Сиббурмаш

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Никитин Евгений Вратарь
  Первухин Владимир Андреевич 20 марта 1992 Вратарь
  Пинигин Александр Владимирович 9 января 1992 Вратарь
  Плотников Антон Владимирович 25 марта 1982 Вратарь
  Кутуев Александр Сергеевич 1 января 1993 Нападающий
  Агеев Михаил Николаевич 21 апреля 1984 Полевой
  Балуев Иван Владимирович 21 февраля 1990 Полевой
  Баскаков Иван Сергеевич Полевой
  Бебишев Александр Сергеевич 8 декабря 1987 Полевой
  Гоняев Артем Романович 30 октября 1989 Полевой
  Горинов Александр Сергеевич 12 декабря 1979 Полевой
  Мурашев Егор Сергеевич Полевой
  Останин Андрей Полевой
  Рудагин Евгений Игоревич 23 июня 1991 Полевой
  Рыбиков Станислав Валерьевич 24 октября 1986 Полевой
  Созонов Александр Васильевич 9 октября 1987 Полевой
  Созонов Игорь Полевой
  Суслов Кирилл Александрович 23 декабря 1986 Полевой
  Тюрин Владимир Сергеевич 27 января 1982 Полевой
  Тюрин Илья Сергеевич 4 марта 1990 Полевой
  Халиков Иван Альбертовиич 10 декабря 1984 Полевой
  Челядинов Геннадий Полевой
  Чубуков Алексей Владимирович 10 марта 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 2 октября 2019 в 20:30 0:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 18 сентября 2019 в 20:30 4:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 10 сентября 2019 в 20:30 2:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 3 сентября 2019 в 19:00 2:4
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 28 августа 2019 в 20:30 3:1
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 23 августа 2019 в 20:30 5:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 14 августа 2019 в 20:30 0:8
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 7 августа 2019 в 20:30 2:6
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Прибой 3 августа 2019 в 17:00 0:12
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Арсиб 19 июля 2019 в 21:00 2:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТПЗ-Дубль 15 июля 2019 в 19:30 2:0
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Фанспорт 12 июля 2019 в 21:00 2:0
2019. Кубок города. 11х11 Проэволюшн 9 июля 2019 в 21:00 0:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сбербанк 20 июня 2019 в 21:00 0:3
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Сибинтел 17 июня 2019 в 20:30 0:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Юпитер 14 июня 2019 в 20:30 6:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 Газпромбанк 5 июня 2019 в 21:00 3:2
2019. Чемпионат г.Тюмени. 11х11 ТДСК 22 мая 2019 в 21:00 1:4
2018. Чемпионат города. 2 группа Арсиб 21 сентября 2018 в 21:00 1:0
2018. Чемпионат города. 2 группа Строймаш 18 сентября 2018 в 20:30 2:1
2018. Чемпионат города. 2 группа Фанспорт 11 сентября 2018 в 20:30 3:0
2018. Чемпионат города. 2 группа УМВД-ОТЕЧЕСТВО 6 сентября 2018 в 21:00 0:2
2018. Чемпионат города. 2 группа Иртыш-Д 1 сентября 2018 в 19:00 2:1
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТПЗ-Дубль 13 августа 2018 в 21:00 0:0
2018. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Иртыш-Д 10 августа 2018 в 19:00 3:0
Лучшее место: 1 место в 2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига

Самая крупная победа: 7:0 против Этажи 15 января 2016
Самое крупное поражение: 0:12 против Прибой 3 августа 2019
Больше всего мячей забито: 8:3 против Юпитер 24 августа 2015
Больше всего мячей пропущено: 0:12 против Прибой 3 августа 2019

Количество сыгранных игр: 120
Количество побед: 39
Количество поражений: 64
Количество ничьих: 17
Нет наград.