5 традиционный турнир по мини-футболу "Кубок Газпромгеологоразведки"

0 комментариев 🕔2 октября 2018



В Тюмени состоялся V турнир по мини-футболу на кубок ООО «Газпром геологоразведка»
01.10.2018
С 27 по 30 сентября в Тюмени прошел V турнир по мини-футболу среди юных спортсменов на кубок ООО «Газпром геологоразведка».
Уже пять лет подряд компания поддерживает проведение Первенства г. Тюмени по футболу среди юных спортсменов, организатором которого является Тюменская городская федерация футбола.
Юбилейный турнир собрал рекордное количество участников. В течение 4 дней более 150 юных футболистов из 12 команд Тюмени, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Свердловской области боролись за звание лучших.
В итоге первое место завоевала команда МФК «Тюмень – 2009», второе место – у ФК «Тюмень-2009», бронза досталась МФК «Тюмень-2009-2». Также были названы лучшие игроки турнира. Команды были награждены кубками, а все ребята получили памятные призы, предоставленные дружественным клубом «Зенит» (г. Санкт-Петербург).
«Пять лет мы поддерживаем детское футбольное движение города Тюмени. И сегодня можно с уверенностью сказать, что ребят, по-настоящему увлеченных футболом, у нас становится все больше и больше. Если в 2014 году за победу боролись только 5 команд, то сегодня на нашем турнире их уже 12! Мы с удовольствием следим за успехами ребят и рады, что с каждым годом эти юные футболисты растут в своем мастерстве, проявляют настоящий спортивный характер и волю к победе», – сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.
В день закрытия турнира для детей была организована специальная развлекательная программа - выступления артистов и аниматоров были посвящены футбольной тематике. Также для ребят провели мастер-классы по футбольному фристайлу.

















 

Комментарии