В Тюмени состоялась встреча юных футболистов с игроками ФК «Зенит»

0 комментариев 🕔1 августа 2018

В Тюмени состоялась встреча юных футболистов
с игроками ФК «Зенит»
 
29 июля в Тюмени юные футболисты, воспитанники ФК «Тюмень»-2009, встретились с игроками футбольного клуба «Зенит» (г. Санкт-Петербург), приехавшими на матч 1-го тура Российской премьер-лиги с ФК «Енисей» в рамках Чемпионата России 2018/2019.
Ребята из детской команды ФК «Тюмень»-2009 победили в турнире по мини-футболу среди юных спортсменов на кубок ООО «Газпром геологоразведка» в сентябре 2017 года. Они стали лучшими из шести команд футболистов 2009-2010 годов рождения.
Для ребят была организована автограф- и фотосессия с кумирами из ФК «Зенит». Дети пообщались со знаменитыми футболистами, в том числе с нападающим сборной России Артемом Дзюбой.
 «Эта встреча, безусловно, оставит яркий след в памяти юных футболистов и станет стимулом для новых спортивных побед. Рад, что при содействии футбольного клуба «Зенит» нам удалось осуществить мечту ребят. В этом году мы традиционно поддержали Первенство г. Тюмени по футболу среди юных спортсменов, завершением которого вновь будет турнир на кубок компании в начале осени», – сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.
 
 
 Справка
ООО «Газпром геологоразведка» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», обеспечивающее проведение всего комплекса геологоразведочных работ по поиску новых месторождений и залежей углеводородов на суше и шельфе Российской Федерации, а также доразведку запасов уже открытых месторождений и их подготовку к разработке. Основная цель деятельности компании — восполнение минерально-сырьевой базы Группы «Газпром».
ООО «Газпром геологоразведка» осуществляет производственную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском крае, Иркутской области, Республике Саха (Якутия), Центральной России, на шельфах Карского, Баренцева, Охотского морей.
В рамках общей стратегии социальной ответственности ПАО «Газпром» общество участвует в социально-экономическом развитии территорий своей производственной деятельности.
В ООО «Газпром геологоразведка» внедрена и функционирует система экологического менеджмента, которая соответствует требованиям международного стандарта ISO 14001:2015. На всех этапах производственной деятельности реализуется комплекс природоохранных мероприятий. Проводится экологический мониторинг и контроль.
Коллектив насчитывает около 700 человек. Головной офис находится в Тюмени.
 
 
Контакты для СМИ:
(3452) 540 974
http://geologorazvedka.gazprom.ru/

Комментарии