Спортинг

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Разумков Евгений Александрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Вратарь
  Воробьев Дмитрий
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
14 июля 1990 Полевой
  Гоняев Артем Романович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
30 октября 1989 Полевой
  Горшунов Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Ердяков Михаил Алексеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
1 октября 1994 Полевой
  Калугин Кирилл
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Каменев Валерий Анатольевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
13 февраля 1991 Полевой
  Каранкевич Антон Алексеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Карев Александр
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Кондрюков Константин
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Малышкин Константин
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Манченко Кирилл
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Петряев Денис Сергеевич
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
28 июня 1992 Полевой
  Сероев Алексей
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Сикора Артем
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
  Токач Никита Петрович
Заявлен в 2018-2019. 3 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 31 марта 2019 в 18:00 –:–
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 28 марта 2019 в 22:00 –:–
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 22 марта 2019 в 21:00 1:1
2018-2019. 3 лига Нефтяник 15 марта 2019 в 21:00 8:1
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 12 марта 2019 в 19:00 7:0
2018-2019. 3 лига Дюжина 10 марта 2019 в 18:00 5:3
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 3 марта 2019 в 21:00 3:4
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 25 февраля 2019 в 22:00 2:4
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 18 февраля 2019 в 22:00 4:2
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 8 февраля 2019 в 21:00 1:3
2018-2019. 3 лига АН Сова 3 февраля 2019 в 21:00 2:6
2018-2019. 3 лига Арарат 31 января 2019 в 21:00 2:3
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 18 января 2019 в 19:30 1:1
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 13 января 2019 в 20:15 2:3
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 11 января 2019 в 21:00 2:1
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 17 декабря 2018 в 22:00 6:2
2018-2019. 3 лига ТННЦ-2 15 декабря 2018 в 19:00 6:1
2018-2019. 3 лига Дюжина 7 декабря 2018 в 21:00 1:1
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 30 ноября 2018 в 21:00 4:1
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 24 ноября 2018 в 19:00 1:2
2018-2019. 3 лига Нефтяник 16 ноября 2018 в 21:00 3:3
2018-2019. 3 лига Арарат 10 ноября 2018 в 19:00 4:0
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 3 ноября 2018 в 19:00 3:4
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 1 ноября 2018 в 22:00 2:0
2018-2019. 3 лига Ямал 22 октября 2018 в 20:00 2:3
2018-2019. 3 лига АН Сова 15 октября 2018 в 22:00 7:2
Лучшее место: 6 место в 2016-2017. 4 лига
Худшее место: 6 место в 2016-2017. 4 лига

Самая крупная победа: 12:2 против НИПИГАЗ 8 января 2017
Самое крупное поражение: 2:9 против Нефтемаш 30 декабря 2016
Больше всего мячей забито: 12:2 против НИПИГАЗ 8 января 2017
Больше всего мячей пропущено: 2:9 против Нефтемаш 30 декабря 2016

Количество сыгранных игр: 39
Количество побед: 19
Количество поражений: 12
Количество ничьих: 8
Нет наград.