Расписание матчей. 2017-2018. 4 Лига

1 Тур
12 октября 201722:00 Спортинг 3:2 Штурм Здоровье
15 октября 201718:00 Дюжина 12:1 Пышминская Партиком
20:15 София 9:1 Легенда Прибой
18 октября 201721:30 ОФК 2:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
21 октября 201720:00 Команда напротив 5:3 Фортуна Партиком
29 октября 201721:00 Арсиб холдинг групп 2:3 НИПИГАЗ Партиком
4 ноября 201720:00 Нефтемаш 7:4 Спарта Тараскуль
6 декабря 201722:00 Этажи 5:11 Геостроймонтаж Центральный
2 Тур
18 октября 201722:00 Легенда 1:1 Этажи Центральный
20 октября 201720:00 Спортинг 3:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
21 октября 201717:00 Пышминская 9:3 Штурм Тараскуль
22 октября 201720:15 Арсиб холдинг групп 4:5 София Прибой
30 октября 201721:10 Геостроймонтаж 4:11 Команда напротив Школа № 92
2 ноября 201722:30 Фортуна 4:2 ОФК Партиком
5 ноября 201718:00 Дюжина 6:2 НИПИГАЗ Партиком
3 Тур
22 октября 201718:00 Дюжина 7:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
24 октября 201720:30 Штурм 7:2 Геостроймонтаж Школа № 92
25 октября 201721:30 ОФК 4:1 Легенда Партиком
29 октября 201718:00 Дюжина 8:4 Фортуна Партиком
20:15 София 3:6 Пышминская Прибой
30 октября 201722:00 Спортинг 10:0 Этажи Партиком
22 ноября 201720:00 Нефтемаш 1:3 Арсиб холдинг групп Тараскуль
4 Тур
25 октября 201722:00 Этажи 2:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Центральный
29 октября 201714:00 Легенда 1:1 Геостроймонтаж Тараскуль
4 ноября 201717:00 Пышминская 1:6 Команда напротив Тараскуль
5 ноября 201720:15 София 7:2 ОФК Прибой
6 ноября 201722:00 Спортинг 3:0 Арсиб холдинг групп Партиком
7 ноября 201720:30 Штурм 4:4 Спарта Школа № 92
11 ноября 201720:00 Нефтемаш 3:2 Фортуна Тараскуль
5 Тур
28 октября 201720:00 БомбаБИР - Ватутино-14 2:8 Команда напротив Партиком
5 ноября 201714:00 Легенда 5:6 Штурм Тараскуль
8 ноября 201721:30 ОФК 3:3 Геостроймонтаж Партиком
22:00 Этажи 2:12 НИПИГАЗ Центральный
12 ноября 201718:00 Спарта 0:7 Дюжина Партиком
13 ноября 201722:00 Спортинг 7:1 Нефтемаш Партиком
6 Тур
4 ноября 201720:00 БомбаБИР - Ватутино-14 4:5 Арсиб холдинг групп Партиком
9 ноября 201722:30 Фортуна 6:3 Легенда Партиком
12 ноября 201720:15 София 2:2 Команда напротив Прибой
15 ноября 201721:30 ОФК 2:6 Штурм Партиком
22:00 Этажи 3:13 Дюжина Центральный
25 ноября 201717:00 Пышминская 2:3 Геостроймонтаж Тараскуль
29 ноября 201721:30 НИПИГАЗ 1:2 Спортинг Партиком
7 Тур
6 ноября 201721:10 Геостроймонтаж 3:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Школа № 92
18 ноября 201717:00 НИПИГАЗ 4:4 Команда напротив Центральный
19 ноября 201714:00 Легенда 4:2 Спарта Тараскуль
7 декабря 201722:30 Фортуна 0:8 Спортинг Партиком
10 декабря 201718:00 Арсиб холдинг групп 3:6 Дюжина Партиком
8 Тур
18 ноября 201717:00 Пышминская 9:7 БомбаБИР - Ватутино-14 Тараскуль
20:00 Арсиб холдинг групп 13:0 Штурм Партиком
19 ноября 201720:15 Геостроймонтаж 3:17 София Прибой
22 ноября 201721:30 ОФК 3:4 НИПИГАЗ Партиком
22:00 Этажи 1:25 Команда напротив Центральный
26 ноября 201718:00 Дюжина 6:7 Легенда Партиком
9 Тур
25 ноября 201720:00 Арсиб холдинг групп 10:4 Этажи Партиком
20:00 Нефтемаш 3:7 БомбаБИР - Ватутино-14 Тараскуль
27 ноября 201721:10 Геостроймонтаж 12:1 Спарта Школа № 92
28 ноября 201720:30 Штурм 7:2 Фортуна Школа № 92
29 ноября 201722:00 Этажи 1:3 ОФК Центральный
2 декабря 201717:00 Пышминская 4:6 НИПИГАЗ Тараскуль
3 декабря 201718:00 Дюжина 5:2 Команда напротив Партиком
10 Тур
2 декабря 201720:00 Нефтемаш 4:6 Геостроймонтаж Тараскуль
20:00 БомбаБИР - Ватутино-14 7:4 Спарта Партиком
3 декабря 201714:00 Легенда 2:5 Арсиб холдинг групп Тараскуль
20:15 Фортуна 1:6 София Прибой
11 Тур
6 декабря 201720:00 Нефтемаш 5:7 Дюжина Тараскуль
21:45 София 6:5 НИПИГАЗ Строймаш
7 декабря 201722:00 БомбаБИР - Ватутино-14 6:3 Легенда Центральный
9 декабря 201723:00 Спарта 0:12 Пышминская Партиком
11 декабря 201721:10 Геостроймонтаж 1:4 Спортинг Школа № 92
12 Тур
9 декабря 201717:00 НИПИГАЗ 10:1 Штурм Прибой
20:00 Команда напротив 4:1 ОФК Партиком
10 декабря 201714:00 Легенда 2:5 Нефтемаш Тараскуль
13 декабря 201722:00 Пышминская 14:3 Этажи Центральный
16 декабря 201717:00 Пышминская 11:3 Фортуна Тараскуль
10 января 201821:45 БомбаБИР - Ватутино-14 3:9 София Строймаш
13 Тур
10 декабря 201720:15 София 11:3 Этажи Прибой
13 декабря 201721:00 ОФК 2:7 Спортинг Партиком
20 декабря 201722:30 НИПИГАЗ 3:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
14 Тур
13 декабря 201721:45 Спарта 1:9 София Строймаш
14 декабря 201722:30 БомбаБИР - Ватутино-14 9:4 Фортуна Партиком
16 декабря 201716:00 НИПИГАЗ 11:7 Геостроймонтаж Прибой
20:00 Команда напротив 6:1 Легенда Партиком
17 декабря 201718:00 Дюжина 5:2 Штурм Партиком
13 января 201820:00 Нефтемаш 5:1 ОФК Тараскуль
15 Тур
18 декабря 201721:00 НИПИГАЗ 5:2 Легенда Центральный
20 декабря 201720:00 Нефтемаш 6:8 Штурм Тараскуль
21:30 ОФК 4:5 Дюжина Партиком
24 декабря 201714:00 Легенда 2:4 Пышминская Тараскуль
25 декабря 201721:10 Геостроймонтаж 3:4 Фортуна Школа № 92
27 декабря 201721:45 София 3:4 Дюжина Строймаш
8 января 201822:00 Спортинг 0:1 Команда напротив Партиком
12 января 201820:00 Спортинг 9:1 Пышминская Партиком
14 января 201820:15 Штурм 1:7 София Прибой
16 января 201820:00 НИПИГАЗ 5:2 Фортуна Прибой
17 января 201820:00 Нефтемаш 3:2 Пышминская Тараскуль
21:00 Легенда 1:10 Спортинг Тараскуль
21:30 ОФК 2:0 Спарта Партиком
22:00 Этажи 2:14 Штурм Центральный
18 января 201822:30 Фортуна 1:5 Арсиб холдинг групп Партиком
20 января 201817:00 Пышминская 3:3 Арсиб холдинг групп Тараскуль
20:00 Команда напротив 12:4 Спарта Партиком
22 января 201822:00 Спортинг 7:1 Спарта Партиком
23 января 201820:00 НИПИГАЗ 3:3 Нефтемаш Прибой
24 января 201822:00 Этажи 4:5 Фортуна Центральный
22:00 ОФК 2:6 Арсиб холдинг групп Партиком
27 января 201817:00 Арсиб холдинг групп 4:2 Команда напротив Партиком
28 января 201818:00 Спортинг 3:2 Дюжина Партиком
29 января 201821:00 Геостроймонтаж 3:8 Арсиб холдинг групп Школа № 92
30 января 201820:00 НИПИГАЗ 12:2 Спарта Прибой
20:30 Штурм 3:6 БомбаБИР - Ватутино-14 Школа № 92
31 января 201821:30 ОФК 1:1 Пышминская Партиком
21:45 Нефтемаш 5:6 София Строймаш
3 февраля 201818:00 Нефтемаш 4:6 Команда напротив Тараскуль
4 февраля 201819:00 Арсиб холдинг групп 12:7 Спарта Партиком
5 февраля 201822:00 Спортинг 6:4 София Партиком
8 февраля 201822:30 Спарта 2:3 Фортуна Партиком
10 февраля 201820:00 Команда напротив 4:1 Штурм Партиком
11 февраля 201818:00 Дюжина 7:8 Геостроймонтаж Партиком
14 февраля 201822:00 Нефтемаш 11:2 Этажи Центральный
21 февраля 201822:00 Этажи 2:6 Спарта Центральный
16 Тур
25 января 201820:00 БомбаБИР - Ватутино-14 5:7 Пышминская Центральный
27 января 201820:00 Спарта 4:6 Нефтемаш Тараскуль
28 января 201820:15 София 4:3 Штурм Прибой
1 февраля 201822:30 Спортинг 2:1 Легенда Партиком
6 февраля 201820:00 НИПИГАЗ 7:3 ОФК Прибой
18 февраля 201818:00 Дюжина 12:3 Этажи Партиком
14 апреля 201820:00 Команда напротив 0:2 Арсиб холдинг групп Партиком
17 Тур
21 января 201818:00 Дюжина 5:3 ОФК Партиком
27 января 201817:00 Пышминская 3:1 Легенда Тараскуль
31 января 201822:00 Фортуна 3:1 Этажи Центральный
3 февраля 201817:00 БомбаБИР - Ватутино-14 5:6 Геостроймонтаж Прибой
11 февраля 201820:15 София 8:2 Спарта Прибой
13 февраля 201821:00 Штурм 2:7 Арсиб холдинг групп Школа № 92
15 апреля 201823:00 Спортинг 0:0 НИПИГАЗ Партиком
18 Тур
4 февраля 201814:00 Легенда 7:5 Фортуна Тараскуль
18:00 Штурм 5:9 Дюжина Партиком
7 февраля 201822:00 БомбаБИР - Ватутино-14 18:2 Этажи Центральный
9 февраля 201820:00 Спортинг 10:1 Геостроймонтаж Партиком
11 февраля 201820:00 Арсиб холдинг групп 2:3 Пышминская Партиком
13 февраля 201820:00 НИПИГАЗ 3:9 София Прибой
14 февраля 201821:30 ОФК 1:7 Команда напротив Партиком
19 Тур
10 февраля 201818:00 Нефтемаш 2:3 Легенда Тараскуль
23:00 Фортуна 3:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
17 февраля 201817:00 Пышминская 7:1 Спарта Тараскуль
5 марта 201821:00 Геостроймонтаж 3:3 Этажи Школа № 92
6 марта 201820:00 НИПИГАЗ 4:2 Арсиб холдинг групп Прибой
20 марта 201821:00 Штурм 4:5 ОФК Школа № 92
25 марта 201818:00 Команда напротив 4:7 Дюжина Партиком
4 апреля 201821:45 София 1:3 Спортинг Строймаш
20 Тур
15 февраля 201822:30 Спортинг 3:2 Фортуна Партиком
18 февраля 201814:00 Легенда 3:6 Команда напротив Тараскуль
19 февраля 201821:00 Геостроймонтаж 1:6 Нефтемаш Школа № 92
14 марта 201821:45 Пышминская 1:7 София Строймаш
15 марта 201822:00 БомбаБИР - Ватутино-14 1:3 ОФК Центральный
1 апреля 201818:00 Дюжина 4:6 Арсиб холдинг групп Партиком
21 Тур
18 февраля 201820:15 София 5:4 Фортуна Прибой
19 февраля 201822:00 Пышминская 1:4 Спортинг Партиком
25 февраля 201814:00 Легенда 2:7 НИПИГАЗ Тараскуль
26 февраля 201821:00 Геостроймонтаж 2:9 ОФК Школа № 92
3 марта 201823:00 БомбаБИР - Ватутино-14 5:3 Штурм Партиком
4 марта 201818:00 Дюжина 4:4 Нефтемаш Партиком
22 Тур
21 февраля 201821:30 ОФК 6:3 Фортуна Партиком
22 февраля 201822:30 Спарта 3:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
24 февраля 201820:00 Команда напротив 1:1 Пышминская Партиком
4 марта 201820:15 София 4:4 Арсиб холдинг групп Прибой
19 марта 201822:00 Нефтемаш 4:6 Спортинг Партиком
27 марта 201820:00 НИПИГАЗ 2:4 Дюжина Прибой
23 Тур
25 февраля 201818:00 Фортуна 3:13 Дюжина Партиком
26 февраля 201822:00 Спортинг 4:3 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
27 февраля 201820:00 НИПИГАЗ 5:1 Пышминская Прибой
21:00 Штурм 1:4 Команда напротив Школа № 92
28 февраля 201821:45 Легенда 1:6 София Строймаш
22:00 Этажи 1:12 Арсиб холдинг групп Центральный
24 Тур
4 марта 201814:00 Легенда 3:3 ОФК Тараскуль
7 марта 201822:00 Этажи 0:7 Нефтемаш Центральный
23:00 Спарта 0:5 Спортинг Партиком
10 марта 201816:00 Арсиб холдинг групп 9:5 Фортуна Партиком
18:00 Пышминская 6:6 Нефтемаш Тараскуль
20 марта 201820:00 Команда напротив 3:5 НИПИГАЗ Прибой
26 марта 201821:10 Геостроймонтаж 5:6 Штурм Школа № 92
25 Тур
6 марта 201821:00 Штурм 1:10 Легенда Школа № 92
11 марта 201818:00 Дюжина 6:4 Спарта Партиком
16 марта 201820:00 Спортинг 11:2 Этажи Партиком
17 марта 201817:00 Пышминская 6:1 ОФК Тараскуль
18:00 Нефтемаш 3:4 НИПИГАЗ Тараскуль
20:00 Команда напротив 7:0 Геостроймонтаж Партиком
18 марта 201814:00 Арсиб холдинг групп 6:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
26 Тур
12 марта 201821:10 Геостроймонтаж 3:2 Легенда Школа № 92
13 марта 201820:00 НИПИГАЗ 9:1 Этажи Прибой
14 марта 201822:30 Спарта 0:5 Штурм Партиком
15 марта 201822:30 Фортуна 2:8 Команда напротив Партиком
18 марта 201814:00 Легенда 4:5 Дюжина Тараскуль
26 марта 201822:00 Спортинг 1:2 ОФК Партиком
27 Тур
19 марта 201821:10 Геостроймонтаж 2:13 Пышминская Школа № 92
21 марта 201821:45 София 3:4 БомбаБИР - Ватутино-14 Строймаш
22 марта 201821:30 Арсиб холдинг групп 11:3 Легенда Партиком
28 Тур
21 марта 201822:00 Этажи 1:13 Пышминская Центральный
22 марта 201822:30 Фортуна 6:3 Геостроймонтаж Партиком
23 марта 201820:00 Арсиб холдинг групп 0:1 Спортинг Партиком
24 марта 201820:00 БомбаБИР - Ватутино-14 4:4 Нефтемаш Партиком
25 марта 201820:15 Этажи 2:8 София Прибой
22:00 Спарта 1:9 Легенда Партиком
29 Тур
27 марта 201820:00 Арсиб холдинг групп 9:5 Нефтемаш Центральный
21:00 Штурм 2:9 Пышминская Школа № 92
28 марта 201821:45 Команда напротив 2:3 София Строймаш
22:00 Легенда 4:7 Этажи Центральный
31 марта 201823:00 Фортуна 5:3 Спарта Партиком
15 апреля 201820:15 ОФК 3:4 София Прибой
30 Тур
31 марта 201820:00 Команда напротив 4:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Партиком
1 апреля 201820:15 София 10:5 Геостроймонтаж Прибой
2 апреля 201821:00 Фортуна 2:8 Пышминская Школа № 92
3 апреля 201820:00 НИПИГАЗ 8:2 БомбаБИР - Ватутино-14 Прибой
21:00 Штурм 2:8 Нефтемаш Школа № 92
4 апреля 201822:00 Арсиб холдинг групп 7:2 ОФК Партиком
22:00 Спарта 4:4 Этажи Центральный
5 апреля 201822:30 Фортуна 6:3 Штурм Партиком
7 апреля 201820:00 Команда напротив 6:2 Этажи Партиком
8 апреля 201814:00 Легенда 0:5 БомбаБИР - Ватутино-14 Тараскуль
18:00 Пышминская 4:4 Дюжина Партиком
20:15 Нефтемаш 2:7 София Прибой
21:00 Арсиб холдинг групп 5:0 Геостроймонтаж Партиком
9 апреля 201822:00 Штурм 1:4 Спортинг Партиком
10 апреля 201820:00 Спарта 5:6 НИПИГАЗ Прибой
11 апреля 201821:00 ОФК 2:1 Этажи Партиком
21:45 Дюжина 7:3 София Строймаш
12 апреля 201822:30 Фортуна 2:5 НИПИГАЗ Партиком
13 апреля 201822:00 Спарта 6:5 Геостроймонтаж Школа № 92
15 апреля 201818:00 БомбаБИР - Ватутино-14 7:10 Дюжина Партиком
16 апреля 201821:00 Спарта 1:8 Команда напротив Школа № 92
17 апреля 201820:00 Геостроймонтаж 3:3 НИПИГАЗ Прибой
21:00 Штурм 5:10 Этажи Школа № 92
18 апреля 201821:00 Спарта 4:4 ОФК Партиком
19 апреля 201822:00 Команда напротив 1:1 Спортинг Центральный
22:30 Фортуна 6:7 Нефтемаш Партиком
20 апреля 201818:00 Геостроймонтаж 0:5 Дюжина Партиком
21:00 Спарта 0:5 Арсиб холдинг групп Школа № 92
22 апреля 201818:00 Дюжина 1:2 Спортинг Партиком
19:00 Команда напротив 1:4 Нефтемаш Партиком
24 апреля 201820:00 Штурм 1:5 НИПИГАЗ Прибой
25 апреля 201821:30 ОФК 5:3 Нефтемаш Партиком