Сибстрой

ГородТюмень
Район
Год основания
Сайт
Цвет формы
Номер телефона
  1. Состав
  2. Статистика текущего сезона
  3. Матчи
  4. Рекорды команды
  5. Награды
ФИОДата рожденияАмплуа
  Гукайло Виталий Вратарь
  Алиев Руслан Ильдусович 22 января 1993 Полевой
  Анисимов Александр Витальевич Полевой
  Бабаджанян Рафик Полевой
  Бобров Денис Полевой
  Бусыгин Алексей Полевой
  Волков Евгений Александрович 26 января 1989 Полевой
  Геворгян Артем Азатович 25 ноября 1992 Полевой
  Гончаров Денис Алексеевич 19 декабря 1989 Полевой
  Горинов Александр Сергеевич 12 декабря 1979 Полевой
  Горлин Игорь Георгиевич 27 мая 1985 Полевой
  Дорожкин Илья Борисович 27 октября 1975 Полевой
  Ефимов Александр Александрович 16 декабря 1988 Полевой
  Зырянов Андрей Сергеевич 11 августа 1990 Полевой
  Иванченко Олег Полевой
  Катаев Дмитрий Полевой
  Кербс Александр Полевой
  Кербс Сергей Полевой
  Князьков Евгений Анатольевич 20 мая 1984 Полевой
  Созонов Богдан Полевой
  Созонов Павел Полевой
  Тюрин Илья Сергеевич 4 марта 1990 Полевой
  Щепачев Александр Полевой
ТурнирСоперникДатаСчет
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Арсиб 1 октября 2017 в 14:00 2:9
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Юпитер 28 сентября 2017 в 19:00 2:7
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Сиббурмаш 21 сентября 2017 в 19:00 3:1
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Строймаш 15 сентября 2017 в 19:00 8:1
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига УМВД 7 сентября 2017 в 21:00 2:2
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Фанспорт 31 августа 2017 в 19:00 2:1
2017. Первенство г.Тюмени. 2 лига Проэволюшн 27 августа 2017 в 14:00 5:1
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТДСК 17 августа 2017 в 21:00 3:6
2017. Кубок г.Тюмени Прибой 16 августа 2017 в 20:00 2:5
2017. Кубок г.Тюмени Прибой 12 августа 2017 в 17:00 1:7
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ТПЗ 7 августа 2017 в 21:30 1:2
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап ФК Тюмень Д 27 июля 2017 в 19:00 0:6
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Проэволюшн 25 июля 2017 в 19:00 11:0
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Строитель 19 июля 2017 в 20:00 3:3
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Строймаш 15 июля 2017 в 15:15 3:2
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Газпромбанк 11 июля 2017 в 19:00 2:6
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сиббурмаш 8 июля 2017 в 13:30 2:1
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Сибинтел 3 июля 2017 в 20:30 0:4
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Юпитер 29 июня 2017 в 19:00 9:2
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Прибой 24 июня 2017 в 17:00 4:9
2017. Кубок г.Тюмени Проэволюшн 21 июня 2017 в 20:00 3:1
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Фанспорт 14 июня 2017 в 20:00 0:1
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап Арсиб 5 июня 2017 в 21:30 2:0
2017. Чемпионат г.Тюмени. 1 этап УМВД 1 июня 2017 в 21:30 2:2
2017. Кубок г.Тюмени Сиббурмаш 27 мая 2017 в 14:00 1:1
Лучшее место: 1 место в 2015-16. Первенство г.Тюмени. 1 лига
Худшее место: 10 место в 2016-2017. Суперлига. 1 этап

Самая крупная победа: 13:2 против Строймаш 12 февраля 2016
Самое крупное поражение: 0:8 против СУЭНКО 8 апреля 2017
Больше всего мячей забито: 13:2 против Строймаш 12 февраля 2016
Больше всего мячей пропущено: 4:9 против Прибой 24 июня 2017

Количество сыгранных игр: 119
Количество побед: 62
Количество поражений: 42
Количество ничьих: 15
НаградаДата
3 место Первенства г.Тюмени по футболу. 2 лига. 2015г. 18 сентября 2015
Финалист кубка 1 лиги по мини-футболу 26 апреля 2015