Расписание матчей. 2017-18. Бронзовая лига.
1 Тур
3 ноября 2017 | 11:00 | Теплогид | 7:2 | Политех (ИТ) | Центральный |
12:00 | Колледж информатики и связи | 0:11 | ТКПиСТ-2 | Центральный | |
13:00 | Педколледж | 4:16 | Многопрофильный колледж | Центральный | |
14:00 | Колледж водного транспорта | 6:6 | Лесотехникум | Центральный |
2 Тур
7 ноября 2017 | 13:00 | Колледж информатики и связи | 3:12 | Многопрофильный колледж | Центральный |
14:00 | ТКПиСТ-2 | 11:1 | Лесотехникум | Центральный | |
17:00 | Политех (ИТ) | 9:0 | Педколледж | Политех | |
18:00 | ТТСИиГХ | 10:5 | ТИПКиС | Политех | |
19:00 | Колледж водного транспорта | 9:12 | ТКТТС | Политех | |
9 ноября 2017 | 13:30 | ТТСИиГХ | 6:4 | Колледж информатики и связи | Центральный |
3 Тур
14 ноября 2017 | 18:00 | Политех (ИТ) | 5:8 | Многопрофильный колледж | Политех |
16 ноября 2017 | 11:00 | ТКТТС | 16:4 | ТИПКиС | Центральный |
17 ноября 2017 | 11:00 | Лесотехникум | 1:1 | ТИПКиС | Центральный |
12:00 | ТТСИиГХ | 10:3 | Педколледж | Центральный | |
20 ноября 2017 | 11:00 | Колледж информатики и связи | 9:3 | Педколледж | Центральный |
12:00 | ТКТТС | 2:10 | Многопрофильный колледж | Центральный | |
21 ноября 2017 | 13:00 | ТТСИиГХ | 6:15 | Теплогид | Центральный |
14:00 | ТИПКиС | 6:19 | Колледж водного транспорта | Центральный | |
18:00 | Лесотехникум | 4:6 | Политех (ИТ) | Политех |
4 Тур
28 ноября 2017 | 18:00 | Политех (ИТ) | 13:6 | ТКТТС | Политех |
4 декабря 2017 | 11:00 | Многопрофильный колледж | 4:2 | ТКПиСТ-2 | Центральный |
12:00 | Теплогид | 15:8 | Колледж водного транспорта | Центральный | |
13:00 | Лесотехникум | 5:7 | Колледж информатики и связи | Центральный | |
14:00 | ТКТТС | 2:1 | Педколледж | Центральный | |
5 декабря 2017 | 18:00 | Политех (ИТ) | 16:1 | ТИПКиС | Политех |
8 декабря 2017 | 13:30 | Педколледж | 0:16 | ТКПиСТ-2 | Центральный |
14:30 | Теплогид | 15:7 | Лесотехникум | Центральный |
5 Тур
11 декабря 2017 | 11:00 | Теплогид | 21:6 | ТКТТС | Центральный |
12:00 | ТКПиСТ-2 | 10:2 | Колледж водного транспорта | Центральный | |
12 декабря 2017 | 18:00 | Политех (ИТ) | 10:4 | Колледж информатики и связи | Политех |
15 декабря 2017 | 11:00 | ТТСИиГХ | 1:7 | Колледж водного транспорта | Центральный |
12:00 | ТИПКиС | 0:12 | ТКПиСТ-2 | Центральный |
6 Тур
25 декабря 2017 | 13:00 | ТТСИиГХ | 11:5 | ТКТТС | Центральный |
26 декабря 2017 | 13:00 | Лесотехникум | 3:1 | Педколледж | Центральный |
7 Тур
15 января 2018 | 10:00 | ТИПКиС | 2:26 | Теплогид | Центральный |
12:00 | Педколледж | 2:18 | Теплогид | Центральный | |
13:00 | ТКТТС | 9:8 | Колледж информатики и связи | Центральный | |
14:00 | ТТСИиГХ | 5:0 | Лесотехникум | Центральный | |
18 января 2018 | 12:00 | Колледж информатики и связи | 6:11 | ТИПКиС | Центральный |
19 января 2018 | 11:00 | Педколледж | 7:11 | ТИПКиС | Центральный |
12:00 | ТТСИиГХ | 4:7 | Политех (ИТ) | Центральный |
8 Тур
22 января 2018 | 11:00 | Теплогид | 9:4 | Колледж информатики и связи | Центральный |
12:00 | ТКТТС | 0:13 | ТКПиСТ-2 | Центральный | |
23 января 2018 | 17:00 | ТКПиСТ-2 | 3:5 | Теплогид | Центральный |
25 января 2018 | 11:00 | Лесотехникум | 6:5 | ТКТТС | Центральный |
12:00 | ТТСИиГХ | 4:17 | ТКПиСТ-2 | Центральный |
9 Тур
30 января 2018 | 18:00 | Колледж водного транспорта | 3:10 | Политех (ИТ) | Политех |
31 января 2018 | 21:00 | Многопрофильный колледж | 5:0 | Лесотехникум | Нефтегаз |
1 февраля 2018 | 15:00 | Многопрофильный колледж | 3:3 | Теплогид | Центральный |
2 февраля 2018 | 13:00 | Колледж водного транспорта | 8:2 | Колледж информатики и связи | Центральный |
14:00 | ТКПиСТ-2 | 5:5 | Политех (ИТ) | Центральный |
10 Тур
7 февраля 2018 | 21:00 | ТТСИиГХ | 0:5 | Многопрофильный колледж | Нефтегаз |
13 февраля 2018 | 17:00 | Многопрофильный колледж | 10:7 | Колледж водного транспорта | Политех |
15 февраля 2018 | 11:00 | Колледж водного транспорта | 12:2 | Педколледж | Центральный |
11 Тур
20 февраля 2018 | 17:00 | ТИПКиС | 2:30 | Многопрофильный колледж | Политех |