ТННЦ-2

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Бостанджиев Дмитрий Котеевич 8 мая 1993 Полевой
  Гафиятуллин Артур Айратович 14 сентября 1988 Полевой
  Давлетшин Антон Иванович 16 октября 1984 Полевой
  Зайцев Александр Полевой
  Касаткин Виктор Викторович 24 февраля 1980 Полевой
  Лепко Николай Михайлович 6 января 1988 Полевой
  Макаров Игорь Евгеньевич 29 сентября 1988 Полевой
  Марегатти Альварес Мигель Анхель 7 июля 1981 Полевой
  Мубаракшин Ленар Наилевич 31 августа 1991 Полевой
  Подшивалов Андрей Игоревич 10 марта 1996 Полевой
  Помазов Артем Николаевич 19 апреля 1990 Полевой
  Сильвестров Сергей Игоревич 20 ноября 1983 Полевой
  Тарасов Виталий Павлович 31 мая 1979 Полевой
  Хайруллин Марат Фаатович 13 мая 1985 Полевой
  Шаламов Илья Павлович 24 января 1991 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-2019. 3 лига АН Сова 13 апреля 2019 в 18:00 1:13
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 7 апреля 2019 в 19:00 3:14
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 3 апреля 2019 в 21:00 3:3
2018-2019. 3 лига Газпромнефть 31 марта 2019 в 20:00 0:5
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 28 марта 2019 в 21:00 0:7
2018-2019. 3 лига Запсибкомбанк 23 марта 2019 в 19:00 2:2
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 15 марта 2019 в 23:00 1:4
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 9 марта 2019 в 18:00 1:8
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 3 марта 2019 в 20:15 1:7
2018-2019. 3 лига Ямал 1 марта 2019 в 20:00 2:3
2018-2019. 3 лига Дюжина 21 февраля 2019 в 20:00 2:7
2018-2019. 3 лига Спортинг 18 февраля 2019 в 22:00 2:4
2018-2019. 3 лига Арарат 9 февраля 2019 в 19:00 3:5
2018-2019. 3 лига Нефтяник 2 февраля 2019 в 18:00 5:3
2018-2019. 3 лига Ямал 26 января 2019 в 18:00 0:5
2018-2019. 3 лига Проэволюшн 24 января 2019 в 20:00 1:1
2018-2019. 3 лига ЛУКОЙЛ 21 января 2019 в 22:00 2:9
2018-2019. 3 лига АН Сова 12 января 2019 в 19:00 0:4
2018-2019. 3 лига Антипинский НПЗ 22 декабря 2018 в 18:00 5:4
2018-2019. 3 лига Спортинг 15 декабря 2018 в 19:00 1:6
2018-2019. 3 лига УГМК-Сталь 8 декабря 2018 в 18:00 6:4
2018-19. Кубок Сантехсервис 2 декабря 2018 в 22:00 1:8
2018-2019. 3 лига ТОДЭП 1 декабря 2018 в 19:00 0:6
2018-2019. 3 лига АНЛИМ 24 ноября 2018 в 19:00 1:4
2018-2019. 3 лига Арарат 17 ноября 2018 в 18:00 2:5
Лучшее место: 15 место в 2017-2018. 3 лига
Худшее место: 15 место в 2017-2018. 3 лига

Самая крупная победа: 5:1 против Грань 20 января 2018
Самое крупное поражение: 0:12 против Газпромнефть 12 декабря 2017
Больше всего мячей забито: 7:11 против Запсибкомбанк 6 марта 2018
Больше всего мячей пропущено: 5:15 против Дюжина 21 октября 2018

Количество сыгранных игр: 32
Количество побед: 4
Количество поражений: 24
Количество ничьих: 4
Нет наград.