Юная Сибирь

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайтhttp://fcys.ru/
Цвет формыБирюзовая
Номер телефона
Менеджерko4ergao
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Гудемов Александр Игоревич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
3 марта 1997 Вратарь
  Гулин Артём
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
Вратарь
  Белов Игорь
Заявлен в 2018-19. Кубок
Полевой
  Василина Михаил
Заявлен в 2018-19. Кубок
15 ноября 1985 Полевой
  Гезумян Артур Степанович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
30 июня 1981 Полевой
  Гезумян Юрий Степанович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
29 августа 1986 Полевой
  Гудёмов Андрей Игоревич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
Полевой
  Жалнин Денис Викторович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
27 ноября 1987 Полевой
  Захаров Александр Геннадьевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
24 июля 1983 Полевой
  Индычко Сергей Михайлович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
18 апреля 1983 Полевой
  Капица Артем Иванович
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
24 января 1991 Полевой
  Карпенко Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
24 октября 1986 Полевой
  Козлов Денис Владимирович
Заявлен в 2018-19. Кубок
28 июня 1989 Полевой
  Кочергин Артем Евгеньевич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап, 2018-19. Кубок
3 декабря 1985 Полевой
  Плотников Дмитрий
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
Полевой
  Савин Владимир Николаевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
17 октября 1989 Полевой
  Фёдоров Валентин
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
Полевой
  Шишкин Андрей Игоревич
Заявлен в 2018 - 2019 1 Лига. 1 этап
Полевой
  Юсипук Максим Геннадьевич
Заявлен в 2018-19. Кубок
1 июля 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Тавда 19 ноября 2018 в 21:00 –:–
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Шлюмберже 15 ноября 2018 в 19:00 0:6
2018-19. Кубок Газпромнефть 11 ноября 2018 в 14:00 2:5
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Динамо-ССК 5 ноября 2018 в 21:00 2:7
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап batut_72 29 октября 2018 в 21:00 4:2
2018 - 2019 1 Лига. 1 этап Газпром геологоразведка 24 октября 2018 в 21:20 1:7
2018-19. Кубок Сибирский легион 22 октября 2018 в 21:00 5:5
Лучшее место: 1 место в 2017. Кубок 3 лиги
Худшее место: 12 место в 2017-2018. 2 Лига

Самая крупная победа: 7:1 против Алмаз 24 декабря 2016
Самое крупное поражение: 3:10 против МФК Рубин 2 декабря 2017
Больше всего мячей забито: 9:6 против Этажи 27 марта 2017
Больше всего мячей пропущено: 5:10 против ТИИС 5 апреля 2017

Количество сыгранных игр: 100
Количество побед: 42
Количество поражений: 45
Количество ничьих: 13
Нет наград.