Фортуна М

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайт
Цвет формыЗеленый
Номер телефона89088733203
Менеджерsasha-72
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Манохин Владимир Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
9 июня 1991 Вратарь
  Мустафаев Рамин Зияд оглы
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019, 2018-19. 6 лига
Вратарь
  Фаталиев Фатали Рамизович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Вратарь
  Авдеев Константин
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
18 декабря 1986 Полевой
  Артемьев Сергей Игоревич
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
30 декабря 1990 Полевой
  Бегматов Нематжон
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019, 2018-19. 6 лига
Полевой
  Дякун Константин Михайлович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019, 2018-19. 6 лига
Полевой
  Жидко Евгений Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
26 ноября 1995 Полевой
  Золотов Иван Михайлович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
19 октября 1986 Полевой
  Зонов Алексей Владиславович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
22 февраля 1991 Полевой
  Иванюшин Юрий Андреевич
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
1 декабря 1989 Полевой
  Калиев Роберт
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Киликаев Сергей
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
Полевой
  Козлов Владислав Евгеньевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
24 сентября 1993 Полевой
  Коркунов Максим Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
24 июля 1988 Полевой
  Мейер Антон
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
Полевой
  Пенкин Сергей Александрович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
29 августа 1973 Полевой
  Пикулев Олег Сергеевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
26 мая 1993 Полевой
  Раджабов Абубакр Махмадзарифович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
24 апреля 1995 Полевой
  Семейкин Пётр Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
17 октября 1988 Полевой
  Силин Денис Петрович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019, 2018-19. 6 лига
19 июля 1991 Полевой
  Степанов Максим Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
15 октября 1989 Полевой
  Тимошин Руслан
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019, 2018-19. 6 лига
Полевой
  Форосевич Александр Сергеевич
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
29 марта 1979 Полевой
  Ходжиматов Сухроб Мирзокулович
Заявлен в Кубок Шестой Лиги 2019
19 октября 1985 Полевой
  Чернышов Роман Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Чикин Антон
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
Полевой
  Швец Александр Васильевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига, Кубок Шестой Лиги 2019
24 сентября 1974 Полевой
ФИОИгрыГолыКарточки
Манохин Владимир Владимирович 20 4 1  
Мустафаев Рамин Зияд оглы 9 0 1  
Фаталиев Фатали Рамизович 15 1 1   1
Авдеев Константин 19 15 3  
Артемьев Сергей Игоревич 0 0  
Бегматов Нематжон 8 4  
Дякун Константин Михайлович 23 13 1  
Жидко Евгений Александрович 2 0  
Золотов Иван Михайлович 18 3  
Зонов Алексей Владиславович 0 0  
Иванюшин Юрий Андреевич 0 0  
Калиев Роберт 0 0  
Киликаев Сергей 21 8 1  
Козлов Владислав Евгеньевич 33 8 2  
Коркунов Максим Александрович 10 11 2  
Мейер Антон 0 0  
Пенкин Сергей Александрович 0 0  
Пикулев Олег Сергеевич 28 8 (1) 2  
Раджабов Абубакр Махмадзарифович 0 0  
Семейкин Пётр Андреевич 10 11  
Силин Денис Петрович 29 17  
Степанов Максим Андреевич 12 1  
Тимошин Руслан 13 2 1  
Форосевич Александр Сергеевич 0 0  
Ходжиматов Сухроб Мирзокулович 0 0  
Чернышов Роман Андреевич 5 0  
Чикин Антон 3 0  
Швец Александр Васильевич 33 22  
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 6 лига ИЛИОС 15 апреля 2019 в 22:00 3:4
2018-19. 6 лига Торпедо 12 апреля 2019 в 00:00 5:0
Кубок Шестой Лиги 2019 МаслоMART 4 апреля 2019 в 20:15 5:7
Кубок Шестой Лиги 2019 Торпедо 1 апреля 2019 в 22:00 3:2
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 29 марта 2019 в 21:30 4:2
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 25 марта 2019 в 22:00 2:5
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 21 марта 2019 в 23:00 2:6
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 18 марта 2019 в 22:00 6:0
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 13 марта 2019 в 22:00 3:3
2018-19. 6 лига Авангард 11 марта 2019 в 22:00 1:8
2018-19. 6 лига SERCONS 9 марта 2019 в 17:00 3:1
2018-19. 6 лига Тюменские Моторостроители 4 марта 2019 в 22:00 3:4
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 25 февраля 2019 в 22:00 4:9
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 11 февраля 2019 в 22:00 5:2
2018-19. 6 лига Суходолье-2 9 февраля 2019 в 18:30 10:3
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 4 февраля 2019 в 22:00 3:5
2018-19. 6 лига МаслоMART 31 января 2019 в 20:15 4:6
2018-19. 6 лига Меркурий 28 января 2019 в 22:00 4:4
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 21 января 2019 в 22:00 8:6
2018-19. 6 лига SERCONS 14 января 2019 в 22:00 3:6
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 5 января 2019 в 21:00 0:8
2018-19. 6 лига Авангард 28 декабря 2018 в 21:00 2:7
2018-19. 6 лига Торпедо 22 декабря 2018 в 21:00 8:3
2018-19. 6 лига ИЛИОС 17 декабря 2018 в 22:00 7:4
2018-19. 6 лига Меркурий 14 декабря 2018 в 21:00 5:5
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 8 декабря 2018 в 21:00 3:4
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 2 декабря 2018 в 17:00 3:7
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 26 ноября 2018 в 22:00 2:2
2018-19. 6 лига Суходолье-2 24 ноября 2018 в 21:00 4:2
2018-19. 6 лига Тюменские Моторостроители 11 ноября 2018 в 21:00 2:6
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 4 ноября 2018 в 22:00 4:3
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 28 октября 2018 в 22:00 4:0
2018-19. 6 лига МаслоMART 26 октября 2018 в 22:00 4:9
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 18 октября 2018 в 20:30 5:0
Лучшее место: 2 место в 2017. Кубок 6 лиги
Худшее место: 7 место в 2017-2018. 6 лига

Самое крупное поражение: 0:8 против Т-34 (Д) 5 января 2019
Больше всего мячей забито: 14:1 против ДФК Локомотив 19 марта 2016
Больше всего мячей пропущено: 8:12 против Пепси 16 января 2016

Количество сыгранных игр: 65
Количество побед: 28
Количество поражений: 31
Количество ничьих: 6
Нет наград.