Спарта

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Бадасян Геворг Марзпетунович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
28 июля 1999 Полузащитник
  Багдагулянц Юрий Михайлович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Верхотуров Иван Андреевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
15 июня 1994 Полевой
  Гаценко Павел Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
21 декабря 1989 Полевой
  Григорян Арсен
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Гусев Павел Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
23 декабря 1993 Полевой
  Кадышев Руслан Шамилевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Кайдарашвили Георги Паатович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
26 марта 1988 Полевой
  Кургинян Рудольф
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Маргиев Георгий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Машков Валерий Васильевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
21 марта 1991 Полевой
  Пензев Дмитрий Васильевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
16 февраля 1990 Полевой
  Скворцов Андрей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Тубольцев Илья Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
29 марта 1991 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 15 марта 2020 в 23:00 6:2
2019-20. 3 лига Северстройпроект 29 февраля 2020 в 23:00 3:1
2019-20. 3 лига Спортинг 23 февраля 2020 в 23:00 1:9
2019-20. 3 лига Ямал 14 февраля 2020 в 20:10 3:4
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 8 февраля 2020 в 17:00 7:6
2019-20. 3 лига Проэволюшн 2 февраля 2020 в 23:00 1:4
2019-20. 3 лига АН Сова 25 января 2020 в 20:00 5:8
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 18 января 2020 в 19:00 8:6
2019-20. 3 лига Ямал 12 января 2020 в 23:00 9:7
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 29 декабря 2019 в 23:00 1:3
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 26 декабря 2019 в 22:00 7:9
2019-20. 3 лига СК Союз 22 декабря 2019 в 23:00 2:2
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 14 декабря 2019 в 20:00 11:1
2019-20. 3 лига Арарат 7 декабря 2019 в 23:00 3:4
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 3 декабря 2019 в 20:00 3:6
2019-20. 3 лига Северстройпроект 30 ноября 2019 в 20:00 5:4
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 24 ноября 2019 в 23:00 3:6
2019-20. 3 лига АН Сова 17 ноября 2019 в 23:00 0:9
2019-20. 3 лига Спортинг 11 ноября 2019 в 22:00 0:5
2019-20. 3 лига Нефтемаш 4 ноября 2019 в 20:30 0:2
2019-20. 3 лига Проэволюшн 26 октября 2019 в 20:00 2:1
Лучшее место: 11 место в 2016. Первенство города Тюмени 5 лига
Худшее место: 14 место в 2016-2017. 5 лига.

Самая крупная победа: 11:1 против УГМК-Сталь 14 декабря 2019
Самое крупное поражение: 0:12 против Пышминская 9 декабря 2017
Больше всего мячей забито: 11:1 против УГМК-Сталь 14 декабря 2019
Больше всего мячей пропущено: 8:16 против Тавда 11 февраля 2017

Количество сыгранных игр: 54
Количество побед: 12
Количество поражений: 41
Количество ничьих: 1
Нет наград.