Расписание матчей. 2017-2018. 2 Лига
1 Тур
21 октября 2017 | 18:00 | Тюменские Моторостроители | 3:7 | Роснефть-Уватнефтегаз | Партиком |
22 октября 2017 | 18:00 | Проэволюшн | 1:3 | СоровскНефть | Центральный |
2 ноября 2017 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 5:2 | Динамит | Центральный |
3 ноября 2017 | 21:45 | Динамо-МВД | 4:1 | Юная Сибирь | Центральный |
12 ноября 2017 | 23:00 | МФК Рубин | 2:4 | Фортум | Партиком |
20 ноября 2017 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 0:0 | Тюменские Моторостроители | Центральный |
18 января 2018 | 22:00 | Сантехсервис | 4:2 | Строймаш | Центральный |
2 Тур
30 октября 2017 | 20:45 | СоровскНефть | 1:1 | МФК Рубин | Центральный |
21:45 | Роснефть-Уватнефтегаз | 6:4 | Динамит | Строймаш | |
17 ноября 2017 | 22:00 | Динамо-МВД | 2:3 | Строймаш | Центральный |
24 ноября 2017 | 21:45 | Динамо-МВД | 3:1 | Газпром геологоразведка | Центральный |
26 ноября 2017 | 17:00 | Тюменские Моторостроители | 1:12 | Фортум | Партиком |
27 ноября 2017 | 21:00 | Юная Сибирь | 4:9 | Проэволюшн | Партиком |
11 января 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 4:2 | Сантехсервис | Центральный |
3 Тур
28 октября 2017 | 16:45 | Строймаш | 7:1 | Юная Сибирь | Прибой |
13 ноября 2017 | 21:45 | Сантехсервис | 4:4 | Роснефть-Уватнефтегаз | Строймаш |
18 ноября 2017 | 19:00 | Проэволюшн | 2:4 | МФК Рубин | Центральный |
27 ноября 2017 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 3:3 | Динамит | Центральный |
3 декабря 2017 | 17:00 | Динамит | 2:5 | Фортум | Партиком |
16 декабря 2017 | 17:00 | Тюменские Моторостроители | 1:5 | СоровскНефть | Прибой |
5 января 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 2:4 | Сантехкомплектмонтаж | Центральный |
4 Тур
23 октября 2017 | 21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 4:1 | Динамо-МВД | Строймаш |
6 ноября 2017 | 21:00 | Юная Сибирь | 0:6 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
29 ноября 2017 | 20:10 | МФК Рубин | 2:2 | Газпром геологоразведка | Партиком |
2 декабря 2017 | 16:30 | Строймаш | 2:2 | Проэволюшн | Прибой |
17 декабря 2017 | 17:00 | Фортум | 6:2 | Сантехсервис | Партиком |
20 декабря 2017 | 20:15 | МФК Рубин | 4:3 | Тюменские Моторостроители | Партиком |
13 января 2018 | 20:00 | Динамит | 1:4 | СоровскНефть | Партиком |
5 Тур
22 октября 2017 | 22:00 | Динамит | 2:0 | МФК Рубин | Партиком |
20 ноября 2017 | 21:30 | Роснефть-Уватнефтегаз | 6:3 | Юная Сибирь | Строймаш |
30 ноября 2017 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 3:3 | Строймаш | Центральный |
4 декабря 2017 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 6:3 | Сантехсервис | Центральный |
10 декабря 2017 | 19:00 | Сантехсервис | 6:3 | СоровскНефть | Партиком |
23 декабря 2017 | 19:00 | Проэволюшн | 7:0 | Тюменские Моторостроители | Центральный |
29 декабря 2017 | 22:00 | Фортум | 2:7 | Динамо-МВД | Центральный |
6 Тур
26 октября 2017 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 1:2 | Проэволюшн | Центральный |
5 ноября 2017 | 16:00 | Динамит | 3:0 | Тюменские Моторостроители | Партиком |
20 ноября 2017 | 20:45 | СоровскНефть | 1:0 | Динамо-МВД | Центральный |
26 ноября 2017 | 19:00 | Сантехсервис | 4:7 | МФК Рубин | Партиком |
9 декабря 2017 | 16:00 | Строймаш | 6:3 | Газпром геологоразведка | Прибой |
18 декабря 2017 | 21:00 | Юная Сибирь | 2:6 | Фортум | Партиком |
21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 3:11 | Строймаш | Строймаш |
7 Тур
25 октября 2017 | 20:00 | МФК Рубин | 5:0 | Строймаш | Партиком |
5 ноября 2017 | 19:00 | Сантехсервис | 4:0 | Проэволюшн | Партиком |
27 ноября 2017 | 21:45 | Фортум | 8:4 | Роснефть-Уватнефтегаз | Строймаш |
4 декабря 2017 | 20:45 | СоровскНефть | 0:1 | Сантехкомплектмонтаж | Центральный |
21:00 | Юная Сибирь | 6:5 | Тюменские Моторостроители | Партиком | |
8 декабря 2017 | 22:00 | Динамо-МВД | 9:0 | Динамит | Центральный |
27 декабря 2017 | 22:30 | Газпром геологоразведка | 5:2 | Юная Сибирь | Партиком |
8 Тур
6 ноября 2017 | 21:45 | МФК Рубин | 1:3 | Роснефть-Уватнефтегаз | Строймаш |
11 ноября 2017 | 16:30 | Строймаш | 4:0 | Динамит | Прибой |
12 ноября 2017 | 17:00 | Тюменские Моторостроители | 1:2 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
11 декабря 2017 | 20:45 | СоровскНефть | 3:5 | Фортум | Центральный |
15 декабря 2017 | 22:00 | Проэволюшн | 1:3 | Динамо-МВД | Центральный |
25 декабря 2017 | 21:00 | Юная Сибирь | 6:2 | Сантехсервис | Партиком |
13 января 2018 | 17:00 | Проэволюшн | 2:5 | Газпром геологоразведка | Прибой |
9 Тур
29 октября 2017 | 19:00 | Сантехсервис | 6:1 | Тюменские Моторостроители | Партиком |
16 декабря 2017 | 15:00 | Газпром геологоразведка | 5:1 | Роснефть-Уватнефтегаз | Прибой |
21 декабря 2017 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 5:3 | Роснефть-Уватнефтегаз | Центральный |
6 января 2018 | 16:00 | Фортум | 5:6 | Строймаш | Прибой |
17:00 | Проэволюшн | 6:2 | Динамит | Прибой | |
15 января 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 5:4 | Юная Сибирь | Центральный |
17 января 2018 | 20:15 | МФК Рубин | 1:0 | Динамо-МВД | Партиком |
10 Тур
10 декабря 2017 | 17:00 | Фортум | 6:1 | Проэволюшн | Партиком |
11 декабря 2017 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 2:2 | МФК Рубин | Центральный |
22 декабря 2017 | 22:00 | Сантехсервис | 3:2 | Динамо-МВД | Центральный |
25 декабря 2017 | 21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 4:4 | СоровскНефть | Строймаш |
8 января 2018 | 21:00 | Юная Сибирь | 2:4 | Динамит | Партиком |
13 января 2018 | 16:00 | Тюменские Моторостроители | 2:12 | Строймаш | Прибой |
18 января 2018 | 21:30 | Газпром геологоразведка | 3:3 | СоровскНефть | Партиком |
11 Тур
4 ноября 2017 | 16:35 | Строймаш | 4:5 | СоровскНефть | Прибой |
16 ноября 2017 | 22:00 | Фортум | 3:4 | Сантехкомплектмонтаж | Центральный |
19 ноября 2017 | 17:00 | Динамит | 2:10 | Сантехсервис | Партиком |
1 декабря 2017 | 21:30 | Тюменские Моторостроители | 2:9 | Динамо-МВД | Центральный |
2 декабря 2017 | 18:00 | МФК Рубин | 10:3 | Юная Сибирь | Партиком |
4 декабря 2017 | 21:30 | Роснефть-Уватнефтегаз | 5:2 | Проэволюшн | Строймаш |
18 декабря 2017 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 2:2 | Сантехкомплектмонтаж | Центральный |
16 января 2018 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 2:0 | Фортум | Центральный |
12 Тур
15 января 2018 | 21:00 | Тюменские Моторостроители | 2:3 | Динамит | Партиком |
21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 2:2 | Сантехкомплектмонтаж | Строймаш | |
20 января 2018 | 17:00 | Проэволюшн | 2:2 | Фортум | Прибой |
22 января 2018 | 21:00 | Юная Сибирь | 5:6 | Динамо-МВД | Партиком |
22:00 | Газпром геологоразведка | 2:2 | МФК Рубин | Центральный | |
27 января 2018 | 16:00 | Строймаш | 3:9 | Сантехсервис | Прибой |
21 февраля 2018 | 20:15 | МФК Рубин | 1:3 | СоровскНефть | Партиком |
13 Тур
21 января 2018 | 19:00 | Сантехсервис | 12:1 | Динамит | Партиком |
22 января 2018 | 21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 5:3 | Тюменские Моторостроители | Строймаш |
24 января 2018 | 21:00 | МФК Рубин | 4:0 | Проэволюшн | Партиком |
25 января 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 6:2 | СоровскНефть | Центральный |
27 января 2018 | 17:00 | Тюменские Моторостроители | 3:8 | Газпром геологоразведка | Прибой |
29 января 2018 | 21:00 | Юная Сибирь | 6:2 | Строймаш | Партиком |
9 февраля 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 2:2 | Фортум | Центральный |
14 Тур
12 января 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 1:5 | Роснефть-Уватнефтегаз | Центральный |
22 января 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 3:0 | Проэволюшн | Центральный |
28 января 2018 | 17:00 | Фортум | 6:1 | Динамит | Партиком |
4 февраля 2018 | 17:00 | Динамит | 3:5 | Газпром геологоразведка | Партиком |
5 февраля 2018 | 21:00 | Юная Сибирь | 3:6 | МФК Рубин | Партиком |
24 февраля 2018 | 16:00 | Строймаш | 11:4 | Тюменские Моторостроители | Прибой |
3 марта 2018 | 20:00 | Сантехсервис | 5:2 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
15 Тур
19 января 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 6:2 | Тюменские Моторостроители | Центральный |
20 января 2018 | 16:00 | Строймаш | 4:4 | Сантехкомплектмонтаж | Прибой |
31 января 2018 | 20:15 | МФК Рубин | 5:7 | Сантехсервис | Партиком |
8 февраля 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 2:0 | Газпром геологоразведка | Центральный |
19 февраля 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 5:2 | Динамит | Центральный |
21:40 | Проэволюшн | 1:2 | Роснефть-Уватнефтегаз | Строймаш | |
22 февраля 2018 | 22:00 | Фортум | 9:2 | Юная Сибирь | Центральный |
16 Тур
27 января 2018 | 20:00 | Проэволюшн | 2:5 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
29 января 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 7:3 | Тюменские Моторостроители | Центральный |
3 февраля 2018 | 16:00 | Строймаш | 0:4 | Фортум | Прибой |
10 февраля 2018 | 19:00 | Динамит | 3:5 | Роснефть-Уватнефтегаз | Партиком |
26 февраля 2018 | 21:00 | Юная Сибирь | 2:3 | Газпром геологоразведка | Партиком |
10 марта 2018 | 17:00 | Сантехсервис | 6:0 | Юная Сибирь | Партиком |
14 марта 2018 | 20:00 | Динамо-МВД | 4:4 | МФК Рубин | Партиком |
17 Тур
29 января 2018 | 21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 5:4 | МФК Рубин | Строймаш |
10 февраля 2018 | 17:00 | Проэволюшн | 2:2 | Юная Сибирь | Прибой |
16 февраля 2018 | 21:40 | Газпром геологоразведка | 2:2 | Динамо-МВД | Центральный |
23 февраля 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 1:7 | Сантехсервис | Центральный |
28 февраля 2018 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 2:4 | Проэволюшн | Партиком |
1 марта 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 9:0 | Тюменские Моторостроители | Центральный |
4 марта 2018 | 17:00 | Динамит | 3:6 | Строймаш | Партиком |
14 марта 2018 | 21:00 | Фортум | 5:1 | СоровскНефть | Партиком |
18 Тур
1 февраля 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 1:2 | Фортум | Центральный |
7 февраля 2018 | 20:15 | МФК Рубин | 4:2 | Динамит | Партиком |
19 февраля 2018 | 22:00 | Газпром геологоразведка | 4:6 | Строймаш | Центральный |
26 февраля 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 4:7 | Строймаш | Центральный |
2 марта 2018 | 21:40 | Динамо-МВД | 5:4 | Проэволюшн | Центральный |
5 марта 2018 | 21:00 | Тюменские Моторостроители | 3:7 | Юная Сибирь | Партиком |
15 марта 2018 | 20:00 | Роснефть-Уватнефтегаз | 5:9 | Сантехсервис | Строймаш |
19 Тур
4 февраля 2018 | 20:00 | Фортум | 4:5 | Тюменские Моторостроители | Партиком |
12 февраля 2018 | 20:00 | Сантехсервис | 3:1 | Газпром геологоразведка | Центральный |
21:00 | Юная Сибирь | 2:8 | Роснефть-Уватнефтегаз | Партиком | |
17 февраля 2018 | 16:00 | Проэволюшн | 2:4 | Строймаш | Прибой |
5 марта 2018 | 21:00 | СоровскНефть | 1:5 | Сантехсервис | Центральный |
11 марта 2018 | 17:00 | Динамит | 3:2 | Динамо-МВД | Партиком |
12 марта 2018 | 21:00 | МФК Рубин | 2:3 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
20 Тур
10 февраля 2018 | 19:00 | Тюменские Моторостроители | 1:16 | Сантехсервис | Центральный |
15 февраля 2018 | 22:00 | Сантехкомплектмонтаж | 4:1 | Юная Сибирь | Центральный |
4 марта 2018 | 16:00 | Фортум | 6:2 | МФК Рубин | Партиком |
5 марта 2018 | 21:40 | Роснефть-Уватнефтегаз | 6:3 | Газпром геологоразведка | Строймаш |
9 марта 2018 | 13:00 | Динамит | 4:1 | Проэволюшн | Партиком |
21:40 | Динамо-МВД | 2:2 | СоровскНефть | Центральный | |
10 марта 2018 | 16:00 | Строймаш | 3:5 | Роснефть-Уватнефтегаз | Прибой |
21 Тур
5 февраля 2018 | 20:45 | СоровскНефть | 5:3 | Роснефть-Уватнефтегаз | Центральный |
10 февраля 2018 | 16:00 | Строймаш | 2:1 | МФК Рубин | Прибой |
17 февраля 2018 | 22:00 | Динамит | 4:4 | Юная Сибирь | Партиком |
18 февраля 2018 | 19:00 | Сантехсервис | 5:3 | Фортум | Партиком |
5 марта 2018 | 20:00 | Сантехкомплектмонтаж | 0:4 | Динамо-МВД | Центральный |
10 марта 2018 | 17:00 | Фортум | 4:1 | Газпром геологоразведка | Прибой |
11 марта 2018 | 22:00 | Тюменские Моторостроители | 3:2 | Проэволюшн | Партиком |
22 Тур
18 февраля 2018 | 17:00 | Тюменские Моторостроители | 1:6 | МФК Рубин | Партиком |
25 февраля 2018 | 17:00 | Динамит | 3:2 | Сантехкомплектмонтаж | Партиком |
3 марта 2018 | 16:00 | Юная Сибирь | 3:1 | СоровскНефть | Прибой |
17:00 | Строймаш | 5:2 | Динамо-МВД | Прибой | |
7 марта 2018 | 20:00 | Проэволюшн | 3:7 | Сантехсервис | Партиком |
12 марта 2018 | 20:40 | СоровскНефть | 1:0 | Газпром геологоразведка | Центральный |
21:45 | Роснефть-Уватнефтегаз | 3:3 | Фортум | Строймаш |