Пышминская

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Агиевич Вячеслав
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 4 лига
Полевой
  Аксенников Руслан
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Брагин Павел
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 4 лига
Полевой
  Буровцев Максим
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Валеев Руфат
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
19 апреля 1997 Полевой
  Галиев Игнат
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Калинин Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Лонский Станислав
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
18 ноября 2003 Полевой
  Маркодеев Валерий
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
6 августа 2002 Полевой
  Павлюченко Эдуард
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Перепенда Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Перепенда Валерий Александрович
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
18 февраля 1993 Полевой
  Петров Анатолий
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Пустовских Алексей
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 4 лига
Полевой
  Пустовских Кирилл
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 4 лига
Полевой
  Пушников Александр
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Севрюгин Сергей
Заявлен в 2019-20. Кубок г.Тюмени, 2019-20. 4 лига
Полевой
  Трачук Ильнур
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
14 февраля 2001 Полевой
  Чагин Антон Андреевич
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Чудайкин Алексей
Заявлен в 2019-20. 4 лига , 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 4 лига Газпромнефть -2 17 января 2020 в 19:00 –:–
2019-20. 4 лига Мостострой 11 30 ноября 2019 в 17:00 3:1
2019-20. 4 лига Нефтяник 23 ноября 2019 в 17:00 9:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Газпромнефть 17 ноября 2019 в 15:00 3:2
2019-20. 4 лига НьюТек Сервисез 16 ноября 2019 в 17:00 7:2
2019-20. 4 лига Форвард 9 ноября 2019 в 17:00 4:3
2019-20. Кубок г.Тюмени Геострой 6 ноября 2019 в 21:00 6:2
2019-20. 4 лига СУЭС 2 ноября 2019 в 17:00 4:5
2019-20. 4 лига Геострой 26 октября 2019 в 17:00 4:4
Лучшее место: 2 место в 2017-18. Кубок 5 лиги
Худшее место: 13 место в 2016-2017. 4 лига

Самая крупная победа: 12:0 против Спарта 9 декабря 2017
Самое крупное поражение: 1:12 против Дюжина 15 октября 2017
Больше всего мячей забито: 15:7 против ТДСК-2 17 апреля 2016
Больше всего мячей пропущено: 1:12 против Дюжина 15 октября 2017

Количество сыгранных игр: 78
Количество побед: 29
Количество поражений: 38
Количество ничьих: 11
Нет наград.