Сибинтел

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Быков Андрей Александрович 13 апреля 1988 Вратарь
  Кожемякин Сергей Олегович 4 сентября 1992 Вратарь
  Пелымский Владимир Александрович 8 апреля 1989 Защитник
  Абышев Константин Сергеевич 15 сентября 1985 Полевой
  Алиев Руслан Ильдусович 22 января 1993 Полевой
  Бобров Денис Полевой
  Буторин Вячеслав Сергеевич Полевой
  Зарва Дмитрий Полевой
  Иваньшин Кирилл Александрович Полевой
  Казанцев Денис Вячеславович 9 июля 1992 Полевой
  Каппасов Ринат Шоканович Полевой
  Карачёв Александр Александрович 26 февраля 1988 Полевой
  Кошелев Сергей Павлович 27 января 1987 Полевой
  Оськов Аркадий Семенович Полевой
  Плишкин Иван Александрович 17 сентября 1992 Полевой
  Пономарев Сергей Сергеевич 27 июня 1990 Полевой
  Сапожков Кирилл Александрович 15 октября 1987 Полевой
  Сомов Сергей Полевой
  Татариков Даниил Александрович 21 июля 1991 Полевой
  Усов Сергей Александрович Полевой
  Шарапов Рудольф Эдуардович 5 августа 1992 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 21 октября 2019 в 20:30 0:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 30 сентября 2019 в 20:30 2:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 23 сентября 2019 в 20:30 3:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 9 сентября 2019 в 20:30 3:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 2 сентября 2019 в 20:30 1:3
2019. Кубок города. 11х11 ТДСК 21 августа 2019 в 20:30 1:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 12 августа 2019 в 20:30 5:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 7 августа 2019 в 20:30 6:2
2019. Кубок города. 11х11 ТДСК 5 августа 2019 в 20:30 1:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 29 июля 2019 в 20:30 10:0
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 15 июля 2019 в 21:00 4:5
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 26 июня 2019 в 20:30 4:1
2019. Кубок города. 11х11 Прибой 24 июня 2019 в 20:30 7:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 21 июня 2019 в 21:00 3:7
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сиббурмаш 17 июня 2019 в 20:30 2:0
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 15 июня 2019 в 17:00 2:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 11 июня 2019 в 21:00 2:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Проэволюшн 3 июня 2019 в 20:30 –:–
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Арсиб 27 мая 2019 в 20:30 4:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 24 мая 2019 в 20:30 7:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 20 мая 2019 в 20:30 6:0
2019. Блиц Газпромбанк 12 мая 2019 в 13:50 –:–
2019. Блиц Арсиб 10 мая 2019 в 21:15 3:2
2019. 7х7 ТННЦ 6 мая 2019 в 20:30 4:2
2019. 7х7 Газпромбанк 29 апреля 2019 в 20:30 2:2
Лучшее место: 1 место в 2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 лига

Самая крупная победа: 13:1 против Проэволюшн 8 августа 2016
Самое крупное поражение: 2:8 против Газпромбанк 26 июля 2018
Больше всего мячей забито: 14:4 против Строймаш 7 августа 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:8 против Газпромбанк 26 июля 2018

Количество сыгранных игр: 120
Количество побед: 77
Количество поражений: 28
Количество ничьих: 15
Нет наград.