Энергия-87

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Андреев Евгений Алексеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
12 января 1986 Полевой
  Баженов Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Васильев Дмитрий
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Галкин Игорь Сергеевич
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
14 февраля 1987 Полевой
  Ганихин Александр
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Ильин Александр
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Караульных Владимир Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
21 июня 1987 Полевой
  Каримбаев Сарвар
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Каримбаев Сурожбек
Заявлен в 2018-19. Кубок
Полевой
  Леонтьев Константин
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Ноздрин Артем
Заявлен в 2018-19. 5 лига, 2018-19. Кубок
Полевой
  Паршуков Алексей
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Романов Федор
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
Полевой
  Черных Станислав Александрович
Заявлен в 2018-19. Кубок, 2018-19. 5 лига
16 апреля 1987 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Чемпион 4 апреля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 1 апреля 2019 в 21:45 –:–
2018-19. 5 лига Сибирский легион 29 марта 2019 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 27 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 24 марта 2019 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Смарт-Т 21 марта 2019 в 20:30 –:–
2018-19. 5 лига Союз 18 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Спартак. 13 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Бристоль 7 марта 2019 в 23:00 –:–
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 27 февраля 2019 в 21:30 –:–
2018-19. 5 лига Агаси 24 февраля 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Этажи 18 февраля 2019 в 21:00 2:1
2018-19. 5 лига РосФрост 4 февраля 2019 в 21:00 3:4
2018-19. 5 лига Мега-Дент 28 января 2019 в 21:00 5:4
2018-19. 5 лига СУЭС 23 января 2019 в 21:00 0:5
2018-19. 5 лига Теплогид 17 января 2019 в 20:30 4:18
2018-19. 5 лига Есенин 13 января 2019 в 21:00 2:6
2018-19. 5 лига СУЭС 26 декабря 2018 в 22:00 3:5
2018-19. 5 лига Бристоль 24 декабря 2018 в 21:00 9:6
2018-19. 5 лига Есенин 19 декабря 2018 в 21:00 3:8
2018-19. 5 лига Союз 14 декабря 2018 в 21:00 3:4
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 10 декабря 2018 в 21:45 1:6
2018-19. 5 лига Сибирский легион 7 декабря 2018 в 21:00 3:5
2018-19. 5 лига Мега-Дент 1 декабря 2018 в 16:00 2:4
2018-19. 5 лига Чемпион 29 ноября 2018 в 21:30 1:3
2018-19. Кубок Роснефть-Уватнефтегаз 24 ноября 2018 в 17:00 5:13
2018-19. 5 лига Этажи 21 ноября 2018 в 22:00 1:2
2018-19. 5 лига Спартак. 16 ноября 2018 в 21:00 4:5
2018-19. 5 лига Сельхоз Юнайтед 12 ноября 2018 в 21:00 3:5
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 7 ноября 2018 в 21:00 5:2
2018-19. 5 лига Агаси 4 ноября 2018 в 21:00 0:3
2018-19. 5 лига Теплогид 25 октября 2018 в 20:30 3:5
2018-19. 5 лига Смарт-Т 21 октября 2018 в 19:00 1:1
Лучшее место: 1 место в 2017-2018. 6 лига
Худшее место: 1 место в 2017-2018. 6 лига

Самая крупная победа: 7:0 против Фортуна М 31 января 2018
Самое крупное поражение: 4:18 против Теплогид 17 января 2019
Больше всего мячей забито: 9:6 против Бристоль 24 декабря 2018
Больше всего мячей пропущено: 4:18 против Теплогид 17 января 2019

Количество сыгранных игр: 18
Количество побед: 16
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 2
Нет наград.