SERCONS

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайтhttp://www.serconsrus.ru/
Цвет формыкрасный
Номер телефона9123889816 Максим
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Алимов Рустам
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Вратарь
  Гриценко Алексей Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
28 сентября 1992 Вратарь
  Колесник Сергей Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
9 октября 1984 Вратарь
  Гизатуллин Наиль Табрисович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
23 июня 1985 Полевой
  Голубев Константин
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Дехканов Баходур Джамшедович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
22 октября 1997 Полевой
  Кагарманов Руслан Рашидович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
10 февраля 1985 Полевой
  Кремлев Дмитрий Андреевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
19 февраля 1990 Полевой
  Леонов Евгений
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Лихнович Максим Олегович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
8 декабря 1990 Полевой
  Макаров Станислав
Заявлен в 2018-19. 6 лига
12 марта 1988 Полевой
  Мальков Алексей
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Наумов Олег Анатольевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
26 марта 1990 Полевой
  Низаметдинов Артур Юнусович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
9 ноября 1988 Полевой
  Протопопов Евгений Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
Полевой
  Степучев Максим Николаевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
17 декабря 1979 Полевой
  Тюлюмень Петр Харлампиевич
Заявлен в 2018-19. 6 лига
27 февраля 1992 Полевой
  Шабанов Виталий Владимирович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
8 февраля 1985 Полевой
  Шуневич Дмитрий Александрович
Заявлен в 2018-19. 6 лига
7 августа 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 6 лига Меркурий 18 февраля 2019 в 22:00 6:3
2018-19. 6 лига МаслоMART 16 февраля 2019 в 17:00 3:11
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 9 февраля 2019 в 17:00 3:9
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 7 февраля 2019 в 22:30 1:1
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 3 февраля 2019 в 20:00 2:8
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 31 января 2019 в 22:30 2:2
2018-19. 6 лига Адвокатская палата 27 января 2019 в 17:00 1:3
2018-19. 6 лига Сбербанк-29 25 января 2019 в 21:30 2:7
2018-19. 6 лига Исеть-молоко 19 января 2019 в 17:00 2:3
2018-19. 6 лига Фортуна М 14 января 2019 в 22:00 6:3
2018-19. 6 лига Суходолье-2 22 декабря 2018 в 17:00 9:1
2018-19. 6 лига ИЛИОС 14 декабря 2018 в 22:00 4:9
2018-19. 6 лига Т-34 (Д) 8 декабря 2018 в 17:00 1:6
2018-19. 6 лига Проэволюшн-2 5 декабря 2018 в 23:00 5:5
2018-19. 6 лига Авангард 1 декабря 2018 в 15:00 6:6
2018-19. 6 лига МаслоMART 22 ноября 2018 в 20:15 4:3
2018-19. 6 лига МФК Кулаково 17 ноября 2018 в 22:00 2:5
2018-19. 6 лига Тюменские Моторостроители 14 ноября 2018 в 23:00 1:1
2018-19. 6 лига Торпедо 10 ноября 2018 в 15:00 8:4
2018-19. 6 лига Меркурий 3 ноября 2018 в 15:00 3:1
2018-19. 6 лига Юнайтед-92 31 октября 2018 в 23:00 3:0
2018-19. 6 лига Фабрика Жалюзи 27 октября 2018 в 15:00 3:3
Лучшее место: 4 место в 2017-2108. Дворовая лига
Худшее место: 6 место в 2016-2017. 6 лига (Дворовая лига)

Самая крупная победа: 14:0 против Avial 20 ноября 2016
Самое крупное поражение: 3:11 против МаслоMART 16 февраля 2019
Больше всего мячей забито: 14:0 против Avial 20 ноября 2016
Больше всего мячей пропущено: 3:11 против МаслоMART 16 февраля 2019

Количество сыгранных игр: 42
Количество побед: 19
Количество поражений: 22
Количество ничьих: 1
Нет наград.