Создатели

ГородТюмень
Район
Год основания2017
Сайт
Цвет формыСиний
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Пелымский Владимир Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
8 апреля 1989 Защитник
  Аверичев Андрей Петрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
22 мая 1978 Полевой
  Белоусов Андрей Сергеевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
16 мая 1997 Полевой
  Боровских Андрей
Заявлен в 2019-20. 5 лига
Полевой
  Буйдалин Юрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Васильев Андрей Евгеньевич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Гилёв Алексей Игоревич
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
5 марта 1995 Полевой
  Донов Роман
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Кривцов Николай Викторович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
14 августа 1989 Полевой
  Макеев Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Малышев Антон Олегович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Нечаев Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
5 ноября 1979 Полевой
  Никифоров Алексей Владимирович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Петруняк Дмитрий
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Пичулев Александр
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Салтыков Александр
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
Полевой
  Серых Николай Александрович
Заявлен в 2019-20. 5 лига, 2019-20. Кубок г.Тюмени
7 ноября 1990 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2019-20. 5 лига Сибирский легион 30 декабря 2019 в 23:00 –:–
2019-20. 5 лига RentCar72 28 декабря 2019 в 16:00 –:–
2019-20. 5 лига Союз 21 декабря 2019 в 16:00 –:–
2019-20. 5 лига Тюменская городская дума 14 декабря 2019 в 16:00 –:–
2019-20. 5 лига Смарт-Т 10 декабря 2019 в 22:00 –:–
2019-20. 5 лига Чемпион 7 декабря 2019 в 16:00 –:–
2019-20. 5 лига Этажи 27 ноября 2019 в 22:00 –:–
2019-20. 5 лига PHOENIX 23 ноября 2019 в 20:45 –:–
2019-20. 5 лига Авангард 20 ноября 2019 в 21:30 –:–
2019-20. 5 лига Логика 17 ноября 2019 в 21:00 –:–
2019-20. 5 лига МаслоMART 13 ноября 2019 в 21:45 2:3
2019-20. 5 лига Кадетское училище 9 ноября 2019 в 16:00 2:6
2019-20. Кубок г.Тюмени Динамо-ССК 2 ноября 2019 в 16:00 5:11
2019-20. Кубок г.Тюмени Парма 18 октября 2019 в 21:30 7:3
Лучшее место: 8 место в 2017-2018. 6 лига
Худшее место: 17 место в 2018-19. 5 лига

Самая крупная победа: 12:0 против Сити-Инвест 2 ноября 2017
Самое крупное поражение: 2:13 против Авангард 24 февраля 2018
Больше всего мячей забито: 12:0 против Сити-Инвест 2 ноября 2017
Больше всего мячей пропущено: 6:14 против Есенин-Максим 15 декабря 2018

Количество сыгранных игр: 50
Количество побед: 8
Количество поражений: 36
Количество ничьих: 6
Нет наград.