Расписание матчей. 2017-2018. 3 лига

1 Тур
15 октября 201716:00 Альянс 0:11 Шлюмберже Центральный
19:00 Нефтяник 1:6 Антипинский НПЗ Партиком
18 октября 201718:45 Ямал 6:6 Грань Строймаш
19 октября 201722:00 ЛУКОЙЛ 3:1 Алмаз-ЗСГК Прибой
21 октября 201719:00 Сити 2:0 Запсибкомбанк Партиком
21:00 Грань 2:6 Шлюмберже Партиком
22:00 Арарат 2:2 Юниор Партиком
23:00 Альянс 3:2 Нефтяник Партиком
2 Тур
22 октября 201719:00 Сантехсервис-2 5:2 ТННЦ-2 Партиком
21:30 ТОДЭП 3:0 Антипинский НПЗ Прибой
24 октября 201719:00 Запсибкомбанк 3:3 Ямал Центральный
26 октября 201722:00 ЛУКОЙЛ 7:3 ТННЦ-2 Прибой
28 октября 201719:00 Антипинский НПЗ 1:3 Сантехсервис-2 Партиком
22:00 Арарат 9:4 Алмаз-ЗСГК Партиком
29 октября 201716:15 Шлюмберже 4:1 Нефтяник Центральный
21:30 ТОДЭП 1:1 Сити Прибой
3 Тур
31 октября 201719:00 Запсибкомбанк 7:3 Грань Центральный
1 ноября 201718:45 Ямал 0:3 Сантехсервис-2 Строймаш
2 ноября 201720:15 Газпромнефть 4:2 Нефтяник Партиком
4 ноября 201718:00 ТННЦ-2 2:6 Арарат Центральный
21:00 Сити 3:1 Грань Партиком
23:00 Альянс 10:3 Запсибкомбанк Партиком
6 ноября 201718:45 Нефтяник 0:2 Ямал Строймаш
9 ноября 201722:00 ЛУКОЙЛ 2:3 Антипинский НПЗ Прибой
4 Тур
5 ноября 201716:15 Сантехсервис-2 2:4 Шлюмберже Центральный
7 ноября 201719:00 Запсибкомбанк 7:0 Алмаз-ЗСГК Центральный
20:15 Газпромнефть 0:0 ТОДЭП Партиком
22:30 Юниор 1:3 Альянс Партиком
8 ноября 201718:45 Ямал 2:6 Арарат Строймаш
9 ноября 201719:00 Шлюмберже 5:1 Сити Центральный
11 ноября 201719:00 Антипинский НПЗ 5:0 Арарат Партиком
12 ноября 201719:00 Сантехсервис-2 4:2 Альянс Партиком
5 Тур
12 ноября 201721:30 ТОДЭП 8:4 Юниор Прибой
14 ноября 201719:00 Запсибкомбанк 5:5 Нефтяник Центральный
20:15 Газпромнефть 12:0 Алмаз-ЗСГК Партиком
15 ноября 201718:45 Ямал 2:1 ТННЦ-2 Строймаш
18 ноября 201718:00 ТННЦ-2 0:7 Запсибкомбанк Центральный
19:00 Алмаз-ЗСГК 0:6 Юниор Партиком
21:00 Грань 2:3 Антипинский НПЗ Партиком
23:00 Альянс 1:5 Сити Партиком
6 Тур
19 ноября 201719:00 Сантехсервис-2 3:2 Арарат Партиком
21 ноября 201720:15 Газпромнефть 6:0 ЛУКОЙЛ Партиком
22:30 Юниор 1:3 Антипинский НПЗ Партиком
22 ноября 201718:45 Ямал 1:2 ТОДЭП Строймаш
23 ноября 201719:00 Шлюмберже 4:1 Алмаз-ЗСГК Центральный
22:00 Альянс 8:4 ЛУКОЙЛ Прибой
25 ноября 201719:00 Сити 7:0 Нефтяник Партиком
21:00 Грань 2:8 Сантехсервис-2 Партиком
7 Тур
26 ноября 201714:00 Газпромнефть 2:1 Юниор Центральный
16:00 Антипинский НПЗ 1:6 Шлюмберже Центральный
21:30 ТОДЭП 8:2 ТННЦ-2 Прибой
22:00 Арарат 7:7 Запсибкомбанк Партиком
28 ноября 201722:30 Юниор 3:6 Сити Партиком
29 ноября 201718:45 Ямал 1:3 Газпромнефть Строймаш
30 ноября 201722:00 ЛУКОЙЛ 5:4 Арарат Прибой
2 декабря 201721:00 Грань 10:5 Нефтяник Партиком
8 Тур
3 декабря 201714:00 Газпромнефть 3:1 Антипинский НПЗ Центральный
18:00 ТННЦ-2 3:3 Алмаз-ЗСГК Центральный
19:00 Сантехсервис-2 4:1 Запсибкомбанк Партиком
21:30 Альянс 5:4 ТОДЭП Прибой
4 декабря 201722:00 Сити 5:3 ЛУКОЙЛ Прибой
5 декабря 201722:30 Юниор 10:3 Нефтяник Партиком
6 декабря 201718:45 Альянс 1:2 Ямал Строймаш
7 декабря 201722:00 ЛУКОЙЛ 5:7 Запсибкомбанк Прибой
9 Тур
9 декабря 201719:00 Антипинский НПЗ 3:3 Сити Партиком
19:00 ТННЦ-2 1:0 Нефтяник Центральный
21:00 Грань 7:8 Юниор Партиком
10 декабря 201714:00 Газпромнефть 2:6 Сантехсервис-2 Центральный
16:00 Шлюмберже 6:4 Арарат Центральный
21:30 ТОДЭП 7:4 Алмаз-ЗСГК Прибой
12 декабря 201720:15 Газпромнефть —:— ТННЦ-2 Партиком
13 декабря 201718:45 Ямал —:— Сити Строймаш
10 Тур
14 декабря 201719:15 Шлюмберже —:— Запсибкомбанк Центральный
22:00 ЛУКОЙЛ —:— Грань Прибой
16 декабря 201718:00 ТННЦ-2 —:— Юниор Центральный
19:00 Алмаз-ЗСГК —:— Сити Партиком
21:00 Грань —:— Арарат Партиком
17 декабря 201715:00 Альянс —:— Антипинский НПЗ Центральный
16:00 Шлюмберже —:— Газпромнефть Центральный
21:30 Сантехсервис-2 —:— ТОДЭП Прибой
11 Тур
18 декабря 201722:00 Нефтяник —:— ЛУКОЙЛ Прибой