НИПИГАЗ

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Кирьянов Андрей Геннадьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
4 апреля 1989 Вратарь
  Новрузов Эльчин
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Вратарь
  Вдовин Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Глухих Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Думанов Константин
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Ишбулдин Артур Мухаметович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
28 ноября 1981 Полевой
  Кислуха Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Мамаев Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Маньков Леонид Юрьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Маркуц Александр Виленович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
20 ноября 1994 Полевой
  Мешков Станислав
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Оношкин Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Осипов Андрей Викторович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
10 февраля 1985 Полевой
  Парфенов Андрей Александрович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
8 августа 1983 Полевой
  Прокофьев Константин
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Пустуев Евгений Михайлович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
9 октября 1985 Полевой
  Ряскин Сергей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Самойлов Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Сычев Константин Валерьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
6 июня 1983 Полевой
  Тишенский Антон Петрович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
3 октября 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 4 лига Северстройпроект 23 апреля 2019 в 22:30 –:–
2018-19. 4 лига Легенда 16 апреля 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 4 лига София 14 апреля 2019 в 18:45 –:–
2018-19. 4 лига Арсиб холдинг групп 9 апреля 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 4 лига ОФК 3 апреля 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 4 лига Фортуна 1 апреля 2019 в 23:00 –:–
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 26 марта 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 4 лига Штурм 19 марта 2019 в 20:00 8:2
2018-19. 4 лига Нефтемаш 12 марта 2019 в 20:00 1:3
2018-19. 4 лига Команда напротив 6 марта 2019 в 21:30 4:0
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 3 марта 2019 в 20:00 5:1
2018-19. 4 лига Пышминская 26 февраля 2019 в 20:00 7:6
2018-19. 4 лига Нефтемаш 19 февраля 2019 в 20:00 6:3
2018-19. 4 лига Алмаз 12 февраля 2019 в 20:00 5:2
2018-19. 4 лига Фортуна 5 февраля 2019 в 20:00 8:5
2018-19. 4 лига Арсиб холдинг групп 22 января 2019 в 20:00 5:2
2018-19. 4 лига Команда напротив 15 января 2019 в 20:00 5:2
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 11 января 2019 в 23:00 9:0
2018-19. 4 лига Пышминская 15 декабря 2018 в 17:00 1:0
2018-19. 4 лига Северстройпроект 11 декабря 2018 в 20:00 1:0
2018-19. 4 лига ОФК 27 ноября 2018 в 20:00 5:0
2018-19. 4 лига Легенда 22 ноября 2018 в 21:15 3:0
2018-19. 4 лига Штурм 16 ноября 2018 в 20:00 5:2
2018-19. 4 лига София 11 ноября 2018 в 18:45 5:1
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 30 октября 2018 в 20:00 4:5
2018-19. 4 лига Алмаз 23 октября 2018 в 20:00 7:3
Лучшее место: 11 место в 2016-2017. 4 лига
Худшее место: 11 место в 2016-2017. 4 лига

Самая крупная победа: 12:2 против Этажи 8 ноября 2017
Самое крупное поражение: 2:12 против Спортинг 8 января 2017
Больше всего мячей забито: 13:4 против ТДСК-2 15 января 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:12 против Спортинг 8 января 2017

Количество сыгранных игр: 35
Количество побед: 14
Количество поражений: 18
Количество ничьих: 3
Нет наград.