Сельхоз Юнайтед

ГородТюмень
РайонСельхоз
Год основания2014
Сайтhttp://vk.com/selutd
Цвет формыЧерный
Номер телефона
МенеджерНикитин Иван (selutd)
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Чашков Юрий Павлович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
2 октября 1983 Вратарь
  Ахтырский Константин Олегович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
16 марта 1986 Полевой
  Гаценко Павел Владимирович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
21 декабря 1989 Полевой
  Клевакин Артем Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
19 мая 1992 Полевой
  Коновалов Артём Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
31 декабря 1995 Полевой
  Костко Алексей Ясинович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
17 апреля 1986 Полевой
  Мамедов Бахруз
Заявлен в 2018-19. 5 лига
Полевой
  Милютин Василий Юриевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига
12 апреля 1994 Полевой
  Никитин Иван Владимирович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
Полевой
  Пензев Дмитрий Васильевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига
16 февраля 1990 Полевой
  Пуртов Денис Георгиевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига
2 января 1986 Полевой
  Романов Денис Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
13 июня 1993 Полевой
  Сагадиев Павел Радикович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
21 сентября 1984 Полевой
  Тубольцев Илья Александрович
Заявлен в 2018-19. 5 лига
29 марта 1991 Полевой
  Хикматов Тагир Рахимбаевич
Заявлен в 2018-19. 5 лига
14 июня 1995 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 5 лига Этажи 1 апреля 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Агаси 31 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Энергия-87 27 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Мега-Дент 23 марта 2019 в 16:00 –:–
2018-19. 5 лига РосФрост 20 марта 2019 в 21:00 –:–
2018-19. 5 лига Теплогид 14 марта 2019 в 20:30 4:3
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 11 марта 2019 в 21:00 6:0
2018-19. 5 лига Есенин 6 марта 2019 в 21:00 1:7
2018-19. 5 лига СУЭС 2 марта 2019 в 21:00 3:3
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 27 февраля 2019 в 21:30 4:3
2018-19. 5 лига Чемпион 21 февраля 2019 в 21:30 2:2
2018-19. 5 лига Смарт-Т 13 февраля 2019 в 21:00 3:3
2018-19. 5 лига Сибирский легион 6 февраля 2019 в 23:00 7:2
2018-19. 5 лига РосФрост 27 января 2019 в 23:00 7:3
2018-19. 5 лига Бристоль 24 января 2019 в 20:30 2:0
2018-19. 5 лига Союз 21 января 2019 в 21:00 5:5
2018-19. 5 лига Спартак. 16 января 2019 в 21:00 6:0
2018-19. 5 лига Чемпион 27 декабря 2018 в 21:00 0:3
2018-19. 5 лига Тюменнефтегаз 24 декабря 2018 в 21:45 2:5
2018-19. 5 лига Сибирский легион 21 декабря 2018 в 21:00 7:1
2018-19. 5 лига Команда напротив-2 19 декабря 2018 в 21:30 3:1
2018-19. 5 лига Смарт-Т 15 декабря 2018 в 20:00 8:6
2018-19. 5 лига Этажи 12 декабря 2018 в 22:00 9:5
2018-19. 5 лига Мега-Дент 5 декабря 2018 в 21:00 8:3
2018-19. 5 лига Агаси 2 декабря 2018 в 21:00 0:3
2018-19. 5 лига СУЭС 28 ноября 2018 в 21:00 1:3
2018-19. 5 лига Теплогид 22 ноября 2018 в 20:30 1:3
2018-19. 5 лига Энергия-87 12 ноября 2018 в 21:00 5:3
2018-19. 5 лига Союз 9 ноября 2018 в 21:00 3:3
2018-19. 5 лига Бристоль 31 октября 2018 в 21:00 1:4
2018-19. 5 лига Есенин 27 октября 2018 в 21:00 2:1
2018-19. 5 лига Спартак. 19 октября 2018 в 21:00 8:2
Лучшее место: 3 место в 2017-2108. Дворовая лига
Худшее место: 3 место в 2017-2108. Дворовая лига

Самое крупное поражение: 1:7 против Есенин 6 марта 2019
Больше всего мячей забито: 14:4 против Запсибколледж-2 11 февраля 2018
Больше всего мячей пропущено: 13:10 против Автомобилист 4 ноября 2017

Количество сыгранных игр: 23
Количество побед: 16
Количество поражений: 7
Количество ничьих: 0
Нет наград.