Расписание матчей. 2017-2018. 2 Лига

1 Тур
21 октября 201718:00 Тюменские Моторостроители 3:7 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
22 октября 201718:00 Проэволюшн 1:3 СоровскНефть Центральный
2 ноября 201722:00 batut_72 5:2 Динамит Центральный
3 ноября 201721:45 УМВД 4:1 Юная Сибирь Центральный
12 ноября 201723:00 МФК Рубин 2:4 Фортум Партиком
20 ноября 201722:00 Газпром геологоразведка 0:0 Тюменские Моторостроители Центральный
18 января 201822:00 Сантехсервис 4:2 Строймаш Центральный
2 Тур
30 октября 201720:45 СоровскНефть 1:1 МФК Рубин Центральный
21:45 Роснефть-Уватнефтегаз 6:4 Динамит Строймаш
17 ноября 201722:00 УМВД 2:3 Строймаш Центральный
24 ноября 201721:45 УМВД 3:1 Газпром геологоразведка Центральный
26 ноября 201717:00 Тюменские Моторостроители 1:12 Фортум Партиком
27 ноября 201721:00 Юная Сибирь 4:9 Проэволюшн Партиком
11 января 201822:00 batut_72 4:2 Сантехсервис Центральный
3 Тур
28 октября 201716:45 Строймаш 7:1 Юная Сибирь Прибой
13 ноября 201721:45 Сантехсервис 4:4 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
18 ноября 201719:00 Проэволюшн 2:4 МФК Рубин Центральный
27 ноября 201722:00 Газпром геологоразведка 3:3 Динамит Центральный
3 декабря 201717:00 Динамит 2:5 Фортум Партиком
16 декабря 201717:00 Тюменские Моторостроители 1:5 СоровскНефть Прибой
5 января 201821:40 УМВД 2:4 batut_72 Центральный
4 Тур
23 октября 201721:40 Роснефть-Уватнефтегаз 4:1 УМВД Строймаш
6 ноября 201721:00 Юная Сибирь 0:6 batut_72 Партиком
29 ноября 201720:10 МФК Рубин 2:2 Газпром геологоразведка Партиком
2 декабря 201716:30 Строймаш 2:2 Проэволюшн Прибой
17 декабря 201717:00 Фортум 6:2 Сантехсервис Партиком
20 декабря 201720:15 МФК Рубин 4:3 Тюменские Моторостроители Партиком
13 января 201820:00 Динамит 1:4 СоровскНефть Партиком
5 Тур
22 октября 201722:00 Динамит 2:0 МФК Рубин Партиком
20 ноября 201721:30 Роснефть-Уватнефтегаз 6:3 Юная Сибирь Строймаш
30 ноября 201722:00 batut_72 3:3 Строймаш Центральный
4 декабря 201722:00 Газпром геологоразведка 6:3 Сантехсервис Центральный
10 декабря 201719:00 Сантехсервис 6:3 СоровскНефть Партиком
23 декабря 201719:00 Проэволюшн 7:0 Тюменские Моторостроители Центральный
29 декабря 201722:00 Фортум 2:7 УМВД Центральный
6 Тур
26 октября 201722:00 batut_72 1:2 Проэволюшн Центральный
5 ноября 201716:00 Динамит 3:0 Тюменские Моторостроители Партиком
20 ноября 201720:45 СоровскНефть 1:0 УМВД Центральный
26 ноября 201719:00 Сантехсервис 4:7 МФК Рубин Партиком
9 декабря 201716:00 Строймаш 6:3 Газпром геологоразведка Прибой
18 декабря 201721:00 Юная Сибирь 2:6 Фортум Партиком
21:40 Роснефть-Уватнефтегаз 3:11 Строймаш Строймаш
7 Тур
25 октября 201720:00 МФК Рубин 5:0 Строймаш Партиком
5 ноября 201719:00 Сантехсервис 4:0 Проэволюшн Партиком
27 ноября 201721:45 Фортум 8:4 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
4 декабря 201720:45 СоровскНефть 0:1 batut_72 Центральный
21:00 Юная Сибирь 6:5 Тюменские Моторостроители Партиком
8 декабря 201722:00 УМВД 9:0 Динамит Центральный
27 декабря 201722:30 Газпром геологоразведка 5:2 Юная Сибирь Партиком
8 Тур
6 ноября 201721:45 МФК Рубин 1:3 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
11 ноября 201716:30 Строймаш 4:0 Динамит Прибой
12 ноября 201717:00 Тюменские Моторостроители 1:2 batut_72 Партиком
11 декабря 201720:45 СоровскНефть 3:5 Фортум Центральный
15 декабря 201722:00 Проэволюшн 1:3 УМВД Центральный
25 декабря 201721:00 Юная Сибирь 6:2 Сантехсервис Партиком
13 января 201817:00 Проэволюшн 2:5 Газпром геологоразведка Прибой
9 Тур
29 октября 201719:00 Сантехсервис 6:1 Тюменские Моторостроители Партиком
16 декабря 201715:00 Газпром геологоразведка 5:1 Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
21 декабря 201722:00 batut_72 5:3 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
6 января 201816:00 Фортум 5:6 Строймаш Прибой
17:00 Проэволюшн 6:2 Динамит Прибой
15 января 201820:45 СоровскНефть 5:4 Юная Сибирь Центральный
17 января 201820:15 МФК Рубин 1:0 УМВД Партиком
10 Тур
10 декабря 201717:00 Фортум 6:1 Проэволюшн Партиком
11 декабря 201722:00 batut_72 2:2 МФК Рубин Центральный
22 декабря 201722:00 Сантехсервис 3:2 УМВД Центральный
25 декабря 201721:40 Роснефть-Уватнефтегаз 4:4 СоровскНефть Строймаш
8 января 201821:00 Юная Сибирь 2:4 Динамит Партиком
13 января 201816:00 Тюменские Моторостроители 2:12 Строймаш Прибой
18 января 201821:30 Газпром геологоразведка 3:3 СоровскНефть Партиком
11 Тур
4 ноября 201716:35 Строймаш 4:5 СоровскНефть Прибой
16 ноября 201722:00 Фортум 3:4 batut_72 Центральный
19 ноября 201717:00 Динамит 2:10 Сантехсервис Партиком
1 декабря 201721:30 Тюменские Моторостроители 2:9 УМВД Центральный
2 декабря 201718:00 МФК Рубин 10:3 Юная Сибирь Партиком
4 декабря 201721:30 Роснефть-Уватнефтегаз 5:2 Проэволюшн Строймаш
18 декабря 201722:00 Газпром геологоразведка 2:2 batut_72 Центральный
16 января 201822:00 Газпром геологоразведка 2:0 Фортум Центральный
12 Тур
15 января 201821:00 Тюменские Моторостроители 2:3 Динамит Партиком
21:40 Роснефть-Уватнефтегаз 2:2 batut_72 Строймаш
20 января 201817:00 Проэволюшн 2:2 Фортум Прибой
22 января 201821:00 Юная Сибирь 5:6 УМВД Партиком
22:00 Газпром геологоразведка 2:2 МФК Рубин Центральный
27 января 201816:00 Строймаш 3:9 Сантехсервис Прибой
21 февраля 201820:15 МФК Рубин 1:3 СоровскНефть Партиком
13 Тур
21 января 201819:00 Сантехсервис 12:1 Динамит Партиком
22 января 201821:40 Роснефть-Уватнефтегаз 5:3 Тюменские Моторостроители Строймаш
24 января 201821:00 МФК Рубин 4:0 Проэволюшн Партиком
25 января 201822:00 batut_72 6:2 СоровскНефть Центральный
27 января 201817:00 Тюменские Моторостроители 3:8 Газпром геологоразведка Прибой
29 января 201821:00 Юная Сибирь 6:2 Строймаш Партиком
9 февраля 201821:40 УМВД 2:2 Фортум Центральный
14 Тур
   Сантехсервис —:— batut_72 стадион не указан
12 января 201821:40 УМВД 1:5 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
22 января 201820:45 СоровскНефть 3:0 Проэволюшн Центральный
28 января 201817:00 Фортум 6:1 Динамит Партиком
4 февраля 201817:00 Динамит 3:5 Газпром геологоразведка Партиком
5 февраля 201821:00 Юная Сибирь 3:6 МФК Рубин Партиком
24 февраля 201816:00 Строймаш 11:4 Тюменские Моторостроители Прибой
15 Тур
19 января 201821:40 УМВД 6:2 Тюменские Моторостроители Центральный
20 января 201816:00 Строймаш 4:4 batut_72 Прибой
31 января 201820:15 МФК Рубин 5:7 Сантехсервис Партиком
8 февраля 201822:00 batut_72 2:0 Газпром геологоразведка Центральный
19 февраля 201820:45 СоровскНефть 5:2 Динамит Центральный
21:40 Проэволюшн 1:2 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
22 февраля 201822:00 Фортум 9:2 Юная Сибирь Центральный
16 Тур
 00:00 УМВД —:— МФК Рубин Центральный
 00:00 Сантехсервис —:— Юная Сибирь Партиком
27 января 201820:00 Проэволюшн 2:5 batut_72 Партиком
29 января 201820:45 СоровскНефть 7:3 Тюменские Моторостроители Центральный
3 февраля 201816:00 Строймаш 0:4 Фортум Прибой
10 февраля 201819:00 Динамит 3:5 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
26 февраля 201821:00 Юная Сибирь —:— Газпром геологоразведка Партиком
17 Тур
   Динамит —:— Строймаш стадион не указан
   Фортум —:— СоровскНефть стадион не указан
 00:00 batut_72 —:— Тюменские Моторостроители Центральный
 00:00 Газпром геологоразведка —:— Проэволюшн стадион не указан
29 января 201821:40 Роснефть-Уватнефтегаз 5:4 МФК Рубин Строймаш
10 февраля 201817:00 Проэволюшн 2:2 Юная Сибирь Прибой
16 февраля 201821:40 Газпром геологоразведка 2:2 УМВД Центральный
23 февраля 201821:40 УМВД 1:7 Сантехсервис Центральный
18 Тур
   УМВД —:— Проэволюшн стадион не указан
 00:00 Тюменские Моторостроители —:— Юная Сибирь Партиком
1 февраля 201822:00 batut_72 1:2 Фортум Центральный
7 февраля 201820:15 МФК Рубин 4:2 Динамит Партиком
19 февраля 201822:00 Газпром геологоразведка 4:6 Строймаш Центральный
26 февраля 201820:45 СоровскНефть —:— Строймаш Центральный
21:40 Роснефть-Уватнефтегаз —:— Сантехсервис Строймаш
19 Тур
   МФК Рубин —:— batut_72 стадион не указан
   Динамит —:— УМВД стадион не указан
   СоровскНефть —:— Сантехсервис стадион не указан
4 февраля 201820:00 Фортум 4:5 Тюменские Моторостроители Партиком
12 февраля 201820:00 Сантехсервис 3:1 Газпром геологоразведка Центральный
21:00 Юная Сибирь 2:8 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
17 февраля 201816:00 Проэволюшн 2:4 Строймаш Прибой
21 Тур
   batut_72 —:— УМВД стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Проэволюшн стадион не указан
5 февраля 201820:45 СоровскНефть 5:3 Роснефть-Уватнефтегаз Центральный
10 февраля 201816:00 Строймаш 2:1 МФК Рубин Прибой
17 февраля 201822:00 Динамит 4:4 Юная Сибирь Партиком
18 февраля 201819:00 Сантехсервис 5:3 Фортум Партиком
10 марта 201817:00 Фортум —:— Газпром геологоразведка Прибой