Главная
О нас ↓
Новости
Аллея лучших
Дисциплинарный регламент
Контакты
Отчетность
ТГФФ ↓
Команды
Игроки
Судьи
Архив
Афиша
Протоколы КДК
Регламент
Шаблон заявки / Протоколы
Турниры ↓
2023-24. Высшая лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 1 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 2 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 3 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 4 лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 5 Лига
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция А
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. 6 лига. Конференция Б
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига - 2023
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор-Лига. 2015 г. р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24 Юниор - Лига 2014 г.о
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига 2013 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига.2009-10 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24.Юниор Лига .2011г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-24. Юниор Лига. 2012 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
2023-2024 Юниор Лига 2016 г.р
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Юниор Лига 2017 г.р.
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2
Таблица, шахматка
Полный календарь
Список бомбардиров и нарушителей
Кубок Бундеслиги
1\8 финала
1\4 финала
1\2 финала
Финал
Список бомбардиров и нарушителей
2024. Высшая лига. Плей офф
1/2
1/4
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 2 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Бундеслига 1 Плей офф
1\4 финала
Список бомбардиров и нарушителей
Мультимедиа ↓
Фото
Видео
История
Тюмень Спортивная
Войти
Зарегистрироваться
Восстановить пароль
Бомбардиры.
2017-2018. 3 лига
Место
Игрок
Команда
Голы
1
Харин Александр
Шлюмберже
71
2
Гончаров Денис
ЛУКОЙЛ
46
3
Егоров Николай
Нефтяник
42
(2)
4
Захаров Антон
Шлюмберже
35
5
Калугин Алексей
Газпромнефть
35
6
Цуриков Максим
ТОДЭП
31
(1)
7
Кутуев Александр
Шлюмберже
28
8
Аксенников Руслан
Запсибкомбанк
26
9
Басов Сергей
СДЭК
26
10
Кургинян Рудольф
Арарат
24
11
Лазян Виген
Арарат
23
12
Крикунов Александр
ТОДЭП
21
13
Кухальский Дмитрий
СДЭК
20
(2)
14
Галиев Игнат
Запсибкомбанк
19
15
Лобанов Михаил
Ямал
19
16
Мурашев Егор
Шлюмберже
19
17
Погосян Арсен
Арарат
19
18
Тупицин Максим
Нефтяник
19
19
Денисов Анатолий
Запсибкомбанк
18
20
Кожемяченко Никита
Альянс
18
(1)
21
Легезин Михаил
Сантехсервис-2
18
22
Габитов Руслан
Юниор
17
(1)
23
Ермаков Александр
Грань
17
24
Замтарадзе Георгий
СДЭК
17
25
Николаев Николай
Газпромнефть
17
26
Фокин Александр
Альянс
17
27
Тарасенко Олег
Грань
16
28
Тупицин Константин
Нефтяник
16
29
Бакланов Виктор
Сантехсервис-2
15
30
Геворгян Артем
Альянс
15
31
Гелисханов Дауд
Антипинский НПЗ
15
32
Емельянов Николай
ЛУКОЙЛ
15
33
Тишенский Антон
Сантехсервис-2
15
34
Хохряков Юрий
Грань
15
35
Шувалов Александр
Юниор
15
36
Гудков Илья
Сантехсервис-2
14
(1)
37
Исанаев Дамир
Антипинский НПЗ
14
(1)
38
Козлов Вадим
Алмаз
14
39
Култышев Александр
Юниор
14
40
Литкевич Антон
ТОДЭП
14
(1)
41
Подчувалов Александр
Грань
14
42
Соболев Андрей
ТОДЭП
14
43
Шиляев Сергей
ТОДЭП
14
44
Готфрид Алексей
СДЭК
13
45
Егоров Александр
Нефтяник
13
46
Еманаков Никита
Ямал
13
47
Чащин Дмитрий
Альянс
13
48
Юзмухаметов Руслан
ТОДЭП
13
49
Бирюков Денис
Антипинский НПЗ
12
50
Гецевич Артем
СДЭК
12
51
Закурдаев Артур
Запсибкомбанк
12
52
Лебедев Олег
Запсибкомбанк
12
53
Нерсисян Нарек
Арарат
12
54
Подшивалов Андрей
ТННЦ-2
12
55
Попов Максим
СДЭК
12
56
Сурель Михаил
Ямал
12
57
Туницкий Николай
СДЭК
12
58
Зубик Александр
Алмаз
11
59
Иванов Андрей
Альянс
11
60
Марегатти Альварес Мигель Анхель
ТННЦ-2
11
(1)
61
Мельничук Владимир
СДЭК
11
62
Островский Валерий
Антипинский НПЗ
11
(1)
63
Ахматов Алексей
Альянс
10
64
Гарипов Рустам
ТОДЭП
10
65
Глухих Дмитрий
Запсибкомбанк
10
66
Зуев Андрей
Юниор
10
67
Костылев Алексей
Антипинский НПЗ
10
68
Кутищев Алексей
Антипинский НПЗ
10
(1)
69
Лазаренко Артем
Алмаз
10
70
Помазов Артем
ТННЦ-2
10
71
Файзулин Вячеслав
Грань
10
72
Яковлев Дмитрий
Грань
10
73
Загайнов Евгений
СДЭК
9
74
Закамалдин Алексей
Шлюмберже
9
75
Климов Максим
Сантехсервис-2
9
76
Налбандян Тигран
Арарат
9
77
Прохоренко Евгений
Газпромнефть
9
(2)
78
Гарасымив Виталий
Грань
8
79
Глуцкий Сергей
Юниор
8
80
Максименко Павел
Альянс
8
81
Почевалов Владислав
Сантехсервис-2
8
82
Тарасов Виталий
ТННЦ-2
8
83
Ушенин Николай
Юниор
8
84
Глумов Антон
Запсибкомбанк
7
85
Горячев Вячеслав
Газпромнефть
7
86
Ефимов Александр
ЛУКОЙЛ
7
87
Сагдеев Шамиль
Алмаз
7
88
Сильвестров Сергей
ТННЦ-2
7
89
Яковлев Павел
Сантехсервис-2
7
90
Атажанов Ботирхон
Арарат
6
91
Богуславский Денис
Газпромнефть
6
92
Галеев Дамир
Газпромнефть
6
93
Генрих Александр
СДЭК
6
94
Егоян Егор
Арарат
6
95
Егоян Ерванд
Арарат
6
96
Ермошин Сергей
Нефтяник
6
97
Колмагоров Денис
Газпромнефть
6
(2)
98
Колмаков Вадим
Юниор
6
99
Коркунов Максим
Альянс
6
100
Маначин Максим
ТОДЭП
6
101
Мубаракшин Ленар
ТННЦ-2
6
102
Пуртов Александр
СДЭК
6
103
Тимербаев Роман
Сантехсервис-2
6
104
Ядрышников Павел
Газпромнефть
6
105
Аржиловский Анатолий
Алмаз
5
106
Богдан Ярослав
Ямал
5
(1)
107
Варданян Сурик
Арарат
5
108
Дакиров Валихан
Газпромнефть
5
109
Зыков Денис
Альянс
5
110
Кабанов Игорь
Сантехсервис-2
5
111
Мануйлов Михаил
Алмаз
5
112
Миков Максим
Газпромнефть
5
113
Сиволап Кирилл
ТОДЭП
5
114
Фролов Алексей
Шлюмберже
5
115
Акопян Геворг
Арарат
4
116
Базилюк Юрий
Антипинский НПЗ
4
117
Баранников Ярослав
ЛУКОЙЛ
4
118
Боршняков Александр
Запсибкомбанк
4
119
Выдрин Александр
Газпромнефть
4
120
Ивченко Сергей
Алмаз
4
121
Кабанов Вячеслав
Запсибкомбанк
4
122
Катаев Дмитрий
Сантехсервис-2
4
123
Катков Александр
Грань
4
124
Кочнев Сергей
Грань
4
125
Кривда Дмитрий
Сантехсервис-2
4
126
Кутьков Антон
Антипинский НПЗ
4
127
Лебедев Илья
Ямал
4
128
Лысенко Юрий
Ямал
4
129
Огнев Дмитрий
Алмаз
4
130
Паламарчук Иван
ЛУКОЙЛ
4
131
Ракитин Антон
Альянс
4
(1)
132
Решетников Дмитрий
Газпромнефть
4
133
Саакян Мамикон
Арарат
4
134
Семенов Роман
Ямал
4
135
Сузи Юрий
Антипинский НПЗ
4
136
Авдюков Александр
ТОДЭП
3
137
Баклыков Алексей
Газпромнефть
3
138
Бекетов Константин
Ямал
3
139
Белоцкий Сергей
ТОДЭП
3
140
Ботов Дмитрий
СДЭК
3
141
Григорьев Андрей
ЛУКОЙЛ
3
142
Джива Александр
Запсибкомбанк
3
143
Костанян Гегам
Арарат
3
144
Мешков Вячеслав
Газпромнефть
3
145
Неведимов Владимир
Грань
3
146
Рагулин Семён
Антипинский НПЗ
3
147
Суббота Евгений
Шлюмберже
3
148
Ткаченко Константин
Антипинский НПЗ
3
149
Трофимов Павел
Запсибкомбанк
3
150
Тюрин Владимир
Сантехсервис-2
3
151
Ушенин Дмитрий
Юниор
3
152
Чеботин Евгений
Ямал
3
153
Шаламов Илья
ТННЦ-2
3
154
Яковлев Александр
Грань
3
155
Алексеев Евгений
Грань
2
156
Болду Алексей
Альянс
2
157
Больных Станислав
Запсибкомбанк
2
158
Гордеев Дмитрий
ТННЦ-2
2
(1)
159
Горев Алексей
ТОДЭП
2
160
Дёмышев Геннадий
Альянс
2
161
Загузин Егор
Антипинский НПЗ
2
162
Корнилов Егор
Нефтяник
2
163
Лазарев Владимир
Шлюмберже
2
164
Лобанов Валерий
Ямал
2
165
Лобанов Денис
Ямал
2
166
Логинов Аркадий
Шлюмберже
2
167
Марфин Владимир
Шлюмберже
2
168
Минин Роман
Алмаз
2
169
Мукаев Ринат
Шлюмберже
2
170
Новокщенов Сергей
Арарат
2
171
Романов Никита
СДЭК
2
172
Семенов Алексей
Газпромнефть
2
173
Созонов Антон
Газпромнефть
2
174
Ташкалов Ислам
Сантехсервис-2
2
175
Фокин Артем
Сантехсервис-2
2
176
Хайрулин Ильдар
Алмаз
2
177
Хайруллин Марат
ТННЦ-2
2
178
Шадрин Николай
Нефтяник
2
179
Шпадарук Николай
Газпромнефть
2
180
Юдин Евгений
ЛУКОЙЛ
2
181
Анафин Арстам
Юниор
1
182
Белозеров Сергей
Алмаз
1
183
Буякин Андрей
Сантехсервис-2
1
184
Гареев Денис
СДЭК
1
185
Гареев Тимур
Шлюмберже
1
186
Гильметов Алмаз
ЛУКОЙЛ
1
187
Гурин Андрей
ТОДЭП
1
188
Гусев Павел
Запсибкомбанк
1
189
Гюрджоян Нарек
Арарат
1
190
Давлетшин Антон
ТННЦ-2
1
191
Друганов Константин
Шлюмберже
1
192
Заикин Евгений
ЛУКОЙЛ
1
193
Каражов Дмитрий
ЛУКОЙЛ
1
194
Козлов Владислав
ЛУКОЙЛ
1
195
Колосов Евгений
Сантехсервис-2
1
196
Лазарев Роман
ЛУКОЙЛ
1
197
Лебедев ямал
Ямал
1
198
Меньшин Михаил
Запсибкомбанк
1
199
Милованов .
Сантехсервис-2
1
200
Морденко Максим
ТОДЭП
1
201
Мырзалиев .
Ямал
1
202
Немиров Леонид
Грань
1
203
Нерсисян Наири
Арарат
1
204
Новоженов Алексей
Алмаз
1
205
Нухов Артур
Юниор
1
206
Пономарев Сергей
Сантехсервис-2
1
207
Репарюк Алексей
Алмаз
1
208
Скорняков Алексей
Ямал
1
209
Сунгатуллин Фанис
ТОДЭП
1
210
Шабанов Эльмар
Алмаз
1
211
Якубов Артур
Алмаз
1
212
Яловой Павел
Ямал
1
Ассистенты.
2017-2018. 3 лига
Нет голевых передач в чемпионате.
Нарушители.
2017-2018. 3 лига
Место
Игрок
Команда
Карточки
1
Боршняков Александр
Запсибкомбанк
4
2
2
Нерсисян Нарек
Арарат
4
2
3
Козлов Вадим
Алмаз
3
2
4
Шувалов Александр
Юниор
5
1
5
Гецевич Артем
СДЭК
4
1
6
Гюрджоян Нарек
Арарат
2
2
7
Яковлев Павел
Сантехсервис-2
6
8
Зубик Александр
Алмаз
3
1
9
Колмаков Вадим
Юниор
5
10
Лобанов Михаил
Ямал
3
1
11
Нухов Артур
Юниор
1
2
12
Пуртов Александр
СДЭК
5
13
Чащин Дмитрий
Альянс
3
1
14
Базилюк Юрий
Антипинский НПЗ
4
15
Бирюков Денис
Антипинский НПЗ
4
16
Габитов Руслан
Юниор
4
17
Галиев Игнат
Запсибкомбанк
2
1
18
Геворгян Артем
Альянс
4
19
Дакиров Валихан
Газпромнефть
4
20
Зуев Андрей
Юниор
2
1
21
Козлов Владислав
ЛУКОЙЛ
2
1
22
Култышев Александр
Юниор
4
23
Лобанов Денис
Ямал
4
24
Шиляев Сергей
ТОДЭП
4
25
Аксенников Руслан
Запсибкомбанк
3
26
Гарасымив Виталий
Грань
3
27
Гарибян Тигран
Арарат
1
1
28
Денисов Анатолий
Запсибкомбанк
3
29
Егоян Ерванд
Арарат
3
30
Иванов Андрей
Альянс
3
31
Ивченко Сергей
Алмаз
3
32
Коркунов Максим
Альянс
3
33
Кочнев Сергей
Грань
1
1
34
Кутищев Алексей
Антипинский НПЗ
3
35
Мешков Вячеслав
Газпромнефть
1
1
36
Хохряков Юрий
Грань
3
37
Чеботин Евгений
Ямал
3
38
Акопян Геворг
Арарат
1
39
Алексеев Евгений
Грань
2
40
Атажанов Ботирхон
Арарат
2
41
Басов Сергей
СДЭК
2
42
Богданов Виктор
ЛУКОЙЛ
1
43
Ботов Дмитрий
СДЭК
2
44
Буякин Андрей
Сантехсервис-2
2
45
Галеев Дамир
Газпромнефть
2
46
Генрих Александр
СДЭК
2
47
Гудков Илья
Сантехсервис-2
2
48
Джива Александр
Запсибкомбанк
2
49
Емельянов Николай
ЛУКОЙЛ
2
50
Захаров Антон
Шлюмберже
2
51
Иванов Александр
Ямал
2
52
Исанаев Дамир
Антипинский НПЗ
2
53
Кривда Дмитрий
Сантехсервис-2
1
54
Крикунов Александр
ТОДЭП
2
55
Кургинян Рудольф
Арарат
2
56
Лазян Виген
Арарат
2
57
Лебедев Илья
Ямал
2
58
Логинов Аркадий
Шлюмберже
2
59
Лысенко Юрий
Ямал
2
60
Максимов Виталий
Антипинский НПЗ
2
61
Маначин Максим
ТОДЭП
2
62
Марегатти Альварес Мигель Анхель
ТННЦ-2
2
63
Мельничук Владимир
СДЭК
1
64
Меньшин Михаил
Запсибкомбанк
2
65
Мурашев Егор
Шлюмберже
2
66
Налбандян Тигран
Арарат
2
67
Нерсисян Наири
Арарат
2
68
Паламарчук Иван
ЛУКОЙЛ
2
69
Погосян Арсен
Арарат
2
70
Подшивалов Андрей
ТННЦ-2
2
71
Пономарев Сергей
Сантехсервис-2
1
72
Рагулин Семён
Антипинский НПЗ
2
73
Соболев Андрей
ТОДЭП
2
74
Тишенский Антон
Сантехсервис-2
2
75
Ткаченко Константин
Антипинский НПЗ
1
76
Цуриков Максим
ТОДЭП
2
77
Яковлев Дмитрий
Грань
2
78
Аржиловский Анатолий
Алмаз
1
79
Ахматов Алексей
Альянс
1
80
Бакланов Виктор
Сантехсервис-2
1
81
Белоцкий Сергей
ТОДЭП
1
82
Берген Ибрагим
Алмаз
1
83
Богуславский Денис
Газпромнефть
1
84
Болду Алексей
Альянс
1
85
Больных Станислав
Запсибкомбанк
1
86
Варданян Сурик
Арарат
1
87
Выдрин Александр
Газпромнефть
1
88
Гареев Денис
СДЭК
1
89
Гареев Тимур
Шлюмберже
1
90
Гарипов Рустам
ТОДЭП
1
91
Гафиятуллин Артур
ТННЦ-2
1
92
Гелисханов Дауд
Антипинский НПЗ
1
93
Глумов Антон
Запсибкомбанк
1
94
Глухих Дмитрий
Запсибкомбанк
1
95
Гончаров Денис
ЛУКОЙЛ
1
96
Гордеев Дмитрий
ТННЦ-2
1
97
Горев Алексей
ТОДЭП
1
98
Горячев Вячеслав
Газпромнефть
1
99
Друганов Константин
Шлюмберже
1
100
Егоян Егор
Арарат
1
101
Едыкин .
Ямал
1
102
Еманаков Никита
Ямал
1
103
Ермошин Сергей
Нефтяник
1
104
Загузин Егор
Антипинский НПЗ
1
105
Закурдаев Артур
Запсибкомбанк
1
106
Замтарадзе Георгий
СДЭК
1
107
Зыков Денис
Альянс
1
108
Кабанов Вячеслав
Запсибкомбанк
1
109
Кожемяченко Никита
Альянс
1
110
Колмагоров Денис
Газпромнефть
1
111
Корнилов Егор
Нефтяник
1
112
Костылев Алексей
Антипинский НПЗ
1
113
Лебедев Олег
Запсибкомбанк
1
114
Легезин Михаил
Сантехсервис-2
1
115
Мануйлов Михаил
Алмаз
1
116
Марфин Владимир
Шлюмберже
1
117
Минин Роман
Алмаз
1
118
Новокщенов Сергей
Арарат
1
119
Огнев Дмитрий
Алмаз
1
120
Островский Валерий
Антипинский НПЗ
1
121
Панфилов Олег
Алмаз
1
122
Почевалов Владислав
Сантехсервис-2
1
123
Родюков Александр
Юниор
1
124
Сирачитдинов Сергей
СДЭК
1
125
Тупицин Константин
Нефтяник
1
126
Тупицин Максим
Нефтяник
1
127
Ушенин Дмитрий
Юниор
1
128
Файзулин Вячеслав
Грань
1
129
Фролов Алексей
Шлюмберже
1
130
Хабаров Александр
Нефтяник
1
131
Хайруллин Марат
ТННЦ-2
1
132
Харин Александр
Шлюмберже
1
133
Чвалев Андрей
Ямал
1
134
Шабанов Эльмар
Алмаз
1
135
Шпадарук Николай
Газпромнефть
1