Арарат

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайт
Цвет формыкрасно-белая
Номер телефона
Менеджерop-tyumennn
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Нерсисян Наири
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
26 июля 1990 Вратарь
  Нерсисян Нарек
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
13 мая 1989 Защитник
  Бадасян Геворг Марзпетунович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
28 июля 1999 Полузащитник
  Агекян Альберт
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
Полевой
  Акобян Гамлет Мхитарович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
1 июля 1993 Полевой
  Акобян Тарон
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Акопян Геворг
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
Полевой
  Амбарян Сипан
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Атажанов Ботирхон Бахтиярович
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
18 июля 1992 Полевой
  Багдагулянц Юрий Михайлович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Бадалян Артавазд
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
Полевой
  Блбулян Арсен
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
17 августа 1996 Полевой
  Варданян Сурик Геворгевич
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
24 мая 1994 Полевой
  Григорян Арсен
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Григорян Артур Айрапетович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
25 января 1989 Полевой
  Гюрджоян Нарек
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Егоян Егор
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
Полевой
  Егоян Ерванд
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 3 лига
Полевой
  Клоян Рачия Саакович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 мая 1997 Полевой
  Кургинян Рудольф
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лазян Виген
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лазян Врам Рафикович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
16 июля 1985 Полевой
  Налбандян Тигран
Заявлен в 2019-20. 3 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Овеян Абрам Азатович
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
25 июня 1971 Полевой
  Погосян Арсен
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Саакян Мамикон
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Хачатрян Араик
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 14 декабря 2019 в 00:00 –:–
2019-20. Кубок г.Тюмени СоровскНефть 9 декабря 2019 в 20:15 –:–
2019-20. 3 лига Спарта 7 декабря 2019 в 23:00 –:–
2019-20. 3 лига Нефтемаш 4 декабря 2019 в 20:30 1:4
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 1 декабря 2019 в 23:00 2:1
2019-20. 3 лига СК Союз 23 ноября 2019 в 19:00 1:8
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 14 ноября 2019 в 22:00 2:4
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 9 ноября 2019 в 19:00 4:10
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 3 ноября 2019 в 19:00 2:6
2019-20. Кубок г.Тюмени Газпромнефть -2 1 ноября 2019 в 19:00 3:2
Худшее место: 9 место в 2017-2018. 3 лига

Самое крупное поражение: 1:18 против Запсибкомбанк 6 апреля 2019
Больше всего мячей забито: 21:4 против ДФК Локомотив 30 октября 2015
Больше всего мячей пропущено: 1:18 против Запсибкомбанк 6 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 102
Количество побед: 58
Количество поражений: 33
Количество ничьих: 11
Нет наград.