
Строитель должники 70000
2
61
Ащеулов Никита
ФК Тюмень Д
2
62
Бардыбахин Вячеслав
ФК Тюмень Д
2
63
Башинский Владислав
ФК Тюмень Д
2
64
Волынюк Максим
Газпромбанк
2
65
Высоких Никита
Юпитер
2
66
Дмитриев Матвей
ФК Тюмень Д
2
67
Долгалев Олег
ФК Тюмень Д
2
(1)
68
Иванов Николай
Газпромбанк
2
69
Казанцев Денис
ТДСК
2
70
Кондратенко Александр
Прибой
2
71
Кугно Александр
Строймаш
2
72
Кудымов Артур
Прибой
2
73
Лебедев Максим
Динамо-МВД
2
74
Лудяков Илья
ФК Тюмень Д
2
75
Мартынов Михаил
Сибинтел
2
76
Москвин Денис
Газпромбанк
2
77
Парфений Вячеслав
Фанспорт
2
78
Парфений Дмитрий
Фанспорт
2
79
Парфенов Николай
Динамо-МВД
2
80
Перминов Владислав
ФК Тюмень Д
2
81
Петросьянц Сергей
Строймаш
2
82
Плишкин Иван
Строитель должники 70000
2
83
Пономарев Сергей
Сибинтел
2
84
Прокофьев Станислав
Прибой
2
85
Русин Роман
Строймаш
2
86
Саносян Артюш
ФК Тюмень Д
2
87
Сапожков Кирилл
Сибинтел
2
88
Сариев Серткали
Строитель должники 70000
2
89
Сергеев Константин
ТПЗ-Дубль
2
90
Сомов Сергей
Сибинтел
2
91
Сорокин Сергей
Строймаш
2
92
Сытик Аркадий
ТПЗ-Дубль
2
93
Усов Сергей
Сибинтел
2
94
Черных Станислав
Прибой
2
95
Чмутин Владимир
ТПЗ-Дубль
2
96
Шлетафер Константин
Юпитер
2
97
Шульгин Евгений
Газпромбанк
2
98
Юрлов Александр
Строймаш
2
99
Юрманн Дмитрий
Фанспорт
2
100
Антонов Игорь
Динамо-МВД
1
101
Барышников Евгений
Прибой
1
102
Беломоин Евгений
Строймаш
1
103
Березин Егор
ФК Тюмень Д
1
104
Волков Евгений
Сибстрой
1
105
Герейханов Камиль
ФК Тюмень Д
1
106
Гоманько Сергей
ТДСК
1
107
Гончаров Денис
Сибстрой
1
108
Гудков Илья
Динамо-МВД
1
109
Исмышев Тимур
Прибой
1
110
Каибов Вадим
Прибой
1
111
Капица Артем
Фанспорт
1
112
Каппасов Ринат
Сибинтел
1
113
Карпов Данил
ФК Тюмень Д
1
114
Кербс Александр
Сибстрой
1
115
Кербс Сергей
Сибстрой
1
116
Ким Николай
Фанспорт
1
117
Ковригин Дмитрий
Фанспорт
1
118
Комольцев Алексей
Строймаш
1
119
Кортун Максим
Динамо-МВД
1
120
Крезонцев Александр
ТПЗ-Дубль
1
121
Криводанов Кирилл
Юпитер
1
122
Криушицев Александр
Фанспорт
1
123
Кулаков Евгений
Сибинтел
1
124
Кыштымов Сергей
Строитель должники 70000
1
125
Масаковский Андрей
ТДСК
1
126
Маслов Кирилл
Газпромбанк
1
127
Мурашев Егор
Сиббурмаш
1
128
Осин Александр
Строитель должники 70000
1
129
Оськов Аркадий
Газпромбанк
1
130
Первухин Владимир
Сиббурмаш
1
131
Петров Артем
Строймаш
1
132
Радаев Богдан
ФК Тюмень Д
1
133
Рядинских Александр
Газпромбанк
1
134
Сапогов Алексей
Прибой
1
135
Светус Игорь
Динамо-МВД
1
136
Сидоров Михаил
Юпитер
1
(1)
137
Снигирев Владимир
Строитель должники 70000
1
138
Соколов Андрей
Газпромбанк
1
139
Стаин Игорь
ТПЗ-Дубль
1
140
Сумачев Герман
Строитель должники 70000
1
141
Суровцев Владимир
Прибой
1
142
Татур Виктор
ФК Тюмень Д
1
143
Тюрин Илья
Сибстрой
1
144
Фишман Константин
ФК Тюмень Д
1
(1)
145
Фролов Сергей
Строймаш
1
146
Цимбота Андрей
Фанспорт
1
147
Чащин Виталий
ФК Тюмень Д
1
148
Шайдуров Максим
ТПЗ-Дубль
1
149
Щепачев Александр
Сибстрой
1
150
Ядрышников Константин
Динамо-МВД
1
151
Язовских Илья
ТПЗ-Дубль
1
(1)
Ассистенты.
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Суслов Кирилл
Сиббурмаш
7
2
Бакушин Роман
Динамо-МВД
4
1
3
Бабаджанян Рафик
Сибстрой
3
1
4
Кавтарашвили Руслан
ТПЗ-Дубль
1
2
5
Рыбиков Станислав
Сиббурмаш
5
6
Кайдарашвили Георги
Динамо-МВД
4
7
Камарицких Сергей
Сибинтел
4
8
Княжев Иван
Арсиб
4
9
Меметов Якуб
Газпромбанк
2
1
10
Парфений Дмитрий
Фанспорт
4
11
Антонов Игорь
Динамо-МВД
3
12
Асланян Артур
Строймаш
1
1
13
Бебишев Александр
Сиббурмаш
3
14
Волков Евгений
Сибстрой
3
15
Гаффаров Роман
Динамо-МВД
3
16
Гудков Илья
Динамо-МВД
1
1
17
Еременко Дмитрий
Прибой
3
18
Каибов Вадим
Прибой
3
19
Крезонцев Александр
ТПЗ-Дубль
3
20
Кремлев Сергей
ТПЗ-Дубль
1
1
21
Маслов Кирилл
Газпромбанк
3
22
Менов Вячеслав
Строитель должники 70000
3
23
Павек Михаил
Арсиб
1
1
24
Сариев Серткали
Строитель должники 70000
3
25
Тамазян Арарат
Строймаш
3
26
Тимканов Ренат
Строитель должники 70000
3
27
Усов Сергей
Сибинтел
3
28
Фищенко Владимир
Прибой
3
29
Ахметов Вадим
Строитель должники 70000
1
30
Баженов Дмитрий
Проэволюшн
2
31
Башинский Владислав
ФК Тюмень Д
2
32
Бердинских Андрей
Строитель должники 70000
1
33
Богатырев Олег
Сиббурмаш
2
34
Богомолов Григорий
Газпромбанк
2
35
Валишин Ростислав
Прибой
2
36
Гезумян Артур
Фанспорт
2
37
Дедюхин Артем
ТПЗ-Дубль
2
38
Катаев Дмитрий
Сибстрой
2
39
Кислинский Сергей
Строймаш
1
40
Копылов Роман
Юпитер
2
41
Лебедев Иван
Динамо-МВД
2
42
Мурашев Егор
Сиббурмаш
2
43
Парфений Вячеслав
Фанспорт
2
44
Парфенов Николай
Динамо-МВД
2
45
Радаев Богдан
ФК Тюмень Д
1
46
Ракус Евгений
Строитель должники 70000
1
47
Редикульцев Денис
Газпромбанк
2
48
Самойлов Иван
Фанспорт
2
49
Скворцов Андрей
Динамо-МВД
2
50
Скорик Сергей
Арсиб
2
51
Суровцев Владимир
Прибой
2
52
Тренин Евгений
ТДСК
1
53
Храмов Сергей
Фанспорт
2
54
Шахов Сергей
Проэволюшн
2
55
Щепачев Александр
Сибстрой
2
56
Алиев Руслан
Сибстрой
1
57
Андриенко Андрей
Газпромбанк
1
58
Ахмеров Артур
Прибой
1
59
Бабанов Дмитрий
Строитель должники 70000
1
60
Балуев Иван
Сиббурмаш
1
61
Батт Виктор
ТДСК
1
62
Беломоин Евгений
Строймаш
1
63
Берников Михаил
Арсиб
1
64
Бобров Денис
Сибстрой
1
65
Богомолов Дмитрий
Арсиб
1
66
Боровиков Анатолий
Арсиб
1
67
Бурматов Максим
Газпромбанк
1
68
Буторин Вячеслав
Сибинтел
1
69
Бушуев Сергей
Строитель должники 70000
1
70
Валишин Артур
Прибой
1
71
Вардаков Виктор
Арсиб
1
72
Галимжанов Даниил
Проэволюшн
1
73
Геворгян Артем
Сибстрой
1
74
Гоманько Сергей
ТДСК
1
75
Гоняев Артем
Строитель должники 70000
1
76
Горшунов Алексей
Арсиб
1
77
Давлятчин Сергей
ТДСК
1
78
Давтян Давид
Строитель должники 70000
1
79
Зарва Дмитрий
Сибинтел
1
80
Иоч Константин
Юпитер
1
81
Кармакских Владислав
ФК Тюмень Д
1
82
Кербс Александр
Сибстрой
1
83
Кербс Сергей
Сибстрой
1
84
Ковригин Дмитрий
Фанспорт
1
85
Кожемякин Роман
Газпромбанк
1
86
Кожемякин Сергей
Сибинтел
1
87
Козлов Иван
Проэволюшн
1
88
Кошелев Сергей
Сибинтел
1
89
Криводанов Кирилл
Юпитер
1
90
Крутиков Илья
Динамо-МВД
1
91
Кудышев Андрей
Динамо-МВД
1
92
Кыштымов Сергей
Строитель должники 70000
1
93
Лебедев Максим
Динамо-МВД
1
94
Матяш Анатолий
Сибинтел
1
95
Минибаев Александр
Проэволюшн
1
96
Москвин Денис
Газпромбанк
1
97
Немыкин Федор
Строймаш
1
98
Никонов Артем
ТДСК
1
99
Огарков Анатолий
Прибой
1
100
Огарков Артемий
Прибой
1
101
Одинаев Замон
Юпитер
1
102
Омезов Руслан
Арсиб
1
103
Первухин Владимир
Сиббурмаш
1
104
Петров Артем
Строймаш
1
105
Петряев Денис
Строитель должники 70000
1
106
Плёнкин Владимир
Фанспорт
1
107
Плишкин Иван
Строитель должники 70000
1
108
Плотников Дмитрий
Динамо-МВД
1
109
Прокофьев Станислав
Прибой
1
110
Репин Александр
Динамо-МВД
1
111
Рязанов Алексей
Сиббурмаш
1
112
Рязанов Павел
Сиббурмаш
1
113
Сагдиев Эдуард
ТДСК
1
114
Сапожков Кирилл
Сибинтел
1
115
Сергеев Василий
Юпитер
1
116
Сехфияшвили Иосиф
Арсиб
1
117
Смолкотин Михаил
Проэволюшн
1
118
Созонов Александр
Сиббурмаш
1
119
Сорокин Сергей
Строймаш
1
120
Сухинин Владимир
Арсиб
1
121
Татариков Даниил
Строймаш
1
122
Терновский Ян
Динамо-МВД
1
123
Техмезов Хамза
ТПЗ-Дубль
1
124
Уваров Дмитрий
Сибинтел
1
125
Усольцев Алексей
ФК Тюмень Д
1
126
Халилов Роман
Строймаш
1
127
Цимбота Андрей
Фанспорт
1
128
Черепанов Никита
Строймаш
1
129
Черепанов Павел
Строймаш
1
130
Черных Станислав
Прибой
1
131
Шайдуров Максим
ТПЗ-Дубль
1
132
Шарапов Рудольф
ТДСК
1
133
Шульгин Евгений
Газпромбанк
1
134
Шуляк Вячеслав
Строитель должники 70000
1
135
Эрманис Андрей
ФК Тюмень Д
1
136
Юрлов Александр
Строймаш
1
137
Юрманн Дмитрий
Фанспорт
1
138
Ядрышников Константин
Динамо-МВД
1
139
Язовских Илья
ТПЗ-Дубль
1