Арарат

ГородТюмень
Район
Год основания2015
Сайт
Цвет формыкрасно-белая
Номер телефона
Менеджерop-tyumennn
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Нерсисян Наири
Заявлен в 2019-20. 3 лига
26 июля 1990 Вратарь
  Нерсисян Нарек
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 мая 1989 Защитник
  Бадасян Геворг Марзпетунович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
28 июля 1999 Полузащитник
  Агекян Альберт
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Акопян Геворг
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Аракелян Армен Гургенович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 марта 2001 Полевой
  Атажанов Ботирхон Бахтиярович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 июля 1992 Полевой
  Бадалян Артавазд
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Блбулян Арсен
Заявлен в 2019-20. 3 лига
17 августа 1996 Полевой
  Гюрджоян Нарек
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Егоян Егор
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Егоян Ерванд
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Клоян Рачия Саакович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
13 мая 1997 Полевой
  Лазян Виген
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Налбандян Тигран
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Погосян Арсен
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Саакян Мамикон
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Саносян Артюш
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Тамазян Арарат
Заявлен в 2019-20. 3 лига
8 октября 1998 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига АН Сова 16 марта 2020 в 21:00 3:14
2019-20. 3 лига Нефтемаш 14 марта 2020 в 20:00 4:5
2019-20. 3 лига Спортинг 28 февраля 2020 в 21:00 3:8
2019-20. 3 лига Северстройпроект 22 февраля 2020 в 19:00 5:10
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 15 февраля 2020 в 19:00 4:5
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 11 февраля 2020 в 20:00 6:9
2019-20. 3 лига СК Союз 8 февраля 2020 в 19:00 2:7
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 1 февраля 2020 в 19:00 5:8
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 25 января 2020 в 22:00 5:3
2019-20. 3 лига Проэволюшн 21 января 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига АН Сова 17 января 2020 в 21:00 5:12
2019-20. 3 лига Северстройпроект 11 января 2020 в 19:00 1:11
2019-20. 3 лига Спортинг 23 декабря 2019 в 22:00 0:4
2019-20. 3 лига Ямал 20 декабря 2019 в 20:10 4:4
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 14 декабря 2019 в 17:00 2:7
2019-20. 3 лига Спарта 7 декабря 2019 в 23:00 4:3
2019-20. 3 лига Нефтемаш 4 декабря 2019 в 20:30 1:4
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 1 декабря 2019 в 23:00 2:1
2019-20. 3 лига СК Союз 23 ноября 2019 в 19:00 1:8
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 14 ноября 2019 в 22:00 2:4
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 9 ноября 2019 в 19:00 4:10
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 3 ноября 2019 в 19:00 2:6
Худшее место: 9 место в 2017-2018. 3 лига

Самое крупное поражение: 1:18 против Запсибкомбанк 6 апреля 2019
Больше всего мячей забито: 21:4 против ДФК Локомотив 30 октября 2015
Больше всего мячей пропущено: 1:18 против Запсибкомбанк 6 апреля 2019

Количество сыгранных игр: 104
Количество побед: 59
Количество поражений: 34
Количество ничьих: 11
Нет наград.