Расписание матчей. 2017-2018. 2 Лига

1 Тур
   Строймаш —:— Сантехсервис Прибой
21 октября 201718:00 Тюменские Моторостроители 3:7 Роснефть-Уватнефтегаз Партиком
22 октября 201718:00 Проэволюшн 1:3 СоровскНефть Центральный
2 ноября 201722:00 batut_72 5:2 Динамит Центральный
3 ноября 201721:45 УМВД 4:1 Юная Сибирь Центральный
12 ноября 201723:00 МФК Рубин 2:4 Фортум Партиком
20 ноября 201722:00 Газпром геологоразведка 0:0 Тюменские Моторостроители Центральный
2 Тур
   batut_72 —:— Сантехсервис Центральный
30 октября 201720:45 СоровскНефть 1:1 МФК Рубин Центральный
21:45 Роснефть-Уватнефтегаз 6:4 Динамит Строймаш
17 ноября 201722:00 УМВД 2:3 Строймаш Центральный
24 ноября 201721:45 УМВД 3:1 Газпром геологоразведка Центральный
26 ноября 201717:00 Тюменские Моторостроители 1:12 Фортум Партиком
27 ноября 201721:00 Юная Сибирь 4:9 Проэволюшн Партиком
3 Тур
   Тюменские Моторостроители —:— СоровскНефть стадион не указан
   batut_72 —:— УМВД Центральный
28 октября 201716:45 Строймаш 7:1 Юная Сибирь Прибой
13 ноября 201721:45 Сантехсервис 4:4 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
18 ноября 201719:00 Проэволюшн 2:4 МФК Рубин Центральный
27 ноября 201722:00 Газпром геологоразведка 3:3 Динамит Центральный
3 декабря 201717:00 Динамит 2:5 Фортум Партиком
4 Тур
   Тюменские Моторостроители —:— МФК Рубин стадион не указан
   Фортум —:— Сантехсервис стадион не указан
 00:00 СоровскНефть —:— Динамит Центральный
23 октября 201721:40 Роснефть-Уватнефтегаз 4:1 УМВД Строймаш
6 ноября 201721:00 Юная Сибирь 0:6 batut_72 Партиком
29 ноября 201720:10 МФК Рубин 2:2 Газпром геологоразведка Партиком
2 декабря 201716:30 Строймаш 2:2 Проэволюшн Прибой
5 Тур
   Проэволюшн —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Фортум —:— УМВД стадион не указан
22 октября 201722:00 Динамит 2:0 МФК Рубин Партиком
20 ноября 201721:30 Роснефть-Уватнефтегаз 6:3 Юная Сибирь Строймаш
30 ноября 201722:00 batut_72 3:3 Строймаш Центральный
4 декабря 201722:00 Газпром геологоразведка 6:3 Сантехсервис Центральный
10 декабря 201719:00 Сантехсервис 6:3 СоровскНефть Партиком
6 Тур
 00:00 Строймаш —:— Роснефть-Уватнефтегаз Прибой
26 октября 201722:00 batut_72 1:2 Проэволюшн Центральный
5 ноября 201716:00 Динамит 3:0 Тюменские Моторостроители Партиком
20 ноября 201720:45 СоровскНефть 1:0 УМВД Центральный
26 ноября 201719:00 Сантехсервис 4:7 МФК Рубин Партиком
9 декабря 201716:00 Строймаш 6:3 Газпром геологоразведка Прибой
18 декабря 201721:00 Юная Сибирь —:— Фортум Партиком
7 Тур
 00:00 Газпром геологоразведка —:— Юная Сибирь Прибой
25 октября 201720:00 МФК Рубин 5:0 Строймаш Партиком
5 ноября 201719:00 Сантехсервис 4:0 Проэволюшн Партиком
27 ноября 201721:45 Фортум 8:4 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
4 декабря 201720:45 СоровскНефть 0:1 batut_72 Центральный
21:00 Юная Сибирь 6:5 Тюменские Моторостроители Партиком
8 декабря 201722:00 УМВД 9:0 Динамит Центральный
8 Тур
   Проэволюшн —:— УМВД стадион не указан
 00:00 Газпром геологоразведка —:— Проэволюшн Центральный
6 ноября 201721:45 МФК Рубин 1:3 Роснефть-Уватнефтегаз Строймаш
11 ноября 201716:30 Строймаш 4:0 Динамит Прибой
12 ноября 201717:00 Тюменские Моторостроители 1:2 batut_72 Партиком
11 декабря 201720:45 СоровскНефть —:— Фортум Центральный
24 декабря 201719:00 Сантехсервис —:— Юная Сибирь Партиком
11 Тур
 00:00 Газпром геологоразведка —:— batut_72 Центральный
4 ноября 201716:35 Строймаш 4:5 СоровскНефть Прибой
16 ноября 201722:00 Фортум 3:4 batut_72 Центральный
19 ноября 201717:00 Динамит 2:10 Сантехсервис Партиком
1 декабря 201721:30 Тюменские Моторостроители 2:9 УМВД Центральный
2 декабря 201718:00 МФК Рубин 10:3 Юная Сибирь Партиком
4 декабря 201721:30 Роснефть-Уватнефтегаз 5:2 Проэволюшн Строймаш
12 Тур
   УМВД —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Динамит —:— СоровскНефть стадион не указан
   Строймаш —:— batut_72 стадион не указан
   Фортум —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Проэволюшн —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Сантехсервис —:— МФК Рубин стадион не указан
13 Тур
   Проэволюшн —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Динамит —:— Строймаш стадион не указан
   Фортум —:— СоровскНефть стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— batut_72 стадион не указан
   Сантехсервис —:— УМВД стадион не указан
   МФК Рубин —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
14 Тур
   Юная Сибирь —:— МФК Рубин стадион не указан
   Динамит —:— Фортум стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Строймаш стадион не указан
   Проэволюшн —:— СоровскНефть стадион не указан
   Сантехсервис —:— batut_72 стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— УМВД стадион не указан
15 Тур
   Юная Сибирь —:— УМВД стадион не указан
   Динамит —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Проэволюшн —:— Фортум стадион не указан
   Сантехсервис —:— Строймаш стадион не указан
   МФК Рубин —:— СоровскНефть стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— batut_72 стадион не указан
16 Тур
   batut_72 —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Проэволюшн —:— Динамит стадион не указан
   Сантехсервис —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   МФК Рубин —:— Фортум стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Строймаш стадион не указан
   УМВД —:— СоровскНефть стадион не указан
17 Тур
   Сантехсервис —:— Динамит стадион не указан
   МФК Рубин —:— Проэволюшн стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   УМВД —:— Фортум стадион не указан
   Юная Сибирь —:— Строймаш стадион не указан
   batut_72 —:— СоровскНефть стадион не указан
18 Тур
   Динамит —:— МФК Рубин стадион не указан
   Роснефть-Уватнефтегаз —:— Сантехсервис стадион не указан
   УМВД —:— Проэволюшн стадион не указан
   Юная Сибирь —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   batut_72 —:— Фортум стадион не указан
   СоровскНефть —:— Строймаш стадион не указан
19 Тур
   Динамит —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Проэволюшн —:— batut_72 стадион не указан
   УМВД —:— МФК Рубин стадион не указан
   Юная Сибирь —:— Сантехсервис стадион не указан
   СоровскНефть —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
   Строймаш —:— Фортум стадион не указан
20 Тур
   МФК Рубин —:— batut_72 стадион не указан
   Динамит —:— УМВД стадион не указан
   Юная Сибирь —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   СоровскНефть —:— Сантехсервис стадион не указан
   Строймаш —:— Проэволюшн стадион не указан
   Фортум —:— Тюменские Моторостроители стадион не указан
21 Тур
   Сантехсервис —:— Фортум Партиком
   Динамит —:— Юная Сибирь стадион не указан
   batut_72 —:— УМВД стадион не указан
   СоровскНефть —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Строймаш —:— МФК Рубин стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— Проэволюшн стадион не указан
22 Тур
   Динамит —:— batut_72 стадион не указан
   СоровскНефть —:— Юная Сибирь стадион не указан
   Строймаш —:— УМВД стадион не указан
   Фортум —:— Роснефть-Уватнефтегаз стадион не указан
   Тюменские Моторостроители —:— МФК Рубин стадион не указан
   Проэволюшн —:— Сантехсервис стадион не указан