Арсиб холдинг групп

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Геворкян Артём Ваникович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
5 июля 1979 Полевой
  Загоев Артур
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Зеленин Дмитрий Владимирович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
9 марта 1987 Полевой
  Квасков Алексей
Заявлен в 2018-19. 4 лига
10 апреля 1989 Полевой
  Кенжаев Бобур Баходурович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
22 июня 1996 Полевой
  Климов Максим Владимирович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
24 февраля 1989 Полевой
  Кожемяченко Никита
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Комаров Андрей Владимирович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
11 февраля 1966 Полевой
  Копылов Максим
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Набиев Замир
Заявлен в 2018-19. 4 лига
25 марта 1995 Полевой
  Парфенов Данил
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Ребежа Дмитрий Игоревич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
7 января 1997 Полевой
  Резник Юрий Иванович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
20 марта 1983 Полевой
  Салахян Арутюн Меружанович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
3 июня 1995 Полевой
  Семенов Николай
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Степанян Левон
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Стрельников Владимир Валерьевич
Заявлен в 2018-19. 4 лига
15 июня 1982 Полевой
  Флорев Тодор Димитров
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Фокин Александр Александрович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
14 мая 1992 Полевой
  Юлташев Ринат
Заявлен в 2018-19. 4 лига
Полевой
  Яковлев Павел Вячеславович
Заявлен в 2018-19. 4 лига
23 июля 1986 Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 24 апреля 2019 в 00:00 –:–
2018-19. 4 лига Пышминская 17 апреля 2019 в 00:00 –:–
2018-19. 4 лига Северстройпроект 14 апреля 2019 в 00:00 –:–
2018-19. 4 лига НИПИГАЗ 9 апреля 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 4 лига Фортуна 7 апреля 2019 в 20:00 –:–
2018-19. 4 лига Нефтемаш 27 марта 2019 в 22:00 –:–
2018-19. 4 лига Алмаз 23 марта 2019 в 22:00 6:1
2018-19. 4 лига София 12 марта 2019 в 21:45 3:3
2018-19. 4 лига ОФК 27 февраля 2019 в 22:00 12:2
2018-19. 4 лига Команда напротив 20 февраля 2019 в 21:30 3:3
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 17 февраля 2019 в 20:00 9:4
2018-19. 4 лига Легенда 14 февраля 2019 в 21:15 10:3
2018-19. 4 лига Штурм 3 февраля 2019 в 20:00 10:1
2018-19. 4 лига Нефтемаш 28 января 2019 в 21:00 2:5
2018-19. 4 лига НИПИГАЗ 22 января 2019 в 20:00 2:5
2018-19. 4 лига Штурм 15 января 2019 в 21:00 4:3
2018-19. 4 лига Алмаз 13 января 2019 в 20:00 8:1
2018-19. 4 лига Фортуна 24 декабря 2018 в 23:00 4:5
2018-19. 4 лига София 18 декабря 2018 в 21:45 5:3
2018-19. 4 лига Команда напротив 16 декабря 2018 в 22:00 7:4
2018-19. 4 лига Технология Тюмень 9 декабря 2018 в 19:00 3:2
2018-19. 4 лига Легенда 4 декабря 2018 в 21:00 8:4
2018-19. 4 лига БомбаБИР - Ватутино-14 28 ноября 2018 в 23:00 11:3
2018-19. 4 лига Пышминская 17 ноября 2018 в 17:00 0:3
2018-19. 4 лига ОФК 7 ноября 2018 в 21:00 4:1
2018-19. 4 лига Северстройпроект 30 октября 2018 в 21:30 3:5
Лучшее место: нет
Худшее место: нет

Самая крупная победа: 13:0 против Штурм 18 ноября 2017
Самое крупное поражение: 0:3 против Спортинг 6 ноября 2017
Больше всего мячей забито: 13:0 против Штурм 18 ноября 2017
Больше всего мячей пропущено: 12:7 против Спарта 4 февраля 2018

Количество сыгранных игр: 2
Количество побед: 1
Количество поражений: 0
Количество ничьих: 1
Нет наград.