НИПИГАЗ

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Новрузов Эльчин
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Вратарь
  Бортников Максим
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Верещак Максим Романович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 июля 1997 Полевой
  Глухих Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Думанов Константин
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Еноктаев Вячеслав
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Кардаков Антон
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Кислуха Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Курьяков Денис Витальевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
1 июля 1983 Полевой
  Мамаев Сергей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Марин Иван Федорович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
18 октября 1996 Полевой
  Марышкин Александр Александрович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
12 января 1991 Полевой
  Мезенцев Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
9 августа 1987 Полевой
  Мешков Станислав
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Наргизян Эдгар Арменович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
2 ноября 1981 Полевой
  Осипов Андрей Викторович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
10 февраля 1985 Полевой
  Ровкин Павел
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Ряскин Сергей
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Сагдеев Шамиль Идеалович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 марта 1981 Полевой
  Самойлов Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Сычев Константин Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
6 июня 1983 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 17 марта 2020 в 20:00 5:0
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 14 марта 2020 в 18:00 4:3
2019-20. 3 лига Северстройпроект 3 марта 2020 в 20:00 1:3
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 25 февраля 2020 в 20:00 9:2
2019-20. 3 лига Проэволюшн 17 февраля 2020 в 21:00 1:2
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 13 февраля 2020 в 22:00 3:3
2019-20. 3 лига Арарат 11 февраля 2020 в 20:00 9:6
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 4 февраля 2020 в 20:00 0:5
2019-20. 3 лига Спортинг 28 января 2020 в 20:00 4:3
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 14 января 2020 в 20:00 1:1
2019-20. 3 лига Ямал 10 января 2020 в 20:10 5:3
2019-20. 3 лига АН Сова 23 декабря 2019 в 20:30 4:1
2019-20. 3 лига Нефтемаш 17 декабря 2019 в 20:00 3:3
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 9 декабря 2019 в 20:30 5:2
2019-20. 3 лига Спарта 3 декабря 2019 в 20:00 6:3
2019-20. 3 лига Северстройпроект 26 ноября 2019 в 20:00 0:0
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 19 ноября 2019 в 20:00 5:3
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 12 ноября 2019 в 20:00 5:2
2019-20. 3 лига СК Союз 5 ноября 2019 в 20:00 7:2
2019-20. 3 лига Арарат 3 ноября 2019 в 19:00 6:2
2019-20. 3 лига Проэволюшн 29 октября 2019 в 20:00 1:2
Лучшее место: 11 место в 2016-2017. 4 лига
Худшее место: 11 место в 2016-2017. 4 лига

Самая крупная победа: 12:2 против Этажи 8 ноября 2017
Самое крупное поражение: 2:12 против Спортинг 8 января 2017
Больше всего мячей забито: 13:4 против ТДСК-2 15 января 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Спортинг 8 января 2017

Количество сыгранных игр: 36
Количество побед: 14
Количество поражений: 19
Количество ничьих: 3
Нет наград.