Северстройпроект

Город
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Легенький Михаил Юрьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
14 октября 1979 Вратарь
  Сафаров Евгений Михайлович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
12 августа 1995 Вратарь
  Артемьев Евгений
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Бучинский Владислав
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Васильев Николай
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Гончаров Денис Алексеевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
19 декабря 1989 Полевой
  Зырянов Артем Валерьевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
25 июля 1993 Полевой
  Капица Артем Иванович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
24 января 1991 Полевой
  Копылов Роман Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
6 января 1997 Полевой
  Коротков Владимир
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Коуров Михаил Андреевич
Заявлен в 2019-20. 3 лига
8 апреля 1993 Полевой
  Лукьяненко Дмитрий Ярославович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
5 декабря 1989 Полевой
  Моторин Никита
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Недоспасов Станислав
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Никифоров Игорь Владимирович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
5 февраля 2001 Полевой
  Сизько Андрей Викторович
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
  Старостенко Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 3 лига
Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 3 лига СК Союз 14 марта 2020 в 19:00 2:1
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 3 марта 2020 в 20:00 3:1
2019-20. 3 лига Спарта 29 февраля 2020 в 23:00 1:3
2019-20. 3 лига Арарат 22 февраля 2020 в 19:00 10:5
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 20 февраля 2020 в 22:00 6:4
2019-20. 3 лига АН Сова 9 февраля 2020 в 19:00 3:2
2019-20. 3 лига ТННЦ-2 1 февраля 2020 в 19:00 5:1
2019-20. 3 лига Нефтемаш 25 января 2020 в 23:00 5:3
2019-20. 3 лига УГМК-Сталь 18 января 2020 в 19:00 3:3
2019-20. 3 лига Арарат 11 января 2020 в 19:00 11:1
2019-20. 3 лига Ямал 23 декабря 2019 в 20:10 2:5
2019-20. 3 лига Проэволюшн 18 декабря 2019 в 23:00 3:1
2019-20. 3 лига Спортинг 9 декабря 2019 в 22:00 0:2
2019-20. 3 лига Спарта 30 ноября 2019 в 20:00 4:5
2019-20. 3 лига НИПИГАЗ 26 ноября 2019 в 20:00 0:0
2019-20. 3 лига ЛУКОЙЛ 21 ноября 2019 в 22:00 2:2
2019-20. 3 лига Антипинский НПЗ 16 ноября 2019 в 20:00 2:1
2019-20. 3 лига Бизнес-класс 9 ноября 2019 в 20:00 8:4
2019-20. 3 лига СК Союз 2 ноября 2019 в 20:00 5:2
Лучшее место: 2 место в 2017-2018. 5 лига
Худшее место: 2 место в 2017-2018. 5 лига

Самая крупная победа: 12:1 против Логика 16 января 2018
Самое крупное поражение: 2:7 против Теплогид 2 февраля 2018
Больше всего мячей забито: 12:1 против Логика 16 января 2018
Больше всего мячей пропущено: 2:7 против Теплогид 2 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 27
Количество побед: 16
Количество поражений: 7
Количество ничьих: 4
Нет наград.