8 Сезон ЛДФ

0 комментариев 🕔28 марта 2018

-Несмотря на то, что зима нынче затянулась ‒ долгожданный 8-й!!!! сезон ЛДФ начнётся вовремя: в конце апреля – начале мая. 

ЛДФ ‒ это полноценные футбольные матчи, где тайм длится 25-ть минут. И, конечно же, немало эксклюзива: множество фотографий, статистики, футбольной аналитики, и полноценных журналистских отчётов практически каждый день!!! 

И при этом, мы не стоим на месте и каждый год стараемся добавить что-то новое, как в интерактивном плане функционала сайта, так и в футбольном аспекте. Наверное, многие уже заметили, как в конце прошлого года тихо обновился дизайн логотипа Лиги и фирменное оформление сайта. И в этом направлении также грядут улучшения, но и не только в нём. Например, с этого года у нас появляется рейтинги команд, которые будут высчитываться в зависимости от набора очков в каждой конкретной лиге (у каждой лиги свой коэффициент). Отныне для Вас не только полная статистика по составам, голам и карточкам, но с этого сезона мы планируем считать также и авторов голевых передач. Усовершенствован функционал таких опций, как «Матчи по стадионам» ‒ теперь все матчи, охватывающие недельный цикл, можно легко просмотреть на одной странице. Добавлена опция «средний возраст команды». 
Для лучших команд Дворовой Конференции планируется проведение нового мини-турнира, Кубок Чемпионов Дворовой Конференции.
Ну и, естественно, никуда не делись прошлогодние новшества: качественные фотографии игр каждую неделю ‒ Вам точно будет чем похвастаться перед своими знакомыми и родными. Очень многие делали фото с игр своими аватарками в соц. сетях ‒ уж больно хорошими они получались. Ведение полной статистики (удары, удары в створ, нарушения и т.д.) на особо важных матчах. Продолжится турнир прогнозов с еженедельными призами. 
Продолжим проведение женского и детского чемпионата ЛДФ, которые были проведены в тестовом режими в прошлом году, в 2018 им будет уделено гораздо больше времени и сил

Как и прежде соревнования ЛДФ пройдут в двух Конференциях: PRО и Дворовой. Также без каких-либо изменений остаётся финансовая составляющая: ни взнос, ни судейские сборы не претерпевают никаких изменений. Взнос за участие составляет 10 000 рублей с команды. Это единовременный сбор за весь сезон, который необходимо заплатить ДО начала соревнований. Судейские взносы рассчитываются исходя из следующих цифр: 350 – рублей за игру в Высшей и Первой лигах ПРО и по 300 рублей в последующих лигах «Про». Судейство в Дворовой Конференции оставляет 250 рублей за матч. 

Футбольные поля предоставляются ЛДФ бесплатно и расположены по всему городу, включая даже его центр, как, например, Школа № 29 (теперь официально второй корпус Школы № 5) за «Муравейником». Так что при определенных раскладах вы даже можете договориться с соперником сыграть в удобном для вас месте.

Если вы впервые хотите стать участником ЛДФ, справки по телефону 8 922-487-98-90 Максим

Если вы являетесь участником ЛДФ и есть вопросы по новому сезону, обращайтесь к своим главным судьям по телефону :

Высшая лига "Про" 8 904 493 42 50 Антон
Первая лига "Про" 8 906 823 65 99 Евгений
Вторая лига "Про" 8 996 639 29 99 Дмитрий
Третья Лига "Про" 8 982 900 86 66 Александр

Дворовая Конференция 8 912 996 46 78 Павел

Официальный сайт Ldf72.ru

Комментарии